Авиадебошир избил бортпроводников во время перелета

01.05.2014 21:301350

На борту рейса Санкт-Петербург - Анталья (Турция) произошел очередной случай хамского поведения пассажира, устроившего дебош. Подобное поведение на борту авиалайнеров становится, к сожалению, почти традиционным. На этот раз молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения и приставал к другим пассажирам.

Попытавшиеся урезонить хама бортпроводники получили от него удары кулаками. В результате трое членов экипажа пострадали, среди них и одна девушка. Сразу после прибытия в Турцию мужчину задержала местная полиция, пострадавшим была оказана медицинская помощь.

В марте 2014 года на борту другого самолета произошел похожий инцидент. В тот раз мужчина летел рейсом Москва - Гоа в состоянии наркотического опьянения. Неожиданно во время перелета он ударил по лицу свою спутницу, после чего начал бить ногами спинки кресел и кусаться. В результате выходки невменяемого гражданина самолет совершил экстренную посадку в Астрахани. Дебоширу придется понести ответственность, включая обязательства по возмещению ущерба, причиненного своими действиями.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара01.05.2014 23:40
О, российский беспредел, уже в самолеты прилетел!
Ответить
2Столица02.05.2014 00:32
Стюардов надо набирать из боксеров и все проблемы)))))))))))
Ответить
3Другая Галина03.05.2014 10:54
Как-то странно получается: БЕЗОПАСНОСТЬ пассажиров, во время полёта, напрямую зависит от ПОВЕДЕНИЯ ОДНОГО человека, которого и человеком-то с трудом назвать можно, если судить по его поступкам. Странно и то, что чуть ли не весь экипаж можно покусать-побить-покалечить, пока самолёт не окажется в аэропорту, опять же, если этот пассажир до пилота не доберётся, а то и посадку совершить будет некому. А мы ещё хотим, чтобы террактов не было! Что-то нужно менять, или делать допинг- контроль для пассажиров перед посадкой в самолёт, и однозначно - НИКАКОГО спиртного на борту!
Ответить
4Столица03.05.2014 12:58
В ответ на сообщение № 3 от Другая Галина: Спиртное уже в теле, а не на борту. Надо не допускать пьяных к полету, пусть отоспится и летит. Ведь действительно, столько людей можно угробить из-за одного идиота. Но у нас демократия - делай, что хочешь.
Ответить
5KBAK03.05.2014 21:03
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Я тоже думаю, что надо вытрезвители на самолете устроить, откуда можно парашютом выселять из самолета.
Ответить
6Столица03.05.2014 22:20
В ответ на сообщение № 5 от KBAK: Точно. Кстати, говорят, пьяному море по колено, может и парашют не нужен, в назидание другим?))))))))
Ответить
7Лара04.05.2014 04:42
В ответ на сообщение 5 от КВАК. Квак, как мне твой коммент понравился! Особо отличившихся в полете, можно спускать с парашютами прямо в океан! Тогда и драк не будет.
Ответить
8Sibirjak04.05.2014 12:37
В ответ на сообщение № 7 от Лара: Их не надо с парашютом спускать, а опускать в туалете, как в С. Корее.
Ответить
9Алекс05.05.2014 12:49
Авиадебошир Кабалов сказал в суде, что он всего лишь поправил причёску на голове стюарда. Интересно, что этот скажет?
Ответить
10Дед Владимир05.05.2014 15:30
Дед Владимир. Я лично за то, что бы пассажиров после посадки в самолет типа обездвиживали-прикрепляли (частично, но на месте), то есть пусть шевелится но не более того. Приковывать кандалами, ошейниками, наручниками, если же по большой или малой нужде кто захочет, на этот случай за счет авиа. На каждом борте самолета должен содержаться конвой. Хотя я лично запретил бы испытывать пассажирам-гражданам и большую и малую нужду на время полета. Это на тот случай если у вертикальной власти не появиться нужды решить этот вопрос как то иначе.
Ответить
11Ржевский08.05.2014 07:30
В ответ на сообщение № 10 от Дед Владимир: Надо каждого пассажира перед полётом вводить в искусственную кому или усыплять, тогда не будет никаких дебошей. Экономия ощутимая будет, так как кормить в полёте не надо будет.
Ответить
12Флудер, тролль, спамер13.05.2014 13:35
В ответ на сообщение № 11 от Ржевский: В этом есть свои преимущества. К тому же, если самолет потерпит крушение, все пассажиры попадут в рай;)
Ответить
13Любовь18.05.2014 17:29
Зачем в океан? Может ещё пригодятся или перевоспитаются? Предлагаю за борт, но в сетке и пусть болтаются за самолетом, а писать и какать могут на лету (кому-то на земле повезет). С холодком протрезвеют и с мозгами думаю всё в порядке будет. А вообще, дурдом какой-то. Сын улетал в Турцию, я давала наказ, не связывайся, если будет "кабалов". Кошмар какой-то. Раньше говорила: " Будь осторожен на дороге." А сейчас: "Будь осторожен с "кабаловыми"".
Ответить