В Испании родились зеленые щенки

12.06.2014 13:112740

Издание The Local сообщает о том, что собаководы были шокированы появлением на свет зеленых щенков. Произошло это в испанском городе Вальядолид.

Щенки зеленого цвета были слабее и мельче, чем другие собаки в помете. Один из зеленых щенков скончался, другие постепенно начинают менять свой окрас. Специалисты утверждают, что в их практике такого еще не случалось.

Любопытно, что на самом деле подобное в мире уже случалось. Так, в 2012 году средства массовой информации анонсировали появление на свет щенка лабрадора зеленого цвета. Однако спустя пару недель после рождения, щенок поменял цвет. Зафиксированы были подобные случае и в Соединенных Штатах Америки.

Ученые предполагают, что причиной появления щенков с таким необычным окрасом может являться содержащееся в плаценте вещество.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Apa12.06.2014 20:19
В Крыму тоже какие-то зеленые вооруженные люди были.
Ответить
2Столица13.06.2014 08:42
В ответ на сообщение № 1 от Apa: Теперь будут только голубые, можешь успокоиться.))))
Ответить
328813.06.2014 15:49
В ответ на сообщение № 2 от Столица: А кто эти голубые, которые теперь будут в Крыму?))))
Ответить
4Столица13.06.2014 16:34
В ответ на сообщение № 3 от 288: Хотела написать не про Крым, но с телефона не особо напишешь))))))))) надеюсь все поняли, где я имела в виду?))))
Ответить
5Дмитрий13.06.2014 19:16
№4. В Гейропе и на Украине, которая очень хочет туда попасть!
Ответить
6Дмитрий13.06.2014 19:19
№1. Ара, а на Украине, судя по всему, полно голубых попугаев!
Ответить
7Профессор кислых щей13.06.2014 19:41
Подумаешь, зеленые, они же ещё не созрели. Вот перец сначала тоже зеленый, а когда созреет - красным или желтым становится))
Ответить
8Галчёнок16.06.2014 00:03
Это удивительно просто. Я в первый раз вижу таких красивых щенков. Я люблю животных. Причем тут Крым.
Ответить
9Мария17.06.2014 19:17
В ответ на сообщение № 8 от Галчёнок: Как причем Крым? Кроме "зеленых " человечков, Крым будут охранять еще "зеленые" собачки!
Ответить
10Дмитрий17.06.2014 23:53
Слава Богу, что они зеленые, а не жовто-блакитные.
Ответить
11БардакАбама25.06.2014 23:57
В Европе ГМО уже до животных добралось, люди видать уже закончились.
Ответить