У Тимати в Доминикане родилась дочь

20.03.2014 00:435518

У певца Тимати в жизни случилось радостное событие - 19 марта у "блэкстар" родилась дочь Алиса. Мамой девочки является модель Алена Шишкова. Вес девочки составляет 4 килограмма, рост - 53 сантиметра. О рождении ребенка Тимати сообщил в своем Instagram. Роды прошли за границей. Свою беременность Алена Шишкова скрывала, не показываясь на публичных мероприятиях и не размещая свежих фотографий в социальных сетях. Девочку назвали Алисой.

Мать девочки является обладательницей титула "Вторая вице-мисс Россия-2012", ей 21 год. Самому Тимуру Юсупову 30 лет.

По информации некоторых источников, роды Алены Шишковой прошли в Доминикане. Девушку поддерживал как сам Тимати, так и его мать Симона Яковлевна. Сообщается, что роженица чувствует себя хорошо, никаких осложнений во время родов зафиксировано не было.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова20.03.2014 00:44
Избранница Тимати Алена Шишкова.
Ответить
2Сергей Гершкович20.03.2014 04:00
Боже, да всем кисло.
Ответить
3Бас20.03.2014 09:33
Напишут же такое: "Мать девочки является обладательницей титула "Вторая вице-мисс Россия-2012", девушке 21 год. "Это, что же у нас, второй случай рождения ребёнка у девушки?)))
Ответить
4Обапол20.03.2014 15:17
В ответ на сообщение № 2 от Бас: Все правильно написано.
Ответить
5Добровольцы21.03.2014 00:04
Что мелите языком, что попало!?!
Ответить
6Kap21.03.2014 11:34
Видно что она не русская, все перекошено.
Ответить
7Джунгарка21.03.2014 20:45
В ответ на сообщение № 5 от Kap: Это наверно от пластических операций)) У нас и артистки, и телеведущие и др., стали "раскосыми" от подтяжек кожи)). Пластические хирурги "штампуют" наверно по одной технологии "красавиц".
Ответить
8Дед Владимир21.03.2014 23:44
Дед Владимир.№2 Басу. Это первый, до этого Филип всех рожал.
Ответить
9KBAK22.03.2014 03:30
Я думаю, что от обезьяны родится обезьяна. Ничего уж с этим не поделаешь.
Ответить
10Тяп-ляп23.03.2014 00:27
Эта тема актуальна для старух на лавке у подъезда. "Тимати" - кто это ваще?
Ответить
11Валерий24.03.2014 19:42
В сообщениях Интернет страна потеряла и похоронила многих людей, а они все живы и здоровы. Пора Желтяк ставить на место. Зачем мы лезем в чужие семьи, что у нас больше нечего освещать. Мне Шаляпин со своей старухой, которой не чистили сифон -200 лет. Е. ПЕТРОСЯН не приснился, или полощут людей, которые ничего не сделали для развития общества.
Ответить