Сергей Собянин развелся с супругой

22.02.2014 12:555520

Источник в мэрии Москвы сообщил, что столичный градоначальник развелся со своей супругой Ириной. О подробностях расторжения брака ничего не сообщается. Известно лишь то, что решение было принято "взвешенно и совместно". Супружеская пара прожила в браке 28 лет.

- Мы уважаем друг друга и сохраняем добрые отношения, - подтвердил факт своего развода ставший холостяком Сергей Собянин. - Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь.

Со своей будущей супругой Сергей Собянин познакомился в Когалыме, брак между ними был заключен 23 февраля 1986 года. В октябре 1986 года у супружеской четы родилась дочь Анна, еще одна дочь по имени Ольга родилась в 1997 году.

Об уже бывшей супруге Сергея Собянина известно немного. Столичный градоначальник рассказывал, что в 2011 году его жена устроилась воспитателем в один из местных детских садов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Николайk22.02.2014 14:37
Очень жаль. Очень приятная женщина. Так и хочется сказать, что не жилось ему? Вообще, развод для меня - это трагедия. Я живу с женой с 1981 г. Собянин -с 1986. Все таки развод, как бы не говорили, равносильно принять яд. Также неприятно, тяжело, муть в организме. Одним словом - Собяниным очень сочувствую. Сам тоже не подарок в семье:и выпиваю, скандалю, да и ругаться-не "дурак". Но разводиться никогда не буду, любви нет, а ценю ее, что она женщина.
Ответить
2Столица22.02.2014 15:33
Дурной пример-заразителен. Старичье спешит найти молоденьких)))
Ответить
3Мишель22.02.2014 18:15
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Все может быть проще: не хотят ни жены, ни дети нести на себе груз деятельности мужей и отцов. Имеют право. Пусть каждый живет своей жизнью.
Ответить
4Kar22.02.2014 18:58
Говно оно везде говно.
Ответить
5Столица22.02.2014 18:59
В ответ на сообщение № 3 от Мишель: А я всегда считала, что груз должны нести все вместе, когда есть дети. Да, это не жены декабристов)))))
Ответить
6Злой22.02.2014 19:07
Вот такой пример нам подают слуги народа. ( ( (
Ответить
7Каша22.02.2014 19:34
- Вот, с женой развожусь.- Ты что, единоросс, что ли?
Ответить
8Жижиесть22.02.2014 19:50
В ответ на сообщение № 7 от Каша: ХАХА
Ответить
9Мишель22.02.2014 20:45
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Да, у обычных людей. Но, посмотри, как грязью обливают жен и детей, которые, возможно, никакого отношения к деятельности мужа и отца не имеют и не хотят отвечать за их поступки.
Ответить
10Игорь22.02.2014 22:53
Хороший ход для воровства. Потом ни с кем не делится. Игорь.
Ответить
11Дед Владимир22.02.2014 23:44
Дед Владимир.№1 Николай. Николай Ты это, что такое ( не сметь), считаешь, что Собянин как и Ты не подарок и, что он выпивал в семье? Ладно посмотрим чего и сколько примет Собянин. Такое испытание, главное, когда он примет, чтобы он не вздрогнул или наоборот, когда принимаешь вздрогнуть на"до вздрагивать, не не помню.
Ответить
12Столица23.02.2014 00:08
В ответ на сообщение № 3 от Мишель: Груз деятельности - это все то, что они имеют и то, что им остается при разводе. Считают, что заработано не праведным путем? Пусть уходят нищими. Как Мерседес в "Графе Монте-Кристо")))))))) Да нет, тут другое, потом узнаем.
Ответить
13Бено23.02.2014 01:09
Новый смысл старой фотки.
Ответить
14Шалунья23.02.2014 02:05
Сам разберется. Не суйте нос.
Ответить
15Китаев Владимир23.02.2014 10:25
Такова участь крупных должностных лиц - коррупция, хищение, мало уделяет семье, эго, пиар, СМИ.
Ответить
16S23.02.2014 10:26
+ к № 13 Ржачно, кто третий?
Ответить
17Денис23.02.2014 16:07
Дурачьё, все кто выше писал, либо подставные. Это разводы для вывода за кордон свободный, не деклараций тебе и "совесть" перед народом, точнее перед законом, чиста. Тошно смотреть даже.
Ответить
18Столица23.02.2014 16:42
В ответ на сообщение № 17 от Денис: Ну да, все дураки кроме тебя. Все это знают. Но дело в том, что пока разводящиеся у власти, они и без спектаклей могут вывезти все, что нужно. Или иметь все и там, и тут, и всюду.
Ответить
19Алекс23.02.2014 17:46
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Без спектаклей уже опасно. Навальный раскопает и предаст огласке.
Ответить
20Столица23.02.2014 17:52
В ответ на сообщение № 19 от Алекс: И что? У кого-то отняли? Не слышала.
Ответить
21Мухсин23.02.2014 20:35
Развод это лишь на бумаге, а факт - это легализация и зашита имущества.
Ответить
22Алекс23.02.2014 21:06
В ответ на сообщение № 20 от Столица: Отнять не отнимут, а оправдываться придётся.Как то смотрел сценку Гарика Бульдог-Харламова и Тимура "Каштана" Бетрутдинова под названием: "Интервью у мэра Усть-Ольгинска и его богатстве".
Ответить
23Старый Русский24.02.2014 12:25
В ответ на сообщение № 21 от Мухсин: Добавлю - и за рубежом, в частности! Теперь мы точно знаем (предполагая), что у Сабянина есть имущество и счета за рубежом, как, то, у Жириновского, Путина, далее по списку.:))))
Ответить
24Гон24.02.2014 15:00
Сокрытие доходов от нашего государства.
Ответить
25Мишель24.02.2014 18:44
Не могу понять, как руководитель может не иметь больших денег - ведь с ним никто считаться не будет в нашем мире, где правят денежные мешки.
Ответить
26Столица24.02.2014 22:31
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: Ты права, большой человек должен иметь хороший дом, куда не стыдно пригласить гостей, деньги, чтобы не выглядеть в глазах таких же как он респектабельно. Но и те кому он служит (вроде как они слуги народа)))), тоже должны жить достойно. А иначе это просто вор, а не руководитель. Вот это они никак не хотят сделать, все себе.
Ответить
27Столица24.02.2014 22:34
В ответ на сообщение № 26 от Столица: Там допущена ошибка, пожалуйста - "не" перед "выглядеть" уберите. Спасибо.
Ответить
28Зинуля24.02.2014 22:35
А в самом деле, неужели, становясь заметной политической фигурой, любой из нас перестаёт быть человеком со всеми человеческими слабостями? Что до четы Собяниных, уважаю за честность, случилось, зачем скрываться от публики.
Ответить
29Ольга24.02.2014 22:51
Ну бывает, что же теперь делать. В принципе, пара хорошая была. И жили долго. Но сейчас не проблема, если характерами не сошлись в итоге, можно хоть через 50 лет развестись ( (
Ответить
30Дилетанту24.02.2014 23:10
В ответ на сообщение № 15 от Китаев Владимир: Причем тут коррупция, причем тут хищения? Почему мало уделяется семье? Ну берите мэра, который будет сидеть на диване дома с женой и пукать, попивая пиво.
Ответить
31Denchikblo24.02.2014 23:26
В ответ на сообщение № 24 от Гон: А попроще причину не нашли? Может просто так сложилось? Жизнь она такая - непредсказуемая.
Ответить
32Валерия 24.02.2014 23:46
Счастья обоим, чтобы там у них не было. Оба зарекомендовали себя хорошо - Собянин, как работник, а жена своей скромностью.
Ответить
33Ржевский25.02.2014 13:01
Пожилая пара празднует свою золотую свадьбу. Гости спрашивают у деда.-Дед, ты так долго прожил со своей женой. Тебе развестись с ней никогда не хотелось?-Развестись - нет, а вот убить хотелось.)))))))
Ответить
34Анатолий25.02.2014 21:45
И великого пу, и градоначальника - вон с должностей! Они должны быть примерами всего, что касается семьи и брака - устоев нашего общества, нашего уклада жизни. Развелся - освободить от должности.
Ответить
35Мишель25.02.2014 23:51
В ответ на сообщение № 34 от Анатолий: Посмотри с другой стороны. Это уже немолодые пары. Их жены выходили замуж не за президента или градоначальника. Дети выросли. Теперь, даже в силу своего возраста, они могут отказаться от непосильной ноши. В православии, например, в этом возрасте вполне возможно оставить семью и принять монашество, даже живя в миру.
Ответить
36Учитель и Офицер26.02.2014 02:12
В ответ на сообщение № 24 от Гон: Ты само то поняло, что сказало??? Собянин и Путин и есть Государство. Сами от себя скрывают??? Грустно и смешно.
Ответить
37Анатолий26.02.2014 10:42
Развод - это не по христиански, не лучший поступок человека, но это их выбор и нам нос совать не надо.
Ответить
38Ржевский26.02.2014 11:17
В ответ на сообщение № 36 от Учитель и Офицер: Я вот от жены могу заначку сделать, но от государства - никогда. Тут, видимо, обратный случай.
Ответить
39Максим26.02.2014 12:48
Защита капитала через развод.
Ответить
40Я26.02.2014 13:59
Ждите скоро новостей о беременности одной из гимнасток или фигуристки.: -)
Ответить
41Мишель26.02.2014 17:00
В ответ на сообщение № 40 от Я: А чего ждать новостей? Они регулярно беременеют, эти гимнастки, фигуристки. И не всегда по одной:) ))
Ответить
42Ржевский26.02.2014 18:22
В ответ на сообщение № 40 от Я: Для Мишелей надо разжёвывать. Наша монашка пилотирует на своей волне.
Ответить
43Мишель26.02.2014 22:19
В ответ на сообщение № 42 от Ржевский: Ты мне ОЧЕНЬ сильно льстишь.:) ))
Ответить
44Ржевский27.02.2014 00:53
В ответ на сообщение № 43 от Мишель: Не надо льстить, мадам, я Вас прошу, я без любви и ласки проживу.А то не ровен час скажу "люблю", и через месяц ноги протяну.
Ответить
45Ржевский27.02.2014 01:48
Бракоразводный процесс. Судья: - Вы прожили в браке 28 лет. Почему сейчас решили развестись?Ответ:- Характерами не сошлись.
Ответить