Жанна Ожимина уволилась из МВД после недостойного поведения

28.02.2014 13:145319

РИА Новости сообщает о том, что полковник МВД Жанна Ожимина уволилась со службы. Данную информацию подтвердили в пресс-центре министерства внутренних дел, сообщив о том, что Жанна Ожимина подала рапорт об увольнении еще 18 февраля. Напомним, телеведущая Жанна Ожимина, известная по программе "Петровка, 38" не так давно попала в поле зрения блогеров после того, как толкнула женщину, которая шла по улице с ребенком в коляске.

Видеозапись оказалась доступной во Всемирной Паутине в начале февраля текущего года. Неизвестный мужчина ударил женщину с ребенком, после чего та упала на асфальт. Спутница мужчины, которой оказалась Жанна Ожимина, повторно толкнула пострадавшую и сказала ей что-то резкое. Увидевшие видео были крайне возмущены хамским поведением мужчины и женщины. Впоследствии выяснилось, что мужчина является спецназовцем ФСБ и мужем Жанны Ожиминой.

Женщина направила заявление в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело, однако прокуроры не узрели в происшествии признаков состава преступления. Впрочем, в МВД пообещали привлечь Ожимину к ответственности.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Незнакомка28.02.2014 16:26
Правильно, как можно работать в полиции и обижать женщин с ребёнком. Это же хамство настоящее. Жесть просто.
Ответить
2Вадим28.02.2014 17:22
А быдломужа кто привлечет к ответственности?
Ответить
3Алекс28.02.2014 17:51
В ответ на сообщение № 2 от Вадим: Он теперь "неизвестный мужчина".
Ответить
4Ржевский28.02.2014 19:46
Баба красивая, но вредная.
Ответить
5Николайk28.02.2014 21:39
Что могу сказать, позор, позорище! Причем оба. Учила когда то в передаче "Петровка 38" всех уму-разуму. Обвиняла, обсуждала преступников - да уж. А теперь песец своей карьере, и службе в МВД.
Ответить
6Учитель и Офицер28.02.2014 22:47
Красивая? Видел недавние фотографии: Баба - а-ля бомжиха с Казанского, мужик - боров с метровым животом и "зеркальной" болезнью. Кто? Спецназовец ФСБ? Ухахаха! Оно хоть раз-то подтянется??? Что тут сказать? Скоты скотами и умрут. В случае обвинительного заключения мужику по полной нужно влепить, ну не меньше семерки, а недоженщине лет 10-ть. Посмотрим на наш справедливый суд.
Ответить
7Учитель и Офицер28.02.2014 22:49
В ответ на сообщение № 4 от Ржевский: А ты, чудовище, откуда знаешь, что она вредная? Общалось с ней, али как?
Ответить
8Ржевский28.02.2014 23:00
В ответ на сообщение № 7 от Учитель и Офицер: На видео видел какА она вредная кАка. А из чудовищ только с тобой, холуём олигархов, общаюсь. И упаси меня боже от общения с чудовищами, подобными тем, кого нечаянно засняла видеокамера.
Ответить
9W28.02.2014 23:21
Чмо обыкновенное, как и большинство в этой службе. Тьфу!
Ответить
10Царевна Лягушка28.02.2014 23:53
В ответ на сообщение № 9 от W: Ой, не скажите! "Общаюсь" с ними, так сказать, по разную сторону "барикад" - и удивляюсь насколько люди разные. Одно могу сказать, что в большей степени зависит от характера начальника - это он под себя подчинённых набирает, а если у него основная цель личное обогащение, вместо служения народу, то порядочных людей он в собственном подчинении не потерпит. Но если в выстроенной вертикали власти верховная фигура обогащается, то естественно по нисходящей пирамиде всё сложнее отыскать людей честно служащих своей стране и своему народу.
Ответить
11Царевна Лягушка01.03.2014 00:02
В ответ на сообщение № 3 от Алекс: Так на видео его рожа во весь экран засвечена! Его не ищут? А вот "святых из метро", что подвалившему с разборками чернозаду пару пулек из пневматики влепели, искали и нашли, хотя "раненный" вроде в непретензиях и писать заявление отказался. Или же всё дело в том, что напали в этот раз на белую женщину, а не дали отпор зверюшке из любимого питомника лилипутина? Искать-то борзой жиртрест будут или ограничатся увольнением буйной полицайки из одной силовой конторы с приёмом в другую? Она точно лифты мыть не пойдёт. Хотелось бы узнать новое место работы.
Ответить
12Старый Русский01.03.2014 00:04
В ответ на сообщение № 10 от Царевна Лягушка: Ну, в общем-то, почти так.:))))
Ответить
13Старый Русский01.03.2014 00:08
В ответ на сообщение № 6 от Учитель и Офицер: Как ты хорошо себя описал, всё верно, ты же себя знаешь. Особенно мне понравилось твоё самокритичное "Скоты скотами и умрут", счастливого тебе пути по написанному.:))))
Ответить
14Учитель и Офицер01.03.2014 00:40
В ответ на сообщение № 13 от Старый Русский: Это я тебя нищего недомодератора оПИсал. За время службы не раз приходилось вставать между солдатом и солдатом, солдатом и офицером. Разнимал в драках. Страшно не было. Ибо мужик и Офицер.Мы Лучшие Люди Страны. За нами Россия!А ты за гроши готов гадости о Родине писать. Стремный ты человек.
Ответить
15Старый Русский01.03.2014 02:11
В ответ на сообщение № 14 от Учитель и Офицер: На, что, Старый улыбался и с ещё пущим вдохновением, наслаждаясь солнечным, ясным днём, красотой убранства яблони, забавностью и трелями птах, миром вокруг себя, ещё увлечённее и веселее подхватывал снова и снова свою мелодию, всё размашистее и размашистее болтая ногами:- Тлам-пам, тала-ла-ла-пам, тлам-пам-пам-пам-пам!:))))
Ответить
16Старый Русский01.03.2014 02:25
Богатый и бедный (Светлана Копылова).Отец семьи богатой в деревню сына взял:Пусть мальчик жизнь увидит без иллюзий.Ему хотелось, чтобы сынишка осознал, Насколько могут бедными быть люди.Они пробыли сутки в семье у бедняка, Отец его спросил по возвращеньиПонравилось ли сыну, и понял ли он, какБедны бывают люди в наше время.-Понравилось, конечно! – сынишка отвечал, Отец спросил: «Чему ты научился?»-Таких людей хороших я, папа, не встречал, И как они богаты – удивилсяУ нас одна собака, у них – четыре пса, У нас бассейн, у них – морская бухта, У нас есть сад, у них же – бескрайние леса, И нас мне стало жалко почему-то…Не потому, что светят в саду нам фонари, А их просторы звёзды освещают…Они готовы Бога за всё благодарить, А нам всегда чего-то не хватает…Теперь я знаю, папа, насколько мы бедны!Отец, когда слова услышал эти, -Лишился дара речи и явно приуныл, Но так и не нашёлся, что ответить.А мой отец, касаясь вопросов бытия, Одной молитве учит неизменно:Благодарю за то, что имею в жизни яИ трижды – за всё то, что не имею!
Ответить
17Другая Галина01.03.2014 09:58
В ответ на сообщение № 11 от Царевна Лягушка: Как ни печально осознавать, но вы правы - "уходя" из одной "непыльной работёнки", подобные индивидуумы пристраиваются на другую, не менее не пыльную и хорошо оплачиваемую какую-либо властную структуру, дающую им возможность продолжать чувствовать себя пупом земли.
Ответить
18Железнова01.03.2014 11:10
В ответ на сообщение № 14 от Учитель и Офицер: Всякая Фаля сама себя хвалит.Хвастливое слово гнило.Хвастать не косить: спина не болит. И хохуля (выхухоль) себя не хулит, даром, что воняет.Шемяка возмечтал о себе и стал, как овсяная каша, сам себя хвалить и воспевать: Я-де старого леса кочерга, меня. на кривых оглоблях не объедешь. (Сказка о Шемякином суде.)Даль.
Ответить
19Xopek01.03.2014 16:23
Если бы я знал, что она такая красивая, то я её не критиковал, с исходом того, что она не выдержала, не основательной критики. Ведь вы знаете сами по себе, что многие видимо суют вперёд своих детей, чтоб оправдать своё безобразное поведение. Мы не знаем в какой тоне она оскорбила этих людей. При том, эти видимо могут всё подстроить.
Ответить
20Kорова01.03.2014 16:33
В ответ на сообщение № 14 от Учитель и Офицер: Вы просто выставляете себя лучшими, чтобы показать себя лучшими.Такие, как вы специально поджигают дом, чтоб спасти кого-нибудь. Мне даже смешно, как я тебя представляю с твоим азиатским лицом, на подобие Брежнева, который развалил СССР, но зато весь в медалях и в золоте.
Ответить
21Учитель и Офицер01.03.2014 16:56
В ответ на сообщение № 20 от Kорова: При Брежневе Советский Союз процветал! А развалил Его Горбач холуй лондонский. За это по идее судить нужно и давать пожизненное, как за предательство Родины.
Ответить
22Kорова01.03.2014 17:32
В ответ на сообщение № 21 от Учитель и Офицер. Ты или дурак, или притворяешься. Но так или иначе такие нужны нынешней воровской власти. Ты просто вылитая Света Курочкина, только в мужском исполнении.
Ответить
23Учитель и Офицер01.03.2014 18:50
В ответ на сообщение № 21 от Учитель и Офицер. Кстати все беловежские соглашения подписанные Президентом СССР Горбачом являются незаконными. Любой историк подтвердит. Но Горбачеву же юбилей кто делал? Правильно, правительство Великобритании, указ которой он выполнил. Где? В Лондоне. На чьи деньги? На деньги правительства этого островка.
Ответить
24Столица02.03.2014 02:13
Думаю скоро мы о ней еще услышим. О её повышении)))))))). У нас, что не вор все герои, а нахалы тоже входят в этот контингент.
Ответить
25Kорова02.03.2014 11:51
В ответ на сообщение № 23 от Учитель и Офицер: Немцы убедились, как тяжело восстановить природу, где станционировались советские войска в Германии. Также и Горбачеву было трудно сразу улучшить состояние страны после руководства Сталина и Брежнева. Но он вовремя перед пропастью затормозил и повернул страну на безопасный путь.
Ответить
26Дед Владимир03.03.2014 00:51
Дед Владимир. Наверное, ей стыдно стало, как и СЕРДЮКОВУ. Взяла расчет сразу. Без двухнедельной отработки. А если серьезно, то просто не выдержала преследования и взяла расчет без двухнедельной отработки.
Ответить
27Аноллдвч04.03.2014 16:34
Это приятная новость, очень приятная.
Ответить
28Мойдодыр04.03.2014 17:21
Выгонять с работы нужно, но церемонится с ними порядок наводить нужно но возится с ними.
Ответить
29Оливия05.03.2014 15:57
Хамы работают не только в полиции. Я хамство испытала на себе 26 февраля этого года. Пошла к мэру на приём. Вопросы у меня были по ЖКХ и электроэнергии. В приёмной мэра стоял длинный стол, за которым восседали представители организаций нашего города. Перед этим столом стояли рядышком три стула для страждущих. Передо мной по очереди были две пожилые женщины и старенький мужчина. Они долго не задержались у мэра_ выскочили, едва сдерживая слёзы. Зашла я: Вы не представляете, какие хамские рожи я перед собой увидела: Передо мной хихикали, перешёптывались, строили мне рожи. Тридцатилетняя представительница непотребно развалилась на своём стуле, облокотилась локтями на стол, руки под подбородком скрестила, глаза подкатила. Я посмотрела на это и первым делом предложила представителям сесть как положено. В ответ мне заявили: "Как хотим, так и сидим!". От нашего мэра я поддержки не услышала. Тогда я сняла с себя шубу, небрежно бросила её прямо на стол заседающих, а сама легла на трёх стульях. Все оцепенели. А я лёжа изложила свои прошения, поднялась, взяла со стола шубу, неторопливо накинула ее на плечи, поблагодарила присутствующих за внимание и ушла. Домой я еле пришла. У меня было впечатление, что мне наплевали в душу. На следующий день я накатала жалобы на эту тему в Палату Р. Ф. и президенту.
Ответить
30ФЗД05.03.2014 16:22
Нужно очень сурово обойтись и с этой "царевной" и этим мужланом (может и он "офицер ФСБ"). Ведь именно из-за таких и создается негативное отношение к органам правопорядка, а это в свою очередь создает недоверие людей к органам, значит и обращений по поводу правонарушений и преступлений в органы не будет, что далее создает благоприятную среду для преступности и т. д. Это не просто хамы, а персонажи, запустившие механизм генерации преступлений в геометрической прогрессии.
Ответить
31Антон05.03.2014 19:23
В ответ на сообщение № 30 от ФЗД: Согласен. Нужно показательно их осудить, и на выселки! Задолбали уже такие "крутые". А двинешь ему - сразу начнется, что он астматик, одиночка отец и еще инвалид какой-нибудь. Это не мужчина.
Ответить
32Дед Владимир06.03.2014 21:27
Дед Владимир. Антон. Не, мужик он, видал живот какой спецназовский.
Ответить
33X20.03.2014 22:57
В ответ на сообщение № 29 от Оливия: Молодец!
Ответить