Моника Левински сожалеет о любовной интрижке с Клинтоном

09.05.2014 03:011266

Спустя десять лет молчания экс-любовница бывшего президента США Билла Клинтона Моника Левински дала интервью американскому изданию Vanity Fair.

Моника Левински подчеркнула, что любовная связь с президентом США была по взаимному согласию, а за молчание об этом Билл Клинтон ей не платил: "Я была так молчалива эти десять лет, что в кое-каких кругах возникли слухи, что Клинтоны выплатили мне компенсацию… Уверяю вас, это очень далеко от истины", - отметили женщина.

Также Левински заявила, что сожалеет о случившемся и если бы была возможность повернуть время вспять, она бы не повторила старой ошибки. Она утверждает, что ей поступали различные предложения трудоустройства после скандальной славы, однако найти спокойное место своей будущей работы она не смогла, так как ей постоянно напоминали о необходимости общения с прессой. Из-за этого Моника Левински чувствует колоссальное унижение, по ее собственному признанию.

Напомним, знаменитый любовный роман Левински и Билла Клинтона произошел в 1996 году и едва не окончился импичментом президента США.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица09.05.2014 11:48
Опять деньги закончились, надо подзаработать. Надо же так мусолить эту ерунду, в остальном у них там все чинно и благородно)))))))))))
Ответить
2Лара09.05.2014 14:46
В ответ на сообщение 1 от Столица. Столица - это ''ерунда'' была состряпана российскими жидами, фамилия одного на букву Ж, которая сильно жужжит. Эта Левински обычная подсада, которую внедрили Президенту Клинтону для того, чтобы подставить - а это любимое жидовское занятие российских евреев. Затем, показать свою жидовское превосходство. Раздуть скандал, влезть в личную жизнь Президента, и еще на всем этом заработать деньги! Вот почему Левински этим занималась. Ну а по взаимному согласию понятно дело, Президент Клинтон - очень симпатичный!
Ответить
3Столица09.05.2014 18:29
В ответ на сообщение № 2 от Лара: Лара, а может американскими жидами? Почему именно российскими? У них их тоже немало и провокации там тоже нужны.
Ответить
4Людмила09.05.2014 20:51
Любовная связь Моники Левински с президентом США Клинтоном была, конечно же, организована. Надо полагать, что судьба Моники, если не растоптана совсем, то серьезно смята. Вообще, такого рода интрижки надо рассматривать в свете антихристианства. Всем известно, что последним признаком - является исчезновение иконы "Иверская" с Афона. Назначение этой иконы предопределено, но та (жидовка), для которой будет совершено последнее преступление (антихриста), пойдет в погибель. Последнее оскорбление Пресвятой Богородицы на земле найдет адекватный ответ. Вообще, евреи занимаются компановкой (сладких) парочек. Культ личности антихриста ("человекобог") постоянно требует новых жертв. При этом жидовки полностью подчиняются "мужчине", даже если это одержимый страстью (инстинктом) зверь. Женщины (православные) смиряются перед волей (промыслом) Божьим.
Ответить
5Лара10.05.2014 00:26
В ответ на сообщение 3 от Столица. Видишь ли Столица, российские жиды влезли нагло и без остановки в мою жизнь, с моего младенчества, поэтому я все их приемы за годы беготни за мной изучила досконально. Этот прием подставы мне хорошо знаком. Российские жиды этот прием используют десятки лет - потому что живут этим.
Ответить
6Людмила10.05.2014 10:49
Доп. к №4. Надо сказать о том, что мутация евреев привела их к непотребству в сфере интимной жизни. Это выражается не только в извращениях, но и в неспособности к любви (к женщине). Голый инстинкт выдается за любовное желание. Любовные отношения исчезают, а взамен приходит только похоть. Похотливость евреев стала патологией нации. Можно предположить, что предпринимаемые меры исключительной жестокости и издевательства над женщинами, выдаваемые в некой "тайной системе", служат инструментом для маскировки неполноценности мужских особей, не владеющих способностью контролировать (останавливать) черное пламя "любви". Вообще, сфера отношений между мужчинами и женщинами не такая уж личная, но имеет смысл и значение в политике. Интрижки типа Моники и Клинтона или безобразное увлечение Л. Путиной, похождения итальянца или ряда французов совсем даже не аполитичны. Кстати, историк-политолог (ФИО) имеет не только "рыльце в пушку", но и вполне явный результат в известной сфере жизни (ФИО). Белые лилии одним, а красные маки другим. Каждому своё! Резюме: Лапы прочь от любви!
Ответить
7Koca10.05.2014 11:31
В ответ на сообщение № 4 от Людмила: Ты права, но сейчас они объединились с мусульманами против христиан. Пример - конфликт украинцев и русских, который они разжигали уже давно. Захват Крыма - это точка отсчета эскалации натравливания на другом, более высоком уровне, когда может просто разгореться война. Христианам надо объединиться против этих хитрых паразитов.
Ответить
8Столица10.05.2014 12:57
В ответ на сообщение № 7 от Koca: А можно вопрос? Это в Одессе кто наделал бед? Мусульмане? Или вы пожгли мусульман? Очень хотелось бы услышать ответ. И каким боком ко всему происходящему имеют мусульмане? Турчинов, Яценюк или Тимошенко у вас из мусульман, что они вас так ненавидят и кидают в братоубийственную войну? Ты думай, прежде чем писать. Или найди другую причину, например, Америку, которой, ох, как надо, чтобы война Украины с Россией перешла в полномасштабную фазу. Но так не будет, вас будут давить тихо, как тараканов.
Ответить
9Лара10.05.2014 18:03
В ответ на сообщение 6 от Людмила. Да, поддерживаю. Евреи, криминальная банда которых бегает маниакально за мной по жизни, со своими преступными целями, хорошо себя зарекомендовали в таких вопросах, как "любовь". Любовь - у них чувство неприемлемое, которое они дико и подло оскверняют. Под видом любви лезут с подсадами в чужую, личную жизнь исключительно в преступных, корыстных целях. Подставить, нагадить, скомпрометировать, искалечить человеку жизнь - вот сфера их деятельности в этом вопросе, но и этого им мало! Они под видом любви и брака со своими криминальными подсадами уничтожают молодых, красивых, достойных людей, у которых вся жизнь впереди или продают их! Меня в такие браки их подсады пытались втянуть неоднократно, а другие подставляли используя мою молодость! Так осквернять чувство любви могут только криминальные дегенераты. У меня из-за этих патологических евреев - на браки уже аллергия.
Ответить
10Ржевский11.05.2014 15:22
Клинтона клинтоном вышибают.
Ответить
11Дмитрий26.05.2014 10:42
№9. Это уже патология, называется мания преследования, психушка по тебе плачет! Мораль сей басни такова - это, кстати, всех бандерлогов касается: не будь бандерлогом, и некого будет бояться.
Ответить
12Лара02.06.2014 03:13
В ответ на сообщение 11. Манией преследований страдаешь ты и видно недавно из психушки выписался, коль у тебя это заведение на языке! Маньяков, которые бегают за мной в преступных целях, я раскрыла совсем недавно после тщательного расследования. Мне годами говорили об этих маньяках и даже предупреждали многократно их сообщники, что вообще редчайшее явление, а я слушать никого не хотела - не верила в то, что подобные нелюди существуют. Жалею, что раньше не занялась расследованием. Мораль сей басни такова, что ты либо дурак, либо один из их шайки. Они обычно свою маниакальность всегда перепихивают на пострадавших и клевещут на тех, кого преследуют. Этакая игра банды маньяков в дурачка - кто кого обыграет, шайка бандитов в креслах и с больших дорог, или одна беззащитная женщина! И у этих чудовищ имеются кресла РФ и зарплаты немереные, помимо грабежей и работорговли! А ты сиди пой песни про бандерлогов. Они тоже любят разные байки вешать на уши наивным и доверчивым.
Ответить