Травма Плющенко не помешает участвовать в "Шоу чемпионов и друзей"

14.02.2014 15:104138

Агент российского фигуриста Евгения Плющенко Ари Закарян рассказал изданию "Аргументы и факты" о том, что спортсмен отправится в гастрольный тур согласно заранее установленному графику. Спортсмен посетит такие города как Самара, Хабаровск, Владивосток, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Рига, Красноярск, Бухарест, Вильнюс и иные населенные пункты. Тур, запланированный на март и апрель, пройдет под названием "Шоу чемпионов и друзей".

Напомним, 13 февраля 2014 года на Олимпийских играх в Сочи разгорелся грандиозный скандал: Евгений Плющенко снялся с индивидуальных соревнований, объявив о травме. В итоге Россия впервые за 30 лет оказалась без медалей в индивидуальном мужском соревновании, а десятки миллионов болельщиков были разочарованы. Причиной скандала стал не просто отказ Плющенко выступать на соревновании, а то, что о своей травме спортсмен прекрасно знал до Олимпийских игр, заявив, однако, о своем намерении в них участвовать. В итоге Федерация фигурного катания России направила на Олимпиаду не победителя чемпионата России юного Максима Ковтуна, а авторитетного Евгения Плющенко, проигравшего Максиму Ковтуну в национальном первенстве страны.

Между тем лидер ЛДПР жестко раскритиковал Федерацию фигурного катания России, заявив, что она должна ответить за то, что отправила на Олимпиаду Плющенко.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гражданин14.02.2014 15:48
Вот и делайте выводы господа:1. Продажная Федерация фигурного катания России (послали менее профессионального спортсмена, да к тому же имеющего травму, но зато более авторитетного шоумена у которого есть деньги себя рекламировать);2. Патриотизма нет даже у "авторитетных" спортсменов, который променял Олимпиаду в Сочи на гастрольный тур "Шоу чемпионов и друзей". И не просто променял, он заранее знал о всем этом и просто подставил Нашу Страну. У нас могла быть медаль в индивидуальном мужском соревновании это юный Максим Ковтун - чемпион России, который точно бы не сбежал с олимпиады.И мы с Вами говорим о честности проведения игр и судейства.Я думаю если дальше так пойдет, то истинные ценители спорта вообще перестанут верить, а значит и болеть за свою страну.
Ответить
2Александр14.02.2014 16:23
Считаю поведение такого "спортсмена" просто предательством. Мог за 10 мин. до" черты" сняться и была бы замена. Мог бы "показать", что получил травму-была бы замена. Но нет! Не себе, ни людям. Я убеждён, что он спланировал это заранее, может поняв, что силы кончились. В таком случае, если бы другой наш спортсмен взял медаль-то именно он бы стал "спасителем Отечества", а о Плющенко сразу бы забыли. Поэтому он решил не допустить замены и обманул всех (кроме своей совести. Она ему это не раз напомнит!). Фу!Даже неприятно про него писать, но наболело. Крепкого здоровья г. Плющенко и не болеть.!
Ответить
3Саша14.02.2014 16:28
В ответ на сообщение № 2 от Александр: Этот грандиозный спектакль с изображением "неожиданной боли" его ТП жена Рудковская придумала, уверен.
Ответить
4Столица14.02.2014 16:34
Так предать свою страну, пусть даже заслужившую это? Так разочаровать своих болельщиков. Травма, которая помешала выступить на ОИ, не помешает выступать в другом месте?Смех, стыд, позор Плющенко. И зачем ему желать здоровья, нам-то оно зачем, пусть болеет, раз такой бессовестный.
Ответить
5Алекс14.02.2014 17:07
Не удивлюсь если его наградят каким-нибудь орденом, и выдвинут депутатом в ГД от партии "Единая Россия".
Ответить
6Саша14.02.2014 17:13
В ответ на сообщение № 5 от Алекс: Ждем море цветов и восихищенных лизоблюдов у Малахова в "Пусть говорят".
Ответить
7Татьяна14.02.2014 18:32
Плющенко великий фигурист! У меня язык не поворачивается сказать о нем что-то плохое. Правильно сделал, что отказался от выступления. С травмой спины не шутят, можно остаться инвалидом. Спасибо ему за "золото" в командном первенстве. Пусть скорее восстанавливает свои силы и здоровье.
Ответить
8Ржевский14.02.2014 18:40
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Ох, как тебя сплющило! Собака на сене твой Плющенко.
Ответить
9Плющ14.02.2014 19:00
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Старуха, он знал ЗАРАНЕЕ, что травмирован, ты не понимаешь? Ради своих гнилых навязанных Рудковской амбиций он подставил всю страну, хотя он прекрасно знал о своей травме. Выиграть в командном соревновании не составило бы проблем и Ковтуну. Вот такие и ходят как ты на концерты Киркоровых с Пугачевыми. Закатил спектакль с якобы неожиданно заболевшей спиной. Тьфу.
Ответить
10Татьяна14.02.2014 19:39
В ответ на сообщение №9 от Плющ: Про концерты Киркоровых с Пугачевыми, это не ко мне. Кроме очень коротких слов и выражений на Ваше сообщение ничего в голову не приходит. Кто должен ехать на Олимпиаду решала не Рудковская, а Федерация фигурного катания.
Ответить
11Плющ14.02.2014 19:44
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Да-да, расскажите мне про независимую Федерацию фигурного катания и отсутствие лобби. А заодно про независимый суд. Не прикидывайтесь ребенком.
Ответить
12Татьяна14.02.2014 20:32
В ответ на сообщение № 11 от Плющ: Вы считаете, что Федерация фигурного катания не заинтересована в олимпийских медалях, а принимает решение, как бог на душу положит? Главная цель - МЕДАЛИ! Думаю, что если бы чёрт с рогами мог их получить, послали бы его.
Ответить
13X14.02.2014 21:22
Если бы это при СССР было, то ему укол обезболивающий поставили и потом прославляли за несгибаемую волю советского человека. Здоровье дороже ему оказалось. Как меняются времена.
Ответить
14Столица14.02.2014 21:25
В ответ на сообщение № 13 от X: А сегодня уже нет обезболивающих? Спокойно могли, но не захотели.
Ответить
15Анна14.02.2014 22:00
Я пребываю в таком шоке из-за непредсказуемой выходки Плюща. Я преклонялась перед ним, считала его ВЕЛИКИМ фигуристом, а он оказался фиговым, провернул такую афёру вместе со своей Рудковской. Всё можно и нужно было сделать по человечески. Грош им цена.
Ответить
16KAP14.02.2014 22:49
Может он отомстил за все оскорбления в конце карьеры хамам в его адрес.
Ответить
17Валерий14.02.2014 22:56
А почему на Олимпиаду не поехал Ковтун вместе с Плющенко????
Ответить
18Столица14.02.2014 23:00
В ответ на сообщение № 16 от KAP: А что плохого он сделал этим хамам? Им-то что? Сам себя закопал.
Ответить
19Kар14.02.2014 23:23
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Мне только интересно, у тебя спросить:" у тебя большой и горбатый нос"?
Ответить
20Столица15.02.2014 00:23
В ответ на сообщение № 19 от Kар: Да. Только еще и волосатый, а что? У тебя фобия на такие носы? Или аллергия?)))))))
Ответить
21Столица15.02.2014 00:47
Вот тебе моя фотка, сохрани на память))))
Ответить
22Алекс15.02.2014 00:59
В ответ на сообщение № 21 от Столица: Ты его обула!) ))) Усну с хорошим настроением.
Ответить
23Дед Владимир15.02.2014 01:27
В этой ситуации думаю, что все необходимое нужно было сдепать еще за долго до олимпиады. Такие вопросы не решаются здесь и сейчас. А поэтому считаю ВИНОВНЫМИ в этом происшествии МУТКО И МИШИНА, Без их ведома Плющенко не мог бы выступать. А Плющенко по человечески жаль. Все, что мог он сделал.
Ответить
24Диман15.02.2014 02:51
Плющенко был 100%-м настоящим спортсменом в 18 лет (и свой авторитет он заслужил в те юные годы), а сейчас он пропиаренный зазвездившийся шоумен. (что он и доказал, устроив прощальное ледовое шоу-спектакль-драму) В том, что такого допустили до игр, виноваты все, кто близко имел к этому отношение.
Ответить
25Диман15.02.2014 08:02
Вывеска на двери одного из спортзалов: Уважительные причины неявки на тренировку- 1) Я умер; 2) Меня убили; 3) Всё остальное - отмазки. Одно дело - тренировка, другое - главный старт четырёхлетия, когда взрослые дяди лепят детские отмазки. С одной стороны: "Я до самого конца надеялся на чудо", с другой: "Мы до самого последнего момента верили в Женю, но, к сожалению, из-за травмы спины (и перечисление всех его болячек, травм и операций). Остаётся один вопрос: "Зачем весь этот цирк?"
Ответить
26Юлия15.02.2014 10:12
Плющенко - великий фигурист! Он это доказал на протяжении многих лет! Женя, спасибо тебе за все победы и доставленные минуты счастья и гордости за свою Страну! Это первое. Второе посвящается тем, кто закидал его гнилыми помидорами. Еще пару дней назад, когда он блестяще откатал обе программы, вы все им восхищались и аплодировали, стоя со слезами на глазах, вы все им гордились, зная, какой ценой давался ему каждый прыжок, каждое вращение. А потом травма дала о себе знать, и вы все готовы побить его камнями. Почему вы, люди, ТАКИЕ злые??? Где сострадание? Где милосердие? Где любовь к ближнему? Да, обидно и досадно. Да, это тяжело, даже нет слов, мы могли иметь еще одну медаль. Жаль, что не дали шанса молодому дарованию - это вопрос номер один к федерации! Почему спортивные пары едут аж три, а одиночник один??? Если все это было спланировано, Бог им всем судья! Но Женю оставьте в покое - ему тяжелее всех! Выздоравливай, великий спортсмен, и будь благословен!
Ответить
27Диман15.02.2014 11:38
Золото выиграл японец, упавший 2 раза! Такого на олимпиадах ещё не было, сам японец был в шоке, что ему дали высшую награду. А Плющенко жалко больше всего. Он сам наверно кусает локти и думает: "Что не нужно было было ломать комедию, устраивать из своего ухода цирк, а стиснув зубы, доработать до конца.
Ответить
28Ржевский15.02.2014 11:55
В ответ на сообщение № 26 от Юлия: А почему в моих комментах не проходят три вопросительных (или восклицательных) знака??? А так же троеточие??? А Плющенко - хлюпик. Надо было идти до конца. Но он решил закончить карьеру на золотой медали, которую уже взял в командном зачёте. А мог бы выиграть, точнее заработать ещё одну. Возможно тоже золотую.
Ответить
29Лена15.02.2014 11:57
А сегодняшнее его интервью, смысл которого: мол нечего молодым на олимпиаде делать, занимать 10-15 места. Звёздная болезнь на закате славы затуманила Жене разум.
Ответить
30Ржевский15.02.2014 11:57
В ответ на сообщение № 28 от Ржевский: Раньше не проходили - теперь проходят! А троеточие.
Ответить
31NickZ15.02.2014 11:57
Плющ разыграл травму, чтобы выступить ещё и на параолимпийских играх!
Ответить
32Елизавета15.02.2014 14:58
15 февраля 2014 00:52sportbox.ru"Плющенко был готов уступить место Ковтуну, но того не нашли".Российский фигурист Евгений Плющенко, из-за травмы отказавшийся от выступления в мужском одиночном катании, заявил, что готов был сняться сразу после командного турнира, чтобы дать возможность выступить Максиму Ковтуну, однако 18-летнего спортсмена не удалось вовремя найти.- После окончания произвольной программы в командном турнире на Олимпиаде я сказал федерации фигурного катания, что могу замениться, потому что есть проблемы в спине, - рассказал Плющенко. - Но когда начали искать Максима Ковтуна, сразу не нашли, а потом оказалось, что он болен. Есть же комментарии его тренера, что Ковтун заболел. Министр спорта тоже сказал, что пытались искать, сделали все возможное, Максима не было. Мне предложили кататься дальше. И я попробовал себя. Я пытался сделать все возможное для страны, все возможное для спорта, для фигурного катания, для болельщиков. Но у меня, к сожалению, не получилось, потому что было падение за день до выступления, сложное падение с четверного прыжка, и все усугубилось акселем в три с половиной оборота на разминке, и просто я не чувствовал тела, не чувствовал правой ноги.
Ответить
33Елизавета15.02.2014 15:42
В ответ на сообщение № 17 от Валерий: 14/02/2014AIF.RUКак определяют, сколько участников будет представлять страну на Олимпиаде?Путевки на Олимпийские игры разыгрываются на Чемпионат мира по фигурному катанию по аналогичному принципу:I. Если страну на Чемпионате мира представляет один фигурист:— чтобы на Олимпиаду поехало трое спортсменов, участнику Чемпионата мира нужно занять первое или второе место;— чтобы на Олимпиаду поехало два спортсмена, фигурист на Чемпионате мира должен войти в десятку лучших;— если же спортсмен займет 11 место и ниже, то на Олимпиаду от страны сможет поехать только один фигурист.Почему Россию на Олимпиаде-2014 представлял только один фигурист?На Чемпионате мира в Канаде в 2013 году российскую команду в фигурном катании представлял Максим Ковтун. Там фигурист занял 17 место. Таким образом, на Олимпиаду в Сочи от России мог поехать только один спортсмен для участия в мужском индивидуальном катании.Напомним, что Ковтун выиграл Чемпионат России сезона 2013-2014, но занял пятое место на Чемпионате Европы 2013 года.
Ответить
34Дима15.02.2014 16:31
Ответ на #32 и #33. И снова чисто по-русски: отмазки, отговорки, поиски крайнего. Конечно в данной ситуации легче всего свалить всё на Ковтуна. А чем занимались в федерации все 4 года до главного спортивного события, молились на Плющенко и ждали чуда? ПОЗОРИЩЕ!
Ответить
35Елизавета15.02.2014 19:28
В ответ на сообщение № 34 от Дима: В феврале 2013 года Константин Меньшов первенствовал в финале Кубка России в Твери, который являлся отборочным стартом для участия в чемпионате мира-2013 в Канаде. Однако Федерация фигурного катания на коньках России приняла решение отправить на мировой форум Максима Ковтуна.- Руководство Федерации фигурного катания на коньках России совершило ошибку, отправив на чемпионат мира Максима Ковтуна, который не сумел справиться с задачей завоевать для России два места на Олимпиаде в Сочи, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. Федерация отдала предпочтение 17-летнему Ковтуну, хотя на февральском Кубке мира Константин Меньшов по баллам превзошел результат конкурента, показанный на чемпионате Европы (Ковтун занял пятое место). Меньшов опередил Ковтуна и на чемпионате России.- Решение об выступлении Ковтуна приняли взрослые люди, а он отдал все, что смог. Я уже говорил об этом до чемпионата мира и сейчас повторю - если у вас нет явной убежденности в чьем-то явном преимуществе, то должен торжествовать спортивный принцип. Я не согласен с тем, что чемпионат мира - турнир для обретения опыта. Если у вас сегодня нет явного лидера, то должен преобладать спортивный принцип. Я говорил об этом руководству федерации и убежден, что принятое решение - это ошибка федерации и лично президента ФФККР Александра Георгиевича Горшкова в том, что он не настоял на этом.
Ответить
36Елизавета15.02.2014 22:15
В ответ на сообщение № 9 от Плющ: Если бы на Олимпиаду поехал только Максим Ковтун, то ему, как единственному фигуристу, представляющему российское фигурное индивидуальное катание, пришлось бы очень тяжело, а именно: работать на "командные соревнования" и на "личные". В его возрасте Плющенко не считал себя юниором, которому позволен любой провал, а привозил медали с чемпионатов Европы, Мира и квоты для страны. Травмы в фигурном катании, как и в любом виде спорта, преследуют всех спортсменов, но не каждый способен вынести их тяжесть и при этом остаться в строю. В сложившейся на сочинской Олимпиаде ситуации, провальной для российского мужского индивидуального катания, в основном, виновата ФФККР.
Ответить
37Светлана15.02.2014 22:37
9 марта Плющенко выступает у нас в городе, наши зрители закидают его яйцами или помидорами гнилыми. Победитель "Олимпиады" гнилой. Все знал заранее ни себе, ни людям. Его спрашивали, как он в порядке, он четко сказал, что ДА. Свинья, позор ему, противно даже смотреть на него - сорвал для себя куш и бежать.
Ответить
38Светлана15.02.2014 22:47
В ответ на сообщение № 26 от Юлия: Бедный Женя, очень жалко его. Такой больной, что даже поедет на шабашки со своей больной спиной. Зарабатывать деньги для своих сыновей, оторвал куш с Олимпиады со своей женушкой, а теперь дальше - больше нет забот. Ведь ему после его первого выступления спрашивали, останешься на короткую или уйдешь, если уйдешь вызовем Ковтун, но он скотина сказал - "Нет, останусь". И не сделав ни одного упражнения специально ушел. На соревнованиях в 1972 наш хоккеист Валерий Харламов с раздробленным коленом на обезболивающих играл, кровь текла с колена, все видели фильм, а я это видела в реальности и в мыслях не было подвести команду СССР. Хвалите Плющенко!
Ответить
39Светлана15.02.2014 22:55
В ответ на сообщение № 36 от Елизавета: Какого тогда черта он поехал с травмой? Что, вчера только узнал или там, на соревнованиях упал, ушибся и узнал о травме. Да, смешно, не пытайтесь даже его оправдать. Он всех россиян не пожалел. Президента подвел, осрамил страну.
Ответить
40Елизавета15.02.2014 23:07
В ответ на сообщение № 38 от Светлана: Прочтите внимательно ком. № 32, а потом делайте вывод о том, хотел Плющенко остаться после командных соревнований или нет. Впрочем, думаю, что вы бы плевали и в строну Ковтуна, выступи он неважно на Олимпиаде. Вам ведь трудно угодить.)))))))
Ответить
41Столица15.02.2014 23:46
В ответ на сообщение № 39 от Светлана: Светлана, стоит ли так нервничать? Конечно, разочаровал сильно, но. Вы не могли бы сказать, где Вы жили в Грозном? Если не секрет.)))))
Ответить
42Татьяна15.02.2014 23:50
Боже! Мало, что изменилось со времен Рима! Вам бы только хлеба и зрелищ! Откуда вам знать, что там на самом деле? Человек на арене, уязвимый, открытый. Кто говорит про Евгения дурное, тот сам такой! Подумать только, какие Амбиции! Кто-то, что-то там про патриотизм лопочет! При чем здесь это? Звезды так встали, и наступил момент, когда шакалы смогли завыть. Это спорт. Нужно, оставаясь преданным своей Родине, уметь радоваться успехам спортсменов и из других стран и брать пример, и учиться. Евгению спасибо за прекрасные минуты, которые он подарил людям, и не смейте его судить! Что касается шоу Малахова, то они имеют огромное воспитательное значение.
Ответить
43Xopek16.02.2014 12:04
В ответ на сообщение № 39 от Светлана: Но у вас в субъектах его наверное убили?
Ответить
44Столица16.02.2014 14:35
Слишком много травм на этой Олимпиаде. С чего бы?
Ответить
45Марина16.02.2014 19:05
Плющенко это вообще клоун, ни себе ни людям! Какой авторитетный, он давно забыл, что он спортсмен. А кто рядом? Кто повлиял? Играют на публику, противно смотреть!
Ответить
46Bepa16.02.2014 22:23
В ответ на сообщение № 45 от Марина: Попробуй с его травмами выступить на высшем уровне. Неужели б он не выступил? Что ему надо корчиться, чтоб Вас убедить? Он не знал, что так получится.
Ответить
47Виктория17.02.2014 09:00
Дело сейчас даже не в Ковтуне и не в медали. А в той позорной инсценировке, представленной Плющенко и его женой. Актеры то они никакие - на лицах вся фальшь ситуации. Но народ не обманешь - Плющенко промахнулся. Он действительно мог стать кумиром всея Руси, и для этого не надо было становиться чемпионом, он уже чемпион, а вместо этого он плюхнулся с десятилетиями достигаемой высоты.
Ответить
48Галина17.02.2014 09:06
Шоу на олимпиаде - это открытие и закрытие, все остальное - территория спорта. А этот, стремящийся в "околошоуность" не стоит, чтоб о нем столько писали.
Ответить
49Алекс17.02.2014 10:48
В ответ на сообщение № 46 от Bepa: Тренер Максима Ковтуна, Елена Буянова сказала, что Евгений Плющенко, снявшийся с соревнований по фигурному катанию за час до выступления, безосновательно обвинил её воспитанника в неготовности выйти на замену. Существует два запасных и не надо рассказывать, что Максима не могли найти.Включение Плющенко в состав сборной России на игры в Сочи наложило на олимпийского чемпиона ответственность выступать и в командных, и в личных соревнованиях, поэтому обвинения в адрес чемпиона России М. Ковтуна в том, что он был не готов заменить Плющенко не состоятельны, заявила Е. Буянова агенству "Р-Спорт".Е. Плющенко отменил свой прощальный коммерческий тур по России на неопределённое время.
Ответить
50Железнова17.02.2014 14:33
Плющенко замучила травма. Но Путин-то мог откатать за свое доверенное лицо? Или тоже - спина пошаливает?Саша Сотник.
Ответить
51РОМАН18.02.2014 09:44
Акелла промахнулся, шакалы повылазили из своих грязных нор и начали верещать на весь тырнет.:))
Ответить
52Алекс18.02.2014 11:18
В ответ на сообщение № 51 от РОМАН: К сожалению, Акелла не вышел на охоту за медалью в личных соревнованиях, поэтому сравнения не верные в корне. А вот Алексею Ягудину уже какие то шакалы угрожали.
Ответить
53Столица18.02.2014 13:33
В ответ на сообщение № 52 от Алекс: Можно подробнее?
Ответить
54Алекс18.02.2014 14:29
В ответ на сообщение № 53 от Столица: А. Ягудин выразил удивление по поводу поездки Е. Плющенко в прощальное коммерческое турне по городам России с травмой позвоночника. После этого ему звонили некие лица и угрожали. Информация была в СМИ. Возможно Железнова подробней напишет.
Ответить
55Столица18.02.2014 14:52
В ответ на сообщение № 54 от Алекс: Спасибо. Оперативно работают. Я тоже была удивлена тем, что он так заявил. Хорошо, что не высказалась, а то и мне бы угрожали.)))))))))))))))Или все-таки где-то написала? Ну все - за мной придут двое с носилками, один с топором.))))))))))))))))
Ответить
56Сергей18.02.2014 15:18
Многочисленные возмущения можно понять. Сработал закон жанра - артист обязан умереть на сцене.Если поехал на Олимпиаду - готовься умереть за свою страну на льду.
Ответить
57Алекс18.02.2014 16:46
В ответ на сообщение № 56 от Сергей: Наверное, вовремя могли бы заменить, что бы кто - то вместо Плющенко вышел на лёд для участия в личных соревнованиях. Но не предусмотрели этого. Здесь вина не только Плющенко, но...
Ответить
58Татьяна18.02.2014 18:46
Может хватит травить великого фигуриста России? А когда кого-то обвиняете, приводите, пожалуйста, доводы и факты, а не домыслы и предположения, приукрашенные личными фантазиями.
Ответить
59Алекс18.02.2014 20:07
В ответ на сообщение № 58 от Татьяна: Юная фигуристка Юлия Липницкая - стала героем и любимицей всей России! Это факт!
Ответить
60Svet.alex19.02.2014 01:50
Так "поболеем" же за Юлечку и пусть ей помогут небеса! А то, что сделал Плющенко - так просто сам себя наказал! Ему сейчас "не сладко", столько людей негодует!
Ответить
61Валет19.02.2014 03:20
За Россию обидно. А главное, посмотрела "Пусть говорят" и все те же разговоры - болячки Плюща, как-будто его не на Олимпиаду послали, а так пропиариться в передачах,. А главное, он ничуть себя виновным не считает, посадил Россию в галошу и доволен. И опять про свое здоровье. Товарищи, очнитесь, это же Олимпида, ее ждут каждые 4 года, а мы инвалидов на Олимпиаду посылаем. Еще раз повторяю, за Россию обидно. Только в России такое может быть, коррупция даже спорт поглотила. Как жить дальше??? Кому верить???
Ответить
62Галка19.02.2014 07:58
В ответ на сообщение № 3 от Саша: Полностью разделяю Ваше мнение!
Ответить
63Столица19.02.2014 11:43
Крыса Шурик предсказал нам победу в хоккее над норвежцами. Надо было этого крыса спросить при отборе спортсменов на ОИ.)))))
Ответить
64Дима20.02.2014 03:49
Нам ни какая крыса не поможет, пока не вывести всех крыс из федераций фигурного катания, биатлона, хоккея и т. д. Денег вкладывается в разы больше, чем в др. странах, а результат хуже, чем у Швейцарии, страны, размером с Московскую область. И ни чего конкретного, кроме как: "Мы где-то не доработали, мы что-то упустили, где-то что-то нам не повезло", от них не добьёшься.
Ответить
65Дима20.02.2014 04:40
Плющенко уже не напоминает личность, а какой-то бизнес-проект. Команда, которая пользуется его именем (брендом), диктует все его слова, поступки и каждый следующий шаг, в зависимости от ситуации. Отсюда вся эта фальшь и ложь. Вчера он заявлял об уходе из спорта, сегодня он говорит, что якобы хочет выступить и на следующей олимпиаде, хоть с искусственным позвоночником, что бы доказать всем тявкающим и гавкающим и т. д. Каждое слово в его интервью продумано профессионалами-психологами из его команды, что бы произвести определённый психологический эффект на публику. Хочется одно сказать: "Женя, не надо ни чего ни кому доказывать. Ты всё уже всем доказал, как великий спортсмен. И все дальнейшие действия твоей "бригады" (работающей от твоего имени), не красят тебя как личность.
Ответить
66Столица20.02.2014 12:02
В ответ на сообщение № 65 от Дима: Ему учиться говорить с пафосом далеко ходить не надо, у него жена научит, кого угодно и чему угодно. Не вся вина на Плющенко, федерация, тренеры, да еще куча-мала людей не доглядели, а может не хотели. Пока один человек, которого назначат быть первым, не сломается будут на нем ехать. А Рудковская не даст Плющенко сидеть дома, деньги под лежачий камень не потекут)))))))
Ответить
67По трупам не идущая20.02.2014 12:03
Не надо думать, что русские - быдло! Что кинь, то и проглотят. Плющ упал ниже плинтуса. Так не поступают. Ему с этим жить.
Ответить
68Маргарита20.02.2014 14:41
В ответ на сообщение № 66 от Столица:АиФ-Москва"Пранкер признался, что разыграл Ягудина от лица Рудковской".Пранкер Вован, известный как человек, который звонит людям из мира спорта и разыгрывает их по телефону, признался, что это они позвонили экс-фигуристу Алексею Ягудину от лица жены Евгения Плющенко Яны Рудковской, сообщает Советский спорт."Действительно мы разыграли Алексея Ягудина. Я удивлен столь нервной реакции Алексея, потому, что уже после розыгрыша мы позвонили ему и во всем признались", - сказал Пранкер. По его словам, Ягудин, узнав о розыгрыше, расстроился: "То есть он знал, что это все не всерьез. Никаких угроз не было".Пранкер добавил, что, по его мнению, у Ягудина нет никаких счетов с Плющенко. По поводу травмы, из-за которой Плющенко снялся с мужского турнира Олимпиады, Ягудин сказал, что в спорте практически нет здоровых людей.Напомним, экс-фигурист Алексей Ягудин заявил во вторник, что представители его коллеги по виду спорта Евгения Плющенко угрожали ему по телефону. Рудковская опровергла заявление Ягудина об угрозах в его адрес и посоветовала "думать головой, прежде чем делать официальные заявления".
Ответить
69Столица20.02.2014 15:21
В ответ на сообщение № 68 от Маргарита: Я просто хочу высказать свое мнение, прошу не принимать за версию.)))) Плющенко не нужно было жениться на Рудковской, которая привыкла делать деньги из всего движимого и не движимого, на то она и продюсер. Может это она уговорила его выступить на ОИ, не смотря на боли, не думая о последствиях. Конечно, версий будет много, может и узнаем когда-нибудь. Пока разочарование не уляжется люди будут обижены, сами не зная на что и на кого.))))))
Ответить
70Парадокс20.02.2014 16:44
Липницкая упала на короткой программе - 5 место. На втором месте после японки идёт Аделаида Сотникова, отстающая всего-то на 0, 28%.
Ответить
71Маргарита20.02.2014 17:27
Юлия Липницкая. Справка.Юлия Липницкая дебютировала на соревнованиях в 2009 году, став пятой на первенстве России среди юниоров, а на следующий год – четвертой на "взрослом" чемпионате России. Сезон 2011-2012 годов стал блистательным для спортсменки: она выиграла все юниорские соревнования, в которых участвовала (первенство России, чемпионат мира, этапы и финал серии Гран-при) и стала второй на чемпионате России.В предолимпийский сезон фигуристка выиграла турнир в Финляндии, заняла призовые места на этапах серии Гран-при в Китае и Франции, но из-за травмы не смогла участвовать в финале серии Гран-при и в чемпионате России. На чемпионате мира среди юниоров спортсменка завоевала «серебро». К олимпийскому сезону Липницкая полностью восстановилась.Юля упала во время выступления на Олимпиаде и не смогла претендовать на место в тройке сильнейших по итогам короткой программы. Тренер фигуристки Этери Тутберидзе признала, что Юля допустила обычную техническую ошибку - слишком близко подъехала к борту. "Но я довольна Липницкой. В остальном сказалось давление. Да, ей всего 15 лет, но она не ребенок, она - спортсмен", - отметила Тутберидзе.
Ответить
72Маргарита20.02.2014 23:51
Поздравляем Аделину Сотникову с заслуженной Победой!Российская фигуристка Аделина Сотникова стала чемпионкой зимних Олимпийских игр в Сочи в женском одиночном катании.По итогам произвольной программы 17-летняя россиянка на пять баллов опередила кореянку Ю-На Ким.Бронза досталась представительнице Италии Каролине Костнер.Отметим, что до игр в Сочи, ни одной советской и российской фигуристке не удавалось победить на Олимпиаде. Лучшим результатом до этого момента было серебро Ирины Слуцкой в Солт-Лейк-Сити.Юлия Липницкая, олимпийская чемпионка в командных соревнованиях фигуристов, здесь заняла пятое место.
Ответить
73KAP21.02.2014 19:55
В ответ на сообщение № 72 от Маргарита: Я думаю, что Липницкая выступила блестяще, но как это обычно бывает победила политика.
Ответить
74Анатолий22.02.2014 12:58
Плющенко недостоин имени спортсмена, представляющего Россию на Олимпийских играх. Его поступок - это просто подлость.
Ответить
75Татьяна22.02.2014 17:05
В ответ на сообщение №74 от Анатолий: У Плющенко сломался шуруп в позвоночнике. Это шуруп-подлец, подвел, не выдержал сумасшедших нагрузок фигуриста!
Ответить
76Дед Владимир22.02.2014 23:13
Дед Владимир. Теперь мы видим! Вот она гримаса лица израЭльского народа. Всю его, так называемую известную на весь мир медицину, лечащую граждан всего мира, и наших в том числе, мы видим. Теперь мы знаем ее, не только по словам, но и из нутра, какие шурупы эти нехорошие израЭльтяне вставляют нашим гражданам во внутренности, -- НЕХОРОШИЕ шурупы вставляют они нашим гражданам. А в случае с Плющенко, так это вообще вмешательство в его внутренние дела. Если угодно диверсия с целью подорвать наше доверие к Плющенко, этим самым чрез нас с вами они (эти нехорошие израЭльтяне) хотят оказать на Плющенко психологическое давление, и устранить его от участия в зимних олимпийских играх 2о18 года. Если у кого из вас есть возможность, -- немедленно свяжитесь с Плюшенко и сообщите ему, что ради достижения своих мерзких израЭльских целей, израЭльская медицина пойдет на все, вплоть до вставления ему чего угодно и во все, что можно. А Ржевскому. Привет.
Ответить
77Дед Владимир22.02.2014 23:16
Дед Владимир. Столица, а это кто пингвин императорский?
Ответить
78Столица23.02.2014 00:02
В ответ на сообщение № 77 от Дед Владимир: Вы могли бы указывать на номер комм. на который хотите получить ответ? Или это я - пингвин императорский? Тогда, спасибо за сравнение, мне нравятся эти птички))))))))))))))
Ответить
79Столица23.02.2014 00:06
Сегодня слушала интервью с девочками-фигуристками. Такие лапочки, спасибо им за все. Про Плющенко сказали очень осторожно, о том, что он сделал в прошлом, а о том, что он сделал как о покойнике-или ничего или хорошо))) Сегодня у нас 11 золотых, даст Бог ОИ закончатся для нас победой!
Ответить
80Дед Владимир23.02.2014 01:45
Дед Владимир№78 Извини Столица. Смею надеяться, что ты не пингвин, 100% не он (а). Ты им быть не можешь сейчас, потому как если пингвин, то чем Ты на клавиши давишь, хотя, есть чем? Но это только по твоему согласию, по моему нет не пингвин.
Ответить
81Татьяна23.02.2014 10:18
В ответ на сообщение №76 от Дед Владимир: Врачи - израильские, а шуруп, возможно, родом из Китая. Старый русский, вы политику под шуруп не подводите.
Ответить
82Столица23.02.2014 12:56
В ответ на сообщение № 80 от Дед Владимир: Хороший пингвин может нажимать кнопки клавиатуры клювом)))))))). А я-она, будем знакомы)))).
Ответить
83Ржевский23.02.2014 21:35
В ответ на сообщение № 76 от Дед Владимир: Дед, я не уловил связи между китайскими болтами, которые исраЭльские врачи имплантировали в тело Плющенко и приветом ко мне лично. Но, тем не менее, спасибки тебе от старого кавалериста. Я сегодня вынул из сундука галифе, прогладил угольным утюгом и сейчас праздную День защитника Отечества. Всех защитников Отечества поздравляю с праздником! Желаю здоровья и боевого настроя!
Ответить
84Дед Владимир23.02.2014 21:54
Дед Владимир № 81 Я бы ни когда про себя с Тобой не соглашусь, чтобы я политикой? Избави меня от этого, тот кому делать не хрена. Вот до чего пришли Израэльтяне ради развития своей медицины идут на закупки шурупов в Китае, что бы еще выше поднять уровень своей медицины. А тут нать, опять Плющенко угодит под их БеЗплатную дорогущую операцию с заведомо ржаво-китайским гнутым шурупом. А политика - это избавьте меня от этого. Насчет. Старый русский. У меня данных на него нет.
Ответить
85Дед Владимир23.02.2014 22:04
Дед Владимир. №83 Ржевскому, это я по поводу расчески в заднем кармане у ЖИРИНОВСКОГО. Ты смотри в свой адрес чего не подумай, нет ничего там такого. Так по поводу вставления израильской медициной Плющенке гвоздя.
Ответить
86Дед Владимир23.02.2014 22:19
Дед Владимир. Столица. Да я и имел в виду клюв, но в приложении к женщине как-то не очень. Потому и оставил на твое усмотрение. Ну, что же ХОРОШАЯ, если можешь нажимай, люди на таких вещах деньги зарабатывают. А то, что ТЫ, - ОНА, так то, по окончанию слова Столица.. да и так понял. А у меня никакой интриги нет. ВСЕ" так как в самом начале строки пишу.
Ответить
87Дед Владимир23.02.2014 22:25
Дед Владимир. Ржевскому Ты АНЕКДОТ про ангела и цирюльника знаешь? Он давний, но там про тебя. Если не знаешь, расскажу.
Ответить
88Ржевский24.02.2014 02:07
В ответ на сообщение № 87 от Дед Владимир: Гутарь, чаво уж там.
Ответить
89Татьяна24.02.2014 10:54
В ответ на сообщение №84 от Дед Владимир: Ничего не поняла, что вы мне ответили. Срочно ищу переводчика с тарабарского языка.
Ответить
90Дед Владимир24.02.2014 21:27
Дед Владимир.№ 89 Татьяне. Прошу извинения это я на родном, только не тарабарском, а на барабарском (варварском-барбарском) его этот язык Кирилл с Мефодием подправили немного и он стал русским, но как видишь иной раз прорывает типа атавизм но без волос. ТЫ особо не понимай там ни чего, не чего там и понимать особо, так дребедень всякая. Может это я вообще Ржевскому писал. Такого больше не повторится, политику под шуруп не подведу, потому, что в ней не шуруплю. Всегда с добром дед Владимир.
Ответить
91Дед Владимир24.02.2014 21:44
Дед Владимир. №88 Ржевскому. Как обычно. бал скучающий Ржевкий забрел куда-то на кухню разговаривают мужики. Один - хотите загадку, - давай валяй, а чем парикмахер от херувима отличается? Не знаем, давай, говори чем. Смотрите парикма-хер, слог "хер" сзади стоит, в слове хер-увим слог "хер" спереди. Ржевский пошел к своим рассказывать, пока шел, там сям принял, пришел, говорит: "Господа офицеры, а вот загадка, чем отличается цирюльник от архангела?" Ну давай, говори. Да у кого-то из них ХЕР сзади.
Ответить
92Татьяна24.02.2014 21:58
В ответ на сообщение № 90 от Дед Владимир: Прошу прощения, что не смогла понять язык ваших друзей Кирилла, Мефодия и Ржевского. Доброго здоровьица Вам и вашим друзьям!
Ответить
93Ржевский25.02.2014 13:48
В ответ на сообщение № 91 от Дед Владимир: У семикратного чемпиона мира "Формулы-1" тоже сзади, но его правда очень жалко.Я работал вместе с одним мужчиной, который после сильного удара головой пролежал в коме несколько месяцев. Потом выздоровел и живёт. Сейчас ему уже 80 лет.Давайте вместе пожелаем Шумахеру скорейшего выздоровления! Он великий, неординарный человек!
Ответить