Элтон Джон пообещал встретиться с Путиным и обсудить права геев

29.06.2014 22:583238

В интервью британскому изданию Sky News певец Элтон Джон заявил о том, что намеревается приехать в Российскую Федерацию и провести встречу с Владимиром Путиным. Если это ему сделать удастся, то сэр Элтон Джон обсудит вопросы нарушения прав геев в России. Певец подчеркнул, что в целом на прошедшие 18 месяцев ситуация на этом поприще в РФ серьезно ухудшилась. Напомним, еще в 2013 году в России вступил в силу закон, запрещающий пропаганду нетрадиционной любви среди детей. Большинство иностранных аналитиков считают закон антигейским.

Сэр Элтон Джон также дал напутствие Англиканской церкви, которой он порекомендовал брать пример с Ватикана. Певец, будучи открытым геем, призвал легализовать однополые браки среди священников, сославшись на предполагаемый акцепт Иисуса: "Эти вещи старые и глупые. Если бы Иисус Христос жил сегодня, я не могу себе представить, чтобы он - христианин и великий человек - заявил бы, что этого не может быть".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица29.06.2014 23:25
Почему эти утырки считают, что могут диктовать свои правила всему миру? Он бы еще стал уговаривать Путина вступить в их клуб.)))))))))))))
Ответить
2Николай29.06.2014 23:45
В Сибирь его сослать по гиперссылке, а Путин норм. делает, нечего геям у нас делать. Тем более, вести пропаганду среди детей!
Ответить
3Неважно30.06.2014 00:56
А по-моему в этом нет ничего страшного. Даже наоборот, если гомосексуальные отношения будут считаться наравне с гетеро, то принципиально пойдет на пользу обществу. Вот вы представьте себе, как этот закон влияет на подростков с гомосексуальной ориентацией? Каково им знать, что государство, в котором они живут, считают их любовь чем-то страшным, противоестественным (гомосексуальность встречается среди многих видов животных). Вот вам одна из возможных причин для суицида. Наше государство сейчас законы только на вред обществу выпускают.
Ответить
4Таис30.06.2014 00:57
Он бы хоть Библию почитал на досуге. Библия порицает геев.«Грех есть добровольное отступление от того, что согласно с природой, в то, что противоестественно (противоприродно)» (с).Разве это не противоприродно?
Ответить
5Таис30.06.2014 00:59
Пусть любят друг друга в будуарах, зачем выставлять это напоказ. И в средние века, и в золотой век были такие мужчины, только за пределы спален это не выносилось. Куда катится мир.
Ответить
6Железнова30.06.2014 09:32
Это вам на улыбнуться.))))))))Московская либеральная интеллигенция стонет под гнётом санкций. Из-за проклятых ватников и колорадов прогрессивную общественность лишили самого святого. ДОКОЛЕ????!
Ответить
7Столица30.06.2014 10:04
В ответ на сообщение № 3 от Неважно: Молодец, поставил человечество на одну ступеньку с животным миром.)))) Ты, видно, сам настрадался от нормальных людей, притом, с детства. Думаю, что здесь тебя если поддержат, то только один-два человека, перебирайся-ка ты на свой сайт, не жди пока яйцами и помидорами забросают. Наркоманы тоже расплодились после того как их признали больными и стали их лечить, вместо того чтобы посадить-видите ли эти люди жертвы, а почему не все наркоманы, ведь почти каждый может купить на один раз? Человек - это звучит гордо, говорили когда-то, думаю скоро это будет смешно слышать, к сожалению.
Ответить
8Людмила30.06.2014 16:51
Судя по приведенному здесь высказыванию сэра Элтона Джона, у него явно мозги набекрень. Этого великого музыканта не пустили в Японию - забросали в аэропорту. Свою деятельность этот сэр должен бы ограничить профессиональными рамками. Вообще, всякие "сэры" любят входить в доверие к руководству страны и ходить в любимчиках. Хотя, например, московский сэр (ФИО) не отвечает профессиональным требованиям (юрист), но с тупым упорством лезет в наставники. Принижение достоинства (от Бога до всякого человека) является проявлением ничтожества (личности) в их стремлении к самовозвеличиванию. Материалы предстоящей встречи В. Путина и Элтона Джона могут вызвать некоторый интерес.
Ответить
9Перуслав01.07.2014 02:58
Единственное право геев - сдохнуть! А если кому - то не нравится - вон из России!
Ответить
10Натали01.07.2014 11:55
Сначала взялись переписывать историю на свой лад, теперь Библию. Это не нормально, так же как и гомосексуализм. Вон из России! Я - за! Или сиди тихо, чтоб ни слуху, ни духу.
Ответить
11Ржевский01.07.2014 16:03
Элтон Джон - он злобный гей, Он опасен для людей.Ещё в школе этот гейОпускал простых людей!Пусть он катится подальше-Нам не нужно этой фальши.
Ответить
12Ржевский01.07.2014 16:09
В ответ на сообщение № 11 от Ржевский: В третьей строчке следует читать: "Ещё в школе этот гей".Прошу исправить опечатку. Спасибо.
Ответить
13Ржевский01.07.2014 16:32
В ответ на сообщение № 7 от Столица: А какой спрос со скотины?
Ответить
14Столица03.07.2014 22:49
Надеюсь, Путин поступит с сэром, так же как с Кончитой на этой картинке)))
Ответить
15KATA04.07.2014 11:27
В ответ на сообщение № 14 от Столица: Смотри, а то отключат газ.
Ответить
16Ха -ха04.07.2014 19:01
Для 15: А у тебя газ больная тема? Поешь гороха и будет тебе газ.
Ответить
17Татьяна05.07.2014 18:00
Не царское это дело говорить Путину с этим сэром. Да и желающих поговорить с президентом в последнее время слишком много. Пусть этот сэр поет песни и беседует со своей английской королевой, которая вроде бы не против извращенцев.
Ответить
18Ольга05.07.2014 20:59
Каждый человек имеет право быть кем хочет. Но пропагандировать ненормальные отношения - это преступление и должно караться по закону. Я не возражаю против отношений между двумя женщинами или двумя мужчинами, их свадьбы. Но я против того, чтобы такие пары имели возможность воспитывать детей!
Ответить
19Ласка06.07.2014 17:20
В ответ на сообщение № 3 от Неважно: Подростки с гомосексуальной ориентацией? В этом возрасте не должно иметь значения, какая ориентация. В этом возрасте нужно учиться, заниматься спортом, а не страдать по поводу сексуальной ориентации, какой бы там ни было. Половая зрелость наступает примерно в 18 лет, умственная - в 30 лет.
Ответить