Лариса Копенкина получила выгоду от брака с Прохором Шаляпиным

31.03.2014 23:538559

Пока многие обвиняли певца Прохора Шаляпина в браке по расчету, выяснилось, что его 58-летняя супруга-олигарх Лариса Копенкина выиграла от брака не меньше, чем ее супруг.

Прохор Шаляпин знакомит свою жену со многими звездами, благодаря чему женщине удается заключать многомиллионые, а по некоторым сведениям и многомиллиардные контракты.

Издание "Комсомольская правда" пишет, что о женщине узнали многие застройщики из числа олигархов, которые спешат с ней заключить сделки. Во многом такая популярность у Ларисы Копенкиной появилась благодаря ее мужу Прохору Шаляпину.

Некая Светлана Климова рассказала: "И все это к Ларисе пришло за счет, как вы называете, пиара. Миллионные, если не миллиардные контракты. Да и знаменитости, которые приходят через Прохора, идут к Ларисе".

Напомним, некоторое время назад Лариса Копенкина сделала пластическую операцию и продемонстрировала снимки в Интернете.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица01.04.2014 00:29
А "Комсомолка" откуда такие сведения взяла? Не от самой ли супружеской четы?)))
Ответить
2Ирина01.04.2014 17:33
Лишнее доказательство того, что в человеке главное - ум. Браво, Лариса! Краса до венца, а ум - до конца. А завистники пусть подавятся своей завистью. Им так не суметь: и богатсво, и молодой муж. Еще и дитя родите всем на зависть.
Ответить
3Ласка01.04.2014 21:13
В ответ на сообщение № 2 от Ирина: Про дите - это не слишком?:)))
Ответить
4Прохожий01.04.2014 22:44
В ответ на сообщение № 3 от Ласка: если присмотреться к фото, то пузень, как у беременной.
Ответить
5Bова02.04.2014 12:44
Бабушка пляшет...
Ответить
6Гость02.04.2014 12:45
В ответ на сообщение № 5 от BOBA
Ответить
7Столица02.04.2014 14:18
Интересно, а где она пластику сделала, лицо не изменилось, тело тоже? Или эта фотка старая?
Ответить
8Елена02.04.2014 15:27
Я, считаю, что она просто молодец! Столько позитива и положительных эмоций.
Ответить
9Татьяна02.04.2014 20:33
В ответ на сообщение № 8 от Елена: Ее свекровь считает по-другому. Мать певца пытается развалить неравный брак сына. Она хочет внуков и убеждает Прохора завести молодую любовницу. "Пластику сделала. А что дальше? Сделаете мне искусственных внуков? У Прохора уходит молодость. Ничего не остается - буду уговаривать сына, чтобы завел любовницу! И подарил мне, наконец, внуков! А Лариса. Мне на нее... все равно!" Вот такой "позитив".
Ответить
10Лидия03.04.2014 12:03
Молодец, Лариса! Почему мужчинам можно до 80 лет жениться на молодых, а женщинам нет??Неравноправие. Пусть хоть несколько месяцев, лет - но она счастлива!
Ответить
11Анжела04.04.2014 10:21
Очень рада за нее! Все кто осуждают, может быть завидуют ей и забыли, что любви все возрасты покорны.
Ответить
12Любовь Денисовна04.04.2014 20:14
Таким, как она и, как Пугачева, развратниц, на лбу наколку - СПИТ С СЫНОМ, ПОЗОР.
Ответить
13Александр06.04.2014 09:52
А не противно ему с ней в постели, по мне хоть пусть у нее куры денег не клюют, все равно противно. А слышал есть такая болезнь, и она вроде связана с нарушением психики. Так вот, заключение: Прохор больной, и его лечить надо, в этом весь сказ.
Ответить
14Татьяна20.04.2014 12:05
В ответ на сообщение № 13 от Александр: Конечно противно, но он терпит. Пока терпит!)))
Ответить
15ТЕТЯ МОТЯ24.04.2014 12:58
В ответ на сообщение на №11 от Анжела: А никто и не спорит, что любви все возрасты покорны. Пусть полюбит близкого по возрасту олигарха. Что кишка тонка заполучить олигарха? Конечно, проще молодого мальчика купить. Позорище! И чему завидовать? А?
Ответить
16Галина18.12.2014 08:12
Ларисочка, дорогая привет. Пишу тебе из города Омск. Я тоже бизнес леди, но маленько профиль другой. Я банковский брокер. Мне 50 лет. Что я хочу сказать. Смотрела передачу. Ты умница, не унывай, ты классная. Мы имели малолеток и будем иметь. Ты умница, красивая, уверенная в себе, не бери в голову. Пиши, будем общаться, может даже встретимся. Уважуха. Пиши.
Ответить