На Каннском фестивале украинский журналист залез под юбку актрисе

17.05.2014 14:305126

На Каннском кинофестивале из-за украинского журналиста Виталия Сердюка произошел скандал. Известный своими неадекватными выходками репортер неожиданно для собравшихся выскочил на знаменитую красную ковровую дорожку, встал на колени и залез головой под платье актрисе Америке Феррера. Происшествие случилось у Дворца фестивалей на набережной Круазет.

На помощь актрисе подбежали охранники, которые выудили журналиста из под юбки актрисы. О том, каким образом наказали Виталия Сердюка, ничего не сообщается. Во время инцидента Америке Феррера удалось сохранить спокойствие, а уже после церемонии она улыбалась и веселилась с остальными гостями. Актриса Америка Феррера известна по главной роли в фильме "Дурнушка Бетти".

Следует отметить, что ранее Виталий Сердюк уже был замечен в подобных неадекватных выходках.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Федот18.05.2014 20:18
Чего он там увидел интересно, я бы тоже поглазел.
Ответить
2Лена18.05.2014 20:34
У всех там одно и тоже, если это женщина, а не транс.
Ответить
3Papa19.05.2014 17:03
Я думаю, что это похоже на захват Крыма. Тот же почерк.
Ответить
4Школьник19.05.2014 21:26
Я к своей тетке заглядывал, там просто ужас.
Ответить
5Дмитрий20.05.2014 22:13
№3. Кто о чем, а вшивый (он же - майдаун) - о бане.
Ответить
6Дмитрий20.05.2014 22:14
Он, наверное, думал, что это - Кончита Вурст.
Ответить
7Столица20.05.2014 23:01
Как в старом анекдоте, а может у него там гнездо))))
Ответить
8МЫ20.05.2014 23:01
В ответ на сообщение № 4 от Школьник: Ужас, твоя тетя-обезьяна?)))
Ответить
9Apa21.05.2014 02:43
В ответ на сообщение № 4 от Школьник: К Столице не заглядывай, что б в полицию не звонить.
Ответить
10Столица21.05.2014 08:56
В ответ на сообщение № 9 от Apa: Ко мне сунешься, не в полицию будут звонить, а морги обзванивать))))))))
Ответить
11Ыыы21.05.2014 19:09
А чего он там увидел, журналист не рассказывал?
Ответить
12Столица21.05.2014 19:36
В ответ на сообщение № 11 от Ыыы: Не успел, в кому впал )))
Ответить
13Вова21.05.2014 19:49
Надо было сесть на его наглую морду.
Ответить
14Федот21.05.2014 21:49
В ответ на сообщение № 9 от Apa: Столица, это волосатая чеченка, или я путаю?
Ответить
15Столица21.05.2014 21:54
В ответ на сообщение № 14 от Федот: Путаешь. Волосатые - это ваши кончиты, а чеченки очень красивые, но вам это не интересно. Любуйся своим бандерой.
Ответить
16Apa21.05.2014 22:52
В ответ на сообщение № 14 от Федот: Ты не ошибаешься.
Ответить
17Мишель22.05.2014 13:13
В ответ на сообщение № 14 от Федот: Подтверждаю, Столица не лысая. А почему так зациклен на лысых женщинах? У жены проблемы? Не пожалей денег - косметология и медицина на таком уровне, что все исправимо.
Ответить
18Столица22.05.2014 15:37
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Да откуда у бандеровца жена? Они с Арой сошлись, а Кончита их детеныш, вот и переживают, что щенок не особо красивый получился.)))
Ответить
19Старый Русский23.05.2014 22:08
Давай, Россия! Давай! Давай! А, вот, украинскому журналисту пожадничала, не дала (многоточие).:))))
Ответить
20XPe24.05.2014 17:27
В ответ на сообщение № 19 от Старый Русский: Путинская Россия дает только кавказцам и евреям)))
Ответить
21Дмитрий24.05.2014 21:43
№20. Россия просто так никому ничего не дает. А вам, тварям бандерложьим, она даст мощных людей по сопатке, и будете вы лететь, пердеть и радоваться, и еще добавки попросите.
Ответить
22Старый Русский24.05.2014 23:07
В ответ на сообщение № 20 от XPe: Согласен и спорить не собираюсь, Добавить могу. Ещё азиатам всех мастей даёт.:))))
Ответить
23Дмитрий25.05.2014 01:55
№22. Тебе прямая дорога на майдан!
Ответить
24Старый Русский25.05.2014 11:15
В ответ на сообщение № 21 от Дмитрий: Спонсируй и никаких проблем с дорогой на майдан. Я не лишён любознательности, тем более за чужой счёт. С тем же, что россияния никому просто так не даёт, соглашусь с тобой. Просто давать как-то не интересно, а вот с извращеньицами, да в заковыристой позе (многоточие):))))
Ответить
25Федот25.05.2014 13:36
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: а почему столица лысая? Она, что из Чечни в Чернобыль переехала?
Ответить
26Столица25.05.2014 14:24
В ответ на сообщение № 25 от Федот: Облысела по тебе страдая. Жалко таких невыкормышей западных, как слепые котята тыкаетесь в титьку еврозапада, а там-пшик, а не молоко))))))))))))))))
Ответить
27Житель рашки25.05.2014 15:19
В ответ на сообщение № 25 от Федот: завшивела вот и побрилась наголо. У них в Ичкерии так принято.
Ответить
28Столица25.05.2014 16:19
В ответ на сообщение № 27 от Житель рашки: Хорошо знаешь традиции, но Ичкерии нет. Видно, не раз тебя здесь брили.)))
Ответить
29Дмитрий25.05.2014 22:09
№ 24. Я тебя так "отспонсирую" пендалями под зад, что ты, любознательный, прямо на майдан и приземлишься пятой точкой (в ответ на многоточие).
Ответить
30Дмитрий25.05.2014 22:13
№26. Столица, западенские выкормыши тыкаются не в титьку еврозапада, а в пятую точку, а оттуда идет далеко не молоко.
Ответить
31Столица25.05.2014 22:57
Перестаньте, мужики, ваше противостояние приводит к войнам. Это мы бабы, передрались, повыдергивали волосенки и тут же помирились. Давайте надеяться, что с завтрашнего дня Украина поумнеет и с этой, и с той стороны. Но это все равно не касается бандерлогов - этих могила только исправит.
Ответить
32БардакАбама25.05.2014 22:59
Майданутое чудовище искало там москаляку-сепаратяку!
Ответить
33Старый Русский25.05.2014 23:46
В ответ на сообщение № 29 от Дмитрий: Да мне без разницы, как и чем спонсировать будешь. Главное гарантируешь, что бесплатно и результат? Не верится правда. Жиды ничего бесплатно не делают. И сумеешь ли пересилить свою жадность-то и лень к работе ногами, господин Мендэль?:))))
Ответить
34KBAK26.05.2014 09:57
В ответ на сообщение № 25 от Федот: Переехала в атомный танк в Украину, заправлять у Кадырова-танкиста что висит)))
Ответить
35Дмитрий26.05.2014 10:53
№33. Это патология: тебе везде враги мерещатся. Но ничего, болезный, и тебя вылечат, принудительная психиатрия у нас работает.
Ответить
36Старый Русский26.05.2014 13:58
В ответ на сообщение № 35 от Дмитрий: Мендэль, всё таки жидовская натура тебя пересилила. Пожидярил даже пинков! А, вот, народные средства выделенные на здравоохранение, готов разбазарить, вернее, применить в карательных целях против инакомыслящих патриотов страны, против РУССКИХ. И, почему враги мерещатся? Они реальные, например еврейский фашизм! Кстати, он поднял голову в Украине. Смотрите "Все видео Девида Дюка.".:))))
Ответить
37Дмитрий26.05.2014 15:57
№36. Для тебя, отмороженного, пинков не жалко.
Ответить
38KBAK26.05.2014 18:36
В ответ на сообщение № 37 от Дмитрий: Спасибо. Люблю дураков в начале мая.
Ответить
39Старый Русский26.05.2014 20:23
В ответ на сообщение № 37 от Дмитрий: Мендэль, как всегда одни слова. Снова зажидярил пинки, скотина! Где пинки, а ну давай обещанное, жит пархатый! Ха!Ха!:))))
Ответить
40Дмитрий26.05.2014 21:12
№38. Квакушка безбашенная, это ты про себя написал. № 39. Гнида бандерложья, у тебя ни ума, ни фантазии, только одно хамство вперемешку со слюнями и соплями. Утрись, бандереныш!
Ответить
41Старый Русский27.05.2014 00:57
В ответ на сообщение № 40 от Дмитрий: Ха!Ха! Знаешь, чем ты мне нравишься? Логикой своих суждений! А, что ты ещё хотел от человека без ума и фантазии? Витиеватость аристократических изречений? Димка, переставай меня смешить, а то вы скооперировавшись с "Учителем и офицером" через смех меня в могилу сведёте. Я хоть животинушка и дрянная, а всё ж живая, не жалко?:))))
Ответить
42Дмитрий27.05.2014 21:23
№41. Скорее бы, одним фашистом меньше станет, воздух чище хоть немного будет.
Ответить
43Старый Русский27.05.2014 22:29
В ответ на сообщение № 42 от Дмитрий: Димка, чтобы воздух чище стал, не забывай проветривать комнату, в которой потеешь над клавой. Ха! Ха!:))))
Ответить
44Оганесян28.05.2014 20:33
Под юбкой у девочек всегда интересно, я сам люблю заглядывать
Ответить
45Житель рашки28.05.2014 20:38
В ответ на сообщение № 44 от Оганесян: чего там интересного у всех одно и тоже только разных размеров.
Ответить
46Столица29.05.2014 12:40
Брэд Питт получил удар по лицу на мировой премьере фильма "Малефисента" в Голливуде, в котором главную роль сыграла его гражданская супруга Анджелина Джоли.Неприятный инцидент произошел возле знаменитого театра El Capitan в тот момент, когда артист раздавал автографы поклонникам.Как пишут Вести. ру со ссылкой на Daily Mail, Питт расписывался на очередной открытке, как вдруг неизвестный мужчина перепрыгнул через ограждение у красной дорожки и нанес актеру удар в лицо. Нарушителя спокойствия быстро схватили и задержали. Брэд Питт не получил серьезного повреждения и, несмотря на пережитый шок, продолжил общение с поклонниками.Фото: КиноПоиск/kinopoisk.ru Анджелина Джоли: В детстве Темная фея была мне интереснее принцессыКак позднее выяснилось, обидчиком Питта оказался украинский шоумен и репортер Виталий Седюк, который уже не раз отмечался скандальными выходками. Так, ранее Седюк нападал на Брэдли Купера, Уилла Смита и Леонардо ди Каприо, а также пытался выбежать на сцену за премией Grammy вместо певицы Адель. В середине мая Седюк устроил скандал на Каннском кинофестивале, где пытался заглянуть под юбку актрисе Америке Феррере.Украинцы развлекаются)))))))))))))))
Ответить
47Шпилька01.06.2014 12:57
Повезло журналюге укропному. У нас тут один недоумок юбку девушке задрал, а она возьми и непроизвольно его лягнула оттолкнуть от себя нахала. А была на шпильках с титановыми набойками, щиколотку ему в крошку раздробила. А журналист голову подставил, могла бы Феррера его ножкой от себя пихнуть со случайным проникновением в глаз с вышибанием мозга скандального пиарщика. Жалко, что нахал в живых остался. А была такая возможность подочистить желтую прессу от одной из дряней.
Ответить
48Шпилька01.06.2014 13:15
В ответ на сообщение № 33 от Старый Русский: Ради Бога, перестаньте набирать текст. Достаточно сфотографировать Вам свою голую задницу и везде ей пользоваться вместо текста. Смысл будет тот же. Все уже поняли, что вы уже не русский националист, а украинский патриот, по насмешливому недоразумению подписывющийся "старый русский". Хотя в вас "русского" уже ничего не осталось. Пора подписываться подходящими по смыслу никами. Предлагаю рассмотреть на выбор: "Маразм Крепчает", "Облезлая Маска", "Лужёная Глотка", "Старая Селёдка". Больше всего по характеру подаваемому вами хм, "материалу" подойдёт: "Старый выродок". Вы же уже не "возглавляете" "русский национализм", а перешли на противоборствующую сторону и ведёте себя соответственно огалделым майданщиком обнюхавшегося горелых покрышек. Так к чему игры в "русского", да ещё на "старость" давить. Надо соответствовать собственному нику. А если ник не соответствует, то носителя воспринимают лицемером. Всего вам самого лучшего с добиванием Украины из самых лучших громадских побуждений.
Ответить
49Старый Русский01.06.2014 19:45
В ответ на сообщение № 48 от Шпилька: Ой, а я было подумал, что похоронена ветка и не потоптаться мне по ней своими хромо-ножками. Как приятно, что ошибся.:) Я бы с радостью внял вашему совету о голой заднице, претворив его в жизнь, да проклятая "отсутствующая" цензура не даёт самовыражаться в столь экстравагантной манере. Порой благопристойные-то фото удаляют. "Хотя в вас "русского" уже ничего не осталось." - здесь, по данной фразе, написанной вами, требую незамедлительных пояснений (!), а то без них она выглядит какой-то "голозадой". Те ники, что вы мне предложили на выбор, на фоне употреблявшихся в мой адрес на форуме, выглядят слабоватыми, детскими. Единственно, разве, согласен с вами, более всего из предложенного мне вами тоже нравится "Старый Выродок". Ничего, что я слово "Выродок" с заглавной буквы написал? Так по моему внушительнее, наиболее сильно подчёркивается выродность среди остальных выродков, выродковят малюсеньких. А тут, сразу видно - наипервейший выродок! С различными "возглавлениями" вы мне польстили, не скрою и не собираюсь скрывать - приятно, ещё приятнее, что возглавлял русский национализм, а не исламский и иудейский фашизм.Над пониманием вами моего ника особенно смеялся. Повеселили. Уверяю вас, ник взятый мной, полностью удовлетворяет моему мировоззрению, действительности, корням. Он столь же прекрасен и многозначен, многогранен, как и я сам, как и моё внутреннее духовное совершенство. Извините, вы не заметили (?), я сейчас не ударился в нарциссизм? А, то, знаете ли со мной бывает. Как заметите такой мой грешок, сразу тормозните меня, ведь не каждому приятно видеть и осознавать свою безнадёжность буквально во всём на моём лучезарном фоне. Со своей стороны, посмею тоже дать вам совет, будучи, несомненно, более развитый во всех отношениях, особенно умственно, чем вы. Не пытайтесь показывать дорогу зрячему, будучи слепы. Ничего не имею против вас, просто немного разложил вашу глупость по полочкам, не вдаваясь в подробности.:))))
Ответить
50Т03.06.2014 21:28
Под юбкой ничего нового, все как обычно, если, конечно, это была не Кончита! Да простит меня Старый Русский, предложение Шпильки не понравилось. Пусть лучше пишет старичок пока пишется и думается, а не показывает нам свою задницу.
Ответить