Валерия ждет ребенка от Иосифа Пригожина

11.02.2014 00:1213324

Средства массовой информации сообщают о том, что певица Валерия находится на втором месяце беременности и ждет ребенка от своего супруга продюсера Иосифа Пригожина.

Валерию заметили в одной из клиник, где певица встала на учет по беременности. В брачном союзе Валерия и Иосиф Пригожин состоят уже на протяжении одиннадцати лет, однако будущий ребенок станет их первым совместным. Всего на воспитании у Пригожина и Валерии находятся шестеро детей от предыдущих браков.

Из-за информации о предстоящем рождении очередного ребенка Валерия отменила все творческие планы, оставив в силе только ближайший гастрольный тур.

Напомним, певице Валерии 45 лет, а ее супругу Иосифу Пригожину 44 года. Пара пока не давала официальных комментариев в связи с появившейся информацией.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вячеслав11.02.2014 13:40
Слышал про ваш угольный разрез, знакомые отзываются положительно.
Ответить
2Виктор11.02.2014 21:11
Детки должны равняться на маму-стройняшку!
Ответить
3Столица11.02.2014 21:22
Было бы странно, если бы она ждала ребенка НЕ от Пригожина.))))А мама, действительно, выглядит намного лучше всех.
Ответить
4Алекс12.02.2014 00:20
Да пусть хоть двойню рожает и открывает частный детский садик и частную школу. Валерия получше Аллы Борисовны детей будет воспитывать. По крайней мере курить их не научит.
Ответить
5Xopek12.02.2014 17:29
В ответ на сообщение № 4 от Алекс: Меня только смущает, что еще один еврейчик появится на свет, т. е. прибавится еще один эксплуататор русских, а так все вроде обычно.
Ответить
6Валентина12.02.2014 19:12
Очаровательная, умная и имеющая большой опыт мамочки--дай им бог детей и здоровых.
Ответить
7Ольга12.02.2014 23:26
Как не стыдно обсуждать личную жизнь человека?! Не успела забеременеть, а вы уже языками чешете. Зачем?
Ответить
8Анна13.02.2014 00:01
Дай Бог, чтобы все у них было хорошо и, конечно же, здоровья будущему ребеночку!
Ответить
9Парадокс13.02.2014 02:28
Валерия хороша, выглядит замечательно. Пусть ребёнок родится здоровым. Риск большой.
Ответить
10Да Вас вот ждали13.02.2014 02:29
В ответ на сообщение № 7 от Ольга: с замечаниями. Новость напечатана? Да. Вот и обсуждаем.
Ответить
11Алекса13.02.2014 12:05
Просто будет супер! Я просто рада!
Ответить
12Роза13.02.2014 14:19
Здоровья маме и будущему малышу.
Ответить
13Катя13.02.2014 14:33
Других новостей от пары больше нет. Следите за развитием сюжета.
Ответить
14Kap13.02.2014 15:15
В ответ на сообщение № 13 от Катя: Ребенка будут не крестить, а обрезать, кажется.
Ответить
15Нюра13.02.2014 21:27
В ответ на сообщение № 5 от Xopek: Основные эксплуататоры-торгаши, а кто они всем известно, так, что не надо ля-ля.
Ответить
16Дед Владимир14.02.2014 01:32
Ах, что сказать, ну, что сказать - ну устроены так люди. Немного напрягся, вот о чем, первое хорошо, что эта клиника специализируется по беременности. А второе не понятно то-ли она из-за информации отложила свои гастроли, то ли и вправду ждет рождения очередного ребенка, то-ли информация неверна и они пока не знают ждет она или не ждет. И по этому ничего не говорят в связи с появившейся не весть откуда информацией.
Ответить
17Crijovexckaya201216.02.2014 18:34
В ответ на сообщение № 5 от Xopek: Я прикольная Ольга, твой ответ поддерживаю, нам Русским нужно поменяться с евреями местами работы, то есть их в наши колхозы подымать, а русским в Москву податься, надо же совесть поиметь.
Ответить
18Рафик17.02.2014 14:03
В ответ на сообщение № 5 от Xopek: Нас это не смущает, а радует!
Ответить
19Римма18.02.2014 10:05
Молодец Валерия, смелая женщина! Здоровья ей и её семье!
Ответить
20Xopek18.02.2014 19:52
В ответ на сообщение № 18 от Рафик: Ты прав, есть ещё что воровать в России.
Ответить
21Николай02.03.2014 15:52
Такую фигню, могли бы и не напечатать. Сколько раз ругал Новикову. Мне, лично, и другим-все равно, от кого она рожает. Не всем они интересны и симпатичны, есть вопросы важнее.
Ответить
22Антон06.03.2014 19:17
Ха! Шреки плодятся пока болота не высохнут.:) ))) У нее вообще раздвоение личности, она то Валера, то Алла Перфирьева.
Ответить
23Валентина10.03.2014 18:25
Правда или нет, но если так здоровья ей и всех благ. Смелая умная женщина, а еврей или русский уже не важно. Главное, ей Бог дал дал эту награду. Если женщина может прокормить своего ребёнка, пусть рожает. Пусть Бог от всех бед охраняет всю её семью.
Ответить
24Кот в сапогах14.03.2014 18:20
Что говорят Андреева тоже беременна, но не известно от кого. Подсунула, может.
Ответить
25Ирена17.03.2014 14:41
Лучше молчать, чтобы не сглазить!
Ответить
26Гармоника25.07.2014 15:23
Она не беременна, врет она.
Ответить
27Ирина23.11.2014 01:56
Очень рада за Валерию, она давно этого хотела, поздравляю!
Ответить