Дочь Брюса Уилисса голой прогулялась по Нью-Йорку

30.05.2014 13:2215529

Старшая дочь известного голливудского актера Брюса Уиллиса Скаут Уиллис прошлась по улицам практически обнаженной. Таким образом девушка решила выразить свой протест в связи с введением цензуры в Instagram.

Скаут Уиллис постоянно размещала в Instagram фотографии различных обнаженных девушек, после чего администрация социальной сети заблокировала ее профиль.

22-летняя дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса разместила свои обнаженные снимки в микроблоге Twitter, что породило немало неоднозначных высказываний со стороны ее знакомых.

"Разрешено в Нью-Йорке, запрещено в Instagram. То, что не разрешают смотреть в Instagram", - написала Скаут Уиллис, видимо, считая, что данные фотографии являются высоким искусством.

"Если же кому-то не нравится смотреть такие фотоснимки, пусть он отписывается от моей страницы", - добавила дочь знаменитых актеров.

Отметим, что ранее руководство Instagram приняло решение не допускать размещения фотографий, содержащих обнаженные части интимных мест.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Любовь30.05.2014 13:56
Было б, что показать - а то болтается две наволочки. Вот не знаю то ли отписаться или описаться от такой картины.
Ответить
2Тьфу30.05.2014 15:59
Бракованная дочь у Деми Мур и Брюса Уиллиса получилась. Что на фигуру, что на голову.
Ответить
3Мистер Бин31.05.2014 09:33
Я бы с ней покувыркался!
Ответить
4Мастер Блин31.05.2014 10:47
В ответ на сообщение № 3 от Мистер Бин: Кто мешает? Обними фотку и кувыркайся через голову пока не стошнит.
Ответить
5Злой31.05.2014 11:36
Скоро из-за этих соц. сетей (сект) будут из окон выпрыгивать.
Ответить
6Добрый совет31.05.2014 12:04
В ответ на сообщение № 5 от Злой: Прыгни первым - освободи соц. сети от своего присутствия.
Ответить
7Людмила31.05.2014 18:01
Появление в обществе в обнаженном виде, кажется, является признаком психиатрического диагноза. Хотелось бы увидеть комментарии специалистов известного профиля.
Ответить
8Злой31.05.2014 19:48
В ответ на сообщение № 6 от Добрый совет: меня в соцсетях не было, нет, и не будет.
Ответить
9Артём Камчатка31.05.2014 23:28
Оно ещё и психиатр.Нормальная девка. "Разденься, выйди на улицу голой, если так нужно для дела".Заставлять арабских жён СНИМАТЬ хиджаб и при этом, запрещать личные эротические фотки. Это не двойные стандарты - это идиотизм, скрывающий мотивы.Грудь как грудь, женская, настоящая, с её деньгами и уровнем пластики в этом искусственном городе могла бы сделать любую. А давайте введем запрет на грудь, члены (все) и вообще запретим сущность человеческую. За окно посмотрите - сколько раз это слово с картинкой видите? Метнулись за кистью и краской. Не закрасите до вечера - будете красить весь район. Голые)))))) Людочка ночью Вы или будете последовательны или прекратите излагать свои типа мысли письменно, бардак в башке купируйте сначала. А то у одной на всю голову (вот почему я вынужден коверкать русское слово - а потому, что многие делают табу на ровном месте - а потом перед сном его повторяют шопотом, и от этого нарушения параксиально засыпают. Но нормальные люди здесь причём? При этом с экрана телевизора через слово орут по америкосовски.Элочка, Людочка, блин, точно заменила бы всё, но опять не там и не с теми.
Ответить
10Александр01.06.2014 03:00
Недалекий человек, на большее ума не хватило, выбрала самое простое.
Ответить
11Матриархат01.06.2014 08:19
В ответ на сообщение № 9 от Артём Камчатка: Хочешь писькой потрясти, вступи в колхоз нудистов. Хочешь хиджаб на всю голову, переезжай в Иран. Хочешь жить под паранжой, тебе самое того путь в Катар и Эмираты. Для всего есть своё место. А перемешать всё вместе, получится гремучий коктейль. Прекращаем "игры в либеральность", где волю и вкусы меньшинства навязывают большинству населения словоблудским давлением.
Ответить
12Людмила01.06.2014 10:49
Доп. к №7. "Решила выразить протест в связи с введением цензуры". Образчик грубой одержимости. Надо полагать, что на почве идиотии у девицы разработана функция одной только извилины в мозгах - демонстрации обнаженного тела. Дегенеративный тип личности.Что же касается "если так требует дело" (Вн.№9), то люди решают дела с помощью обычных методов и форм, требующих применения способов интеллектуальной деятельности и квалификации. Сколько можно потакать выродкам "решать дела" с помощью сисек и задниц. Загадили все общество под шарманку на мотив наукообразных терминов и смачного бреда.
Ответить
13Нейтральный01.06.2014 12:06
В ответ на сообщение № 8 от Злой: Если тебя там нет, не было и не будет, то на что жалуешься? Тебя куда-то не пустили?
Ответить
14KBAK03.06.2014 00:22
Если бы она по улице Грозного прогулялась голой или Кабула, тогда было бы интересно.
Ответить
15Столица03.06.2014 14:23
В ответ на сообщение № 14 от KBAK: А в Германии это происходит каждый день? Я правильно поняла?)))))))))))))
Ответить
16Alexsey99904.06.2014 02:55
Мде. Ну фигурка вроде бы ничего, но зачем на показ всё делать то.
Ответить
17Alexsey99904.06.2014 02:57
Если бы она по улице Грозного прогулялась голой или Кабула, тогда было бы интересно. А может быть и нет.))
Ответить
18Столица04.06.2014 09:47
В ответ на сообщение № 17 от Alexsey999: КВАК, ник сменить забыл?)))))))))))))))
Ответить
19Татьяна04.06.2014 15:21
В ответ на сообщение № 12 от Людмила: Давно Вас хотела спросить, почему часто употребляете слово "образчик", а не "образец"?
Ответить
20Тра-та-та04.06.2014 16:52
И кому это интересно? А пусть хоть скинется голой с небоскреба. Повзрослеет потом.
Ответить
2128804.06.2014 22:07
Образец - это нечто более близкое к истинному образу, к эталону. Неважно, вещь это, или действие, или иное проявление. А образчик - уменьшительное от "образа", ещё более мелкая копия, подделка, подражание, фальшивка, ещё более далёкая имитация образа. В данном случае демонстрация голого тела, под видом протеста с политической подоплекой, не является действительным образом "борца за свободу личности", как хотелось бы преподнести девице массам, свой этот "неглиже-демарш". Людмила, вероятно, частым употреблением слова "образчик", объясняет, что действия, заявления многих-всего лишь "имитируют" какую-либо концепцию, на потребу дня, а за фасадом, всего лишь личные амбиции со скрытыми другими собственными интересами. Как в данном случае.
Ответить
22Дмитрий04.06.2014 23:51
Неужели кому-то интересно смотреть на нее? Ни кожи, ни рожи.
Ответить
23Пушкин05.06.2014 14:01
Тупизна, совсем голой надо, не только верх груди.
Ответить
24ШевченкоВ05.06.2014 23:37
В ответ на сообщение № 23 от Пушкин: А лучше голой и на четвереньках, и ближе к дикой естественной природе обезьян, и чтобы ничего не было скрыто от "ввода цензуры". Девке прославиться хочется, в тени папы и мамы жить надоело, но бог таланта не дал прославиться чем есть. Осталось идти путём эпатажа и скандала. Вот и идёт топ-топ-лесом-полем, скромно повязав платочек на чреслах, чтоб цензура не сглазила.
Ответить
25Оксана06.06.2014 14:33
В ответ на сообщение № 14 от KBAK: Точно!
Ответить
26Татьяна06.06.2014 21:53
В ответ на сообщение № 21 от 288: Спасибо за разъяснение.
Ответить
27Злой07.06.2014 00:36
В ответ на сообщение № 13 от Нейтральный: Где я жаловался?
Ответить
28Алексей07.06.2014 10:15
Ни стыда, ни совести у нее нет, падение нравственности, больше сказать нечего!
Ответить
29Валерий09.06.2014 09:12
Побольше бы таких ходило бы, я только - за).
Ответить
30Алексей09.06.2014 10:08
Мне 38 лет. Меня голая женская грудь не шокирует и не оскорбляет. Пусть ходят, если им хочется. Мы не против)
Ответить
3128809.06.2014 17:12
В ответ на сообщение № 30 от Алексей: Пусть жена твоя и дочка тогда так ходят, обнаженки, а такие как ты, пусть на них пялятся, они тоже ведь не против, их тоже голая женская грудь не шокирует. ) ) Если, конечно, в твои 38 есть у тебя жена и дочь.)))) Если бы у тебя была дочь, то ты тут не пропагандировал свои ненормальные, для порядочного отца, вкусы и предпочтения. Хочешь такого и на наших улицах? Так тебя надо выслать на хрен к либерастам!) )
Ответить
3228810.06.2014 00:35
В ответ на сообщение № 29 от Валерий: В нудисты тебя! )) И радуйся там до отвращения! )))
Ответить
33Алексей10.06.2014 07:43
В ответ на сообщение № 31 от 288. Во-первых, не надо мне тыкать. Тыкайте в свою жену. Во-вторых, моя жена и дочь сами разберутся как и в чем им ходить без ваших идиотских советов. Выслать? Попахивает совком. Вы еще в 1960 году обитаете?
Ответить
34Валерий10.06.2014 08:21
В ответ на сообщение № 32 от 288: Я и так радуюсь). Что, голая грудь не дает спокойно спать?) )
Ответить
3528810.06.2014 18:45
В ответ на сообщение № 33 от Алексей: На идиотский коммент №30, в такой же форме и ответ.)) Тебе не только тыкать, а и навтыкать надо.)) Бери с собой и жену и дочь, и там где-нибудь в либерастии разбирайтесь как и в чём ходить.)))) А на наших улицах-мы за нравственность.))Мы из нынешнего, другого, чем вы времени, и если мы возьмёмся за порядок, вам 60-ые покажутся лучшими годами.))
Ответить
3628810.06.2014 19:02
В ответ на сообщение № 34 от Валерий: Да, ты согласен с первой половиной фразы.)) Значит, скоро наступит и вторая половина: отвращение.)) И твоё, и к тебе.)) Голая грудь, хороша только ко времени и к месту, как и всё, что существует на этом свете.)) Например: голая грудь на публике общественности естественна у племени дикарей, где-нибудь в джунглях.)) Но ты же не поедешь в джунгли жить? А в нашем обществе мы против таких проявлений, и посоветовали тебе податься в нудисты.)) Они в своём закрытом обществе ходят голые, как раз для твоей радости тебе там и место.)) Почему до отвращения? Потому, что это общество нудистов, противоестественное, искусственно созданное вырожденцами с отклонениями и патологией в психике. Которые вызывают отвращение у духовно-нравственно здоровых людей.))
Ответить
37Алексей11.06.2014 09:44
В ответ на сообщение № 35 от 288: Понятно, когда мозгов не хватает, переходишь на хамство? Да только мне плевать и на тебя и твою "нравственность". Назад возврата не будет, если ты своим умишком этого не осознаешь - почитай книжки. "Нравственности" в церквях полно. Особенно когда особо "нравственные" попы в алкогольном опьянении людей сбивают на геликах.
Ответить
3828811.06.2014 20:26
В ответ на сообщение № 37 от Алексей: Плеваться будешь, когда твоя жена или дочка будут ходить по улицам города с голыми сиськами, или ходить оплёванным)) При чём тут церковь? Институты религий "искажены", и мы не признаём их догмат. Вон в США проповеди трассексуалы читают)))) Свобода нравов! )))) Вам всей семейкой туда!)) У нас не только мозги, но и сила есть и средства, чтобы всякую мразь на корню уничтожать)) Чтобы на наших улицах было чисто))
Ответить
39Я против12.06.2014 14:46
Правильно 288. Главное чтобы силы были средства и циркуль для измерения мозга. Много то и не надо. Тьфу ты, противно даже читать и видеть такое. И куда страна катится.
Ответить
40Я против12.06.2014 15:12
Правильно 288. Главное, чтобы силы были средства и циркуль для измерения мозга. Много то и не надо. Всех этих голых и безмозглых к стенке на фиг, расстрел на месте, чтоб не трясли у нас сиськами и записками. Тьфу ты, противно даже читать и видеть такое. И куда страна катится.
Ответить
41Алексей12.06.2014 15:57
В ответ на сообщение № 38 от 288: В церквях ваших тоже педофилы службы служат. Ладно, борец за нравственность, флаг тебе в руки))), борись так сказать до последней капли крови)).
Ответить
4228812.06.2014 23:36
В ответ на сообщение № 41 от Алексей: До твоей и тебе подобных, последней капли крови!) ) В наших церквях? А ты из какой мечети, под ником Алексей, озабоченный и желающий видеть на наших улицах прибабахнутых девиц с голыми сиськами?))))
Ответить
4328813.06.2014 07:19
В ответ на сообщение № 40 от Я против: А мы против расстрелов, репрессий. У нас другой путь и другие методы.
Ответить
44Одиссей13.06.2014 07:38
Мы, ведь, никто не видели этой девочки, не видели и не говорили с ней. Быть может в ней большое зло, а может и нет. Да, в тени знаменитых родителей, но уже всем ясно, что мир взбесившихся машин и общей фальши катится в пропасть. А Нью-Йорк, явный организатор этого падения. А папа и мама вольно или невольно определяют поведенческий код этого города. Да, эпатаж, да протест, но только ли? Мёртвый (не живой) город, не живых людей, может быть это? По походке и виду не простая девочка.
Ответить
4528813.06.2014 12:13
В ответ на сообщение № 44 от Одиссей: А папа с мамой-то, они-то какие выпендристые, непростые, крутые!)))) С чего бы им дочу не научить (с преподом нанятым) и собственным примером, походочку непростую изобразить и головку держать гордо?)))) Только б в головку бы вложили чего бы ещё)))) Чтобы эта "непростая девочка" своим дурным примером простых девочек не заражала)) Бацилла ходячая))
Ответить
46Майкл20.06.2014 18:05
Ребята, живите дружно, плюньте.
Ответить
47Красава22.06.2014 19:52
Молодец 288, до боли прав! Грудь оно конечно хорошо, но вовремя и к месту! Побольше нам, борцов за справедливость, может и был бы, мир во всем мире!
Ответить
48Петр Рогачев13.07.2014 03:40
А лучше бы поскакала в таком виде на майдане: "Кто не скачет, тот москаль!".
Ответить