За спрятанный второй паспорт будут уголовно наказывать

29.03.2014 14:5712172

Депутат от Либерально-демократической партии России Андрей Луговой выступил с законодательной инициативой, согласно которой граждане России будут привлекаться к уголовной ответственности за сокрытие второго гражданства, если таковое у них имеется.

Законопроект уже оформлен и направлен на предварительный анализ в Верховный суд и Российское правительство. Сообщается, что идея была одобрена президентом России Владимиром Путиным. Гражданин Российской Федерации, который получил гражданство иностранного государства, в течение месяца должны оповестить об этом в письменной форме территориальный орган Федеральной миграционной службы.

В том случае, если к моменту принятия законопроекта у гражданина России уже будет второе гражданство, он должен оповестить об этом ФМС по месту жительства в течение трех месяцев. В противном случае нарушителю грозит уголовное дело, судимость и штраф до 200 тысяч рублей.

Напомним, в 62 статье Конституции РФ указано, что "наличие иного гражданства не умаляет свобод российского гражданина и не освобождает его от обязанностей, вытекающих из российского гражданства".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила29.03.2014 15:50
В России на практике действует система (еврейской) племенной законности. В рамках предоставления привилегированных прав членам "элиты" разрешено давать указания или совершать другие незаконные действия. При этом закон (иудейского) алтаря пытаются узаконить в формате тайной иудейской инквизиции. Давление на суды и другие правоохранительные организации осуществляется якобы законным образом. Таким образом, граждане РФ, имеющие гражданство Израиля (или США), в реалиях возвышены над законностью РФ. Тайные и явные племенные иудейские преступления узакониваются. При этом статус любого еврея всегда выше статуса (и возможностей) любого другого гражданина РФ. Титульная нация (евреи) организовали расправу над русским населением (геноцид). Данный закон о втором гражданстве вполне актуален. Шабаш пора бы прекратить. А виновных в племенных преступлениях необходимо привлекать к уголовной ответственности невзирая на лица. (СТ.62 Конституции РФ).
Ответить
2Столица29.03.2014 16:30
В ответ на сообщение № 1 от Людмила: Людмила, как здоровье, вышли из больницы, или до сих пор, оттуда пишете? В любом случае, желаю здоровья.
Ответить
3Лев29.03.2014 17:44
А почему нельзя иметь два, три гражданства? А двое трусов можно носить? А плавки под трусами? А кому какое дело до количества трусов, плавок, гражданств?.
Ответить
4Игорь29.03.2014 18:09
Не обижайте Людмилу, она не дружит с головой и вместе со всей Россией, как всегда, идет своим путем. Флаг в руки и попутного ветра.
Ответить
5Игорь 229.03.2014 19:02
Людмила! Почитайте хотя бы Ленина и не стройте теорий о том, что национальное выше денег! Посмотрите вокруг и увидите, что во главе всех поступков - ДЕНЬГИ, то есть капитал, и за деньги люди продадут и своего единоверца, и своего по-крови. Читайте Ленина!
Ответить
6Борис29.03.2014 19:04
Во-первых, гражданство показывает Ваше отношение к государству, в котором Вы живёте. Во-вторых, Ваше отношение к людям, которые в этом государстве живут. А в-третьих, как вы будете защищать интересы этого государства.
Ответить
7Людмила29.03.2014 19:06
Дорогая, Столица! Я уже дома. Но, это не мой комментарий, видно это моя тезка. Очень приятно, что вы меня помните. Спасибо.
Ответить
8Valdo29.03.2014 19:11
Господа, читайте Дугласа Рида. А лучше внимательно оглядитесь по сторонам: правят в России иудеи-левиты. Их доктрина реализована в 1917, и продолжает своё вражье действие сейчас.
Ответить
9Zerg29.03.2014 19:46
Valdo, а у вас на этой планете есть иные варианты? Вы верите в еврейских пацанов ходящих по воде и говорящую змею из еврейской сказки. Пользуетесь всем, что изобрели евреи, кайфуете от искусства на евреях развитое. У вас вообще что-то своё есть? Вашу водку даже выкрест Мендель изобрёл. Дак скажите мне почему все развитые страны живут по написанному и все довольны, если работают? А если не работать так, что под левитами, что под всеми остальными испортится. А водку жрать и антисимитничать уже не модно, так же благодаря во многом тем, кто рулит! И где спасибо?
Ответить
1028829.03.2014 20:05
В ответ на сообщение № 9 от Zerg: Так евреи не за спасибо суетятся. Имеют с этого немало. И ты наверно так же. Изработался весь прямо таки.
Ответить
1128829.03.2014 20:06
В ответ на сообщение № 9 от Zerg: У нас есть на этой планете варианты. А все ваши варианты уже исчерпали себя, или вы их исчерпали.
Ответить
12Копчёный29.03.2014 21:53
В ответ на №8 от Valdo. У вас во всём негативном, чтобы ни случилось, виноваты евреи. Сефарды, левиты, ашкеназы. И кто придумал эту классификацию!? Конечно, русское искусство и литература в своё время закрепили в общественном мнении образ еврея, как разрушителя, паразитирующего на славянской (в частности) культуре. Вспомните Н. В. Гоголя: "И если бы десять лет пожил там Янкель, то он, вероятно, выветрил бы и всё воеводство". ("Тарас Бульба"). Вспомните также А. С. Пушкина, И. С. Тургенева. Да, хотя бы и В. С. Высоцкого. И что? Как говорит русская поговорка, "Нас ..., а мы крепнем!". Лучший выход в этой ситуации, если она такая уж угрожающая - подняться до методов, хода мыслей, манеры поведения этих "страшных" "властителей мира". Правда, это наказуемо: один лидер, соседней с Израилем страны, попытался втолковать это своему народу, за что и поплатился. Что же касается еврейских олигархов, то не так уж они и "круты", и здесь достаточно привести короткое высказывание пожилого россиянина после того, как ему рассказали о том, как богат Абрамович, какой у него футбольный клуб, какие у него яхты и т. д. Пожилой россиянин пыхнул сигаретой и сказал: "Он что, глупОй?". Так, что в любой, сколь угодно, прочной системе есть уязвимые места, и чем совершеннее система, тем она уязвимее.Поэтому, вместо того, чтобы скулить "Во всём виноваты евреи", надо посмотреть в зеркало, а не ты ли там такой, хитро крашенный. И если, в тебе обнаружатся хотя бы следы иудейской крови, то, что ты будешь делать - повесишься, застрелишься или утопишься? Вот тут всплыл пост № 11 от 288, и я вскоре отвечу этому зарвавшемуся мальчугану.А чтобы не было разночтений и недомолвок, сообщаю: я - русский.
Ответить
13Ух ты ах ты все мы космонавты29.03.2014 22:31
В ответ на сообщение № 12 от Копчёный: Сколько не говори над евреем "халва", он слаще не становится, и еврейская мировая мафия никуда не исчезает. Если евреи со времен фараона лезут во власть и начинают обирать местное население, а после того как еврейскую мафию из страны выгонят, в своей истории записывают ту страну, что евреи там были "в рабстве и подверглись гонению". Работать евреи не любят, всё стремятся захватить непыльные отрасли. Сейчас в России существуют академики из богоизбранных, которым дали академическое звание компания таких же богоизбранных академиков, но никто не может найти диссертации за которые их наградили академическими званиями, дали якобы за изустный доклад. Записать доклад поленились, за ненадобностью и бесполезную ценность доклада для науки. И везде то же самое, где засела парочка евреев, там набьётся еврейская компания с нолевым КПД. Вешаться евреи конечно не намерены и быть повешанными не желают. Для собственной безопасности проводят компании антисемизма, пытаются внушить, что каждый человек может найти в своих предках жида, словно сами жиды не жили замкнутой диаспорой до двадцатого века. А честному трудолюбивому человеку найти в предках жида так же невозможно как найти еврея-сталевара, еврея-шахтера, еврея-комбайнёра. Обретя свой собственный Израиль, евреи сперва сбежались туда, а потом стали разбегаться оттуда, оказалось, что в Израиле не на ком жидам паразитировать. Теперь они уже завели себе для обслуживания низшую касту не совсем евреев, не по маме сделанным. Люди в мире ничего бы против евреев не имели, если бы они умели руководить странами с пользой для всех, а не только для себя. Но, увы.
Ответить
1428829.03.2014 22:43
В ответ на сообщение № 12 от Копчёный: Может в тебе кровь говорит еврейская, хотя ты возможно считаешь себя и русским и не крашенным? До их "методов, ходу мыслей, манеры поведения - подняться"? Я считаю - это опуститься. То ли горячим, то ли холодным копчением, но ты перекоптился. Все классики литературы были неправы, они виноваты, что закрепили плохой образ евреев?
Ответить
1528829.03.2014 23:42
В ответ на сообщение № 14 от 288: Мои комм. убираете? Что вы так всполошились? Евреев не трогаю на этот раз. Что, обиделись-то за евреев? Я ж с Копчёного смеюсь, а не с евреев.
Ответить
16Копчёный30.03.2014 06:25
Тэээк! В ответ на сообщение №13 от Ух ты ах ты все мы космонавты. Дружище (если позволите так себя называть), вы говорите прописные истины. Да - всемирная мафия, да - круговая порука, да - есть такой анекдот: "еврей - колхозник", а ещё есть слова издевательской песенки: "Не поедут к вам вГачи и актёГы, не поедут к вам евГеи-шахтёГы". А под конец своей писательской деятельности (деятельности выдающейся, кстати, обогатившей не только советскую, но и мировую литературу) братья Стругацкие впали в такое восхваление сионизма, что за них стало просто неудобно. Я знаю, что наука вполне обходится без сынов Сиона, где это возможно, более того, жидовская мафия зорко стоит на страже научных догм и "авторитетов" в науке, фактически застопорив её движение - так удобнее выкачивать нефть и газ из стран-доноров. Знаю я и другие факты, оглашения которых, впрочем, не допустит модератор.Ну так что? - сидеть и тихонько скулить: "Кругом одни евреи"?! Не пора бы и себя показать, да без оглядки на авторитеты, да с русским "гиканьем и свистом" (я нисколько не издеваюсь, отнюдь), "да с русской тройкой, что летит звеня"! А с этой вашей "тихой (а пусть и громкой) ненависти" какая польза?Заметьте, существуют евреи и жиды. И разница между ними - "дистанция огромного размера". Правда, все они делят себя на группы: торговцы, артисты, учёные. В этой связи знаменательно высказывание раскричавшейся Аллочки-Фаины Пугачёвой-Певзнер: "У вас всегда виноваты евреи, артисты и пидарасы!" (если правильно, то педерасты). Ну так вот, живя в этом сложном и неоднозначном мире, не старайтесь его упростить до одной только ненависти. Помните? - Юпитер, ты сердишься, значит, ты неправ!"Пользуясь случаем, отвечу на №14 от 288. Что вы всё время меняете то ли ники, то ли мнения?Классики литературы "доигрались", им, видите ли, "скушно" было, как и советской интеллигенции времён прихода к власти в СССР Меченого антихриста - СКУЧНО. Зато сейчас не скучно. Около 30 миллионов человек - потери бывшего Союза от "перестроек" и постперестроек, когда были "Деньги - чамоданами, Стрельба - очередями. Кто торгует чмарами, А кто-то - кораблями".288, "с Копчёного" смеяться нельзя, можно только "над Копчёным". Это к вопросу о владению языком и элементарной грамотностью. А родился я в таком месте и в такое время, комбинация которых полностью исключает присутствие во мне крови жидов. Именно так: жидов, а не евреев. Насчёт евреев - а кто может поучиться абсолютно точно? Если бы евреи жили замкнутым сообществом, они бы уже вымерли. Еще вот что: истинным славянам свойственна особенность на первый взгляд противоречивая - они всегда заступаются за обижаемых (Вспомните хотя бы "Чертопханова и Недопюскина" у Тургенева). Так это об истинных славянах.
Ответить
1728830.03.2014 08:19
В ответ на сообщение № 16 от Копчёный: Обиженки, которые получают удовольствие, когда "нас (.), а мы от этого только крепнем" твой ком.№ 12, всегда найдут оправдание своим мучителям. Оправдательная психология. Ты хоть раком стой перед ними, раз тебе так привычнее, а про всех русских так не расписывайся, и не призывай русских быть такими же нагнутыми, как сам.
Ответить
1828830.03.2014 08:46
В ответ на сообщение № 17 от 288: Понятно. Копченого с его комментами - "портянками" пропускаете, а мои цензурите и сокращаете. Точно проеврейский сайт, нагнутых "русских" любите, таких как Копчёный, их писанину оправдательную относительно евреев))
Ответить
1928830.03.2014 09:03
В ответ на сообщение № 16 от Копчёный: Слышишь ты, скомбинированный, хорошо можешь комбинировать, жонглировать ссылками на русскую литературу, исказить и приплести общие фразы действительности, да ещё поучать, мелочно выискивая ошибки. Чурка, бывший препод по русскому языку и литературы. Типа столицы или бено. Которые любят учить русских, какими надо быть "настоящими" русскими, для их же удобства. Но ты, конечно, ещё круче, ты вообще за мир, то есть за еврейское мировое правительство.
Ответить
20Вадим30.03.2014 09:58
Здравствуйте, законы принимаются каждый день, но по факту не исполняются и никто не следит за исполнением, зарплаты не растут, пенсии тоже, ну что это за пенсии от 6-12.000 граждане получают, кроме военных и полиции за 30-40 лет работы за стаж несправедливо. Большая пропасть между чиновничьими пенсиями и начальствующими, а ведь вы народ их избирали на должности. Где дороги достойные в стране? Система жкх коррумпирована, цены растут каждый день и остановить никто не может. Смертность растет, на рабочих местах зарплаты не платят 2 раза в месяц, трудовые договора не заключаются или заключаются с нарушениями или на мрот 5.554. Уход от налогов, серые зарплаты, незаконные увольнения массово по стране по статье 191-193 тк РФ. Работодателям полный бардак, только говорят хорошо, а ничего не работает.
Ответить
2128830.03.2014 10:03
В ответ на сообщение № 16 от Копчёный: Так мы коллективом тут, поэтому стилистика и мнение может отличаться, но чуть-чуть. Основной цели придерживаемся. Кто на компе дежурит, тот и пишет коммы. Можем и по телеф. советоваться, если все в разъездах. Надоело нам, что всякие-якие учат нас, какими нам надо быть "истинными славянами" для их интересов. У нас свои интересы имеются. А что, нельзя? Кто против?
Ответить
22Копчёный30.03.2014 11:54
Для 288. Ну и корёжит тебя! Только не пойму ЧТО. Об этом даже есть стихотворная микропритча: "Ужель так больно жалит шутка гения? Мишель, а я любил тебя, Мишель, Но твой удел - преграды и гонения, А этот лоб - отличная мишень!".Теперь ты, конечно, прокорёжишься над "гением". Ан фиг тебе! - это о Михаиле Лермонтове. Может, слышал о таком?! Хотя - сомневаюсь.Построение, смысл и форма твоих комментариев, 288, не только заставляет усомниться, что ты и есть "истинный славянин", но и заподозрить в тебе скрытого жида, представителя этакой пятой колонны жидовского типа. Всё от них прихватил.Обо мне не угадал - я сначала трудился на благо великого Союза сварщиком, монтажником-высотником, а потом инженером-механиком, пока такие как ты "великороссы" не легли под ЗАСКУЧАВШИХ "интеллигентов". Вот тогда мне и пришлось поработать на строительстве хором-дворцов для российских бандитов, пришлось на них насмотреться. И от них натерпеться. Не ты ли живёшь в одном из таких дворцов? Или в нескольких.Поэтому я имею право иметь своё мнение об окружающем меня мире. А что, нельзя? Кто против?Ты прислушайся, прислушайся, 288, как евреи над тобой смеются!
Ответить
2328830.03.2014 13:29
В ответ на сообщение № 22 от Копчёный: Точно терпила, натерпелся и мало ему. Ещё и других призывает. Гнулся, гнись и дальше, твой удел. Кому надо это: гадать кем ты был? Евреи смеются? Смеётся тот, кто смеётся последним. А ты можешь порыдать, чисто по-еврейски, поплакаться на трудную жизнь. Со ссылками вины литературных классиков, интеллегенции, и при этом пытаясь намекнуть о собственном интеллектуальном мышлении. Шизик с литературным уклоном. Видно, работа на бетономешалках на строительстве хором в твоей голове все твоё мнение об окружающем мире смешало. А от сварки и прокоптилось всё. Скоро совсем застынет в самомнении бетоном, прокопчённый копчёный))
Ответить
24Столица30.03.2014 14:16
А почему мой комм. убрали с картинкой? Вам не нравится"Дурдом-2"? Но его участники вам нравятся, они здесь теперь заседают дружным коллективом))))))))))))))Типа мы счастливы!
Ответить
25Копчёный30.03.2014 14:29
На №23 от 288. Никакой аргументации, одни площадные торгашеские выбрыки! В отличие от тебя я не только умею жать на "клаву", но и противостоять таким, как ты, только поумнее. А насчёт того, кто будет смеяться последним, скажу так: славяне, но не ты, жалкое подобие славного, самого несгибаемого народа. Да ну тебя, так называемый 288! Мне стало СКУЧНО с тобой.
Ответить
26Людмила30.03.2014 14:33
Доп. к №1. Ни для кого не секрет, что Россия это "Россия", то есть, еврейское государство, встроенное в систему мировой глобализации. Поэтому иудейские племенные законы поставлены выше свода законов РФ. Рядовым гражданам не плохо бы узнать хотя бы некоторые тайные законы племени "избранных", ведь тогда бы направления людоедской политики ("вектор"), приняли бы вполне очерченные формы. Развал судебной системы, ограничение полномочий прокуратуры, раздувание численности полицейских с зомбированными мозгами и др. "мероприятия" служат Великому делу евреев в России (и в мире), то есть преступлению против русских, человечности (и человечества). Однако, русские, хотя и ослаблены, но народ-победитель. В реалиях уже невозможно формировать заданные параметры общественного мнения (зомбирование населения). Поэтому сейчас пытаются представить некоторый разворот в сторону интересов русского народа. Однако, очередная ширма уже не может сдержать нарастающий гнев и протестные настроения. Власть не достойна русского народа. Народ-победитель обречен на Великую Победу. И никакие формы запугивания, ложные иудейские призывы и установки не могут изменить русский национальный характер и волю к Победе. Граждане с двойным гражданством (Израиль) не судьи, а осужденные.
Ответить
2728830.03.2014 14:38
В ответ на сообщение № 25 от Копчёный:Что же ты так быстро заскучал "противостояльщик"? "Умник" - с рабской, пиии- (до) -ре-расной психологией. Стухший, несмотря на копчёность.))
Ответить
2828830.03.2014 14:55
В ответ на сообщение № 25 от Копчёный: А ты считаешь умными тех, на которых ты можешь давить своим бредом? Тех, кто будет слушать тебя, как пророка и учителя, кивая и соглашаясь? Может на стройках, среди гастарбайтеров, ты, прочитавший несколько книг по школьной программе в советское время, там ты и прокатывал за "умного"? И возомнил, что со своим "жизненным опытом" можешь и других учить жизни, "перенимать манеры, методы" евреев? Что же твоя "учёба" у евреев не подняла тебя, а опустила "терпеть" у бандитов, вкалывать на стройке их дворцов? Тухлятина копчёная, что твои рассуждения, что ты сам. Попутного ветра в нагнутое твоё место.))
Ответить
29Копчёный30.03.2014 16:25
На № 27 от 288. Чтобы говорить с тобой, 288 (если вас там не целое кодло), надо опуститься до твоего уровня. Не пойдёт, я буду говорить так, как если бы ты был умным. Ваше отрицание положительных сдвигов в России, несомненно, льёт воду на программы сионистов о необходимости оставить в России не более 12-15 миллионов человек, достаточного населения, по мнению госсекретаря США Мадлен Олбрайт и других, чтобы обслуживать нефтегазовые месторождения. Что для этого надо? А надо, чтобы в Москве и других крупных городах произошли события по образцу и подобию украинского майдана, страна распалась на многие удельные княжества, с которыми разговор короткий (какие прописные истины я вынужден говорить!). Как это сделать? Оружием Россию не одолеть, вернее, армию-то можно одолеть, но народ - никогда. И тут на помощь приходит пресловутая пятая колонна, проверенная в том числе и 1991-м годом. Нео-план бывшего одиозного директора ЦРУ. Главное сейчас - вызвать смуту в стране, лишить людей общепринятых ориентиров, семейных ценностей, вызвать неверие и недоверие к правительству (здесь я не говорю, что оно идеальное, но, что есть, то есть - не сажать же туда 288!). Вам кажется, что Путин-еврей ведёт страну к гибели русских, но вспомните слова "По делам их узнаете их". По-вашему, было бы лучше, если бы вечно пьяный БЕЛЫЙ ЧУДИЛО (не устану это повторять!) вновь "дирижировал" оркестром, в то время как российские войска покидали по праву занятую территорию. А, что сейчас? Россия медленно поднимается с колен, Крым и военная база Севастополь, из-за которой и разгорелся весь этот украинский сыр-бор - наши! А, что касается действий Путина в частности и Правительства вообще, то здесь уместна своего рода притча. В некотором ничем не примечательном, но сказочном краю задумал царь узнать об одном своём нукере ВСЁ. С этой целью он поручил двум своим судьям, "чёрному" и "белому" (назовём их так), собрать все сведения об испытуемом, причем "чёрный" должен был собрать все недостойности, а "белый" - все заслуги. Первым прибежал "чёрный". Царь в гневе распорядился тут же расстрелять своего нукера у крепостной стены. В это время с криком "Стойте, этот человек достоин большой награды" прибежал "белый" судья. Но тут грянул залп. Вы, пятая колонна, этого хотите! Только помните, если "грянет залп", никто вам не преподнесёт обещанного "царствия земного". Скорее всего наоборот, пошлют в числе немногих "счастливчиков" на добычу нефти и газа, пока они там есть, а потом вас, прокопчённых, пустят в расход. Хватит пока. Как говорил Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Задунайский, "Я устал и есть хочу!"
Ответить
3028830.03.2014 16:53
В ответ на сообщение № 29 от Копчёный: Копчёный - протухший бред копчёного. Каша из "обрывков" из разных источников, давно пережёванная другими, и прокисшая, которую он жуёт, и преподносит как нравоучительные "открытия" свежих мыслей. Перетрудился от пережёвывания, аж устал. И всё равно ещё кушать хочет.))
Ответить
3128830.03.2014 17:17
В ответ на сообщение № 29 от Копчёный: Ты голову в бетономешалку не засовывал? А то у тебя мысли на 180 градусов развернулись. Начал с того, что зря евреев во всём виним, а надо у них наоборот учиться. А закончил:, что несогласные с тобой, сами все гады - евреи вместе с Путиным-евреем, ведут к гибели русских, как и моя "кодла". Начал за здравие, кончил за упокой. Терпила копчёный, всё у тебя через "опу.
Ответить
32Игорь30.03.2014 17:30
В ответ на сообщение 14-от 288 Хотелось бы узнать - это в какой такой классической литературе Вы читали о евреях с плохой стороны, нельзя ли поподробнее.
Ответить
33Бабушка Агафья30.03.2014 17:48
В ответ на сообщение от 288. Ты даже не заметил в своей полемике, кочерыжкой тебе в лоб, как проболтался, что ты не один и с тобой целая гурта сидит таких же как и ты замаскированных нудистов. Не обижайся, ничего личного, просто тебя издалека видно и не спрятаться тебе, не скрыться даже под номером 288, ты навсегда теперь останешься 666 - это теперь твое клеймо и нести его тебе до самых последних денцев.
Ответить
3428830.03.2014 18:21
В ответ на сообщение № 32 от Игорь: Это в своём ком №12 Копчёный заявил: "Русское искусство и лит-ра в своё время закрепили в общественном мнении образ еврея, как разрушителя, паразитирующего на славянской (в частности) культуре". Там есть и ссылки на писателей, читайте этот бред сами, если вам интересно.
Ответить
35Papa30.03.2014 18:26
В ответ на сообщение № 33 от Бабушка Агафья: Закрой рот, а то песок весь высыпется.
Ответить
3628830.03.2014 18:37
В ответ на сообщение № 33 от Бабушка Агафья: Тебе мало, что к тебе с автоматами домой приходили и ты страху натерпелась? А ведь просто так, без причины - с автоматами на дом не приходят. Это же надо заработать как-то? Теперь напрашиваешься, чтобы к тебе и все дэвы, шайтаны и прочая нечисть - заявлялись до конца дней твоих? Ну никак тебе спокойно не живётся. Наверно, жизнь тебе без люлей кажется скучной, поэтому напрашиваешься сама.))))
Ответить
3728830.03.2014 18:43
В ответ на сообщение № 33 от Бабушка Агафья: Бабка какова-то: и про нудистов тут вам, и "ничего личного", и игриво из песенки строка.)) Столица, над этим твоим персонажем надо поработать.))
Ответить
38Столица30.03.2014 18:49
В ответ на сообщение № 33 от Бабушка Агафья: не тронь кучку, а то вонь не остановишь)))). Оно вам надо с грязью связываться? Этот Дурдом-2 сказали, что скоро закроют на телевидении, вот они и ищут где притулиться, не обращайте на них внимания.
Ответить
3928830.03.2014 19:06
В ответ на сообщение № 38 от Столица: Сама себя останавливаешь? Ну да: то здороваешься, то прощаешься от имени своих персонажей, сама с собой общаешься. Талантище! Театр одного актёра! Но ведь за слова всех ников, и даже под ником Столица - страдать и отвечать одному бренному физическому телу. Руками которой, что здесь всё на всех ветках пишет- управляет одна дурная голова. Ноги уже не таскают тело и руки скоро откажут. И это тело будет просто грязной кучкой, источающей вонь, и наверно, в дурдоме. А №2 или №666, то уж Бог, или там Аллах решит. Сколько грязи вылила за всё время - вся твоя.
Ответить
40Бабушка Агафья30.03.2014 19:08
В ответ на сообщение от 288 Ладно не боись. Это я, что то перегнула. Только там, наверху имеют право решать кому и что. Прости меня Господи - эти супостаты доведут кого угодно. Даже врагу не пожелаю 666, а тебя я и не знаю. Пусть мои слова не услышатся и забудутся. А ты задумайся, что за работу выбираешь. Есть еще время исправиться и измениться. Только предавать Родину нельзя.
Ответить
41Копчёный30.03.2014 19:26
На № 29 от 288 (666). GGG! Ты, 288, в силу своей множественности невнимательно читал (если читал (и) вообще) не только мои, но и свои посты. Ещё раз перечитай, чтобы снова не сесть на свою "опу - пожалуй, единственное, о чём ты можешь судить легко и свободно.Я-то считал, что твой словарный запас, ну хотя бы, как у Фимы Собак, подружки Эллочки-людоедки, а он и до людоедского-то не дотягивает. Жаль. Как говорил Воланд (надо объяснять, кто это?), - "Ты не можешь со мной спорить, по той причине, о которой я уже упомянул, - ты глуп." Знаешь, есть порода собак, которые от бушующей в них злости отгрызают себе хвост. О-очень похоже. Если читать или лень, или мешает злость, повторюсь: между понятиями "жид" и "еврей" дистанция огромного размера. Свалить всех в кучу - ещё полбеды, а вот когда над ними ещё читают ТАКИЕ майдановские лозунги - уже беда. Я знаю достойных людей ненавистной вам нации, даже более чем достойных. Разумеется, знаю я и о преступных замыслах сионизма. И вот тут возникает парадокс: своим воем вы (я имею в виду множество вас) вольно или невольно оскорбляя достойных, как раз способствуете потугам мирового правительства. Правда, последние события позволяют утверждать, что все ваши действия происходят ВОЛЬНО! То есть вы прекрасно знаете, к чему приведёт вой этой вашей пятой колонны.Помню, помню я Москву начала 90-х годов. Откуда только вы повылазили!? Вам было в лом работать на стройках дворцов? и чем же вы занимались? Выбор тогда был небогатый: рэкетир, киллер, фарцовщик, проститут (ка), бандит с большой дороги и т. д. Правда, была ещё "профессия" - гавкать на Россию и на "жидов". Заскучали, бедные, о "золотых" (в вашем понимании) временах, хвост мешает? Так отгрызите его.О моих соработниках по стройкам дворцов в пренебрежительном тоне говорить не позволю. Да, им пришлось ехать чёрт знает куда, чтобы заработать на хлеб своей семье. Вы там не были, и не вам судить о них. Вот, что вы (все) в это время делали, интересно. Может, в лучшем случае надсмотрщиками там были. "Великороссы".Относительно того, кто и, что ЭТО с нами сделало - у вас, конечно, есть универсальный ответ: евреи. Но позвольте вам напомнить, что бизнес (мать его так!), как и преступность, не имеет национальности. А ограбить Россию в те поры было не грех разве либо очень, до глупости, честному человеку, либо люмпену.
Ответить
4228830.03.2014 19:34
В ответ на сообщение № 40 от Бабушка Агафья: Нетушки, назад ходу нет. За базар отвечай по полной. "Боись" сама до конца своих дней чертей всех рангов, всех видов, всех мастей. Сама накликала себе клеймо. Не тебе учить нас, как Родину любить.
Ответить
4328830.03.2014 19:45
В ответ на сообщение № 41 от Копчёный: Читай свой бред сам и упивайся своими "глубокомысленными" воспоминаниями и выводами.)))) А то прямо воодушевился от такого внимания к своей персоне.
Ответить
44Копчёный30.03.2014 20:05
В ответ на №32 от Игорь. То, что в посте №34 288 называет бредом Копчёного, действительно имело место. Можете сравнить книжный вариант "Тараса Бульбы" и недавний одноимённый фильм. Можете почитать Достоевского, Пушкина, того же Гоголя, Тургенева и ещё многих других. Во многих их произведениях сквозит, как бы это вам сказать, некоторое пренебрежение, даже брезгливость при упоминании о сынах Сиона. Это отражает бытующую тогда идеологию о превосходстве русской нации над остальными, в том числе над французами, англичанами, немцами. Тогдашней интеллигенции, видите ли, так или казалось, или так хотелось. Всё это закончилось известно чем. Теперь патриот говорит: "Мой народ не хуже других", а вот такой молодчик, как 288 (напрасно он открещивается) вопит: "Русские превыше всего" и "Долой жидов". Не дай бог, всё возвратится на круги своя, как того желают многие здесь.
Ответить
45Kap30.03.2014 20:38
В ответ на сообщение № 43 от 288: Я тоже не люблю копченых. Один раз видел в анатомическом музее, хватит.
Ответить
4628830.03.2014 20:45
В ответ на сообщение № 45 от Kap: Этого тоже надо туда сдать.)) Чтобы зря небо не коптил.
Ответить
47Копчёный30.03.2014 21:00
Ну ладно, хватит. На сегодня хватит. Я уже умыл руки и окропил себя святой водой. Dixi.
Ответить
4828830.03.2014 21:33
В ответ на сообщение № 47 от Копчёный: Мумии, эти окропления, ожить уже не помогут.
Ответить
49Копчёный31.03.2014 08:56
На пост №48 от 288. Не-не, помогают. Но главное - очищают от нечисти, коей благодаря прыжкам и ужимкам 288 с присными развелось не столь уж великое, но множество (множествочко). Ты бы уж сменил своё "погоняло", 288, а то мной и вправду овладевает убеждение, что я говорю с 666-м. Тьфу, нечисть, изыди!
Ответить
50Железнова31.03.2014 09:10
В ответ на сообщение № 13 от Ух ты ах ты все мы космонавты: Кстати, то же самое случилось с еврейской автономной областью. Когда там, вроде как, золото нашли, все евреи туда ломанулись.)))))))))) Теперь их там практически нет.)))))
Ответить
51Железнова31.03.2014 09:20
В ответ на сообщение № 41 от Копчёный: Про породу собак поподробней. Как называется?
Ответить
5228831.03.2014 10:03
В ответ на сообщение № 49 от Копчёный: Это пока. Это ты себя сам так успокаиваешь. Что живой. Живёшь. Чем дальше мнить из себя будешь, тем мучительней будет. Это продление агонии, чтобы смерть тебе показалась избавлением от мучений))
Ответить
5328831.03.2014 10:26
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Из-за вашего интереса про собак, решила тоже прочесть ком копчёна. Про собак потом ему расклад дам. Ему полезно было бы прочитать опубликованную вами статью Авагяна. А то соработников-гастарбайтеров в обиду не даст, им бедным дома жрать нечего. А у преступности нет национальности. А в 90-е, великороссы все сплошь были надсмотрщики, киллеры, фарцовщики, проститутки и т. д. Хотя при такой каше в голове, ему эта статья не поможет понять что-то. Ему эта статья, всё равно, что мёртвому припарка. Он уже закоснел, мумифицировался в своём самомнении правоты.
Ответить
54Столица31.03.2014 10:43
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Копченный немного ошибся. Это делает не определенная порода собак, это может сделать любая собака, но это нервное, а не бешенство. У моих соседей была комнатная собачка, вот она это себе сделала-типа, харакири))))) мы смеялись. Он её отвез к ветеринару, он сказал, что её нужно отвлекать играми чтобы она не лезла к тому, что осталось. Кстати, странно, что ты таких элементарных вещей не знаешь, вроде на тебя не похоже))))
Ответить
5528831.03.2014 10:53
В ответ на сообщение № 13 от Ух ты ах ты все мы космонавты: Поскольку я сегодня "дежурная", сообщаю новости. Вчера Соловьёв, на первом, проводил встречу с евреем. С бывшим диссидентом. У них вся надежда на Россию, что будет стабильность в мире. Что они понимают, что есть выше ценности, чем материальные, и эти нравственные, духовные ценности сохранились, имеются у русского народа. Ссылался и на Достоевского и т. д. и т. п. Что-то в Израиле рушится их система мировоззрения. Раз так запели. А евреи за вековые скитания-имеют хороший нюх, где жареным запахло, чтобы бежать вовремя. А этот копча призывает русских следовать еврейским методам жизни. И этим принизил самоценность русских. Которую признают сами евреи, уже в открытую. Да и весь остальной просвещённый мир это понимает. Лают на русских только шавки, а такие, как копчёный подхватывают лай, да ещё призывают учиться дрессировки по еврейским манерам и методам вилять хвостом ради выгоды материальной. Хитрить и обманывать. Чем разозлил целый коллектив, который "кодлой" назвал. Поэтому по нашему пониманию, он смердящий, пока якобы живой, но труп. Нечего разлагать русский дух всяким доброхотам.
Ответить
56Копчёный31.03.2014 11:38
А-а, Железнова, Главный Калибр! Я не сижу тут, в отличие от вас. Поэтому не успел ответить, Столица ответила, спасибо. Авагяна читал, ну и что (И чё, как говорит Железнова)? У меня сложилось собственное, ни от кого не зависящее мнение. Не нравится? - ваши проблемы!"Дежурная" по 288, "Так ты ведьма?! Не успокоишься никак!?" - напряги свою куцую (наполовину откушенную) память. Кто это и так сказал? Хотя - куда там, лучше я подскажу. Это Иван Грозный в исполнении Юрия Яковлева. А ещё он кинжал достал. Не имея такой возможности (телепортацию от нас, видите ли, жиды снова скрыли!), призываю вас хотя бы выражаться корректнее, если это в ваших силах, иначе наш разговор не будет иметь смысла.И не передёргивайте моих слов! Вы (вместе) наговорили немного, но этого уже достаточно, чтобы читатели и участники от вас брезгливо отворачивались. И учите русскую грамматику, а то получается, что "русские превыше всего" не знают язык и грамматику, которые они должны знать по определению.Отвечу всем, но нескоро. Я с увлечением работаю, чего и вам желаю.
Ответить
57Ведьмы31.03.2014 12:22
В ответ на сообщение № 56 от Копчёный: Иди ты со свои мнением и со столицей поработай с увлечением (.), а то с удовольствием поэкспериментируем с тобой, раз так призываешь тёмные силы. Не копти, копчёный.
Ответить
58Столица31.03.2014 12:31
В ответ на сообщение № 56 от Копчёный: Тут пока тебя не было, дурдом не большой открылся, или закрылся и все подтянулись сюда, как они сами говорят, коллективом. Так, что не удивляйся. А то, что Васса им отвечает я просто поражена, вроде такая разборчивая была, или это не она))))))))))))))Но ты их не замечай, не пропадай.
Ответить
59Надея31.03.2014 12:59
В ответ на сообщение № 56 от Копчёный: Беги, беги. От себя не убежишь. Так вы со Столицей заодно оказывается? Или одно? То-то от тебя смрад сразу почувствовался, хотя вначале красиво и литературно начал. Прокажённые, как не прячете лики под разными никами, а смрадом нерусским несёт от вас. И других пытаетесь заразить своим вонючим духом. Вонючки. Научила вас советская власть читать и писать по русски, вы же старательные подражатели, а теперь грамотой русской тычите. А русских, даже недоучек, ума у вас не хватит понять. Мозгов не хватает для широты русской мысли и чувствования сути происходящего. Только и можете, что хитрить, ныть и винить исподтишка русских.
Ответить
6028831.03.2014 13:27
В ответ на сообщение № 56 от Копчёный: Я права оказалась в том, что для тебя статья, что мёртвому припарка! Мумия копчёная и есть мумия. Какое-там движение мыслей, полная зацикленность мозгов, мумифицированность. А ещё кого-то учить вздумал, как надо жить по-еврейски. Хорошо бы, если евреи за тебя взялись, на что-нибудь полезное применили, за твою "просветительскую" деятельность и заступничество за них. Рот бы тебе не дали открывать, у них своих умников и пророков хватает. А на другие цели может быть и сгодился бы. В жертву бы принесли тебя для собственного обогащения, или в услужении взяли бы. И было бы тебе счастье. И у нас бы воздух без тебя посвежее станет.))
Ответить
61Шила31.03.2014 15:39
В ответ на сообщение от Столица про Надея и 288: Не иначе Старый Русский проснулся и из пепла восстал - страшилка по хлеще всяких мумий. То все тихо сидел исподтишка изредка вступал в диспуты культурненько так. А тут видно день получки подошел, решил позверствовать Балбес неграмотный. Его с Макаревичем и Зубовым надо отправить бандеролью в Америку и сфоткать. Вот будет юмор. У перехода стоит Макаревич по струнам бьет, а Старый Русский ему помогает - пальцы на лады нажимает, а Зубков маракасами ритм выбивает и все втроем поют: Америка, где птицы крича-а-ат. Останься со мною Америка, как сказка, как чудо, как песня.
Ответить
62Столица31.03.2014 15:46
Да, цирк уехал, а шапито с дурдомом осталось. Когда устанешь от всех своих кликух писать, отдохни. Старый Русский вряд ли опустится до переписки с тобой))))))))))))
Ответить
63Копчёный31.03.2014 16:00
В ответ на сообщение №58 от Столица. Да не пропадаю я, с чего ты взяла? Во их, как разобрало! Не хотелось бы вступать в какие бы то ни было отношения с троллями, да, видимо, придётся. А пока с тобой, Столица. Видишь ли, я часто слушаю радиолюбительские диапазоны ("радиостаж" как-никак около 40 лет, не считая времени на так называемую "перестройку"). Радиолюбители очень тактичные, вежливые, умные и образованные люди. В радиообменах не допускают какой бы то ни было бестактности, грубости, не говоря уже о троллинге. Но вот случился украинский Майдан. И, что же? - в эфире ругань, брань, свист и завывание помех. Как и следовало ожидать, помехи и брань идут со стороны Украины - русским-то зачем себя глушить? Так вот, если уж такие образованные и умные люди впали в жесточайшее, неслыханное противостояние, то, что уж говорить о прирождённых провокаторах, которые ЯКОБЫ сражаются за "чистоту нации", им сам сатана велел.Теперь для Надеи и 288. Я открою вам "СТРАШЕННУЮ ТАЙНУ"! Когда-то, в далёкой юности, я был ярым антисемитом! Мода, видите ли, такая была, тем более там, где я тогда жил. Это Ленинград. Мода-то и теперь сохранилась, да я после того многое узнал и прочувствовал. В том же Ленинграде - проститутки, которые ложились под "денежных мешков", сборища педерастов в кино "Кинематограф", фарцовщики, торговцы "травкой", всего не перечислить. Но это было в СССР, и с этим более или менее успешно боролись. Но вот случилась эта самая "перестройка". Вы можете говорить, что её сделали жиды. Ну да, и они приложили к этому старания. Но чьими руками? Что-то очень уж быстро русские целиком легли - нет не под них, а под таких же в недавнем прошлом русских! Под бандитов, под "авторитетов", даже под самих себя, прости меня, господи. Не помните? Я напомню: "работать" валютной проституткой и сейчас, кажется, престижно. До недавнего времени девушки мечтали выйти замуж за бандита, чтобы быть "всей в рыжем". Могу и продолжить, но не в этом суть.Вывел меня из человеконенавистнического тумана, сбросил очки со свастикой период моей работы на строительстве уже упомянутых дворцов для русских бандитов (есть-то человеку надо, а количество инженеров-механиков в то время было - страшно сказать - 127 человек на место, я и не пытался, там остались только "свои"). Ну так вот, к русским отношение было ещё туда-сюда, как к простым лузерам, а вот к так называемым "хачикам" - нет слов. Кто не был в немецком концлагере, мог бы инкогнито совершить туда экскурсию. И творили это русские. Более того, одного я узнал, бывшего "поплечника", но он-то меня "не узнал"! Всего не расскажешь, да и стоит ли, всё равно убеждать тролля бесполезно. Сейчас, говорят, такого разгула больше нет, всё более-менее устаканилось, но воспоминания о том, как русские предают русских же, не отпускают. С этой позиции поучать другие нации как им жить, я считаю преступным.А весь свой лай оставьте себе: собака лает - ветер носит, а караван идёт.Вот, "Надея", а, что касаемо "широты русской мысли", то я не пью, а если разговор о сути, то у меня несколько изобретений и немеряно рацпредложений, в СССР я бы не бедствовал, хотя, надо признать, и сейчас своими стараниями не бедствую.Ну вот, метал-метал я бисер, да стоило ли?
Ответить
64Ласка31.03.2014 17:24
В ответ на сообщение № 63 от Копчёный. Конечно, стоило. Надо же кому-то окно открывать, чтобы смрад выветрить.
Ответить
65Столица31.03.2014 17:31
В ответ на сообщение № 63 от Копчёный. Помехи, говоришь? Я бы хотела посоветовать Новиковой тоже отсеивать здесь тех кто просто потрындеть заходит. А то по темам ни слова, а базарной лексики и брани сколько угодно. Развела тут одна театр одного актера и выходит под разными личинами. Но Ласка права, окна надо открывать.
Ответить
66Шила31.03.2014 18:04
А мне понравилось, зря не оценила. Только ты не Столица - ты на провинцию даже не тянешь. Строишь из себя тут светскую львицу, а сама ни бум-бум. Только каркать и умеешь. Тебе милочка семечками бы торговать вот тогда и некогда было бы на Родину верещать. Дезик себе купи, а то форточку из-за тебя пришлось открыть.
Ответить
6728831.03.2014 18:14
В ответ на сообщение № 65 от Столица. Талантище! Ты же на "опросах сидишь". Какие сведения по опросам тут собираешь и куда пересылаешь? Может ты сама Виктория Новикова, вместе со всеми модераторами вместе взятыми? А про "отсеивания" и "не по теме " - это так просто очередная хитрость? Чтобы натуральнее обиды выглядели, и дерьмо поярче? А сама довольная посмеиваешься тихонько? Надо архив посмотреть, ты тут с самого открытия или как? На сколько уже заработала?
Ответить
6822831.03.2014 18:42
В ответ на сообщение № 65 от Столица: Ты же ещё и Ласка, и Людмила, Мила, Лора и ещё ников полно. Какую видимость переписки создаёшь с различными "мнениями". Даже самый больной на голову комментатор столько ников не будет создавате и столько писать, с утра до вечера. И везде первой, на всех ветках. Для затравки, так сказать, остальных. Ради какой великой цули, прожжённая? Ты информационная террористка, мстишь за свои какие-то несчастья "белым"?
Ответить
69Ласка31.03.2014 19:50
В ответ на сообщение № 68 от 228: И много украл (о, а, и), что приходится так вопить "держи вора"? :)
Ответить
70Столица31.03.2014 20:08
В ответ на сообщение № 68 от 228: Опущусь-ка я еще раз до вашего дурдомного уровня))) Слушай, а ты точно уверена, что ты "белая"? По жаргону ты тянешь максимум на черную торговку, которой не удалось на насвае, за целый день, заработать и пяти рублей))) Сто пятьдесят процентов - ты не русская. Я среди своих многих знакомых не знаю такой базарки. Учителка ты тоже никакая. Даже не знаю зачем тебе врать и весь этот маскарад с никами. Если ты хочешь писать от разных имен, то ты хоть тон и сленг смени, а то палишься каждый раз, суслик-джунгарка 288 шилараранадея и как там еще. Ой, только не трать свое драгоценное время на меня-прожженную, да и на всех, кто против тебя под разными никами)))
Ответить
71Копчёный31.03.2014 20:12
В ответ на № 65 от Столица. Да-а, Столица, измельчал народ, если в каждом активном участнике видит "хитрое Талантище". Но всё же". Они - люди как люди. Ну, легкомысленны. Ну что ж.. и милосердие иногда стучится в их сердца. Обыкновенные люди. В общем, напоминают прежних. Квартирный вопрос только испортил их." (Модератор или робот-корректор, оставьте многоточия, пожалуйста).Столица, да помехи в эфире. Но уже меньше, видно, дела на Украине вроде бы "устаканиваются". Ну и дай бог!Столица, отнеситесь к происходящему философски. Я вынужден покинуть ветку Форума, уезжаю. Ненадолго, до завтра. Vale!
Ответить
72Столица31.03.2014 20:19
В ответ на сообщение № 71 от Копчёный: Счастливо. Ты прав, чего это я? Про Украину, тоже надеюсь, что все будет хорошо. Всем нам удачи)))
Ответить
7328831.03.2014 21:02
В ответ на сообщение № 70 от Столица: Ещё в чём обвинишь? В фашизме? Орёшь на всех: фашисты, кровь! Молчала бы уж, чеченка. У самих рыльце в пуху, против русских всегда были, сколько русской крови пролили.
Ответить
74Столица31.03.2014 21:38
В ответ на сообщение № 73 от 288: Смотри, язык себе не прикуси, отравишься.)))))Да и стоило ли тебе, "богоизбранной", копаться в моем темном прошлом.))))Ты ко мне не равнодушна? Эй-эй, я не из ваших.))))
Ответить
7528831.03.2014 21:49
В ответ на сообщение № 71 от Копчёный: иди уж, еврейско-чеченская портянка, стелька.
Ответить
7628831.03.2014 21:56
Матюки я маскирую, чего исправляете. Весь смысл теряется.
Ответить
7728831.03.2014 22:36
В ответ на сообщение № 74 от Столица: Озабоченная, ко всем навязываешься, никому не нужная, больная на одно место.
Ответить
7828831.03.2014 22:47
А шиза разве ругательство? Это диагноз, в сокращении. Зачем убрали? Больную жалко?
Ответить
79Столица31.03.2014 23:00
В ответ на сообщение № 77 от 288: Тебе тоже спокойной ночи.
Ответить
80Столица31.03.2014 23:34
В ответ на сообщение № 79 от Столица: Забыла фотку вашего коллектива присобачить)))
Ответить
8128801.04.2014 08:40
В ответ на сообщение № 80 от Столица: Знаешь почему ты такой вывод сделала? Потому-что ты всех русских считаешь наивными, глупыми дураками, которых можно обмануть, используя их склонность к жалости, доверчивости, доброте. Манипулируя искуссно всеми их качествами, которые ты неплохо знаешь. Тем более, что здесь пишут, общаются в основном старики, советского воспитания, разочаровавшиеся в жизни, в себе, одинокие. Вот ты и резвишься на их обидах, сомнениях и прочем. Легко. Дураками же всех считаешь. И думаешь, что "раскрыть" тебя могла только такая же мусульманка, базарная торговка, как и ты сама, с такой же беспардонной хитростью и наглостью. А поскольку, кавказское самомнение не может допустить, что русские могут быть умнее, и тебе кавказцев не с руки подозревать (вера в круговую кавказскую поруку), то это может быть какая-нибудь такая же завидущая мусульманка, но среднеазиатская, похуже так сказать))Нашей целью вовсе не является изгонять тебя с сайта. Ты действительно полигон для тренировок, очень интересный экземпляр попавший в наше поле зрения чрезмерной активностью. Мы действительно гоняем тебя по веткам, как муху. Ведь муха где сядет, там и гадит. А ты самоуверенно, как муха, думаешь, что мухобойка мимо опять шлёпнула, а ты такая ловкая, опять увернулась.)). Пока на этом. Дальше будет ещё интереснее про тебя. Мы это для других пишем. А тебе естественно это не надо, тебе желательно, чтобы мы совсем не писали. Поэтому и взываешь:В. Новиковой надо отсеивать тех, кто пишет не по теме! Наша тема, это ты.
Ответить
82Kap01.04.2014 09:36
В ответ на сообщение № 80 от Столица: Не зря у ведьм такие же носы, как у вас. Ты слева или справа?
Ответить
83Столица01.04.2014 09:52
В ответ на сообщение № 81 от 288: Поняла-поняла и проняла))))). Решила диссертацию написать? Ну-ну, не буду мешать, пишите, Шура, пишите. Смотри, мухобойку не сломай, на чем сидеть потом будешь)))).Кар, не обижайся, что тебя забыла на фото вставить, исправлю))))
Ответить
84Шила01.04.2014 10:16
В ответ на сообщение от Столица: Я ,конечно, здесь случайно оказалась. Могу и дальше не заглядывать. Но мне вдруг стало любопытно. Столица, скажи без обид на мои слова, под какими никакими или кликухами, как ты написала, ты меня видишь. Напомню, что речь шла о Старом Русском - помнишь был такой комментатор. Так вот как было. Я пошутила, что все противники против Капченого ни, что иное как печатается Старый Русский только под 288 и Наяда И, что восстал Старый Русский из пепла и свирепствует Если ты тут давно на этом сайте, то ты должна была бы уже знать, что Старый Русский далеко не отличался деликатностью и многие компы здесь обижал, и даже пакости печатал про каких-то червей, что просто нормальным людям невозможно было читать. Но это в прошлом, возможно я и ошиблась в никаких, просто стиль очень был похож. И вдруг на мои слова ты, которую я считала более менее рассудительной и сдержанной здесь среди других, набрасываешься со злобой. Я не поняла на какой почве. Если ты приревновала меня, то напрасно. Мною движут только патриотические позывы, а в личной жизни я давно расставила все точки. Увы, но если для тебя, что цирк, что театр в одном лице, одно и то же, а это два разных жанра, тогда, значит, для тебя и Бетховен с Бахом одно и то же. Ты не отличишь их. Заранее благодарна за ответ.
Ответить
8528801.04.2014 10:30
В ответ на сообщение № 83 от Столица: Вот вам ещё одна национальная черта "безумной храбрости" и уверенности в своей правоте. И с предупреждением, с запугиванием: " мухобойку сломаешь, на чём сидеть будешь". Тут и уверенность в собственной защищённости, мол смотри, а то сломают и посадят.)) И пренебрежительность:"пишите Шура, пишите", всё это фигня, мол не таких видали и ломали.))А вы ещё удивляетесь, как женщины-мусульманки могут идти в смертницы. А вот так-же, как Столица. В уверенности в своей правоте и пренебрежении ко всем человеческим чувствам других, ради мести. Это действительно бесстрашие, но страшное по разрушительной силе. Не важно, каким методом устраивается действия: физические или психологические разрушения (методом информационного нагнетания нестабильности в обществе).
Ответить
8628801.04.2014 10:44
В ответ на сообщение № 84 от Шила: Мы действительно применяли стиль общения многих комментаторов. Так сказать: подражали и сохраняли, тот уровень, который более привычен для общения. Извините, если невольно подвели вас под подозрения Столицы.
Ответить
87Столица01.04.2014 11:00
В ответ на сообщение № 84 от Шила: Приревновала? Да перестань, я в молодости не была ревнивой, а теперь и подавно, тем более чужого мужа))))))) Если ты действительно, не один из ников этой убогой, то могу ответить. Со Старым Русским мы в начале ругались не на жизнь)))) Я доказывала, что нельзя всех грести под одну гребенку, он заявлял, что хороший чеченец (продолжать не буду, поймешь). Но ведь все-таки я доказала ему, что не все люди одинаковы и мы стали ладить. А то, что он иной раз пишет грубо, так у всех у нас бывает желание ругнуться, вот как у меня в ответ на некоторых))))) С Копченым не ладит? А я умудряюсь с обоими ладить. Они мужики и сами разберутся, я так думаю. Говоришь, на тебя набросилась? Так и ты же не с приветствия начала, перечитай комм.66. И, что я должна была ответить? Сама как думаешь? Я сейчас пишу с телефона, надо выйти за вай-фай заплатить, потому пишу сумбурно, но как только комп. включу, поговорим))))) Пока.
Ответить
8828801.04.2014 11:04
В ответ на сообщение № 87 от Столица: Срочно на доклад пошла, получить инструкции?))
Ответить
8928801.04.2014 12:15
В ответ на сообщение № 87 от Столица: Мы не знаем историю со Старым Русским, но принцип метода "поладить" с теми, кто вначале тебя пресекал, нам понятен. Ты действительно хорошо знаешь натуру русских. "Поладить" с ярым противником, притворно примирительно соглашаясь с его нравоучениями желания добра, чтобы человек проникся доверием и, уже в силу русского характера - защищать, быть на твоей стороне, находить тебе оправдания, и даже в других принципиальных вопросах, в спорах с третьими лицами, где ты своими якобы сочувствующими, поддерживающими комментами, будешь направлять спор и манипулировать. В итоге, с тем, с кем ты "поладила" разберутся другие спорщики. А ты будешь злорадствовать тихонько: "А-а, а ещё меня в начале давил и учил жить, так тебе и надо!" И многих ты таким образом "убрала" с сайта, мстивая?
Ответить
90Столица01.04.2014 12:29
В ответ на сообщение № 89 от 288: 'Мстивая'??? Да, училка из тебя, что надо. Ты убогая, о терактах и крови мечтаешь? Зачем? Стало тихо и деньги капать перестали? Пойдут ли впрок такие заработки? Найди другой, более мирный доход.
Ответить
91Шила01.04.2014 12:35
В ответ на сообщение от Столица Все поняла - спасибо за ответ. При случае загляну и напишу. Пока не говорю - со временем не очень, где-то до осени до свидания.
Ответить
92Шила01.04.2014 12:48
В ответ на сообщение от 288. Все нормально. Меня действительно зацепило и даже понравилось печататься - хоть был грешок и под другим ником. Но где же ваш неиссякаемый юмор про кильку и губную гармошку и почему же полемика затихла? Ведь сегодня 1- е Апреля.
Ответить
9322801.04.2014 13:02
В ответ на сообщение № 90 от Столица: Угрожаешь? Не прыгай выше своей головы. Твои с тобой же разберутся, если почувствуют угрозу себе, что ты чрезмерной наглостью можешь навести на их след. Поступят так же, как с С. Б.
Ответить
94Столица01.04.2014 13:05
В ответ на сообщение № 89 от 288: Хочу тебе про 'поладить' разъяснить: спор - это еще не вражда, не война. Войны устраивают такие, как ты, а я когда понимаю, что не права и извиниться не считаю зазорным, так у нас со СР получилось. Но к тебе это не имеет отношения.
Ответить
95Столица01.04.2014 13:15
В ответ на сообщение № 94 от Столица: Исправьте, пожалуйста, букву'а'на "е"в предложении 'если была нЕ права".
Ответить
96Столица01.04.2014 13:17
В ответ на сообщение № 93 от 228: Вот каждый раз истеришь, не брызгая слюной умеешь разговаривать? Кто такой СБ не пояснишь? Один или одна из твоих родных?
Ответить
9728801.04.2014 13:38
В ответ на сообщение № 96 от Столица: Что, сказали тебе: "Иди работай спокойно и дальше, разберёмся?" И ты воспрянула с прежней наглостью?))
Ответить
98Столица01.04.2014 14:05
В ответ на сообщение № 97 от 288: Наглость и идиотизм - это твое, так что - давай сама, в театре одного дурачка. И не переживай ты так, скоро к тебе приедут на белой бибике, оденут тебя в белую рубашку с красивыми длинными рукавами и отвезут домой, в отдельный номер люкс.)))) Я думаю ты из тех, кто садовник-мазо, тебе нравится когда тебя оскорбляют, вот тебя и подлечат.
Ответить
99Копчёный01.04.2014 14:12
Столица, тебя положительно нельзя отпускать в "свободное плавание"! Не так уж много времени прошло, а ты успела нагрести столько "медалей"! Завидую. Однако ближе к делу. Перед своими сотрудниками я между прочим опрометчиво-развязно рассказал об этой ветке Форума. Заинтересовались, однако: "Ну-ка, ну-ка, давай посмотрим". Несколько минут скоростного чтения, прерываемого неопределённым хмыканьем, затем несколько секунд молчания, ну и наконец, сначала тихое хихиканье, а затем громогласный хохот: "Ну ты и нашёл компанию! Ну ты и влез! Ногами в жир! Ха-ха-ха! GGG! Вот чудило! Одним словом - Копчёный. GGG! Не мог поговорить со Столицей, с Железновой, с этим, как его там." "Ну хватит, тоже мне, реготуны, жеребцы!" - это я, обиженный. - "Да ладно, повеселил и хватит, сейчас мы посмотрим, с кем ты говорил!" Не буду говорить о методах, как сейчас говорят, тестинга (запрещённое хакерство, конечно, не применяли, да и времени не было, что существенно сузило результативность), но некоторые ответы показались мне достойными твоего внимания. Итак, по памяти (тогда ещё обиженной):Первое: Группа людей, IQ низок, хотя присутствуют флюктуации, что обусловлено привлечением довольно развитых особей. Интереса и опасности не представляют, но могут пользоваться психовампиризмом для удовлетворения низменных инстинктов., ну и так далее, всего не запомнишь.Короче, это знакомая мне изнутри группа, только слабая, ослабевшая от работы только на клаве. Раньше другие были. Правда, они могли "не столько драться, сколько увечить: выдавить глаз, разорвать рот, лягнуть в пах". Сеть для них действительно помойка, никуда, кроме как в Дом 2 или на такие вот сайты они не заглядывали, а если и заглядывали, то только чтобы там нагадить.Второе: Группа людей, но не исключено присутствие низкоинтеллектуальной машины. Паранойя, отсутствие логики, что обусловлено боязнью проиграть. Слэнг похож на феню, но до фени не дотягивает. Умеют маскироваться, IQ в норме. И т. д. Ну да ладно. И с этим определением вроде бы ясно. Их цель - свести все отношения на Земле, а заодно и саму Землю до уровня планеты Плюк (так, кажется) из гениальной кинопритчи Г. Данелия "Кин-дза-дза!" Фильмы вроде "Игры разума" Рона Ховарда, "Анны Карениной" А. Зархи, "Сталкер" А. Тарковского, "Простая история" Дэвида Линча, "Король говорит" Тома Хупера (если не ошибаюсь) им не по плечу. Правда, они могут смотреть неплохой фильм "Генерация Пи", да и то только потому, что там "пропаганда наркоты". Но и не это главное. Больше всего меня обескуражил третий (вообще-то их много было) вывод.Итак, третье: Группа людей, объединённая общностью цели и методов её достижения. IQ высокий. Умелая маскировка. Возможен троллинг. Лексикон опущен до провоцирующего. Цель не выяснена. (Вроде так).И вот, что я думаю: эта группа и служит у агентов мирового сионизма. Потихоньку провоцирует на такие даже откровенности, какую ляпнул я о своих бывших ксенофобии и антисемитизме. Остальное, я думаю, понятно. O TEMPORA, O MORES! (О времена, о нравы!). Итак, против жалящих нельзя сражаться. "Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему". От себя добавлю: "Не мечи бисера перед ЛУКАВЫМ, чтоб не попасть впросак". Вот так-то!Мне настоятельно рекомендовано заняться полезным делом. Чем мы занимаемся? Да так, МЕЛОЧАМИ. Набери в гугле ХЯС, А. Вачаев, Б. Болотов и дальше по цепочке. Вообще-то после очень действенного предупреждения я отошёл от дел (скажем так), так, что сейчас это выглядит примерно так, как говорит определённая часть людей: "Как бы то есть".Столица, поговорим о чем-нибудь нейтральном. О литературе, например. Ты, наверное, заметила, что я читаю фантастику (очень, кстати, способствует). Поправлюсь - читал. Как-то мне попался рассказ Курта Воннегута-младшего, сына прекрасного стилиста Курта Воннегута, который на своё горе решил, видимо, как А. Масляков, "сотворить" Маслякова- младшего. Рассказ назывался "Трахнем всю Вселенную", и рисунок был - фаллос в виде стартующей ракеты. (Перевод был сделан в лихие девяностые - fas est, всё дозволено). С тех пор я НФ, да и просто Ф - не читаю, только перечитываю патриархов блестящей литературы второй половины прошлого века.Столица - Копчёный. Приём!
Ответить
100Столица01.04.2014 14:55
В ответ на сообщение № 99 от Копчёный: Скажи спасибо своим сотрудникам, они подтвердили мои домыслы))))). Сегодня мой интернет ограничивается телефоном, с компа смогу выйти может завтра, потому пишу коротко. Я читала фантастику типа, 'Голова профессора Доуэля', но больше люблю детективы, но не А. Кристи. Еще люблю что-нибудь романтичное, а самые любимые это- "Поющие в терновнике', 'Крестный отец', ну и конечно "Граф Монте-Кристо". Хотя у нас этих книг пока нет, а читать с компа не интересно. В детстве в общем любила читать, закрывалась в ванной и читала, типа, прихватило)))))))
Ответить
101Столица01.04.2014 15:03
В ответ на сообщение № 82 от Kap: Опять ошибся, у нас нет горбоносых, путаешь со своей шайкой)))))) Я, кстати, курносенькая, очень даже няшка, даже в свои годы, а ты можешь похвастать миленькой мордашкой?)))))
Ответить
102KBAK01.04.2014 15:25
В ответ на сообщение № 87 от Столица: Ты мне напоминаешь 90-то летнюю кавказскую из Подмосковья, которая каждый день возила для своих собак на казанском вокзале еду на тележке. Ты где-то такая упертая, но это не значит, что ты права. Был фильм такой.
Ответить
103Столица01.04.2014 15:43
В ответ на сообщение № 91 от Шила: Кажется я знаю твой прошлый ник, он из двух слов английских. Со СР вы так и разошлись в ссоре. Помню его'червей')))))) Нет, он хороший парень, просто жизнь такая.
Ответить
104Столица01.04.2014 15:59
В ответ на сообщение № 102 от KBAK: А подскажи мой комментарий, где я утверждаю, что я права и никаких гвоздей? Просто жизнь - это борьба и спор, нет таких проблем которые все понимают одинаково, отсюда и спор, но это не значит, что стоит бросаться оскорблениями, как ты иной раз. Мы же не бабки на базаре, можно спорить не прибегая к грубости))))) А быть упертой, мне нравится, во всяком случае, лучше чем глупой)))))И про еду для собак, тоже про меня, я даже из кафе забираю остатки еды для кошечек и собачек. Даже одной лисе достались косточки)))))).
Ответить
105Копчёный01.04.2014 16:02
В ответ на № 100 от Столица. Неплохой вкус! "Голова профессора Доуэля" это, по-моему, Александр Беляев написал. Ещё у него есть много всего: "Звезда КЭЦ", "Продавец воздуха", "Человек-амфибия". Очень давно не читал. Беляев, бедняга, погиб в войну. А я, кроме советских фантастов, из "стариков" читал качественную НФ от Уэллса до Роджера Желязны. Тогда в Союз не пропускали низкопробную литературу, тем более порнуху, поэтому я познакомился с творчеством Клиффорда Саймака, Роберта Шекли, Айзека Азимова, Рэя Бредбери. Не пропускал и Андрэ Нортона, Эдгара Аллана По. До сих пор в восторге от "Колыбели для кошки" и "Сирен Титана" Курта Воннегута. Ну а у нас тогда были в расцвете Стругацкие, патриарх НФ Иван Ефремов, потом Кир Булычёв, Казанцев. Да, что их перечислять - читать надо.Перечисленных тобой авторов романтического склада тоже читал. Не брезговал и Джеромом Сэлинджером. "Над пропастью во ржи", помнишь?Ладно, сегодня ты без компа, отдохни.
Ответить
106Шила01.04.2014 20:58
В ответ на сообщение от Столица. Не удержалась, заглянула. Нет, Столица, ты не угадала. Мой ник был За Россию и Старый Русский спорил и оскорблял комментатора Учитель и Офицер, а я вступилась и потребовала СР покинуть сайт. Но ты разрулила ситуацию, мол, нечего тут указывать, а еще как-то я была Анастасией Петровной - это мне больше подходит по возрасту. Уж не девочка поди, чем Шила. А ник Шила - это из популярных в советское время индийских фильмов. Девушку помню одну там звали. Мне запомнилось потому, что тогда показалось смешным это имя как шило и необычным. Но здесь у вас смотрю не очень понимают юмор или я не умею ладить с людьми, как тебе, смотрю, удается. Даже на мои слова про 1-е Апреля Копченый напечатал целую петицию по курсу психологии да и про хакерство, что-то. Для меня это слишком сложно - я не поняла. Я только в музыке более-менее. Да и то стала не очень. Домочадцы не любят, когда я играю и вежливо просят отдохнуть и больше не играть. А я из-за них стала забывать свою коронную фугу Баха. Ее любил слушать только мой муж, которого уже нет. Ну вот. Надеюсь на даче у меня лучше получится - что-нибудь да вырастет.
Ответить
10728801.04.2014 21:17
В ответ на сообщение № 98 от Столица: Ты наловчилась трепать языком. И тупо думаешь, что рулишь. Нам надо было, чтобы ты проявила себя в полноте. Твои оскорбления, и мысленные и печатные, мы просто отправляем тебе же обратно. В твою же няшку.))
Ответить
108Столица01.04.2014 21:42
В ответ на сообщение № 106 от Шила: Ты меня извини, если я тебя где-то обидела, но этого ахфицера просто невозможно было читать без смеха. Вел себя он высокомерно, все пыжился, никого себе ровней не считал, вот и не взлюбили его. Здесь не он первый выскочил, как черт из табакерки, сама такой была, но, как я говорила, главное не как начать, а чем закончить. К сожалению, так интернет и не включился на компьютере, а то посмотрела бы, как я себя вела с тобой раньше, надеюсь краснеть не придется)))) Потом гляну.
Ответить
109Столица01.04.2014 23:08
В ответ на сообщение № 107 от 288: Так ты злишься думая, что я стараюсь "рулить"? Здесь нет рулевых, главная тут госпожа Новикова, она предлагает тему, а мы ее мусолим каждый в меру своих способностей. Есть умные, есть тяжелая артиллерия, как сказал Копченый, есть такие, как я, желающие мира между людьми. Но такой, как ты еще не было, но и без клоунов не обойдешься, так, что про лавры можешь забыть, тут ты их не заработаешь))))))
Ответить
11028802.04.2014 07:22
В ответ на сообщение № 109 от Столица: Ты проговариваешься в очередной раз. Про лавры. У кого, что болит, о том и говорит. У нас эксперимент. Тренировка. Изучаем таких как ты. Продолжай, на что ты ещё способна.)
Ответить
11128802.04.2014 09:29
В ответ на сообщение № 109 от Столица: Тебя успокоили, что с тобой переписывается частное лицо, чтобы отобрать у тебя "лавры"? И кто дал тебе эти "сведения"? А в голову не приходила простая мысль, что комп может находиться хоть в тму-таракани, а это "частное лицо" и знать не знает об интернете, сайте, и о твоем существовании на земле?
Ответить
11228802.04.2014 10:39
В ответ на сообщение № 109 от Столица: Что означают твои слова: " главная тут госпожа Новикова, она задаёт тему"? Признаёшь В. Новикову, как работодателя, госпожу? И, что работаешь на неё? А как же твоя ненависть к "господам", власть имущим, работодателям? Или переводишь ответственность, стрелки за свои "мусоливания" - на В. Новикову?
Ответить
113Столица02.04.2014 11:00
Ужас. И это существо еще заикается о каких-то экспериментах! Да ты на одно-два предложения отвечаешь тремя длинными комментариями)))). На то, что бы все связать в один у тебя даже ума не хватает, оставь попытки превратиться в человека разумного, не копируй людей, у тебя это плохо получается.
Ответить
114Столица02.04.2014 12:28
В ответ на сообщение № 105 от Копчёный: Помню=помню, этот паренек, кажется Голден, чем-то похож на меня или я на него.))))Я в школе была бунтаркой. Меня в комсомол загнали при помощи мамы, директор пришла к нам домой и попросила маму повлиять на меня, так как я одна осталась не вступившая. А я была обижена, что меня - активистку, отличницу не выбрали в председатели совета дружины, а выбрали родственницу завуча, которая в школу-то перевелась месяц как и училась средне. С тех пор я перестала быть правильной, поняла, что это не так важно в жизни.)))) Зато потом жизнь поставила все на место - эта родственница даже поступить в институт не смогла, да и жизнь у нее, к сожалению, не удалась. Вот тогда я поняла, что быть кучерявой голубоглазой куклой - это не совсем удача в жизни. А росла я на рассказах Гайдар, Горький, Носов-Незнайка, Тимур, в общем все в кучу.)))))Дениска Кораблев. Перечислять долго. Но, думаю, ты немного про меня узнал. К сожалению, много лет уже нет возможности посидеть-почитать. Заботы и мысли в голове не дают сосредоточиться, проблем выше крыши. Но надеюсь прожить еще немного лет и успеть перечитать все, что я так любила. Куплю кресло-качалку, укроюсь пледом и забурюсь в чтение.)))))))))
Ответить
115Kap02.04.2014 16:11
В ответ на сообщение № 114 от Столица: Мы все такие были тогда.
Ответить
116Столица02.04.2014 16:32
В ответ на сообщение № 115 от Kap: А ты детство провел здесь? Сейчас ты, по-моему, в Германии, а там тебя вряд ли тащили в комсомол.
Ответить
117Старый Русский02.04.2014 17:00
В ответ на сообщение № 12 от Копчёный: Еврейский расизм глазами раввинаДэвид Дюк (David Duke)Дэвид Дюк давно понимает, какого злобного и мстительного монстра он затронул, понимает, что его будут пытаться остановить любыми способами. Поэтому он строит свои разоблачения исключительно на еврейских источниках, приводя дословные цитаты и давая точные и исчерпывающие ссылки. Благодаря этому сионисты не могут официально его обвинить ни в клевете, ни в антисемитизме, ни в национализме". - Смотрите "Все видео Дэвида Дюка", узнайте более, чем знаете:))))
Ответить
118Старый Русский02.04.2014 17:31
В ответ на сообщение № 16 от Копчёный: Прошу прощения, поторопился с комментарием № 117. Полностью согласен: "А с этой вашей "тихой (а пусть и громкой) ненависти" какая польза?" Порой диву даёшься там, где народ мироедов давно бы на вилы поднял, у нас "одобрямс" и фантиками тряпочными машут. Их бандерлогами президент называет, и Россия не для русских, и нет такого народа русские, а русские националисты-фашисты есть, и о судьбе России в передаче по ТВ трое "русских" Соловьёв, Жириновский и Хинштейн рассуждают о том, что и как делать русским. Нанотехнологии - Чубайс. Мин. обороны - Сердюков. Газпром - Миллер. Сбербанк - Греф. ВТБ-24 - Кудрин. Далее по списку. Обувают, разувают, что хотят творят, ещё и Фриске сверху по всей роже и ничего - одобрямс!:))))
Ответить
119Копчёный02.04.2014 17:46
В ответ на № 114 от Столица. Столица, ты ещё сражаешься? Я заглянул - боже мой, "и вновь продолжается бой"!Как сказал бы журналист Ухудшанский из самой цитируемой книжки двадцатого века: "Собачитесь? Ну-ну!"Столица, тебя или модератор так обкорнал, или это не ты. Я имею в виду именно пост № 114. Какой паренёк, какой Голден? А. Беляев был сыном православного священника. Или я чего-то не знаю? Остальное понятно, спасибо за информацию о себе. Кстати, в комсомоле я был, а вот в партии - нет, спасибо, увольте. Уже в то время (это 70-е - 80-е годы) в партию лезла не только всякая шваль, но и провокаторы, что в числе много другого и сделало с нами то, что сейчас творится. А какие потуги были, чтобы загнать меня "в стойло"! Помню, как Большой Начальник кричал на моего шефа: "Ты кого ко мне привёл!?!? Будь он в партии, я бы с него семь шкур содрал, а так только одну!" Я не выдержал: "Что за живодёрня такая?" Ну, поднялось неописуемое, на этом всё и закончилось. Тем не менее мне близко следующее изречение: "Пройдут века и тысячелетия, но в памяти людей всё ещё будет жить воспоминание о времени, когда их предки попытались создать справедливое общество".Столица, возможность посидеть-почитать найти можно. То, что здесь происходит, по большому счёту является развитием искусства спора, диалектикой. Без этого искусства нечего делать в политике и многом другом. Тебе в политику надо? Думаю, что нет. А научиться этому искусству можно и иначе. Только, что я вернулся с сайта "Торсионная связь" (вроде так). Посмотри, как там люди режутся не на жизнь, а нА смерть. Но всё обставлено как беседа интеллигентов, всё чинно-благородно. Я не очень поддерживаю учёных-"торсионщиков", но несравненно меньше я поддерживаю Комиссию по борьбе с лженаукой, этакую служку сверхреакционного Римского клуба. Почитай, очень интересно, но материал там, правда, очень объёмный. Всё, больше ни слова, а то конфиденциальность скоро исчезнет, хотя те, кому это надо, давно меня вычислили.Как-нибудь зайду потом.
Ответить
120Копчёный02.04.2014 17:55
В отве на сообщения № 117 и № 118 от Старый Русский. Спасибо, дружище, но сейчас у меня нет времени не только знакомиться с рекомендуемыми материалами, но и более-менее расширенно ответить. ПотОм.
Ответить
121Старый Русский02.04.2014 17:55
В ответ на сообщение № 19 от 288: Вообще-то, советовал бы как раз повнимательнее почитать Копчёного: "Ну так что? - сидеть и тихонько скулить: "Кругом одни евреи"?! Не пора бы и себя показать".Кое в чём с ним не согласен, но в основе он прав и кое-что знает, кстати, перечислил, что именно. 288, мало быть просто ура-патриотом, желательно ещё быть умным, с соответствующим кругозором, знаниями, чтобы понимать, что не договаривает собеседник, ввиду невозможности раскрыть полно затронутую тему из-за так называемой "отсутствующей" цензуры. Давай без обид, тем более Копчёный чётко дал понять: "Я нисколько не издеваюсь, отнюдь". И я не нравоучения читаю, а сделал, возможно, неловкую попытку что-то пояснить, разъяснить. Я с ходу тоже подумал не совсем правильно, прочитав первый его комментарий, но второй, более развёрнутый, комментарий убедил меня в ошибочности моих мыслей в отношении его высказываний:))))
Ответить
122Столица02.04.2014 18:04
В ответ на сообщение № 119 от Копчёный: Я не про Беляева, а про "Над пропастью во ржи", про паренька. Но все равно в комментариях не получается что-либо раскрыть, тем более это было с телефона, так что, постарайся домыслить остальное))))) Про коммунизм я уже говорила, я знаю, как мои подружки-комсомолки стали партработниками, мне это было не нужно, потому и без работы осталась, но в то время об этом как-то не заморачивалась - зарплата была, её как-то тянули до следующей, сегодняшних проблем не было, я была тогда счастливой)))) Я не знаю кто такие "торсионщики", но посмотрю. В последнее время я стала любопытной как в молодости, наверное, потому что зрелость прошла в бегах от бомбардировок, попробую догнать жизнь))))))))))))
Ответить
123Столица02.04.2014 18:07
В ответ на сообщение № 118 от Старый Русский: Привет, ты как всегда с юморком. Рада, что вырвался.
Ответить
124Старый Русский02.04.2014 22:09
В ответ на сообщение № 85 от 288: Извини, но на сколько я понял, вас много. У меня уже был опыт общения с медперсоналом псих больницы или ещё какой, не вы случайно? Моё слово, как и слова любого на форуме, естественно, не является претензией на истину и непререкаемо уважаемым, заслуживающим полного доверия. Однако, смею заметить о вашей неправоте в отношении Столицы. Не могу ручаться за множественность её ников или обратное тому, но точно могу поручиться, что она не Железнова, Мишель, Маргарита, Шейла (с ними я имел доставленную ими мне честь общаться лично), а также она не Людмила, Копчёный, Алекс, Старый Русский. И многие другие, именно по тому, что вы и обозначили, ввиду её национальной особенности немного иначе высказывать свои мысли. На счёт мести, пояса шахидки и т. п., может быть, я бы с вами и согласился, кто его знает, а вдруг, но до вчерашнего дня. Вчера прочитал написанную ей историю жизни её соотечественников, их вековых традиций, что заставило меня взглянуть на неё другими глазами, заставило отдаться грусти, почти печали. Прокомментировал прочитанное, а сегодня получил ответ. К сожалению, без её согласия не могу его озвучить, но, могу сказать, если бы все чеченцы были похожи на неё, думали бы, как она, я бы уважал всех их. "В уверенности в своей правоте и пренебрежении ко всем человеческим чувствам других, ради мести." - совершенно не про неё. Хотите верьте, хотите - нет. Я написал, вы думайте или пропустите мимо. Главное стержень, остальное мишура.:))))
Ответить
125Копчёный02.04.2014 22:38
В ответ на № 122 от Столица. Да, Столица, извиняюсь, не понял тебя. Дело тут, вероятно, в том, что я читал "Над пропастью во ржи", где главного героя звали вот как - Холден Колфилд. Такая вот трудность перевода с английского. Теперь всё стало на места. "Торсионщики" - это люди, пытающиеся довести до практического широкомасштабного применения новое направление в науке, а это обещает очень многое (некогда рассказывать). Поскольку это грозит замшелым кадрам (ох, не только им!) как минимум потерей всего "заработанного НЕПОСИЛЬНЫМ трудом", чему они нас учили и во что, может быть, искренне верили, на "торсионщиков" натравили современную "инквизицию" - Комиссию по борьбе с лженаукой.Почитай, интересно.Извините со Старым Русским, я очень занят.
Ответить
126Столица02.04.2014 22:50
В ответ на сообщение № 124 от Старый Русский: Спасибо за характеристику, могу заверить, что каждое твое слово верно и описал ты меня точно. Но согласие дать не могу на то, что ты подразумеваешь, не потому, что стесняюсь, а просто тут есть, как я обычно говорю-меняненавистники, которых не хочется пускать в личное. Но когда прославлюсь, я обязательно похвастаюсь перед ними)))))))))))))
Ответить
127Старый Русский02.04.2014 23:06
В ответ на сообщение № 99 от Копчёный: Смеялся от души! Прочитал на одном дыхании, не заметил, как уже: "Столица - Копчёный. Приём!" Захожу на сайт скорее по инерции, чем по желанию. Вроде твоего про классиков - "скучно", хотя именно с такой интерпретацией трудов классиков не согласен. Не ожидал особо почитать для себя интересного на форуме, тем более увидеть интересных людей. Буквально вечером с Мишель по скайпу разговаривали и чуть-чуть затронули тему о форуме, об интересе к нему неумолимо стремящемуся к нулю. Разве, что Копчёный не дурён? Желательно почитать, интересненько. Я как раз писал комментарий № 121 для 288-го. Не ошиблись. Спасибо, порадовали. Над перебранкой Вашей с оппонентами посмеялся, интеллекту позавидовал, а где-то и поспорить порывался, да некогда особо стучать по клавишам. И как Вы правы, Столицу определённо нельзя оставлять одну на поляне! Обязательно найдёт какую-нибудь лепёшку и наступит в качестве эксперимента, пойдёт душок или нет? Ха! Ха!:))))
Ответить
128Столица02.04.2014 23:35
В ответ на сообщение № 127 от Старый Русский: Ну уж нет, это не я нашла и наступила на эту "лепешку", она мне на голову, в этот раз, свалилась.)))) Вас никого нет, а мне, что делать?Почему бы не повеселиться))))))))))))) Умно писать я, в отличии от вас не умею, нет-нет, да ляпну глупость, а потрындеть у меня получается)))). Но ты прав, интерес скоро сойдет на нет.
Ответить
129Старый Русский03.04.2014 00:07
В ответ на сообщение № 103 от Столица: Столица, то не просто "черви" и не просто так писано было. Для Шила, человека недалёкого (так получается по её комментариям) это были просто "черви", гадость. Для людей кругозора несомненно большего, ты их знаешь, с кем я общаюсь, это куда более увлекательная история в познании окружающего мира, того неведомого, невидимого нам мира, не признанного официальной наукой, но несомненно существующего, одновременно страшного и прекрасного, не познанного, но ощущаемого, влияющего на нашу жизнь. Проще - параллельные миры. Бьюсь об заклад, что Копчёный понимает, о чём я и может развить тему до недосягаемых мной высот. Шила даже не поняла, что, то был не обычный стёб, а своеобразная, не стандартная форма передачи информации с множеством под текстов. Кого-то заинтересовала тематика и он нашёл интересным почитать, посмотреть материалы, изыскания в данном направлении и открыл для себя что-то новое. Кто-то подошёл к написанному со свойственным ему юмором и не прочь был по смеяться, по веселиться, даже высказаться на форуме по этому поводу. А кто-то, вроде Шила, сообразно своему внутреннему миру увидел то, без чего им жизнь не в жизнь - гниль, гадость, червей. Я, как великий мистификатор-чародей, дал всем то, что они хотели увидеть, мечты и грёзы, желания и прихоть, к чему стремится их душа, их подсознание, их сущность, каждого в отдельности (какой бесспорный у меня талант нахваливать самого себя по поводу и без повода, талант, талант, трижды талант.):) )))
Ответить
130Kap03.04.2014 00:38
Хорошо бы так, умные меж собой, а мы дураки без мозгов, аж нет, все вместе выходит, жалко.
Ответить
131Старый Русский03.04.2014 01:08
В ответ на сообщение № 107 от 288: Уж и не знаю, к тебе или к вам обращаться. Ребят, как-то странно звучит: "Нам надо было, чтобы ты проявила себя в полноте." Мне хотелось узнать, я узнал, более, чем вы знаете, разумеется, не без помощи самой Столицы, пошедшей навстречу. Она достаточно контактный, открытый человек. И причём здесь "рулит"? Какие-то детские обзывалки, детское мышление, кто у кого какой куличик сломал и игрушку отобрал. Кто-то какую-то славу, корону делит Смешно ей богу. А по существу, какие проблемы? Что она чеченка? Да, чеченка из Тейпа Гуной. Для справки. "Гуной – имеющий родство с терскими казаками." Ни о чём не говорит? И не "чистая" чеченка и не "чистая" казачка. Теперь ей повеситься? Да, упёртая. А вы с мордвой общались? Тоже упёртые. По личному опыту знаю. Мне, например, тоже некоторые её мысли и высказывания "не в дугу", но на то у неё и своя колокольня, а у меня своя. Главное, что в душе, какая основа. Спросите конкретно, получите конкретный ответ. Всё догадки строите. Я с ней цапался аргументы приводил, а вы основным доводом своё "фи" предъявляете, ну и, что хотите в ответ получить? А, чего она первая мне язык показала?! Не смешно ли?:)))
Ответить
132Железнова03.04.2014 08:06
В ответ на сообщение № 99 от Копчёный: 40 ПРИЗНАКОВ ГОРДЫНИ ИЗ МАХАБХАРАТЫ]1. Я всегда прав.2. Покровительственное отношение к другим и отношение свысока.3. Чувство собственной важности.4. Унижение других.5. Мысли о том, что ты лучше других. Хвастовство.6. Умение поставить соперника в невыгодное положение.7. Контроль над ситуацией, но нежелание взять ответственность на себя.8. Надменное отношение, суетность, желание смотреться в зеркало.9. Выставление напоказ достатка, одежды и прочего.10. Непозволение другим помогать себе и работать с другими.11. Брать на себя непосильную работу.12. Работа без меры.13. Привлечение к себе внимания.14. Обидчивость (причина обидчивости - это желание контролировать).15. Чрезмерная болтливость или разговоры о своих проблемах (праджалпа).16. Излишняя чувствительность или бесчувственность.17. Чрезмерная занятость своей персоной.18. Мысли о том, что о тебе думают и говорят другие.19. Использование слов, которые слушатели не знают и не понимают, и ты знаешь это.20. Ощущение своей никчёмности.21. Непрощение себя и других.22. Сотворение кумира из себя и из других.23. Изменение манеры поведения в зависимости от того, с кем мы говорим.24. Неблагодарность (самый большой грех). Самое короткое в Кали Югу - благодарность.25. Игнорирование малых людей.26. Невнимательность (при изучении шастр).27. Наличие раздражительного тона.28. Повышение голоса в злобе и досаде.29. Неподчинение воле Бога, Гуру, Садху, Шастры (Бунт против авторитетов их критиканство).30. Недостаток самоуважения (совершение греховных поступков - действуем как животные).31. Безрассудство и безумство (делаем по инерции, не задумываясь).32. Нечестность по отношению к себе и другим.33. Неспособность пойти на компромисс.34. Желание всегда оставить последнее слово за собой (Вы правы, но у меня свое мнение).35. Нежелание делиться своими знаниями, чтобы контролировать ситуацию.36. Невнимание или чрезмерное внимание к физическому телу.37. Мысли о необходимости решать чужие проблемы (когда нас об этом не просят).38. Предубеждённость к людям по внешнему виду.39. Чрезмерное уважение к себе.40. Сарказм, юмор в Гуне Невежества (Тамас), стремление уколоть другого, пошутить, посмеяться над другим.
Ответить
133Копчёный03.04.2014 08:44
На № 132 от Железнова. Оценил ваш спич, спасибо! Это я так убегаю от ГОРЯ. Помните? - "Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо". (Лука, 6, 26). Некогда мне, извините. Столица и Старый Русский, загляну потом.
Ответить
13428803.04.2014 08:50
В ответ на сообщение № 128 от Столица: Умеешь разводить притворной, показной приниженностью старичьё-дурачьё. И на воспоминаниях молодости. Вон, как старые мерины стали копытами бить. Ты на подмосковной даче лисичек подкармливаешь? В Чечне, в виду перенаселённости поди диким животным и места не осталось? А может за границей, в той же Германии, плачешься за маленькую пенсию, высокие коммунальные услуги, неподъёмные кредиты?)) То-то немцев ненавидишь, они вас там за людей не считают и на чай "потрындеть" не приглашают. Чураются вас, как прокажённых. За "боевые заслуги" опекают "раненую и больную" сотоварищи, и отрабатываешь "хлеб и заботу" информационными диверсиями " сайт рабыней"?))) Или благополучием близких родных держат тебя "на крючке"? Мечта голубая: Кадырова смести, и уже по другому "русских строить"? А "пока он с Россией, претензий у меня к нему нет". Или пока Кадыров с Россией, достать его не можете и не можете предъявить ему претензии? Версий и вопросов предостаточно. Но у нас другие, чисто теоретические "игры". Практическими вопросами пусть занимаются другие, например та же чеченская (Кадыровская) ФСБ. Тут тоже два варианта: то ли ты "работаешь" на них, . то ли против них. А для "простой, несчастной, пострадавшей от войны, получеченки-полурусской", слишком сложновата натура. Из "образа" часто выходишь. Легенда неплоха сама по себе, у русских вызывает сочувствие, особенно советского образа мышления, у старшего поколения. Но время не стоит на месте.
Ответить
13528803.04.2014 09:26
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: Для одного человека список слишком длинный. А вот если нас всех взять, то у каждого не по одному, а и по несколько пунктов и пунктиков найдётся.)) Есть над чем поработать, над собственными недостатками.)))) Спасибо.
Ответить
136Столица03.04.2014 10:51
В ответ на сообщение № 134 от 288: Перед тем как выпустить монолог, не ленись-перечитай, ей-богу, смешно. Но ты этого и добивалась, так что-браво, Каштанка!
Ответить
137Столица03.04.2014 12:31
В ответ на сообщение № 131 от Старый Русский: Да, что ты, какие у меня мысли? Про политику не умею, два слова ляпну, сама потом думаю, а что там написано-то.))))) Нет, серьезное - это не для меня. Так, что слова болезной о том, что я чего-то хочу свергнуть или еще, что там-не про меня. Из меня такой 'свергальщик' как из тебя балерина (не в обиду))))). А если кто захочет про жизнь спросить - это да, об этом хоть целый день. За свои годы видела и пережила все, и бьющего, гулящего мужа, и, как говорится, и боль, и слезы, и любовь. Так, что если пишу глупость, меня можно простить, что взять с женщины, которая живет здесь.))))))
Ответить
138Столица03.04.2014 13:38
В ответ на сообщение № 134 от 288: Только сейчас прочитала чушь, которую ты написала про "меринов, копытом бьющих". У тебя мышление на уровне бабки у подъезда. Или по себе судишь? Не все упирается в животный инстинкт, есть такое понятие - дружелюбие и желание просто понять друг друга. Но, впрочем, кому я это говорю. Сама ведь даже не попытаешься.
Ответить
139Копчёный03.04.2014 13:57
"Свободен наконец! Великий всемогущий Боже, я свободен наконец!" (Вольная трактовка слов Мартина Лютера Кинга).На № 132 от Железнова (повторно). Железнова, расскажу вам случай со случайным прохожим. Итак, притча под названием "Бедный столб" по мотивам русского народного анекдота.Шёл по дороге человек. Так себе человек, ничем не примечательный. И надо же тому случиться - на его пути возник телеграфный столб. Человек возмутился: "Что стоишь, идол? Ты кто такой? Ты - столб! И ничего больше! Я вот прыгну, а ты выше меня прыгнешь?! Важен, думаешь? Думаешь, ты выше всех?? Неет, ты не выше всех. Вон башня Железная стоит, она выше! Смотришь в зеркала автомобилей? Ужо вот я тебя!"Столб молчал."А-а, так ты молчать, надменный?! Я тебя разговорю, дубина! Не понимаешь?! Это тебе так не сойдёт! Не с тем связался! Не прощаю! Или ты боишься?! Бойся!"Столб молчал."Ах так?! Ну, я тебе покажу! Получай. Гэх, гэх, гэх! А, загудел? По-нашему гуди, по-русски! Я тебе говорююю!"Столб замолчал.Тут подбежала дворовая собачка и пометила столб. Это так поразило человека, что он оглянулся. Толпа стояла около него полукругом. Некоторые улыбались, другие печалились, но все смотрели странно.Вдали послышался вой сирены, и под "цветомузыку" спецсигналов показалась бело-красная машина. Занавес.Знаете, Железнова, у вашего опуса множество других "достойных" кандидатов и пациентов. Я грешным делом сначала подумал, что это о ком-то, а потом - эва, браво, Железнова! Знаете ли, я тоже за то, чтобы не было "ни эллинов, ни иудеев", но до этого ещё ох как далеко.Железнова, грешным делом подумал, уж не какой-то ли род зависти в вас говорит, тогда я менее грешен, ибо зависть стоит на первом месте смертных грехов. Или чё?
Ответить
140Копчёный03.04.2014 14:15
На недавние сообщения от Столица и Старый Русский.Столица, я тебя недооценил, ты и в "свободном плавании" легко рулишь. Успехов!Старый Русский, я хочу спать. Вот незадача - всевышний повелел человеку без сна не обходиться. У меня к тебе будет знатный монолог, но не сейчас. Всего наилучшего!
Ответить
141Железнова03.04.2014 15:01
В ответ на сообщение № 139 от Копчёный: Зависть и страх - точно не ко мне.))))))))))))))))
Ответить
142Копчёный03.04.2014 21:09
Старому Русскому. Я обещал тебе "знатный" монолог, но это сейчас невозможно. Как пел В. Высоцкий, "Меня сегодня Муза посетила, посидела так немного и ушла". Не мой день сегодня, может быть, после разговорюсь. Вообще-то, по-моему, на этой ветке только однажды прозвучала вполне здравая мысль, наиболее здравое суждение. Высказал (а) его человек под ником "Ух ты ах ты все мы космонавты", пост № 13. Вот, что он сказал: "Люди в мире ничего бы против евреев не имели, если бы они умели руководить странами с пользой для всех, а не только для себя. Но, увы."Разговор, пусть и жёсткий, иногда оскорбительный, всё-таки был полезен. Как говорил кто-то где-то, "теперь мы знаем больше, чем знали раньше".Будь здоров, дружище.
Ответить
143Столица04.04.2014 00:47
В ответ на сообщение № 98 от Столица: Смешно, исправили слово "садо-мазо" на "садовник-мазо".)))Если вы чего-то не знаете, то выпускайте комментарий таким, каким его написали, а то совсем анекдот получается!)))
Ответить
14428804.04.2014 01:28
В ответ на сообщение № 137 от Столица: А, опять "овцу" включила разнесчастную, слезу выжимаешь у сострадательных баранов? Этот излюбленный, избитый, отработанный приём "кавказок", действенный на своих мужей-сородичей, скорых на расправу? Такая глупая, языком она ляпнет, вся разнесчастная, битая пьяным мужем (русские женщины тут должны посочувствовать, это они знают, что такое жить с мужем-пьяницей). Ча-ча-ча. Куда делась воинственная политиканша, судившая и рядившая нестабильность в славянских отношениях? Только сквозь притворную смиренность так и прорывается злоба, где бы куснуть смеющихся над её потугами всех обвести вокруг пальца.
Ответить
14528804.04.2014 01:48
В ответ на сообщение № 131 от Старый Русский: Справку он предоставит, из какого Столица тейпа.)) По иерархии в Чечне информацию мы имеем. И справку выдашь, что Столица, конкретно тот человек, историю которую, она "о себе" тут выкладывает?))
Ответить
146Kap04.04.2014 10:07
В ответ на сообщение № 145 от 288: Я тоже не верю, что столица - чеченка. Она даже одобряет депортацию чеченцев, крымских татар в войну. Видно, сидит где-то в Москве и по заданию оскорбляет чеченцев.
Ответить
147Старый Русский04.04.2014 10:31
В ответ на сообщение № 145 от 288: Разумеется не предоставлю справку, как и ты, что вас там много и все вы разумные. Ты передых, что ли, делал бы иногда на релакс.:) Мне на чеченцев, вообще, плевать. Я их не уважаю. Не за что их уважать. Орлы -падальщики. К дагестанцам, ингушам, когда-то хорошо относился, списывая их манеру поведения на горячую кровь, кавказскую гордость и прочую мишуру, которую нам всю жизнь впаривали. Но шло время, стал думать самостоятельно, видеть, оценивать. Они очень постарались, демонстрируя мне свои звериные инстинкты, чтобы я их за людей перестал считать. Но с другой стороны, я же Русский человек, а не пёс смердящий по кличке "Аллах акбар" и не могу наливать кровью глаза, скалить зубы на всех подряд, без разбора, угрожающе помахивая зелёным хвостом с белым пятнышком в виде полумесяца со звёздочкой на кончике. Если Столица ФСБешник, с твоих слов, то, что ты ему хочешь своими репликами доказать? - Ты ФСБешник! - праведный твой гнев.- Ну, да, верно. - соглашается с тобой ФСБешник усикиваясь до слёз над твоей прозорливостью. - И, что дальше, голубчик? - Ты же тварь и подлец, душегуб! - распирает тебя.- Удивил, кто бы этому не верил?! Естественно, на то и поставлен. - ухохатывается он.И, что ты, 288, своими выпадами хочешь доказать? Ему ты ничего не докажешь, значит нужно не конкретно с ним собачиться, а работать на аудиторию (используя его), доводить до неё свои идеи и мысли, подкрепляя фактами. В противном случае ты выглядишь, так, как описал Копчёный в анекдоте про человека докопавшегося до столба.Во многом я с тобой согласен (не в отношении Столицы лично), но, не совсем согласен с оформлением твоих мыслей, словно бот, запрограммированный отрицательно на ник "Столица", независимо о чём идёт речь.Если не секрет, что означает цифра 288? Если статью, то какого Кодекса? Если, что-то другое, интересно было бы узнать. Любопытно, аж, под ложечкой сосёт!:))))
Ответить
148Старый Русский04.04.2014 11:08
В ответ на сообщение № 142 от Копчёный: Копчёный, брось так переживать. Всё понимаю, у самого такое же бывает. То дела, то случаи, то хочется, но не можется. Почти месяц назад, хотел ответить на один твой комментарий, так и не ответил, так и не собрался, а потом ветка в архив ушла, да и я свалил. Всегда спокойно отношусь к таким вещам. Мы же не подписывали с тобой трудовое соглашение, чтобы предъявлять друг другу претензии о несоблюдении договорных обязательств. Если напишешь, интересно почитать, а не напишешь, значит на то есть свои причины, вплоть до обычной лени, которой я сам частенько люблю отбрёхиваться от дел насущных, правда потом приходится их форсировать с утроенной энергией.:)С комментарием № 13 от "Ух ты ах ты все мы космонавты" согласен, как раз тот случай, когда хотел подтвердить согласие с ним, но сначала ответил на твой ком. № 12, а потом втянулся в чтение "странички", похихикал над "Шила", и выронил из дырявой памяти, предыдущие желания и хотения. Так что, всё нормально, кроме одного. Заинтриговал ты меня в одном из комментариев, что "боишься", как бы тебя не расшифровали. Что-то в тебе есть до боли знакомое, а кто, не пойму.:)Однако, всё равно, спасибо. Оставленная тобой интрига заставила меня с сентиментальной ностальгией вспомнить о многих хороших, порядочных, умных людях бывавших на форуме.:))))
Ответить
149Столица04.04.2014 11:52
В ответ на сообщение № 146 от Kap: Интересно, ты с горшка в детстве не падал? Где ты читал, что я депортацию одобряла? Я смотрю тут больше дураков собралось в последнее время. Как я могу оправдать убийство детей и стариков? Если ты не придурок, напомни мне мой такой комментарий, а нет, то лучше не позорься глупостями, что ты пишешь. Ладно эта дуреха джунгарка 288 прицепилась, видно у нее кавказка мужа увела, вот она и бесится, но ты-то вроде мужик, тебе не пристало чушь писать. А может ты и мужик такой, которому это пристало, не знаю, тебе решать.
Ответить
150Столица04.04.2014 11:58
В ответ на сообщение № 147 от Старый Русский: Я тут как заноза в одном месте)))). Надо мне ник поменять и писать глупости, как некоторые, не в тему)))))) На нападки бешеной собаки даже отвечать не хочется. Ладно бы писала что-нибудь умное, а то все-сама дура, работаешь, получаешь и т. д. и т. п. Какие идеи и мысли? Я пока ничего не увидела, кроме "базара"))))).
Ответить
151Старый Русский04.04.2014 12:52
В ответ на сообщение № 150 от Столица: Ха!Ха! Вот, вот, а помнишь я тебе писал о "сам-дураках"? Теперь ты и сама почувствовала, что с "сам-дураками" общаться тяжеловато, порой невозможно. Попытаешься раз по человечески, два, а потом плюнешь и развлекаться начинаешь во, что горазд, правда в итоге и это надоедает. Что могу тебе посоветовать? Крепись, Столица, терпи, будь толерантнее. Ха!Ха! Дурной совет, а, что делать? Не могу, смех распирает!:) )))
Ответить
152Kap04.04.2014 13:16
В ответ на сообщение № 149 от Столица: Насмеялась. Ветка про крымских татар kom.r#5.
Ответить
153Столица04.04.2014 13:24
В ответ на сообщение № 152 от Kap: А ты еще и читать не умеешь. Процитирую: А кто и куда дел их дома и имущество? Их, что выгоняют из Крыма? Там тоже решили Олимпиаду устроить?)))).Я про Олимпиаду, вообще-то, говорила, слышала, что в Сочи из домов выселяли людей и строили объекты. Кому-то платили, кому-то нет. Во всяком случае я так слышала. И где здесь про депортацию?В книге нужно видеть смысл, а не фигу.)))))
Ответить
154Столица04.04.2014 13:26
В ответ на сообщение № 151 от Старый Русский: Дааа. Помню себя. Но ведь хватило ума стать умнее, этим горжусь. Но если так, то ладно, не страшно))))Ты заскочи в "сборник", посмотри. Может мне и этим не заниматься))))))
Ответить
155Старый Русский04.04.2014 14:29
В ответ на сообщение № 154 от Столица: Столица, не задавай глупые вопросы!:) Фоткой просто восхищён, качеством, сюжетом, профессионально! Какая лапушка (много восклицательных знаков)! Увидел и остолбенел, что красиво, то красиво. Тому, кто фотографировал моё почтение и уважение - молодец! Пусть, хоть, он и чеченец. Фото, прямо жизнью дышит, добротой и трогательной молодостью, пробуждает чувства к прекрасному. Спасибо! Не ожидал, не ожидал. Под впечатлением. По делам надо идти, а я (многоточие). Душа моя сейчас - НЕЖНОСТЬ!:) )))
Ответить
156Столица04.04.2014 14:42
В ответ на сообщение № 155 от Старый Русский: Да ты что, все лавры мне! Я фотографировала - это моя внучка (от гордости просто млею))))).
Ответить
157Старый Русский04.04.2014 15:06
В ответ на сообщение № 156 от Столица: Молодец, молодец, право хорошо. Я очень щепетилен в вопросах искусства, красоты, ловлю мельчайшие нюансы и оттенки. Реснички, глазки, носик, щёчки и осторожное, еле ощутимое прикосновение к цветам маленькой, пухленькой с ямочками детской ручки, желание познать и в тоже время боязнь разрушить ту хрупкость прекрасного мира созерцаемого перед собой (многоточие). Гордись! Заслуженно, заслуженно, ничего не могу сказать против.:))))
Ответить
158Столица04.04.2014 15:14
В ответ на сообщение № 144 от 288: Куснуть тебя? Да ты что, я точно не камикадзе))). А то, что ты с мужем-пьяницей живешь я же не знала, так тебя задеть не хотела, извини))))). Но, в отличии от тебя, я давно бросила попытку переделать то, что мне не под силу и и уже 20 лет живу с человеком, который умеет ценить то сокровище, что ему досталось))))). А я, действительно, сокровище -и умная, и красивая, и добрая, и ладить с людьми стараюсь, по крайней мере-учусь.
Ответить
159Столица04.04.2014 15:19
В ответ на сообщение № 157 от Старый Русский: Спасибо, тронута. Кстати, она очень похожа на меня.)))))
Ответить
160Старый Русский04.04.2014 15:37
В ответ на сообщение № 159 от Столица: Извини. Беру свои слова обратно, о твоей кривоносости, обезьяньей наружности, шерстяном покрове, когда-то написанные в твой адрес. На фоне такой красоты, скорее, я уже выгляжу кривоногой, плешивой, блохастой макакой с непомерным самомнением о своей лучезарности.:))))Всё, всё, вынужден бежать. На несколько часиков отлучусь. Потом загляну.:))))
Ответить
161Столица04.04.2014 15:49
Ой. давно я так не смеялась, спасибо. Я же говорила, что докажу тебе, что нельзя всех мерить одинаково, а ты спорил.))))
Ответить
16228804.04.2014 19:49
В ответ на сообщение № 158 от Столица: А правда, что чеченки до мужиков охочие, особенно старые? Мужья с молодыми гуляют, или в России деньгу зашибают. А чеченки, русских военных сами соблазняли, а потом, если застанут, кричали:"изнасиловали"? Военным даже инструкции давали, чтобы с вами любовь не вздумали крутить. Может тебя свои же, за гульки и покалечили?Ты ж такая вся рассякая. А теперь закрытая сидишь, дали тебе задание под угрозой, вот и отрабатываешь? Или коммы провокационные или в доверие втираешься. Может кого "завербуешь", например Старого русского или Копчёного?)))) Версии ещё подсыпать, для твоей популярности на сайте?))
Ответить
16328804.04.2014 20:20
В ответ на сообщение № 147 от Старый Русский: Тогда не козыряй "справками". Комментатор, Юля кажется, уже расшифровывала цифру 288, по какой-то системе. 288 - это всего лишь порядковый номер, принявшего "эстафету". Про эстафету тоже уже объясняли, как и про цифру. Под этим номером, чтобы не было путаницы, передают тексты комм. и другие, поэтому бывают и "накладки".
Ответить
164Столица04.04.2014 20:30
В ответ на сообщение № 162 от 288: Дура ты дремучаяяяяя (не испр.). По себе-то не суди о людях. Это ты охочая до всех. Мужика у тебя нет вот ты и злишься. А что, даже самый захудалый в селе на тебя не ведется? Да, беда.
Ответить
165Столица04.04.2014 20:32
В ответ на сообщение № 160 от Старый Русский: Кажется ты был здесь, не расскажешь-тебя соблазняли у нас? Да, женщина без мужика - это бомба замедленного действия, эк её распирает))))))))))))
Ответить
166Старый Русский04.04.2014 23:46
В ответ на сообщение № 165 от Столица: Нашла, кого спросить! Я глаза-то свои добрые голубые иной раз поднять от земли боюсь, а, уж, если рот открыл - пиши пропал. Визжи, не визжи, что старенький, импотент, черенок давно отсох, терзают бестии всех национальностей:"А, вот, сейчас и проверим! Какой старенький, какой импотент! И черенок оживим, в рост пустим!" Беда, совсем беда у меня с вами. Знаешь, сам удивляюсь, что во мне может привлекать женщину. Помнишь мой рассказ про разговор с незнакомкой. Сегодня, что-то подобное было. Иду небритый, в спортивном костюме (правда в необычном, таких в продаже нет) в берцах, как всегда старый, бомж да и только, разве, что чистый. Она вышла из машины и в отсутствии кого другого рядом, проходя мимо, решил ей задать интересующий меня вопрос. Слово за слово. То, что мне нужно было, там не оказалось. И она так спокойно предлагает мне:- А садитесь, ко мне в машину, я подвезу, куда вам надо. - Спасибо, но я стоя посижу, здесь ещё в одно место, поважнее не случившегося.Засмеялись, ещё чуть-чуть поговорили и знаешь, понимаем, что каждому по своим делам пора, надобно, а расставаться не хочется. Женщина за мужем, дети есть, упакована люкс, счастлива. Машинка "лимон" стоимостью. Вот, что, её во мне привлекло и за пять-десять минут на столько довериться, о себе рассказать и подвезти предложить страшного, бородатого, незнакомого дядьку, габаритами покрупнее и явно посильнее? И так всегда и везде, стоит мне кому в глаза посмотреть и рот открыть. Тут захожу на сайт, а ты меня озадачиваешь, мне глупенький вопрос задаёшь. Вот, как мне ответить, чтобы никого не обидеть? Люблю я вас всех, паразиток в юбках от мала до велика!:))))
Ответить
167Столица05.04.2014 00:36
В ответ на сообщение № 166 от Старый Русский: Помню-помню. А разве это плохо, что в тебе видят хорошего человека? Что доверяют? Завидую. Меня вот как-то невзлюбили.)))))Мордой не вышла, видимо. Но ничего, я тоже бороду отпущу, спортивный костюм одену и пойду в "люди".))))))))))
Ответить
16828805.04.2014 07:03
В ответ на сообщение № 167 от Столица: Опять завидуешь?)))). Что ты мужик-гомик, сидящий на больной попе и - уже была.))))А легенда о больной, простой чеченки - это чтобы легче "разводить" сочувствующих наивных. Мечта о моджахетской бороде и пойти "в люди"? Ох наверно и "дел" было бы? Да наверно дела и делишки были уже? Где-то идёт отсчёт всем деяниям людским, сверху виднее, поэтому передвижения тебя и лишили.)) Осталось только завидовать другим.))))
Ответить
16928805.04.2014 09:15
В ответ на сообщение № 167 от Столица: Мы заканчиваем свой тренинг на тебе. Тренинг не для тебя, а для себя. Называется: "Распознавание". Очень символично, на данной ветке.)) Второй паспорт. "Второе дно" Столицы.))
Ответить
170Kap05.04.2014 13:11
В ответ на сообщение № 169 от 288: Видно женщине легче распознать второе дно у женщины. Я только подозреваю ее.
Ответить
171Столица05.04.2014 13:26
Ну и дурачье здесь иной раз собирается, просто диву даешься.
Ответить
172Столица05.04.2014 13:48
В ответ на сообщение № 166 от Старый Русский: Старый Русский, тебя Копченый вызывает на связь на ветке про уши Жириновского))). Это я по-нашему, по офицерски. Я ведь тоже из тех, что в погонах))) Не доживать же мне век простой бабой.))))
Ответить
173Столица05.04.2014 13:49
В ответ на сообщение № 170 от Kap: Я же говорила, что ты обмельчал после того, как связался с дураками. Жалко человека, который во всем видит тайный смысл и не понимает шуток. Бог его сильно наказал этим.
Ответить
174Старый Русский06.04.2014 00:49
В ответ на сообщение № 163 от 288: Вообще-то, если мне не изменяет память, я о справках не упоминал нигде, а вынужденно ответил на тобой поднятый вопрос о них. Так что "козырять" словом "справки" начал ты, вы, он, она, ваша дружная семья и никак не я. Претензии по справкам предъявляйте себе.:)Ввиду частого длительного отсутствия на форуме, вполне вероятно не видел разъяснений по поводу числа 288 от Юли или кого-либо ещё, о чём можно было догадаться по заданному мной вопросу, с просьбой разъяснить. Если это просто порядковый номер, то совершенно не обязательно столь длинно и замысловато писать о каких-то системах исчисления, передачах "эстафеты".Обычно, как мне кажется, люди называясь как-то, кем-то, вкладывают в название какой-то смысл сознательно или подсознательно. Если 288 не статьи Кодексов, рассуждаю я, то вполне вероятно и такое, например:288=2+8+8=18=1+8=9=твоё число! Число, которое сопровождает тебя по жизни, влияет на неё, в данном случае сопровождает твой ник на форуме. Если память мне не изменяет, то число 9-ть в Китае считается особо значимым, счастливым. Возьми дату своего рождения и рассчитай его по такой схеме, получишь своё личное число. Что оно означает, надеюсь, сможешь сама найти информацию.:)Не пойму, что тебя побудило влить ложку дёгтя в бочку мёда наших отношений со Столицей? Вроде тебя никаким боком не задели лялякая о своём. Похоже совсем на другое, что ты завидуешь в чём-то нам. Я совершенно не люблю это жидовское словечко и употребил его, перенаправив смысл произнесённого тобой тебе же, и не могу сказать, что с удовольствием. Слово «завидую» из уст Столицы – комплимент, стремление и желание показать своё отношение, уважение к адресату, в данном случае ко мне. Мне приятно. И, чего плохого? Дальше, с твоей стороны, откровенный бред. Про какой-то тренинг. Если у вас там преподаватель тренингов есть, передай ему, пусть поправит голову под кепкой – слишком на бок сидит.:)Не подумай, что хочу тебя обидеть, совершенно не так.:))))
Ответить
175Айчурек07.05.2014 23:06
Советую всем кто хочет обучиться в перспективном Вузе, с гарантийным трудоустройством. Даешь хорошие знания) )
Ответить