Фигурист Алексей Ягудин заявил о зомбировании украинцев

21.07.2014 13:212050

Российский фигурист, Олимпийский чемпион Алексей Ягудин выразил соболезнования семьям погибших и ужаснулся той информационной войне, которая идет в прессе. Об этом Алексей Ягудин сообщил российским журналистам.

- Во всей этой ситуации жаль прежде всего людей и очень сложно говорить. Но я целиком и полностью разделяю политику руководителей моего государства, в первую очередь я категорически против гегемонии, которую устроила по всему миру США. Могу сказать, что они очень эффективно зомбируют людей, проживающих на территории Украины, - сказал 34-летний спортсмен. - Когда все это случилось, у нас было выступление в Сочи. В раздевалке с ребятами мы все это обсуждали. Все сошлись во мнении о том, что силы, которым это выгодно, станут валить все на нашу страну, якобы мы сбили самолет или доставили ополченцам специальное оружие. Но, хочу сказать, что сейчас никто не вправе обвинять нас в произошедшем, расследование еще продолжается. У каждой страны свое видение, но я вижу, как США пытаются нас принудительно включить в конфликт.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Иван-Дурак21.07.2014 21:36
Ну вот вам и еще депутат.
Ответить
2Лара22.07.2014 10:14
Сидит на подножном корме у рф - вот и говорит, что заказали. И к этому еще деньги с других стран срывает.
Ответить
3Ласка22.07.2014 12:01
В ответ на сообщение № 1 от Иван-Дурак: У этого с головой все в порядке. Такому можно и в депутаты.
Ответить
4Ласка22.07.2014 12:04
В ответ на сообщение № 2 от Лара: Макаревич на подножном корме РФ вырос. Потом аппетиты разыгрались, пошел на сторону подкармливаться.
Ответить
5Столица22.07.2014 23:23
Вот этот рассказ мне кажется правдоподобным. На диване рассуждать о политике укропы все мастера. Им не жалко тех кого убивают. Но они все прозреют как этот вояка.
Ответить
6Свидомитка23.07.2014 00:16
Ответ Ласке и Ягудину. Ваше мнение - это мнение недалеких, ограниченных людей, несущих бред о том, о чем вы не знаете. Вы не были и не жили в Украине, для которой Россия - это убийца мирного населения.
Ответить
7Святослав23.07.2014 01:00
В ответ Свиноматке № 6. Свидомая, опять раскрыла рот. Ну-ка, геть отсюда, мурло бандеровское!
Ответить
8Кусторез ягод23.07.2014 10:39
Ягудин: "в первую очередь я категорически против гегемонии, которую устроила по всему миру США"А что взамен? Хихимония России по всему миру? А кто тебя, Ягудин, так эффективно зомбировал? А пошто ты катаешься не на Жигулях, а на хихимойных иномарках и шелестишь хихимойной деньгой? В чём ваша хихимония будет? Пьянь, Жигули-рвань, Куршевель-бухель да девочек там японить за народный счёт?Ваше братство всем в горле костью поперёк! От вашего братства - голь да батрацтво, паразиты да жульё!
Ответить
9Галина Кузнецова23.07.2014 11:39
Конечно, то, что я прочитала в комментах, не выдерживает никакой критики ни по интеллектуальному уровню, ни в приоритетах гуманизма. Все имеют право на ошибку. Но никто не имеет права на предательство и ненависть. А именно эти качества и взрастили на задворках Российской империи. Да, и нехай ся нэзалэжная "интегрируется". Тогда только она сможет сравнить своё существование с Великой Россией и с ЕС. Уверена, что запад выкачает все соки из Украины: человеческие и природные, а взамен "подарит", как конкистадоры индейцам, пластмассовые бусы - радуйтесь, дураки!
Ответить
10Cyxa24.07.2014 22:57
В ответ на сообщение № 7 от Святослав: Голос из помойки.
Ответить
11Петров Виктор25.07.2014 12:31
Ребята, давайте жить дружно!)
Ответить
12XPe25.07.2014 15:54
Надо Кавказу отключить газ, а то будут постоянные войны, ведь другого они не могут.
Ответить
13Леонид25.07.2014 19:48
Да, население Украины хорошо обработано американо-бандеровской мутью. Украина, став разменной монетой для запада, продолжает винить во всем Россию, страну же продолжают грабить олигархи - главные виновники непроглядной бедности населения, и ими тоже, как пешками руководят американские политики. Народ Украины для последних просто пушечное мясо в борьбе против главного врага - России. На Украине всеобщая антирусская вакханалия, похожая на агонию государства, которая ведет к полному экономическому краху.
Ответить
14Apa26.07.2014 07:02
В ответ на сообщение № 13 от Леонид: Лучше американцы, чем обрезанные азиаты.
Ответить
15Бандеры, пошли вы на28.07.2014 02:24
№14. Лучше пусть гейропиндосы, чем иметь нормальную ориентацию и связи. Это принцип нынешней Украины!
Ответить
16Святослав28.07.2014 02:27
В ответ на сообщение от Сукхи №10. Помойка бандеровская, заглохни, и иди скачи на майдан.
Ответить