В метро Парижа беременная гражданка Алжира устроила резню

10.06.2014 11:531995

Представители правоохранительных органов Франции задержали уроженку Алжира в парижском метро. Беременная женщина устроила настоящую резню в метро столицы Франции после того, как поняла, что никто ей не уступит сидячее место. В результате женщина ранила пятерых человек острой бритвой.

Le Parisien пишет, что преступление произошло приблизительно в 16:30 на станции "Бобиньи-Пабло Пикассо" пятой линии метро Парижа. Издание пишет, что 28-летняя гражданка Алжира набросилась на мужчин после ссоры из-за места в вагоне метро. Между тем ИТАР-ТАСС пишет о том, что резня произошла на перроне. По версии российского информационного агентства, женщина похлопала по плечу стоящего перед ней мужчину, а когда тот обернулся, ударила его бритвой.

У двоих пострадавших глубокие порезы шеи, у одного сильно порезана губа, еще у двоих зафиксированы порезы рук. Медики заявили, что у женщин наблюдаются психические расстройства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дима.10.06.2014 17:07
Да и у нас подобных дур навалом.
Ответить
228810.06.2014 20:23
Не мужики, а говно эти французы. Им уже новые законы, отменяющие слова "мать, отец" уже мозги перевернули. Поэтому и пренебрежение к беременной - будущей МАТЕРИ. У нас беременной, любого цвета кожи, редко кто не уступит место. И если даже такие находятся, так другие вступятся или уступят место сами. А у беременных, психологические отклонения усиливаются и обостряются. Нормальная женщина разве будет носить с собой бритву? Значит у неё уже была какая-то психологическая травма ранее. Может отец ребёнка также пренебрежительно отнёсся к её будущему материнству?
Ответить
3Столица10.06.2014 20:24
С недавнего времени, мне стали уступать место в автобусе, я в шоке)))
Ответить
428810.06.2014 21:20
В ответ на сообщение № 3 от Столица: За беременную принимают или за старушку?
Ответить
5Женя10.06.2014 22:10
Дикий черный народ, никакого воспитания и привычки жить правильно.
Ответить
6Papa10.06.2014 22:59
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Врать не надо.
Ответить
728811.06.2014 07:20
В ответ на сообщение № 5 от Женя. А те мужчины, кто не уступил место беременной женщине, прямо такие цивилизованные, воспитанные и культурные? А где у них высшее понимание к будущей матери, какого бы цвета кожи она не была? Наверное в либерастной их заднице, которую они не могли поднять от сиденья.
Ответить
8Железнова11.06.2014 07:39
В ответ на сообщение № 7 от 288. А вот мне помнится, когда я за 10 дней до родов ехала в больницу, татарка не хотела уступить место. Причем, она сидела, и дыню везла рядом на сиденье, занимала 2 места. Визжала на весь трамвай, когда я ее сумку с сиденья попросила убрать. Дикий народ эти мюсли. Но плодами цивилизации пользоваться хотят.
Ответить
928811.06.2014 08:25
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Алжирка порезала только мужчин)) Но видимо и во Франции такие же женщины, как твоя татарка, ни одна в вагоне не уступила место и не пожалела по женски беременную.))
Ответить
1028811.06.2014 08:58
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: А русских в трамвае не было рядом, чтобы самим уступить, или заступиться и выкинуть её сумку и дыню?))))
Ответить
11X11.06.2014 09:01
В ответ на сообщение № 9 от 288: Ты права, тут в Европе уступают старым и беременным как то не приучены, особенно дети, а для инвалидов есть специальные места.
Ответить
12Столица11.06.2014 09:47
В ответ на сообщение № 4 от 288: А 'не ври', это к чему? Видно, когда человек сам врет, он всех в этом подозревает. А если мне за возраст молодежь уступает - это позор? Я люблю свои любые годы, абсолютно не комплексуя.
Ответить
13Столица11.06.2014 09:55
Я читала, что беременные иногда с катушек слетают, на нервной почве. Значит она и до этого была не в себе. Тем более, что она на перроне начала буйствовать.
Ответить
1428811.06.2014 10:12
В ответ на сообщение № 11 от X: Такое отношение исходит именно из-за идеологии нивелирования полов, бесполость.)). Которое называют "красиво" они сами, равноправие полов. На самом деле, эта идеология, и законы приветствует расцвет гомиков и лесби.)) У гомиков, лесби не может быть детей, естественным, природным путём. В таких парах (по либер. законам брак узаконен), но ни один из них не может иметь статус жены или мужа, поскольку эти понятия имеют в своей основе (в корне) признаки пола. Муж - мужчина, жена - женщина! В однополых парах, в каких там они позах ни сливаются, всё равно они однополые!)) Идём далее. Усыновили дитя, кто будет считаться отцом, а кто матерью, если они одного пола?)) Поэтому вводится закон: родитель №1, родитель №2!) ))) Идём ещё дальше. Однополые пары не могут зачать и выносить ребёночка. Они просто не знают, каково это, что происходит в организме беременной! Поскольку нет понимания, то значит нет и сочувствия, отсюда и равнодушие к беременным. Вроде бы понятно?)) Но мы в своих рассуждениях пойдём дальше. Эти гомики-недочеловеки, всё же хотят считаться людьми, и жить, как люди. Поскольку рассвет гомиков на Западе, то они его и прогнули под себя.)) Войдя во власть и повлияв на законы! Прогнули настолько, что изменили законы под себя!) ))) По закону, они бракосочетаются, усыновляют детей, становятся "родителями №1, №2"!) ))) И этот Запад, прогнувшийся под властью гомиков, ещё хочет учить Россию, как правильно и "законно" нам жить?)))) Народ России какую только власть не перетерпел, и свергал.)) Какая бы у нас власть не была, а ниже плинтуса не падала.)) А Запад, до такой власти докатился!) ) И граждане этого Запада, которым уже промыли мозги, все законы своей власти хавают, и ещё на народ России верещат.)) Вся ваша западная идеология - идеология халявщиков-потребителя и сексуально озабоченных!) ) Начиная от государственных интересов, заканчивая личными. Вам бы только удовольствия, да на готовом, чужом жить. Даже детей не способны сделать. А хотят быть, как люди, поэтому и усыновляют, и при этом ещё и "благородных" из себя разыгрывают!) ))) Нелюди, живущие только эгоистическими и потребительскими отношениями, разве могут сочувствовать беременной женщине, вынашивающую ребёнка или старым людям? И дети такими же растут, по примеру родителей. Инвалидные места узаконены, как и другие законы для инвалидов. Но уступать место беременным и пожилым, это само собой разумеющееся для любого нормального общества!) ) И это закон всеобщий, человеческий!) ) Поэтому нигде, никто такой закон наверное и не прописывал.)) Но насколько народам Запада промыли мозги, что они, как роботы-зомби стали!) ))) Без закона ни шагу! Есть табличка по закону, так и не сяду на место инвалида. Нет таблички, не уступлю!) Имею право не уступать, хоть она там беременная, хоть старая!) ))) В мозгах уже одни таблички с насаженными вам законами, а ни сердце, ни душа уже не шевельнётся, продались за комфортные условия, своих законов.))
Ответить
1528811.06.2014 10:22
В ответ на сообщение № 12 от Столица: Где про "ври"-то было?)) Если в годах, чего тогда удивляться, что вам место уступают-то?)) Это же нормально!) )
Ответить
16Людмила11.06.2014 10:26
В обществе сформировано неуважение к женщинам: от изнасилования девушек (см. - в Египте) до жестокого обращения к беременным женщинам. В некоторых случаях, женщины сами провоцируют на зверства. Весь мир обошли фотографии голой задницы принцессы, не носящей белья. Дурные примеры королевских особ особенно заразительны. Здравомыслящие мужчины знают о том, что достойная женщина - это сокровище, которое надо беречь и преумножать. Редкие "алмазы" достойны тонкой обработки и дорогой оправы. Зверства мужчин в обществе по сути узаконены. Отсюда - бритвы в руках у женщины. А где мужчины, защитившие права беременной женщины? Кстати, иногда, беременным женщинам лучше постоять, чем (долго) сидеть.
Ответить
17Столица11.06.2014 10:31
В ответ на сообщение № 15 от 288: Извини, пишу с телефона, не разглядела. Ну тогда, Рара, про враки тебе.)))))))Кстати, в Европе старики считают оскорблением когда им уступают. Мне знакомая рассказала случай когда девчушка уступила старичку, он спросил ее - что выгляжу такой развалиной. Менталитет у нас разный, нашей старушке попробуй не уступи - взглядом раздавит.)))))))))
Ответить
1828811.06.2014 10:58
В ответ на сообщение № 17 от Столица: Менталитет тут не при чём!) ) У них же все мозги повёрнуты на всяком удовольствии, особенно на голом сексе, без всего святого!) ) Поэтому и "ценности" у них такие. Не хотят там быть старичками или старушками, так как это подразумевает, что они уже не способны на секс, а значит, по их понятиям, уже никому не нужные. У них же это-главная мерка во взаимоотношениях. )) "Наша старушка", халявно не жившая и вложившая в отношения семьи и страны труд, и сердце и душу, знает, что почём, ) ) И всякую халявную мразь видит насквозь, поэтому и взглядом придавит, чтобы эта мразь не разводилась в нашем обществе.))
Ответить
19Железнова11.06.2014 11:24
В ответ на сообщение № 10 от 288: А это было единственное "свободное" место. Зачем я должна людей сгонять, чтобы дыня ехала с удобствами? Мне как раз уступали, но! Идиотизм ситуации, дыня едет на сиденье, а люди стоят.
Ответить
2028811.06.2014 12:12
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ты и не должна была никого сгонять!) ) Люди должны сами вставать и предлагать место беременной!) ) А всякие дыни надо сбрасывать с сидения, а при визге хозяйки дыни, то и её саму!) ) Ибо она не женщина, не человек, а тварь, какой бы она нации не была. И должны были сделать это, не ты, беременная, а окружающие!) )
Ответить
21Столица11.06.2014 14:00
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Надеюсь, случай не сегодняшний? Ты, случаем рожать не собралась?)))))))) Если что, приду в больницу, навещу)))))))))
Ответить
22Столица11.06.2014 14:03
В ответ на сообщение № 18 от 288: Менталитет тут очень даже при чем. Мы с детства учим детей уважать старость, а на Западе, да и в Европе принято стариков сплавлять в дома престарелых. Молодые со стариками не живут и у них это вполне нормально. Правда, говорят у них в домах престарелых намного лучше живут.)))))))
Ответить
23Людмила11.06.2014 17:36
Доп. к №16. В общем, тема о зверствах в обществе и, особенно, в отношении к женщинам весьма актуальна. Вам никогда не приходилось сталкиваться с людьми посторонними, но бросающимися на личность и цепляющимися за каждое слово? Это методы издевательства над людьми, вброшенные в общество в качестве неких изобретенных тестов или, похуже того, способов лечения от наклеенного (кем-то) "диагноза". Клевета и оскорбления стали нормой. В формате некого проекта, созданного группой "специалистов" США-РФ по сути распространен метод нейро-лингвистического воздействия В СССР прибегали к методам психотрона в исключительно важных случаях с согласия или по указанию свыше. Речь могла идти о лицах, занимавших высокие руководящие посты. Сейчас же психотрон широко распространен в обществе. Всегда найдутся ублюдки, увлекающиеся издевательствами над людьми. Прелесть указа № В. Путина. За распространение психотрона положено. Создана атмосфера глумления над честью и достоинством женщин. Так зачем же ходить далеко в Париж? Надо бы разобраться с царящим зверством в Москве. Моральный климат, изобретенный больными (садисты), никак не подходит для здорового общества. Здоровое общество должно отторгать зверства в любой форме. Вообще-то, к женщинам можно относиться по-разному, но действовать (граждане) обязаны только по закону РФ.
Ответить
2428811.06.2014 18:10
И в Париж, и в Москву не обязательно за диагнозом. )))) Тут на сайте, ещё какие оскорбления и диагнозы друг другу лепим!) ) Уже наверно мы все подверглись психотропной обработке.)) Надо от этой заразы избавляться, и начинать с себя!) )
Ответить
25Железнова11.06.2014 20:29
В ответ на сообщение № 21 от Столица: Ну, если я знаю, что это было за 10 дней до родов, значит родила уже.)))))
Ответить
26Столица11.06.2014 23:06
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: То-то, смотрю ты пропала.
Ответить
27Bова12.06.2014 09:29
В ответ на сообщение № 26 от Столица: А что ты по автобусам шастаешь, не к добру это.
Ответить
2828812.06.2014 12:17
В ответ на сообщение № 27 от Bова: Думаешь, теракт хочет совершить?))))
Ответить
29Столица12.06.2014 13:02
В ответ на сообщение № 27 от Bова: А мне на работу предлагаешь на вертолете летать?))))))))Ошиблись вы с 288, я не дура, мне хочется жить и детей растить, не получается у вас меня перевербовать)))))))
Ответить
3028812.06.2014 14:07
В ответ на сообщение № 29 от Столица: Мы же шутим.)) Это же твои земляки внедрили такую "автоматическую" ассоциацию людям: "автобус, террористка, взрыв ".)))) Чего на нас -то обижаться?)) Внедрили бы, что хорошего-то и у нас бы ассоциации были бы хорошие.))
Ответить
31Столица12.06.2014 16:44
В ответ на сообщение № 30 от 288: Ну "внедрили" это совсем не мои земляки, а спецслужбы и звери, а шутить давайте немного по доброму, зла нам и так хватает.
Ответить
32Дама12.06.2014 17:23
Дикие народы со средневековым менталитетом заполонили Европу и РФ. Пусть живут на своей родине. Мы их к себе не звали.
Ответить
33Ольга А.12.06.2014 18:30
Могу по пальцам пересчитать, сколько раз мне уступили место в транспорте в период, когда носила сына (начало 80-ых). И, что это я не догадалась бритву с собой таскать!: -))))))!
Ответить
34Сибирячка12.06.2014 20:56
Толерантность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, добровольное перенесение страданий) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию.Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу, то есть отсутствие иммунитета, приводящее к вымиранию вида. Полная толерантность - это смерть.Посмотрите, какой народ ходит по улицам европейских столиц Парижа, Лондона, Берлина и живёт в них? Арабы, африканцы и турки. По исследованиям учёных уже к концу этого века Европа перестанет быть белым континентом. Как сказал Путин: "Через 20 лет европейские страны станут колониями своих бывших колоний". Да и в РФ не лучше, от азиатов и кавказцев, которые ведут себя нагло и вызывающе, и даже не как хозяева, а как захватчики-варвары. Азиаты несут ухудшение криминальной (грабежи, воровство, изнасилование, драки, убийства, наркоторговля) и санитарной (туберкулёз, спид, сифилис, мочеполовые и кишечные инфекции, вши, клопы и т. д.) ситуации, повышая уровень преступности и заболеваемости, межэтнические разборки и т. д. Вот только Путин почему-то этого не видит. На территории РФ соблюдение закона о толерантности требуют почему-то только от русских граждан, к другим народам РФ это не относится. В любом конфликте, спровоцированном нацменами, полиция и суд всегда обвинит русского. В России народ титульной нации (русские) фактически самый бесправный, нищий и обделённый. Как и во времена СССР, правительство обеспечивает лучшую жизнь всем младшим братьям (из национальных республик Кавказа, Татарстана, Башкирии) за счёт урезания бюджетов русских регионов. Кроме того, наши правители постоянно раздают многомиллиардную помощь, безвозвратные кредиты-подарки всем ближним и дальним братьям, и друзьям по всему миру (Вьетнаму, Кубе, Сирии, Ирану, Ираку, Абхазии, Южной Осетии, Белоруссии, Украине, Киргизии, Узбекистану, Таджикистану и т. д. Только в экономику самостийной незалежной Украины за 20 лет безвозмездно вложено Россией 200 млрд. долларов, не считая кредитов, невозвращённых Украиной и списанных РФ, и постоянного воровства газа.
Ответить
35X12.06.2014 21:47
В ответ на сообщение № 34 от Сибирячка: Хотя я не русский, но тоже сибиряк и подтверждаю, что меньшинства жили и имели больше прав при СССР, чем русские. У них все органы советской власти были подкупленный. Их не наказывала полиция и юстиция. Им можно было торговать на рынках, русским нельзя - спекуляция. У них было очень много денег, русские жили от аванса до получки и т. д.
Ответить
3628813.06.2014 07:55
В ответ на сообщение № 33 от Ольга А.: В начале 80-х? А ещё все пожилые рассказывают сказки, что в советское время, все они были такие добрые, дружные, честные, правильные. Ещё оттуда растут оказывается "уши" падения демографии. Если окружающие, общество, не относится с заботой к женщине, вынашивающей новую жизнь, нового Человека, то и общество лишается такой благодати, как обновление крови народа. А значит лишается и будущее народа. Поэтому власти и пошли на "рыночные отношения", выплачивая материнский капитал. Но поскольку эти дети, не были абортироваы, а "оставлены жить" ради получения этого самого материнского капитала, то неизвестно и какими будут "плоды" такого материнства для самих матерей, родителей. Государство попросту "выкупило" жизнь этих детей, у таких родителей, сомневавшихся, рожать или не рожать.
Ответить
3728813.06.2014 08:05
В ответ на сообщение № 31 от Столица: Значит были такие у вас головы, которым можно было "внедрить". Ай-ай, какие обиды. Столько зла было причинено невинным, а теперь извольте шутить с вами на эту тему только по-доброму? За дураков людей, или совсем "беспамятных" русских считаешь?
Ответить
38Столица13.06.2014 08:55
В ответ на сообщение № 37 от 288: Каждый на все смотрит по-разному, если тебе больше нравится чтобы тебя за дуру принимали, то спорить не буду.))))))Но за всех не стоит впрягаться, здесь есть те кто меня правильно поймет и их большинство. Тем более, что за "впрягающихся" отвечать не мне.
Ответить
3928813.06.2014 08:58
В ответ на сообщение № 37 от 288: 444-ры!) ) Почему наши улыбки в комм Столице убираете?) )) Чтобы она злилась и начала ругаться?)) А мы в ответ ей?)) Провоцируете?))) Пирожкопекари.))))
Ответить
4028813.06.2014 09:04
В ответ на сообщение № 38 от Столица: Кто тебя понимает и поймёт, мы уже имеем представление, эка важность и значимость. ))))
Ответить
41Железнова13.06.2014 10:26
Марин Ле Пен: "Я не хочу этот Европейский Советский Союз" (Интервью немецкой газете Spiegel)Spiegel: Госпожа Ле Пен, завоевав 25% голосов французских избирателей, ваша партия - Национальный фронт (FN) выступает в качестве одного из основных бенефициариев на выборах 25 мая в Европейский парламент. Как такое могло произойти?Ле Пен: Французы хотят вернуть контроль над своей собственной страной. Они хотят определять ход собственной экономики и свою иммиграционную политику. Они хотят, чтобы их собственные законы имели приоритет над интересами Европейского Союза. Французы поняли, что ЕС не переживет утопии, которой они были запроданы. Евросоюз значительно дистанцировался от демократического режима работы.Spiegel: Тем не менее, до выборов было сказано, что определение ведущих кандидатов от двух крупнейших групп - Жана-Клода Юнкера для правоцентристов и Мартина Шульца для левоцентристов, будет укреплять демократию в ЕС.Ле Пен: Это совершенная фикция. Все знали, что парламент не будет принимать окончательного решения по следующему председателю Европейской комиссии.Spiegel: Вы хотите разрушить Европу?Ле Пен: Я хочу уничтожить ЕС, а не Европу! Я верю в Европу национальных государств. Я верю в Airbus и Ariane, в Европу на основе сотрудничества. Но я не хочу этот Европейский Советский Союз.Spiegel: ЕС является широким проектом ради мира. Он помог обеспечить 70 лет без войны на континенте.Ле Пен: Нет, Европа - это война. Экономическая война. Это увеличение враждебности между странами. Немцев порочат как жестоких, греков - как мошенников, французов - как ленивых. Г-жа Меркель не может путешествовать в любую европейскую страну без защиты там сотен полицейских. Это не братство.Статья полностью: ссылка
Ответить
4228813.06.2014 11:17
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: В нашем Союзе всяко было, но гейства не было)) У нас до такой степени друг друга не нагибали))))
Ответить
4328813.06.2014 11:39
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Чего это она французам приписывает наше родное?)) Самые ленивые - это мы!)))) Французы может от хорошей жизни разленились, искусственно, зато мы от природы такие, настоящие!)) А чего нам перенапрягаться, нам и так всё легко даётся))
Ответить
44Столица13.06.2014 12:40
В ответ на сообщение № 40 от 288: Никогда не претендовала на важность и значимость, только на понимание. Непонимающим разрешаю меня игнорировать))))))))))))))))
Ответить
45Рубен13.06.2014 19:32
В ответ на сообщение Железновой. Не надо падать ниже уровня плинтуса и обзывать по национальности: типа татарка с дыней вам не уступила место. Во-первых, на лбу не написано, что она татарка, может башкирка или мордовка, во-вторых, подонков хватает и среди русских и среди армян и среди татар и среди, и среди, и среди.. Есть просто плохие люди и есть хорошие люди, национальность здесь не причём. Просто у всех народов менталитет, обычаи, традиции и поведения - разные. Нам всем надо быть терпимыми и мудрыми. Если надо кого-то поправить и исправить в лучшую сторону, то надо сначала постараться это сделать по-доброму и очень вежливо. Если бы вас обозвали в какой-то стране по национальности в плохом смысле, Вам бы, я думаю, не понравилось, да??? Так что, относитесь ко всем людям мира и ко всем народам так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам.
Ответить
46Железнова13.06.2014 19:47
В ответ на сообщение № 45 от Рубен: И тем не менее, у татар очень своеобразный говорок. Может на лбу и не написано, тем более, что мы им здорово кровь подмешали, а вот рот открывать на надо. Беременной женщине в своем городе как-то странно слышать неизвестно от кого, явно не аборигена: "И чего вам дома не сидится? Куда вас носит?" А вас куда? А?
Ответить
47Железнова13.06.2014 19:55
В ответ на сообщение № 45 от Рубен: И еще, я НИКОГДА не веду себя так, чтобы кто-то плохо подумал о русских. Не то воспитание. Ну, а черные братья по разуму - мне вовсе не братья, их мнение меня не интересует.Что хочу, то и делаю - это беспредел.Чего не хочу, того не делаю - это уже свобода)))))))))))
Ответить
48Железнова13.06.2014 19:58
В ответ на сообщение № 45 от Рубен:... Другу подарили игуану. Но он так воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция:- "Ща я те как!...", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно глядит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому, ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости, мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит. Всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут, пока та сдохнет.Это я к чему, не будьте наивными:)
Ответить
4928813.06.2014 22:22
В ответ на сообщение № 45 от Рубен: Сидит наглая, борзая, нерусская бабёха. Заняла место под свою дыню, и ещё заявляет недовольно беременной: "Чего с пузом дома не сидится?". А мы давай с ней очень вежливо, да по доброму объясняться, перевоспитывать, а то ж у неё менталитет другой, традиции и привычки другие?!)) Не смеши.)) Может она по своему менталитету и считает, что беременная может и постоять, может с ней беременной так и обращались, может такая свекровь, что и беременных снох привыкла угнетать? А почему свой тупой менталитет она позволяет себе демонстрировать в общественном транспорте? Так пусть со своим менталитетом дома сидит.))
Ответить
50Рубен14.06.2014 00:51
В ответ сообщении тех кто не понимает: причём беременная женщина, нерусская бабёха или это бедное животное-игуана. Я о статье 282. Купите УК РФ и читайте. Будьте вежливы и осторожны, т. к. Ваши писанины читают все и не только все.
Ответить
51Apa14.06.2014 01:22
В ответ на сообщение № 50 от Рубен: Может ты запретишь тут людям про холокост говорить?
Ответить
52Железнова14.06.2014 07:49
В ответ на сообщение № 50 от Рубен: Два-восемь-два говоришь? Статья только для русских? Ну-ну (многоточие). Всех не пересажаете. А, если попробуете, с голоду сдохнете.
Ответить
53Железнова14.06.2014 07:50
В ответ на сообщение № 50 от Рубен: Кстати, а два-восемь-два при чем?
Ответить
54BOP14.06.2014 10:18
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Это номер уголовного кодекса. Видно словесный запас кончился у еврея.
Ответить
5528814.06.2014 13:53
В ответ на сообщение № 50 от Рубен: А мы для того и пишем, чтобы другие читали (в том числе и всякие надзирающие структуры) и делали сравнения. Если ты не можешь взаимосвязать, при чём тут беременная, нерусская бабёха и игуана, то чего тогда лезешь с поучениями? И статей закона боишься ты сам, а то бы тут написал, как русских ненавидишь, да ссышь. Прикидываешься культурненьким, а зло и страх так и со-о-чится. Правды боишься, и чтобы нас заткнуть, статьёй пугаешь. Смотри, сам под какую-нибудь статью попадёшь.
Ответить
5628814.06.2014 18:23
В ответ на сообщение № 55 от 288: 444-ры!) ) Улыбки стёрли опять, ну прощайте тогда.))
Ответить
57Железнова14.06.2014 20:54
В ответ на сообщение № 50 от Рубен: А вот и ответ.
Ответить
58РАССЕКАТЕЛЬ18.06.2014 00:01
В ответ на сообщение № 2 от 288: Где там в Париже французы? Там одни арабы и негры. И, скорее всего, братья муслимы ей и не уступили! Вот, пусть и режут друг-друга!
Ответить
59Столица18.06.2014 10:05
Хочу обратиться к тем кто сетует на то, что в Европе происходит мусульманизация. Если европейцы и дальше будут пренебрегать своими качествами истинного человека-я про однополые браки, геев, розовых, то лет через 10 они вымрут как мамонты. И стоит ли винить в этом мусульман?Плодитесь и размножайтесь, вот и все. Но ведь не хотят, они лучше свинюшку или собачку в дом заведут и носятся с ней. Может это тоже еврейские происки?)))))))))))))
Ответить
60Ольга А.21.06.2014 16:06
В ответ на сообщение № 36 от 288: на то они и сказки, чтобы их рассказывать!: -)))! Просто у многих людей очень короткая память - в хорошем смысле слова (не помнят плохого). А я вот, к моему глубочайшему сожалению, помню все, притом в подробностях!: -)))!
Ответить