Украина возбудила дело о теракте в связи с авиакрушением

18.07.2014 13:44659

"Укринформ" со ссылкой на органы милиции Украины сообщает о том, что правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по статье "Террористический акт". Украинские следователи уверены в том, что самолет Boeing 777, потерпевший крушение накануне на территории Украины, был сбит ополченцами. Информацию также подтвердила Служба безопасности Украины.

На борту самолета находились 27 австралийцев, 154 подданных Нидерландов, 23 малайзийца (в некоторых источниках упоминают о 43 малазийцах), 11 индонезийцев, по четыре гражданина Бельгии и Германии, шесть британцев, трое филиппинцев и один канадец.

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что расследование пройдет в кратчайшие сроки и будет объективным. Также глава государства отметил, что Украина должна поскорее урегулировать конфликт в стране: "случившаяся трагедия в очередной раз подтверждает необходимость скорейшего мирного урегулирования острейшего кризиса на Украине".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Злой18.07.2014 23:23
Как сообщает Псаки, у госдепа уже есть видео и фото доказательства добытые из Вконтакте. На записях видно, как украинские ополченцы под указания русских целятся в самолет, и выпускают ракету.
Ответить
2Столица19.07.2014 09:04
Кто-нибудь видел репортаж об убитых горем родных пассажиров этого Боинга? Где новости о том, что с ними работают психологи, где вообще все?? Где ажиотаж? Только свидомитка и ара гневно брызгают слюнями. Видно там летели их мозги. Приносим соболезнования в связи с кончиной ваших остатков ума. Это очередная подстава. каких делают множество. Шила в мешке не утаишь, все вылезет наружу. Уж, что еще придумает Америка, чтобы ввязать Россию в войну? Война для Америки как кровь для вампира - жизненно необходима, а для этого все средства хороши. А, что люди, погибающие - это нужно для страны.
Ответить
3Apa19.07.2014 19:09
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Ты старуха вообще озверела, жители селения с ужасом рассказывают, что части тел валялись в огородах, висели на проводах. Не зря никого туда не пускали, видно, хотят твою версию озвучить. Это тоже, как не пускали никого 3 дня в концлагеря, после окончания войны, что б создать нужную картину ужасных немцев, а тут все наоборот. Ты оказывается еще та птичка, все знаешь, что СМИ доказывать будет.
Ответить
4Столица20.07.2014 09:52
В ответ на сообщение № 3 от Apa:Не парься, я уже поняла, что ты профессионал перевернуть нормальный комментарий с ног на голову. Вас так всех обучают или это приходит со временем? Покажи репортажи с убитыми горем родными, докажи, что на место преступления комиссию не пускают ополченцы, которые их зовут уже четвертый день. Ты конечно дурак, но я тебе постараюсь пояснить. В первую очередь при такой катастрофе показывают родственников погибших и не на месте происшествия, а дома. Докажи, что украинский диспетчер не дал указание борту снизиться или изменить курс, ведь даже Киев этого не отрицает. Как только самолет упал (по-моему, он еще до земли не долетел))) как начали трубить - ополченцы сбили, Путин сбил. Где доказательства? Какую цель преследовали Путин и ополченцы? Подставить себя? Может хоть на эти вопросы ответишь?
Ответить
5Доберемся до тебя,свидомитка.20.07.2014 19:10
Ясно же. Про наш Затон знают только те, кто там родился, жил, уехал и узнал о существовании этого сайта. Вот и надо вычислить эту Свидомитку, Злого, Ару-одного в трех лицах. Пригрели змею на нашей затонской земле. Жрет русский хлеб, а на русских волком смотрит. Я буду перечислять фамилии ретивых бывших ссыльных, которые поселились в Затоне после амнистии. В следующий раз - на букву Б. Он был женат на Наде со Штурвальной. Хотя ему уже лет 70. Может его дети.
Ответить
6Apa20.07.2014 19:17
GwreВ ответ на сообщение № 4 от Столица: Ну время прошло достаточно, еще у вас не сообщалось. Ну остап обнаглел, весь мир знает, а в остапостаме не знают, и впрямь ССССР у вас там.
Ответить