Депутат-единоросс обвинил в катастрофе в метро американцев

17.07.2014 00:301214

Депутат Евгений Федоров, представляющий партию "Единая Россия", заявил о том, что направил заявление в Следственный комитет Российской Федерации, в котором просит проверить американскую компанию McKinsey на предмет ее консультаций при проектировании и эксплуатации столичного метрополитена. Именно неверные предложения McKinsey и могли стать причиной аварии в метро, считает народный избранник.

"McKinsey, как известно, американская компания. И я считаю, что она дала неправильные предложения, создала неправильную стратегию развития метрополитена, что не дало возможности уделить необходимое внимание вопросам безопасности, а это, в свою очередь, создало условия для трагедии", - подчеркнул Евгений Федоров.

Депутат подчеркнул, что если бы консультации давала российская компания, то фамилия директора была бы известна и он бы уже "сидел на скамье подсудимых", а компания из США "получила несколько сот миллионов и умыла руки".

Напомним, в прошлом году компания McKinsey выиграла конкурс на улучшение имиджа Московского метрополитена на общую сумму в 227 млн. рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Патриот17.07.2014 08:32
Правильно! Во всём виноваты американцы! Пора пойти войной на эту вражескую страну! Тем более они не такие как мы - у нас воруют миллиардами и всё вывозят в Германию и Францию, а у них всё для дома всё для США. Они не такие как мы и поэтому их нужно стереть с лица Земли. Ура!
Ответить
2Людмила17.07.2014 11:23
Советские граждане привыкли думать, что наше метро лучшее в мире. И, наверняка, это так. Опыт строительства и эксплуатации метро в Москве определяет высшую оценку нашим специалистам. Поэтому, когда начали развивать метрополитен, отбирая на конкурсной основе иностранные проекты и фирмы, многие считали запуск иностранцев в метро неправильным, а то и опасным. Кроме того, как-то, обидно стало за наших доблестных метростроевцев, тех, у которых перенимали опыт зарубежные специалисты. Кадровая перестановка (Гаев и др.) тоже могла повлиять на общий уровень. Вообще, метрополитен до некоторой степени, объект стратегического значения. Рвение к засилью иностранцев здесь может обернуться трагедией в целом.
Ответить
3Столица17.07.2014 13:01
А что, правильно-око за око. Они же винят Россию во всех грехах Украины. Только вместе с Америкой виновата и Украина, пусть поерзают))))))
Ответить
4АЯ17.07.2014 13:42
В ответ на сообщение № 1 от Патриот: Зачем нам "идти войной"? Твоя Украина посодействовала уже, чтобы Америка села в очередную лужу. Что ей, Америке, сходило с рук с другими странами, тут она прогадала, сделав ставку на ваших олигархов. Пол Украины, а то и больше, всё-таки не совсем зомбированы, вот и обломитесь укронационалисты вместе с США.
Ответить
5Людмила17.07.2014 16:28
Доп. к № 2. Еще в советское время некоторые деятели (Илья Глазунов) говорили о метрополитене, как об объекте культового (иудейского) значения. Если развернуть карту наземных объектов над станциями метро в Москве, то можно понять особую значимость некоторых территорий. Эта тема подлежит освещению. Сейчас можно лишь добавить, что интерьер некоторых современных станций несет символику масонства. По крайней мере, две в очередности станции изображают символично разломанный крест. Вспомним также о зверском затоплении берлинского метро фашистами. Осторожно, сионизм! Соболезнования раненым и родным погибших. По теме сайта: Евгений Федоров, обладающий объемом секретной информации, мог сделать нужный акцент в ситуации трагедии. Однако, ситуацию, скорее всего, замнут.
Ответить
6Свидомитка17.07.2014 17:31
А как же правый сектор? Нашли визитку Яроша и листовки на украинском? Нет? Странно. Тупит раша.
Ответить
7Конкурент17.07.2014 18:01
Ты прав укроп, у правосеков, ни ума, ни здоровья на это не хватит, о яроше и речи нет. Тупишь укроп, речь идёт о государстве США, не примазывайся со своим отстоем.
Ответить
8Свидомитка17.07.2014 18:18
#7отстой это то, где ты прозябаешь. Я тебе не хамила - маме своей так тупи.
Ответить
9Столица17.07.2014 23:55
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Странно, имея такое вооружение, воевать с вами так долго. Не находишь?
Ответить
10Столица18.07.2014 00:07
Кстати, Свистопляска, почитай новости, они тебе ничего не навевают? О чем это я, куда навевать-то?))))))))))))))))Цитирую: Июнь 14 Опубликовал Admin - 14.06.2014 в 21:04 В Рубрике: Вооружённые Силы В Таллине, где идут неформальные консультации Украина-НАТО, министры обороны стран альянса расстроили Киев. С членством Украины в НАТО по-прежнему предлагают не торопиться. Таким образом, корабли 6-го флота США еще не скоро смогут прописаться в Севастополе. 20 лет назад попытка проникнуть в советские территориальные воды закончилась для ВМС США плачевно. Источник: realpolitika.info/russkie-korabli-atakovali-amerikancev-v-chyornom-more-video/
Ответить
11Злой18.07.2014 00:52
Надо тупить так же как и госдеп. Вводить против них санкции за катастрофу в московском метро.
Ответить
12Свидомитка18.07.2014 01:07
Столице-сразу видно, что думаешь ты мало. Путин не хочет и не готов ввязываться в войну-и так против вас санкции. Ему и вам выгодно создать хаос в Украине. Зачем Европе нестабильная Украина с войной? Неужели вы там не думаете над тем, что делает ваш правитель?
Ответить
13Мишель18.07.2014 03:20
В ответ на сообщение № 11 от Столица: Дорогая Столица! Поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья!
Ответить
14Apa18.07.2014 09:20
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: монголка, какая гадость, из-за вас кровь льется на Украине, а вы празднуете чего-то. Может еще закажите бутылку детской крови у террористов для полного кайфа.
Ответить
15Мишель18.07.2014 11:39
В ответ на сообщение № 15 от Apa: Бедный, несчастный Ара! Не комплексуй, пожалуйста. Тебя никто не поздравил? Я тебя тоже поздравляю с Днем рождения!
Ответить
16Ласка18.07.2014 19:29
Вина американцев очевидна. После 1991 года, когда Россия стала колонией США, все негативные явления в России оказались на совести американцев. Американцы стали активно воплощать в жизнь идею жидомасонов о сокращении численности населения России до 15 млн. человек, которую озвучила Тетчер.
Ответить
17Ласка18.07.2014 19:39
В ответ на сообщение № 16 от Apa: плохо поняла твои писульки. Понятно только то, что отвечать за убийство этой девочки придется американским политикам, европейским подсывалам, украинским бандерлогам во главе с Порошенками, Яценюками и тому подобными.
Ответить
18Столица18.07.2014 21:55
В ответ на сообщение № 16 от Apa: Доброе слово и кошке понятно, но мне непонятно кого я стравливаю. Ты зомбирован, потому не виню. А эта фотка ребенка, которую убили укроповские снаряды, зря ты ее показываешь, не в свою пользу. Стоит вашей армии вернуться в Киев, вся война закончится и вы все это знаете, но за деньги Америки вы еще не такое будете петь. Кстати, петь из-за границы.
Ответить
19Столица18.07.2014 21:55
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Мишель, дорогая, спасибо. Думала ты про меня забыла. Шучу.))))))))))))))
Ответить
20Мишель21.07.2014 13:19
В ответ на сообщение № 21 от BOBka: Возраст уже солидный, а все еще хулиганишь?
Ответить
21Мишель21.07.2014 13:20
В ответ на сообщение № 20 от Столица: К сожалению, другой возможности тебя поздравить не было.
Ответить
22Столица21.07.2014 14:05
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: А какая разница. Мне приятно.
Ответить