Судью сняли с должности за пикантные снимки в "Одноклассниках"

18.07.2014 14:085017

Судья Белоглинского района Краснодарского края Ирина Парфенова лишилась своей должности после размещения пикантных фотографий в социальной сети "Одноклассники".

Краевая квалификационная коллегия судей приняла решение о снятии Ирины Парфеновой с должности после того, как одна из сторон по судебному делу, недовольная решением, направила жалобу на судью, приложив красноречивые фотографии.

На одном из снимков судья запечатлена в кресле с молотком в руках. Но больше всего коллег Парфеновой поразила подпись к снимку: "Дам по лбу всем, кто будет на меня наезжать".

На другом снимке судья, развалившись в кресле, закидывает ноги на стол. При этом снимок также весьма оригинально подписан: "Я, конечно, не совершенство, но шедевр еще тот!".

За время прохождения проверки, снимки из социальных сетей никуда не исчезли. Решение о снятии Ирины Парфеновой с должности было принято 10 голосами из 11.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

128818.07.2014 20:05
Это всё от безнаказанности. Таких судей, не только увольнять, а судить!) ) Расшалилась бабёнка на казённом месте, надо ей другое казённое место, не с креслом, а с нарами.))
Ответить
2Столица19.07.2014 08:48
Правильно говорит где-то на ветке Алекс - гнать всех политиков, законодателей в шею. ВСЕХ - наших. Ихних, этих. Поменять всё и вся. Посадить в тюрьмы зажравшихся идиотов. А следующие пусть знают, что с ними будет так же.
Ответить
3Людмила19.07.2014 10:52
Судья должны иметь высокий моральный облик. Ирина Парфенова - "продукт дня". Увольнение судьи по мотивам недостойного поведения вполне правильное. Здесь акцент надо сделать на фактах увольнения судьи из-за давления лица заинтересованного, пользующегося привилегированными правами. Обязанности же выполнять законы для таких упырей (ФИО), почему-то, отменены. Каста идиотов. Вот отсюда нарастание криминала в обществе. Судебная система разрушена. Сейчас, вероятно, бросились исправлять ситуацию. Однако, что от этого жертвам беззакония? Кроме того, в судебную систему вброшены методы зомбирования граждан. Проверка на твердость позиции (ума) трансформировалась в незаконное применение запрещенных методов давления. Что творится в судебной системе? Ольга Егорова, как-то говорила о том, что сейчас сила давления на судей зашкаливает. Кстати, антихрист выдает себя за Судью. Вот поэтому-то в судах процветает аморальность: от "ногоположения" до должностных преступлений. Вопрос о взятках отдельный. На этом фоне, мужественная позиция некоторых судей заслуживает уважения. По поводу фото: "Посади свинью за стол".
Ответить
4Apa19.07.2014 14:38
Среди дикарей живешь, по-дикарски вой.
Ответить
5Сергей19.07.2014 23:26
Правая кисть у дамы - мужская!
Ответить
6Сергей19.07.2014 23:40
Этот шедевр ломал судьбы людей! На Тверской за нее гроша жалко!
Ответить
7Где контроль???20.07.2014 20:48
Они сейчас вообще обнаглели! ИХ уже СМи показывать устали! Взятки хапают и ртом и поп-й! На иномарках носяться как оглашенный сбивая при этом людей и не отвечая за это! Приговоры нашлепывают "от балды" как убийце Вани Агафонова. Животному-Мирзаеву год! Этому пожизненное надо было пришлепать! Наши судьи уже зажрались! От халявного бабла, от безнаказанности, от неприкосновенности! Когда эта вся лавочка сгниет до конца в этой стране нам не понятно!
Ответить
8Васян21.07.2014 08:32
Молоток ей в задницу - правильно сделали.
Ответить
9МЫ21.07.2014 14:54
А что она сделала страшного? Уволить её, конечно, надо, все-таки публичный человек. А с другой стороны -не "розовая". Вон, в Киеве в раде сидят - голубой на голубом, начиная с Ляшка, и ничего.))))))))))))))))
Ответить
10Вал23.07.2014 08:40
Нельзя всех под одну гребенку. Знаю порядочных трудяг, переживающих за дело, которому они служат.
Ответить
11Людмила23.07.2014 10:33
В ответ на сообщение № 10 от Вал: Речь идет о системе в целом. Судебная система обслуживает интересы еврейского фашизма в России. Сейчас в судах работают не законы, а статусы лиц. Любой уголовник еврейской национальности всегда может рассчитывать на "снисходительность" судьи. В гражданских судах могут закреплять даже такие нарушения (трудовых) прав, как злостную невыдачу зарплаты. Беззаконие узаконивают по указанию свыше и/или под давлением ответчика, обладающего привилегированными правами. Разумный подход к делу, такой как, что, если Вы оказались в суде, то перед равны перед Законом, сейчас отсутствует. Личные амбиции и групповые интересы еврейского этноса превалируют над законностью РФ. Преступность растет, как на дрожжах, во всех сферах жизни, но преступность в судах граничит с безопасностью государства. Граждане оказались беззащитными перед напором "еврейской справедливости". Синедрионы - форма геноцида русских.
Ответить
12Людмила23.07.2014 17:42
Доп. к №11. Хотелось бы добавить, что пример недостойного поведения судьи Ирины Парфеновой - пустячок по сравнению с фактом нападения с кулаками московского судьи на истицу в зале суда. Как потом выяснилось, "всплеск эмоций" у судьи был вызван отсутствием тормозов, характерным для гомосексуалистов. Все-таки, патология личности извращенцев должна бы учитываться при приеме на работу. И, напротив, есть примеры незаконного увольнения судьи по личной просьбе (ФИО) из числа касты идиотов, за выдачу правильного законного решения. Судебную систему превратили в инструмент глумления над гражданами и надругательства над законом. Евреи - патологические преступники.Пора бы научить их жить и действовать в рамках законности РФ. Кстати, актуально сказать о том, что иудейские племенные законы, как правило, превалируют над законностью РФ. Похоже на то, что в судах стремятся подменить Свод законов РФ, начиная с Конституции РФ, порядком племенной иудейской законности. Отсюда - черный фон "ногоположения" или рукоприкладства. Распоясались!
Ответить
13Cyxa23.07.2014 23:47
Еврейка развалилась. Картинку назвал.
Ответить
14Алекс30.07.2014 16:40
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Уважаемая Столица, спасибо тебе за то, что помнишь обо мне как о человеке, стремящемся очистить наше общество от всяких жуликов, воров, коррупционеров и т. д. По комментариям на этом форуме видно, что многие хотят, чтобы качество жизни россиян стало выше. На самом деле я очень добрый. Я даже назойливую муху, залетевшую в дом, стараюсь не убить, а выгнать. А вот всяких кровососов (комаров и прочих) стараюсь прихлопнуть. Говорят, что у вас кровососущих паразитов нет, потому что вы живёте выше над уровнем моря, чем мы. Но это так, к слову.Теперь по теме. Мы не знаем ничего о профессиональной деятельности этой женщины. Как она выполняла свои обязанности? Какие дела вела? Я не знаю, нарушила ли она служебную этику, выложив эти фото в соц. сеть. Лично я ничего предосудительного в этом фото не увидел. Но это моё личное, субъективное, мнение. Не исключено, что её съели влиятельные люди за то, что она не пошла у них на поводу.
Ответить
15Евгений Жихарев07.12.2014 20:37
В Белой Глине произошло ЧП 13.03.10 года, но представители власти, правительства не провели расследование, экспертизу документам и подписям, замешаны большие деньги и люди. СМИ указывает, что не правильно выносила решения, но комиссии и проверки не было, молчат районные, краевые и Московские власти, а ЧП как в Кущевской. Что сделать еще надо, чтобы внимание обратило независимое ТВ, партии и НАРОД!
Ответить