Пресс-секретарь партии Кличко сожгла в Одессе георгиевскую ленту

31.03.2014 14:191848

Члены Евромайдана активизировались и в Одессе. Сторонники евроинтеграции прошли маршем по улицам Одессы до памятника Неизвестному матросу.

Как считают сами организаторы мероприятия, общее количество участвовавших в шествии лиц превысило 20 тысяч человек. Собравшиеся выкрикивали лозунги "Бандера-герой", "Слава Украине - героям слава" и "Одесса - Киев - НАТО".

Впоследствии участники мероприятия демонстративно подожгли георгиевские ленточки. Собравшимся никто не помешал это сделать. Следует отметить, что среди сжигавших георгиевские ленты активистов была и пресс-секретарь партии Виталия Кличко "УДАР" Алена Балаба, нисколько не испугавшись фотоснимков.

В это же время митинг прошел и на Куликовом поле, однако его участники скандировали на этот раз пророссийские лозунги.

Алена Балаба отказалась извиняться в связи со своими действиями: "Да, это я сегодня сожгла три колорадские ленты в Вечном огне. И сделала это потому - что это притянутый за уши символ, а не «лента победы»", написала пресс-секретарь в Facebook с грамматическими ошибками.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица31.03.2014 15:42
Я же говорила, у каждого свои кумиры. Каков кумир, таков и человек. Про Бандеру я писала где-то на ветке, начиная с его рождения. Но, видимо, то, что он был с детства шизофреником и мучителем детей и животных, даже гитлеровцы посадили его в тюрьму, за излишнюю жестокость (!!!), не останавливает его последователей. Но не думаю, что Европе нужны такие последователи.
Ответить
2Столица31.03.2014 16:16
А почему вы убираете воскл. знаки, улыбочки или еще какие-то знаки? После слов-излишняя жестокость, я ставила три воскл. знака, вам, что их жалко? С вас деньги удерживают за них))))). Поставьте обратно!
Ответить
3Одесса31.03.2014 16:19
Во первых в марше принимало участие не 20000 человек, как уверяют организаторы, а максимум 1000. В основном это приезжие студенты (явно не учившие историю).
Ответить
4Валентина31.03.2014 17:07
Полагаю, что дед этой дамы воевал ПРОТИВ тех, кто достоин носить георггиеские цвета - так чему удивляться?
Ответить
561 регион31.03.2014 19:11
В ответ на сообщение № 4 от Валентина: А я б им эти ленточки степлером ко лбу приклепал, только не канцелярским, а мебельным, который фанеру толщиной 10 мм прошивает насквозь.
Ответить
6Сонька-Золотая ручка 01.04.2014 07:27
Как сказал Шарапов, срывая орден Красного Знамени с кителя Фокса: "Русские за этот орден на фронте кровь проливали, а ты народ убиваешь". А ведь Клычко-Этинзон отдает свои голоса на выборах другому еврею - Порошенко-Вальцману. Хороша парочка. Один живет в Германии и есть ставленник на престол Украины самой Меркель. Другой скупил за бесценок российские сахарные заводы и порезал их на металлолом, чтобы не иметь конкурентов своим фабрикам цукерок. Если бы не евреи, укравшие из СССР в 1989-1991 г. 2300 тонн золота, то русский рубль был бы конкурентоспособен с долларом. Но не стало золотого запаса в России, то и обнищали за один год и Украина, и Россия. Еще не оперились порхатые на троне вместо Януковича, а уже увезли весь золотой запас в США. Это скарбы и золото Скифов месяц назад переправили Яценюки с бандерами подальше от славян в США. Теперь будут заваливать долларами Украину, но долг оплатят вот этими славянскими реликвиями. А пройдет сотня лет, и не сумеют славяне доказать, что это славяне, а не хазары, жили в Триполье, что это их Украина и Россия. Вот чем опасны евреи на троне Украины и России. Евреи нагло заменяют своими порхатыми славянскую Родину, славянский этнос, отбирая у нас, русских ресурсы.
Ответить
7Bова01.04.2014 11:58
Не спорьте люди, фашисты за эту землю кровь проливали, так что имеют право все на эту землю как и коммунисты.
Ответить
8Руками славян жар загребают01.04.2014 12:52
Вова. Завтра фашисты капитала сионистов облюбуют твое подворье, твой дом и придут из Европы, из США проливать твою кровь, отберут у тебя клочок земли в России, Украине, Крыму, тебя поставят к стенке, расстреляют, как расстреливали немцы при оккупации Дрогобыча украинцев десять- за одного немца. В Центре Дрогобыча до сих пор стоит мемориал этим славянским жертвам фашизма. А из окна еще сохранившегося дома фотограф-патриот, запечатлел эту сцену военных лет. Так, что есть большая разница. Русские и украинцы проливали кровь, изгоняя оккупантов. А теперь подонки зовут оккупантов на землю 40-ка миллионов славян Украины. Есть такой Гриценко, Рвется в президенты Украины, тогда он будет уже не министром обороны у Ющенко, а главнокомандующим Украины. Тогда он сулится сбивать российские вертолеты не истребителями, а ракетами. Тогда этот подонок мобилизует 500 тысяч офицеров-пенсионеров, чтобы с их военным опытом умертвить солдат срочников России, этих неумелых и необстрелянных новобранцев, которых тоже этот засекреченный Путин погонит воевать с украинцами. Гриценко готов уничтожить русских солдат, чтобы у них отпала охота идти на Украину. А сам знает, что русские не хотят войны с украинцами, но и не будут молчать, если звери-проснувшиеся бендеровцы, подстрекаемые евреями, будут резать русских в Украине. Изворотливый этот Гриценко. Сам чуть не пустил НАТО в Украину при Ющенко, учился в США, а говорит. Можно и уничтожить миллионную армию агрессора малыми силами, КАК напр. Вьетнам уничтожал солдат США. Мазепа-есть Мазепа, но русских ненавидит, служа сионистам. Огрыско - этот тоже садист против русских, Сашка Белого уже нет. Корчинский гуляет и замышляет.
Ответить
9Di Key01.04.2014 12:58
Кусочек из "О времена, о «нравы" и Оно… (всё кучки-речки, речки-кучки -Горы)":…И стали говорить-мол плохо, то, что в войне Победа Наша, Героев посыпать горохом, вертеть Историей как ложкой в похлёбке-вареве, бросаясь, на Стариков за мерсы, брошки и колбасу, что не досталась;хотя, по праву быть нам с кашей, залезь мы глубже фрицу в. опу…давно б стать частию Европы…Увы, чего душой кривить- уж слишком с этим заигрались, о БМВесах размечтались, уехали и там остались. Гурьбой с изменою знакомы- ауфидерзейн Родному Дому…Хорошенький размену вес- сдавать Страну за мерседес!?Ганс с Джоржем- нынешний нам брат, они зажиточней сто крат, почище местной голытьбы, что там до Родины судьбы?!Чем сызнова свой строить край, ступай по свету подбирай, где соберёшь куски жирнее- местечко Родины роднее!?Всё ж, эти сладкие заморья уже наверно «под» чем «над»-рассадники порочных хворей, скорей не «зАпад», а «запАд»!И прежде кто свалил «от горя», от «. опы» воротиться взад- теперь их выгодная доля?! …Ну, удивительные твари, пидароксален их талант!? За то, что Жизнь им отстояли- не благодарности трактат, А бесконечной желчи яд, -, что за дела по морде дали?! Печальна явь таких картин, на суть гляни- в душе изъяны-неизмеримый приметив?! Не люди- предки обезьяны-НеандАстралоДиноКрокоЗмеиноЕвробабуин?!Глумясь недосброд набирается силой- вконец истоптать наших Предков могилы?! За них навсегда в мае молча и стоя, ведь это навечно для всех нас –Святое!Желают безумцы паршивые вновь к нам в дом принести слёзы, горе и кровь…Народы рассорить, Семью погубить- чтоб в хаосе страждущих «рыбку» ловить?!Вдолбил им однажды уродец несчастный: подвохи плоди- разделяй всех и властвуй!?Теперь превзошлись в «миротворчестве» сворой- девица с косой, ведьма-ангел и ворон!??И в помощь им-кошке седьмая нога- наш бестолочь-дурень похуже врага!?Невежа и злыдень- порода такая: крушит, ненавидит, себя изживает…Давно бы пора их скелеты в шкафу, надолго вписать в смертных хроней графу?!Бесстыже плетут нам про Памяти бренность, разносят свою ЕврАмерзкую ценность?!Что дальше, в чём соль этих псевдоэнергий, куда занесут еврофрау Амеркель??Не мните- не будет четвёртого рейха! Рискнёте- пожнёте позорную Вечность!Очнитесь, вылазьте на сушу поспешно, вдохните скорей Мира Доброго Нежность!Случится вновь-опять придём-ублюдков заточим по клеткам, Чуму веков в труху сотрём, на мудрость новым добрым деткам.И будет так, как повелось- в Законе нам Добро, не злость!Пусть сгинут беды и ненастья, Да будет Мир, Любовь и Счастье!…Di Key май 2013
Ответить
10Надежда01.04.2014 13:51
Не плачьте наши бюрократы. Русских никогда и никому не взять! Отсюда перестаньте плакать и поголовно всех ругать.
Ответить
11Столица01.04.2014 14:37
В ответ на сообщение № 7 от Bова: А кто их просил прийти сюда и проливать кровь? Не подскажешь, что их сюда привело?
Ответить
12Ирина01.04.2014 15:21
Это же какую кашу в голове надо иметь, чтобы свалить в одну кучу Бандеру, фашистов, американцев и бедных евреев, повинных во всех грехах человечества! Такое ощущения, что сумасшедшие дома пооткрывали и всех обитателей на свободу выпустили. Я уж не говорю, что чтобы что-то утверждать, надо этот предмет, как минимум, знать! А то от этой безграмотной чуши уши вянут и глаза в кучку сворачиваются. Позор!
Ответить
13Ирина01.04.2014 15:28
То, что творится в Украине, не поддается никакому осмыслению. Хоть взять ту же Алену Балаба. Неуч с профашистским уклоном. Что доказала? Только опозорила того же Кличко. Его понимаю. Он, если что, еще пару-тройку миллиардов на чужой крови заработает. А она что? Только дискредитирует своего работодателя, как политика. Вот бы он на ней свой знаменитый хук и продемонстрировал, чтобы думала, что говорит делает. Дешевка.
Ответить
14KTO TAM!!!01.04.2014 15:58
В ответ на сообщение № 13 от Ирина: Если вам не понять, так и не суйтесь в наши дела и главное не воруйте при пожаре, вами раздутое.
Ответить
1528801.04.2014 20:22
В ответ на сообщение № 14 от KTO TAM!: Эта Ирина - ещё один ник Столицы.
Ответить
16Нас много01.04.2014 23:56
В ответ на сообщение от Di Key. Очень здорово. Вы молодец.
Ответить
17Вета02.04.2014 00:05
Считаю, что стихи от сообщения N 9 надо бы размножить. А на эту дамочку под статью.
Ответить
1828802.04.2014 07:11
В ответ на сообщение № 16 от Нас много: Это Копчёный, который за гастарбайтеров права. Давят со Столицей на лучшие чувства русских, сеют рознь между славянами, чтобы среднеазиатам и кавказцем лучше и легче было жить на шее у русских. Поэтому кричат о России, о патриотизме больше самих русских.
Ответить
19Нас много02.04.2014 10:49
В ответ на сообщение от 288 А мы русские. А похожи на кавказцев и немного на евреев - может природа решила по-своему. Так, что ничего страшного Все давно перемешались. Поговаривают, что мы не можем быть чистыми славянами раз Иго Татарско-монгольское 300 лет стояло. Да мы и крика не слышали. Все больше наоборот - с другой стороны.
Ответить
20Столица02.04.2014 11:07
Я думаю скоро Кличко открестится от нее, они это умеют. Как только жареным запахнет, заявит, что не знал про то, что она делала.
Ответить
21Столица02.04.2014 11:55
В ответ на сообщение № 19 от Нас много: Не обращай внимания, это тут коллектив из одного человечка кипятком исходит))))) По всем веткам за мной гоняется, по теме ничего сказать не умеет и этим гордится. Чего ждать от базарной шелупони. Смотри, как у нее сейчас пар из ушей пойдет, несколько комментариев напишет.))))))
Ответить
22Papa02.04.2014 13:30
В ответ на сообщение № 20 от Столица: У вас фсб-ников таких не бывает?
Ответить
23Di Key02.04.2014 16:49
В ответ на сообщение № 19 от Нас много: Привет, родной! Спасибо за солидарность, правда то наша, сами виноваты, всё через дорожку от нас добрых разумных перебежать норовят, место одно надрывают - самосадомазо себе делают?! Для нас русских-советских это давно стало формальностью № 4, по сути анахронизмом. Думаю таких вот "288" придётся вновь в куче, как Ильич за хвосты, рассаживать по ликбезам - учить уму-разуму, заставлять камень ручками тесать в его честь, и возвращать на место прежнее. Объяснять доходчиво: неучи, идиоты и подлецы - категория вненациональная! И свой дурак - хуже врага! С таким их ореолом "славянского патриотизма" нас реально будут и бояться, и ненавидеть, и "уважать" тоже!? Эх, Братуха, как мы всё это запустили?! Придётся теперь мести- в год за десять! Иначе - зима. Какая, думаю понятно?! Кому - нет, срочно в ликбез! "Оплошность не становится роковой ошибкой, если человек стремится её исправить!"
Ответить
24Столица02.04.2014 17:05
В ответ на сообщение № 22 от Papa: Спроси своих фбр-ев, они наверняка лучше тебе объяснят.)))))))
Ответить
25Di Key02.04.2014 17:41
Ещё вот кусочек из вышенаписанного "О времена.":И наступили Времена: на Доброе не тратят силы- себе руна, другим дерна, и мордой модным быть, верней- "звездой"-героем наших дней, сказать точнее, быть- Дебилом?! …И гоморасты на волне, и свет к ним больше благосклонен, и скоро так, сдаётся мне, мы все иные поутонем, а выплывшим поставят пробы - "attention твари-гомнофобы"… Дотоле приходилось жаться, теперь умеют размножаться…За это тосты поорать бы и свадьбы, свадьбы, свадьбы, свадьбы… И по истории канве другое было, но потом: кто были вечно в меньшинстве, конкретным будут большинством!? Что им до Потопа - на гребне Гейропа, другие без проку - не жалко нисколько… Вопят без умолку: когда уже скоро, безумия полька - содом и гоморра?! А шлюхой быть в делах известных, профессией рискует стать, сразившись с хобби повсеместным, уж если драть - не отодрать, разве, что позу с набитым ротом - сделать полезной карману работой!?…И билдерберговы дедульки заводят древнюю шарманку, ломают копья, как сосульки, гнилья мотив на супертанках, всё дермократию играют, во всех концах одной планеты- себе подобных изживают, влекут их человечки эти!? Им Богом - GOD в три слова знак - the Gold and Oil, and the Drugs?! И Гласит их прадедов трактат, что пригоден почти миллиард, и все как один чтобы- покорнейшие рабы…Остальные, как есть- в гробы! ?…Напасть такая- не ерунда и не пустяк, понятно многим, и что-то здесь совсем не так, как замышлялось прежде Богом…И может быть, сто лет пройдёт, про Доброту и Честь, и Доблесть, Любовь, Достоинство и Скромность, Друзей, Отечество и Совесть, про Ум, Ответственность и Труд, - вновь кто-нибудь откроет повесть и детям вновь её прочтут… И кто проникнется, быть может, поймёт - Иначе Жить Негоже!И бог с ним-строен иль нескладен, и ладно мил или не мил, переживём, не на параде, вот только чтобы не дебил, людей по следу приводил!Нам станет стимулом отличным мотивчик Sixpence None The Richer, И мы споём: « Hey now, hey now»… И Злу с Невежеством- хана!И отряхнётся Мир от сна, Родной, от края и до края, вновь Добрым Светом засияет, и будет Чаша-чаш полна – Грядут Другие Времена! DiKey Май 2013Зло торжествует там, где Добро бездействует! Утрём ка нос "властелинам мира"! Добрый Разум - наша сила! Развеем по ветру мрак невежества, будем образованны, информированны, добродеятельны, дружны. Единым фронтом одолеем глупость людскую! Ну не горят Ленты Георгиевские - Память сильнее времени, сильнее огня!
Ответить
26Anatoly02.04.2014 22:12
Добрый и добросовестный Di Key, спасибо. Как нет времен, так нет и нравов,И "нет" судить не наше правоКогда - не наши времена, - Не знает нас с тобой страна.
Ответить
27Kap03.04.2014 00:10
В ответ на сообщение № 25 от Di Key: Жалко, что ты такой, а так стихи не плохие, по объему.
Ответить
28Нас много03.04.2014 01:12
В ответ на сообщение от Di Key. А если перейти к прозе - возможно ли все восстановить У меня мама была пессимистка, а папа оптимист и я иду по жизни в этом единоборстве Верю, что все получится. Да отсохнет ее рука, что бросила ленточки.
Ответить
29Георгия03.04.2014 06:10
В ответ на сообщение от 26 Позволь. Не соглашусь с тобой, Антолий. Как нет времен и как не наше право тех судить, Которые забыли Бога, живут чтоб только зло творить? И наши времена не могут быть чужими, Мы для того здесь чтобы созидать. И в этом наша человеческая сила. Не позволять крушить, ломать. Пусть замыслы Di Key состоятся - Добро и Счастье и Любовь придутИ можешь ты не сомневаться, все ненавистники падут.
Ответить
30Di Key03.04.2014 12:33
В ответ на сообщение № 26 от Anatoly: Не стоит так, мой друг почтенный…Всё есть и - Наше непременно, Так важно ль, знала б иль гнала?!Пусть лучше - чтоб Она была!А там - отдайтесь Мирозданью: порой - почёт, порой - страданье.За дело Благосозиданья, Платить не бойтесь тяжкой данью…Настанет миг, наступит срок -Конец стараниям укажет, За всё воздаст, когда покажет -Нам Мира Доброго Итог!
Ответить
31Di Key03.04.2014 12:56
В ответ на сообщение № 27 от Kap: Ну кто, если не я и такие как я?! Что злобой брызгать во все стороны? Поймите уже злодейство- не показатель силы, а Доброта- вовсе не слабость и трусость! Давайте скорее из чащи дремучей, к людям поближе, всем лучше будет. Не живут люди среди зверья по законам леса! Наш мир- Человеческий с законами человеческими! А стих мой- всего лишь удобная форма изложения смысла и Истин вечных, не мною придуманных, хотя и о дне сегодняшнем. В общем, количество слов и букв тут не причём, Суть уловить постарайтесь и к жизни своей приложить умело, глядишь и наладится всё - однажды проснётесь не в стае (стаде), а обществе человеческом. Желая, Вам, всего Доброго.
Ответить
32Di Key03.04.2014 13:04
В ответ на сообщение № 28 от Нас много: Всё то – моя такая проза: кому жара, кого в мороз, Не украшенье и не сор- практичный добрый разговор…В слегка проникновенной форме, чтоб Мира Истины напомнить, И Чуду - настежь сердца дверь - Вы, просто делайте и верьте!Оно не сказка и не дым, а дар - как возвращенье Крыма!Такая правда – не угар, когда с душою - будет Дар!
Ответить
33Koca04.04.2014 09:57
В ответ на сообщение № 32 от Di Key: У некоторых свой взгляд на это.
Ответить
34Di Key05.04.2014 12:13
В ответ на сообщение № 33 от Koca: Наряд бандеровца в Гейропе- при полосатых бжинцах. опа, В нём ране шаркал мистер Бендер, теперь вот не залежный гендер…Аля бутерброд на "украинский" лад - нажали на булки - полез "шоколад".И так бесконечно нам гадить бы рады, одна незадача - от зла треснул зад?!
Ответить
35Нас много05.04.2014 12:21
В ответ на сообщение от Коса: Видимо, у кого что болит. А у вас, проамериканцев, что ни фраза - то пятая точка. И так во всем, за что бы не взялись
Ответить
36Нас много05.04.2014 12:28
В ответ на сообщение от Di Kei: Cпасибо за слова простые, доходчивые и не чужие. Про сказку Вы как-будто мысли прочитали. Слегка подумалось, как там Вы написали. Да с душою, как еще возможно по другому. Когда нас много и мы видим Мир таким, поэзия красивее, чем проза, Когда надежда есть Союз непобедим.
Ответить
37Нас много05.04.2014 12:36
В ответ на сообщение о Георгия Красивое у вас однако имя, как ленточка Георгия - звучит. Согласны?! С каждым вашим слогом - мы не позволим здесь крушить, соединяясь рассудок и душа. Даруют нам светильник жизни - Разум. Пускай же силы чуждые дрожа, все б полегли и околели разом.
Ответить
38Di Key05.04.2014 13:03
В ответ на сообщение № 36 от Нас много: Какая б не «варилась каша», всему есть место, Время- наше! Лишь строго очень не судите, постигли Доброе- творите…Спасенью Мира нету меры, залог ему – Святая Вера!Покуда это будем знать и станем так в веках стоять, Нам- людям, истинный Свет белый- продолжит Счастием сиять!
Ответить
39Koca05.04.2014 13:06
В ответ на сообщение № 34 от Di Key: Заткните ими ваши еврейские позолоченные туалеты и оставьте людей в покое. Всё вам мало беззубые.
Ответить
40Di Key05.04.2014 13:57
В ответ на сообщение № 39 от Koca: Нет, нет, нет! Нам не мало, нам много! Мы хотим и с Вами поделиться! Обещаю взяться за Вас лично. Не пристало милосердному наблюдать за этаким вопиющим самоистязанием (когда рыбьей головой о ледяную стену). Пока ещё Гейропа за речкой, начнём спасать гомеопатией. Будет нежненько, аккуратненько. И не отказывайтесь от своего счастья, на это мы пойти не сможем! Пусть даже судьба разлучит нас, в наших сердцах вы будете жить вечно! (как завещал Андрей Миронов) Принимая всё всерьёз, простите мне полное отсутствие чувства юмора.;-)
Ответить
41Думаю так06.04.2014 10:45
Простите же и мне мою бестактность, что я вторгаюсь в разговор. Что я на сайт зашла на чай, и, что-то недопонимая. Все, я исчезаю.
Ответить
42KBAK09.04.2014 11:49
В ответ на сообщение № 41 от Думаю так: Ничего страшного, иногда и видения бывают кстати.
Ответить
43Koca13.04.2014 10:06
В ответ на сообщение № 39 от Koca: Так будет виднее.
Ответить