Иностранная пресса пишет об убитых российских террористах на Украине

07.05.2014 13:232373

На своей странице в социальной сети "Facebook" исполняющий обязанности главы министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о том, что в ходе столкновений в Славянске 5 мая были убиты 4 представителя силовых структур и еще 20 человек получили ранения различной степени тяжести. В то же время среди ополченцев и сторонников сепаратизма гораздо больше потерь - скончались около 30 человек.

"Раненых десятки. Очень много крымчан, встречаются и русские. Сегодня были и чеченцы. Вертолет совершил аварийное приземление – летчиков спасли", - написал Аваков.

Данное сообщение подхватили западные средства массовой информации. Так, Daily Mail пишет о том, что в ходе операции "за освобождение" юго-восточной части Украины, силовики уничтожили более 30 "российских и чеченских террористов".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Казанка07.05.2014 14:27
Ну вот как-то не удивили. Моральные уроды. Дезинформируют мир. Надо перевод на английский сделать передачи "Прямой эфир" от 4 мая, и выпустить в сеть.
Ответить
2Столица07.05.2014 14:44
Вот здесь хочется сказать от души, даже если меня не поймут, назовут провокаторшей и предательницей. А украинские террористы в Чечне, что делали? Из жалости пришли или за бешеные деньги? Только с российскими войсками воевали? Только не надо мне это все утверждать. Пришли ради денег и убивали всех. ВСЕХ. Беременных женщин-чеченок, стариков-русских, чеченцев, молодежь, которая была абсолютно не причастна ни к каким зверствам и насилиям. Им были все равны, главное отработать свои доллары. Я не знаю точно, что там есть чеченцы, не могу не утверждать, не опровергнуть, но если они там и воюют против бандеровцев и фашистов, я-ЗА. Потому, что как никого эти звери из хунты будут бояться именно их. Наши люди еще помнят, что вы-аваковцы. творили у нас. И фиг вам, что вы убили их, если бы это так было вы их всему миру бы показывали. Против фашизма должен встать весь мир. Но мир молчит, потому, что какой-то чернявый америкос их напугал, они забыли все, что творил фашист на земле, Польша от страха трясется, пусть тогда снесет памятники, которые они отгрохали жертвам бандеровцев, и поставят памятник ему самому, они это заслужили, видно бандера лучше их знал, потому и давил. Деньги застят европе глаза, деньги которые вбуханы в хунту на Украине, ведь их надо вернуть. Так, что аваков, не ной, а получай бумеранг обратно. (ничего не испр., никто из них не достоин писаться с большой буквы).
Ответить
3Столица07.05.2014 16:46
Прочитайте, интересно. Вот ссылка: ссылка.
Ответить
4Пророк, любящий русский режим07.05.2014 19:13
А вот вам радость умным и с дипломами - завтра начнётся война России и Украины. Это война на истребление. Радуйтесь патриоты Путина. Украинцы, не спите этой ночью. Война будет без пощады.
Ответить
5Столица07.05.2014 19:20
В ответ на сообщение № 4 от Пророк, любящий русский режим: Зачем так категорично? Думаю не начнется. В том смысле, в котором ее ждут некоторые. Война не выгодна никому. Во всяком случае будем надеяться.
Ответить
6Рождённый в СССР07.05.2014 19:28
Давите всех бандеровцев-фашистов, американских марионеток.
Ответить
7Сергей08.05.2014 15:35
Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бойС фашистской силой темною, С проклятою ордой!Пусть ярость благороднаяВскипает, как волна, -Идет война народная, Священная война!Как два различных полюса, Во всем враждебны мы:За свет и мир мы боремся, Они - за царство тьмы.Дадим отпор душителямВсех пламенных идей, Насильникам, грабителям, Мучителям людей!Не смеют крылья черныеНад Родиной летать, Поля ее просторныеНе смеет враг топтать!Гнилой фашистской нечистиЗагоним пулю в лоб, Отребью человечестваСколотим крепкий гроб!Встает страна огромная, Встает на смертный бойС фашистской силой темною, С проклятою ордой.Пусть ярость благороднаяВскипает, как волна, -Идет война народная, Священная война!Лучше этого не написать!
Ответить
8Пророк любящий русский режим.08.05.2014 15:50
Украина Мать России. Давайте всё-таки начнём с ней войну, а затем сдадимся в её ласковые объятия. Ведь мы Её дети и негоже детям поднимать руку на Маму. А режим Путина это нелюди - их Мать это Ефа. Мать всего низкого и злого на Земле. Хотя и Ефа это наша реальность и Она тоже Мать.
Ответить
9Мила08.05.2014 16:20
Замечательные стихи известной поэтессы Юнны Мориц о последних событиях в Одессе, вот она настоящая правда не политика, а умного, интеллигентного человека! То, что случилось в Одессе, касается всех!То, что случилось в Одессе, чудовищный грех!То, что случилось в Одессе, фашизма разврат, Морда фашизма, фашизма пылающий ад, То, что случилось в Одессе, не битва идей, Это- Освенцим, где звери сжигают людей, Это фашистам Права Человека даны!Это Права Человека - войскам сатаны!Можно найти в интернете все стихотворение, прочитайте и крепко задумайтесь!
Ответить
10Сергей08.05.2014 16:24
В ответ на сообщение № 8 от Пророк любящий русский режим.: не звони мне больше, а то в СБУ уже взяли на карандаш меня. Бить будем не мамок, а тех кто из-за их спин тявкает по американски. Думаешь, что все такие тупые как ты?
Ответить
11Василий приподобный08.05.2014 17:00
Правильно сказали, Путин и его команда - марионетки Америки!
Ответить
12Пророк любящий русский режим08.05.2014 21:54
В один прекрасный день Мать Мира пришла ко мне в окружении двух Ангелов. Она Прекрасна и обычна, Она Добра и не слишком, Она просто Прекрасна и Совершенна во всём. И хотя я Её больше не видел, но всегда чувствую сердцем Её присутствие. Ей я посвятил стихи.Тупая боль сдавила виски – с надеждой выглядываю в окноПочему-то верю, что это Ты Ты вернулась ко мне РоднаяВижу силуэт до боли знакомый лицо твоё милоеВижу улыбку в уголках твоих ласковых глазИ грусти слезинки на ресницах ТвоихНо Нет!Это всего лишь тёплый сентябрьский дождик стучит в окна мои… Относительно Украины планы поменялись и мы договорились об изменении статуса Крыма как совместном владении России и Украины и более Тимошенко Ю. А. наш Фаворит на выборах президента Украины. Привет Сестра Виктория!
Ответить
13Алёна09.05.2014 03:33
То, что деза ясен пень, для чего? 1. Внушить народу и армии, что воюют не с мирными жителями.2. Жалкие оправдания того, что ну ничего у них не получается.
Ответить
14Прорубь и концы в воду09.05.2014 08:24
Затон, Новосибирск, Кривощеково. Поздравляем Вас с днем Победы. Все народы СССР и мы, в том числе, потрудились и изгнали заговор сионизма против славян. Янки в лице Ротшильда дали доллары Гитлеру, он создал военную машину Вермахта, евреи - генералы Вермахта составили планы "Барбаросса" и проч. для покорения славян, евреи - начальники лагерей в Сибири выжимали план с каторжан по добычи золота и алмазов, которые уходили в США за студебеккеры и яичный порошок, Сталин, связанный по рукам и ногам сионо-большевиками, не мог повлиять на многочисленные поражения и миллионы жертв русских в этой войне. Русских перемалывали скрытые враги славян в погонах генералов и командиров Кр. армии. Но русские победили. А янки, загребли жар руками, подписали 8 Мая 1945 г. с немцами договор о капитуляции, но Сталин заставил вернуть украденную Победу русским, взяв Рейхстаг. Янкам досталось золото Рейха. Золото СССР снова досталось в 1990-1991 году янкам. Вывезли андроповцы и горбачевцы тайно самолетами. Нам надо заткнуть утечку капитала из страны славян. Нам надо поставить власть в Кремле на 82% из славян, согласно населения От Родоп до Тихого океана. Нам надо самим править страной славянской и самим иметь доступ к ресурсам и денежным потокам России, Украины. Путин не вечен. Замена ему - только на славянина. В Украине хрипит еврей, в агонии, борясь за власть над православными. Бандеровцы уже выдохлись. Долларами осыпают их США. С Победой, земляки. Водородный двигатель и летательный аппарат - это технология иных цивилизация опять у нас.
Ответить
15Столица10.05.2014 12:12
В ответ на сообщение № 13 от Алёна: А сама армия не видит, кого давит БТРами? Они что, зомби, которым выскребли мозги или им завязали глаза? Хотя да, заклеили рот, уши и глаза. Долларами.
Ответить
16Вячеслав12.05.2014 01:02
Ну конечно. Авакову верить. Сколько говорят, а факта ни одного. У прилетающих в незалЭжную укропийу отбирают в аэропорту паспорта и деньги и отправляют назад. А потом, эти паспорта всплывают, как на блок посту в машине, которую бросили правосеки. Паспорт Российского журналиста. Пророк ты- феерический долбень и провокатор.Прокомментируй сообщение немецких журналистов о четырёх сотнях наёмников из США. Находящихся на территории Укропии.-Наличие среди карательных войск на Украине западных наемников, тщательно опровергаемое хунтой, подтвердила известная немецкая газета Bild am Sonntag и федеральная разведывательная служба - так, в частности, об этом БНД информировала правительство Германии еще 29 апреля.-Ранее о том, что за карателями на Юго-Востоке Украины стоят США, сообщал ведущий американский журналист и аналитик - Роберт Пэрри, однако, "новая власть" Киева категорически опровергла их присутствие.
Ответить
17Дмитрий14.06.2014 22:45
С таким же успехом можно сообщить и о том, что там есть убитые марсиане.
Ответить