Зюганов возложил цветы к памятнику Сталина в немецкой куртке Adidas (опрос)

19.05.2014 13:102234

В канун Дня пионерии Коммунистическая партия Российской Федерации устроила акцию. Вступающим в ряды пионеров школьникам из 26 городов России были повязаны галстуки Геннадием Зюгановым. Блогеры возмутились внешним видом вождя коммунистов, который явился на мероприятие в немецкой куртке Adidas и туфлях. В таком виде политик возложил цветы к памятнику Сталина.

Опрос: Считаете ли вы такой внешний вид лидера КПРФ оскорбительным...


"Геннадий Зюганов обратился к новым пионерам с приветственным словом и попросил их быть готовыми "к борьбе за дело трудового народа"", - сообщается на официальном сайте КПРФ.

Критика не прошла незамеченной мимо лидера КПРФ. Геннадию Зюганову пришлось ответить журналисту "Русской службы новостей" на вопрос о том, почему он явился на церемонию в немецкой спортивной куртке.

"Я был в форме нашей футбольной команды КПРФ. Они покупают, что есть в магазине. У нас пока никто не шьет хорошие спортивные костюмы. Я бы с удовольствием. Никакой договоренности с Adidas у меня нет.", - ответил Геннадий Зюганов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Другая Галина19.05.2014 22:46
Ответ ужасен по своей сути, видно совсем не думал, говорил, что в голову взбрело. Мог бы и костюм надеть, да видно жалко, они у него тоже не нашего пошива и стоят дороже куртки. Всегда считала коммунистов (настоящих) людьми идейными, а этот, не то от старости не соображает, не то всегда страдал болтологией и стремлением к власти, и доступа к благам от неё.
Ответить
2Галченок19.05.2014 23:09
Я росла при Коммунистах душа в душу. Хорошо жили, квартиру получила мама и я.
Ответить
3Маняша19.05.2014 23:36
Оскорбительна не столько куртка, сколько возмутителен сам факт возложения цветов к памятнику Сталина.
Ответить
4Виктор Бабай20.05.2014 09:52
Столько развелось болтунов. Я, Бабай, уже и в школу пошел в 1950 г. в 8 лет, как все дети был болезненный и считаю, что моя мама правильно поступила, больной ребенок будет плохо учиться. Мы были пионеры, комсомольцы, коммунисты по призванию. Был СССР, который дал мне возможность окончить ВУЗ и написать диссертацию. И в 72 года я помню СОЮЗ и работаю, и буду, , , , работать до создания нового Союза. A вы болтутуны и не работники..
Ответить
5Koca20.05.2014 12:50
Ни один из этих мошенников не извинился за столько уничтожений, изгнаний, повешаний, посаженных русских людей. Может, они живут там, где Жириновский.
Ответить
6Людмила20.05.2014 13:11
Геннадий Зюганов в немецкой куртке возложивший цветы к памятнику Сталина намного лучше, чем Александр Авдеев в костюмчике, оплевавший Сталина до запрета портретов на Красной площади 9 мая. Посол во Франции, Министр культуры, посол в Ватикане - А. Авдеев всегда отличался особой дисциплинированностью. Вопрос только: "Кому служите?"
Ответить
7Столица20.05.2014 13:58
В ответ на сообщение № 5 от Koca: Нам с тобой тоже не помешает извиниться за то же самое. Готова?
Ответить
8Kopka21.05.2014 09:26
В ответ на сообщение № 6 от Людмила: Если флаг над рейхстагом был сшит из немецких красных скатертей, то что об этом говорить.
Ответить
9Тяп-ляп22.05.2014 18:52
А Вы сами то в чьих шмотках ходите, и на чьих автомобилях ездите? Ну одел бы он немецкий костюм тройку и часы швейцарские, легче было бы? Своего Российского то нет. Или он должен был туда в шинели придти. В гос. думе у чеченского депутата золотой пистолет из кармана вывалился, и ничего.
Ответить
10Столица22.05.2014 20:47
В ответ на сообщение № 9 от Тяп-ляп: Золотой, но отечественный )))
Ответить
11Парадокс24.05.2014 14:05
В ответ на сообщение № 10 от Столица: О да! Это греет душу. Зато патриот.
Ответить
12Столица24.05.2014 15:25
В ответ на сообщение № 11 от Парадокс: Да ладно!? Правда? )))
Ответить
13Дмитрий24.05.2014 22:30
Да дело не в том, в чем он одет, а важно то, КОМУ он цветы возлагает.
Ответить
14МЫ24.05.2014 23:53
Зюганов не дурак, он помнит поговорку сов. времен - кто носит куртку Адидас, тому любая баба даст)))
Ответить
15KBAK26.05.2014 09:40
В ответ на сообщение № 14 от МЫ: Xa!
Ответить
16KBAK26.05.2014 09:47
В ответ на сообщение № 8 от Kopka: Ну эти скатерти просто без оплаты были конфискованы, то есть прощены, как это делалось на всей площади присутствия наших доблестных освободителей. Но он видно заплатил, а вообще кто их знает, этих коммунистов.
Ответить
17Вольдемар26.05.2014 12:04
№ 8, Корка /не понятно от чего/. Не надо нести чушь, что за бред. Ты повторяешь незнамо от кого - Знамя над Рейхстагом было настоящим, 150 стрл. полка! Не знаешь историю, так прочитай на досуге, все-таки Ты живешь благодаря, по сути, водружению этого Знамени Победы над фашистским логовом!
Ответить
18Kopka26.05.2014 12:14
В ответ на сообщение № 17 от Вольдемар: K твоему сожалению есьь люди, которые хотят знать правду, а не пропаганду победителей.
Ответить
19Вольдемар26.05.2014 12:23
14-му. так называемому "мы" - если приводишь цитату из популярной поговорки, то цитируй правильно: "- Тот, кто носит Адидас, скоро Родину продаст"!. А то про каких то "баб" придумал??? А если серьезно, то, безусловно, не к лицу Зюганову возлагать цветы в такой иноземной одежде, . этот факт еще ниже "опустил" рейтинг Нашего главного коммуниста, но как очевидно, не истинного патриота отечества России! Я, к примеру, вообще не ношу ничего иноземного из принципа: ни джинсов /в которых ходят на высоких каблуках никчемные бабы/, никакую одежду с надписями иноземного происхождения, содержание которых зачастую не знают носящие, и, вообще, еще много у Нас в России, извините, дебилов, которые не задумываясь о своем месте в жизни, носят всякую ерунду, и даже чиновники и депутаты Госдумы, "теряя" свое "лицо"в глазах соотечественников!
Ответить
20Вольдемар26.05.2014 12:28
№18. еще раз советую обратиться к первоисточникам и документальным видеоматериалам, и впредь, не нести чушь и не показывать свою серость в важных для всего русского народа моментах Истории!
Ответить
21Вольдемар26.05.2014 12:32
18-му... да к тому же добавлю известное изречение - "Победителей не судят"! Вот и вся Твоя! правда"! Эта правда давно уже Всему Миру известна - одной Тебе только, сомневающейся, неизвестна!
Ответить
22Kopka26.05.2014 18:26
В ответ на сообщение № 21 от Вольдемар: Люблю дураков к моему сожалению и их изречения.
Ответить
23Kopka26.05.2014 18:28
В ответ на сообщение № 22 от Kopka: В смысле: "дураков не судят".
Ответить
24Ой28.05.2014 17:41
В ответ на сообщение № 8 от Kopka: Немецкие красные скатерти? Не белые с кружевом и не в клеточку? А именно красные скатерти? Это что-то новенькое! Мда, корки ты мочишь! Или мочат корки твои немецкие каналы, мстя по мелкому наговорами на своего победетеля. Вот америкосам, под чьей оккупацией находится Европа в сторону Америки плюнуть не смеют - пиндосам достаточно щёлкнуть вам пальцами, как еуропейцы по приказу начинают наизанку выворачиваться лишь бы своему американскому хозяину угодить. Вот и ты про "красные немецкие скатерти" не сам додумался, а тебе мозгоправы в мозги вдолбили самым извращённым способом. Одна неувязочка: со времён революции красный кумач был в моде и его в СССР заготовили столько, и напряга с древесиной для черенков на Руси не было. А на Германию вся Европа пахала и солдат поставляла, но всё равно проиграла. Осталось вам только корки мочить про "красные немецкие скатерти". А можно фоточку или картину какую приложить в докозательство, что в Германии была в те времена мода застилать кумачём свои обеденные столы, в подражание столам под кумачём на колхозном собрании рядового колхоза в СССР?
Ответить
25Ой28.05.2014 18:05
В ответ на сообщение № 22 и 23 от Kopka: да с тобой всё понятно, живёшь по принципу: дурак дурака поддержит наверняка. И какой дурак тебе сказал, что если в фразе "Победителей не судят", заменить "победителя" на "дурака", то дурак станет неподсуден? Дуракам вместо тюрьмы прописываю дурку и лошадиные дозы успокоительного на завтрак, обед и ужин. Да и сокамерники по палате такие же дураки и на интересное времяпровождение можешь не рассчитывать. Чем дальше ты корки мочишь, тем больше бросается в глаза твоя полная деградация личности, где сам же ты восхищаешься и оправдываешь деградацию таких же, как ты. А тут ты такой подарок сам преподнёс признанием любви к дуракам с их дурацкими фразами - евроинтеграция на лицо: наглые дураки лезут русских учить как жить, и думать, и призывают скорее влиться в общество евродураков! Я тебе стишок Пушкина приготовил, может, где остатки твоего разума, натянут у тебя в голове вожжи на твоё безумие, и заставят тебя пойти лечиться и очищаться от пристрастия к дуракам и дурацкому, и ты вернёшь себе человеческий разум."Не дай мне бог сойти с ума.Нет, легче посох и сума;Да вот беда: сойди с ума, И страшен будешь как чума, Как раз тебя запрут, Посадят на цЕпь дуракаИ сквозь решетку, как зверкаДразнить тебя придут.А ночью слышать буду яНе голос яркий соловья, Не шум глухой дубров —А крик товарищей моих, Да брань смотрителей ночных, Да визг, да звон оков."
Ответить
26Хи-хи29.05.2014 22:44
Какие претензии к Зюганову, мужик ходит в том, что есть. Когда вновь откроют фабрики по пошиву одежды в России, вот тогда придирайтесь, что не поддерживает отечественного производителя. Не ходить же ему в Ладе-Калине на голое тело.
Ответить