Рамзан Кадыров удостоен награды за доброту и человечность

05.06.2014 00:109375

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров удостоился ордена Доброты. Орден был учрежден фондом "Общественное признание". На официальном сайте главы Чечни указано, что Рамзан Кадыров удостоился столь высокой награды за высоконравственную активную гражданскую позицию, поддержку детей, вдов скончавшихся воинов, ветеранов ВОВ.

В награждении Рамзана Кадырова участвовали такие лица как вице-президент фонда "Общественное признание" Павел Абакумов, генерал МВД ФСБ в запасе Александр Михайлов, глава организации "В поддержку гражданского общества" Аркадий Седой.

Сообщается, что прибывшая в Северо-Кавказскую Республику делегация в качестве основной задачи визита назвала награждение сотрудников и ветеранов внутренних войск Чеченской Республики.

Напомним, в 2009 году Рамзан Кадыров фактически признавался в том, что воевал на стороне сепаратистов во время первой чеченской войны. В интервью Радио "Свобода" Рамзан Кадыров заявил следующее: "Я никогда не был против Российской Федерации, я был с народом. Тогда народ против был (…) Тогда наш народ полностью был против именно Российской Федерации. Потому, что на нас отправляют танки, их благословляют, как будто они идут против фашистов воевать, а мы все это видели и это все терпели. И это заставляло нас быть против России".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ленка05.06.2014 02:34
Как далеко зашла Россия в своей низости и подлости, диву даешься.
Ответить
2Даша05.06.2014 10:57
Ленка, чесала бы ты уже из России. А если тебя здесь нет, то мы очень рады. Одной больной меньше. Всех бы таких, как ты из России вывезти, мы бы вздохнули спокойно.
Ответить
3Аркадий05.06.2014 13:51
Его судить нужно, а ему награду. Точно. Россия превратилась в империю зла!
Ответить
4Ясно как белый день05.06.2014 15:33
Бандитская власть раздает ордена только ворам и убийцам, остальным намекает, что им не место в России.
Ответить
5Мишель05.06.2014 20:25
В ответ на сообщение № 3 от Аркадий: За то, за что его наградили, нужно награждать, а не судить. Почитай внимательно.
Ответить
6Bucherets05.06.2014 20:42
Надо же жирному приживальщику хоть как-то отрабатывать вбуханные Кремлем в него бабло. За подобные пайки все бы мы стали добрыми и человечными. А когда он отсидит за убитых русских? Стоит ли чеченское предательство тех денег, что в них вбухивают. Надеюсь, что после следующего чеченского нападения на Россию, русские уже не будут верующими в интернационал и перевоспитание потомственных паразитов и вырежут тараканье гнездо под корень раз и навсегда.
Ответить
7Мишель05.06.2014 22:53
В ответ на сообщение № 6 от Bucherets: И украинцы предали. Убивают своих русских братьев. Целуют жирную волосатую руку дядюшки Сэма. Их тоже надо вырезать?
Ответить
8Мишель05.06.2014 22:59
В ответ на сообщение № 6 от Bucherets: Еще 10 лет назад я была уверена, что не все люди способны на предательство. Теперь я знаю, что любой человек, даже самый хороший, может предать. Только хорошие люди предают не замечая этого, нечаянно. Все могут предать. Один Бог не предаст.
Ответить
9Koca06.06.2014 09:33
Мусульман за воровство награждает, а своих обворовывает. Кто правит нынешней Россией?
Ответить
10Патриссия06.06.2014 12:49
Действительно он помогает вдовам детям сиротам, почему мы или Россия не помогает своим вдовам и сиротам не к нему вопрос, А к нашим "социальной помощи" в кавычках.
Ответить
11Мишель06.06.2014 13:21
В ответ на сообщение № 10 от Патриссия: Если не награждают, значит не помогают? Странная логика.
Ответить
12Мишель06.06.2014 13:22
В ответ на сообщение № 9 от Koca: А своих - это кого? Уж ни тебя ли?
Ответить
13Koca06.06.2014 14:45
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: Извини, я не к кавказцам обращалась, а к русским и к украинцам.
Ответить
14Инок06.06.2014 16:54
Каждую похвалу и награду нынешней власти нужно воспринимать ровно наоборот - если раздают награды за "честное освещение событий в Крыму" - значит всё это была откровенная ложь. Если "Орден Доброты" - значит его получатель - чудовищный злодей.
Ответить
15Русский07.06.2014 11:56
Такое ощущение, будто на этом сайте одни кумовки америкозо-бандеровские сидят. Сами-то что полезного сделали в своей жизни? Был конкретный факт общеизвестный, за это и получил награду.
Ответить
16Степан07.06.2014 14:34
Вор вора награждает, неужели вы не поняли, русичи?
Ответить
17Apa08.06.2014 10:10
В ответ на сообщение № 16 от Степан: После перестройки России оно так и есть.
Ответить
1828808.06.2014 18:58
Да, доброта должна быть с кулаками.)) А с оружием в руках, то такая доброта ещё и награждается!) )))Что такое Чечня производит, что Кадыров раздаёт помощь бедным и нуждающимся? С какого кармана черпает свою щедрость? Сказку про то, что Аллах ему даёт, мы слышали.)) А если всерьёз?)) Для чего такой ажиотаж для поднятия имиджа Кадырова, мною примерно написано на ветке об освобождении журналистов. Но какие ещё у кого мнения?
Ответить
1912308.06.2014 21:14
В ответ на сообщение А когда он отсидит за убитых русских?№ 6 от Bucherets: А когда виновные отсидят за убитых кавказцев? Про бумеранг слышал? То-то.
Ответить
20Котик08.06.2014 21:18
За, что награду получил Кадыров, что малышек убивал, да горло перерезал. Да стрелять нужно, но защищать.
Ответить
21Флудер, тролль, спамер25.06.2014 20:11
Котик, +1Небось этот чурка сам вовлечен в междоусобные распри.
Ответить
22Котик30.06.2014 02:36
Меньше убивать, стрелять нужно в наших ребят.
Ответить