Папарацци удалось снять видео больной Жанны Фриске

01.02.2014 15:3632507

Сайт благотворительной организации Русфонд сообщает, что лечение певицы Жанны Фриске оплачено. Оставшуюся сумму в 30 миллионов рублей организация готова выплатить детям, больным онкологическими заболеваниями.

- 30 января Русфонд получил счет из Соединенных Штатов Америки на сумму в 135 тысяч долларов США (4 665 600 руб.), - рассказывает глава общества Лев Амбиндер. - Этот счет уже оплачен. Русфонд готов оплатить 30 миллионов рублей на лечение детей, больных раком. Певица Жанна Фриске уже дала свое согласие на оплату суммы тяжелобольным детям.

114 тысяч долларов будет стоить пребывание в клинике в течение года и еще 21 тысячу долларов - наблюдение врачей.

Оставшуюся денежную сумму в Русфонде предложили зарезервировать на тот случай, если расходы превысят заранее оговоренную стоимость лечения. Напомним, ранее благотворительная организация Русфонд сообщила о том, что на лечение Жанныы Фриске удалось собрать 66 миллионов рублей.

Между тем в средства массовой информации попали кадры, на которых Жанна Фриске передвигается по Нью-Йорку в инвалидной коляске.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица01.02.2014 16:29
Да, ладно, оставьте сдачу на реабилитацию Жанночки. Ведь у нее может не быть денег даже на это.))))))))))))
Ответить
2Мишель01.02.2014 18:06
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Все так как и предполагали: "Оставшуюся денежную сумму в Русфонде предложили зарезервировать на тот случай, если расходы превысят заранее оговоренную стоимость лечения" на год. Ну, а потом "забудут", что остатки обещали детям.
Ответить
3Мишель01.02.2014 18:23
И еще забавный момент:"Певица Жанна Фриске уже дала свое согласие на оплату суммы тяжелобольным детям". А разве сразу не объявляли, что если средств будет собрано больше чем нужно, то остатки пойдут на помощь детям Русфонда? Тогда зачем понадобилось разрешение Фриске?
Ответить
4Валерия (на пенсии)01.02.2014 18:33
Какие все злые. Здоровья любимой певице Жанночке.
Ответить
5Столица01.02.2014 18:35
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Где тут поклонники Жанны, почему не кричите уррра? За то время, что Жанночка волшебным образом за неделю вылечивается от такой напасти, некоторые, не имея такой популярности, чтобы лечиться за границей и за чужой счет и жить, уже умерли, без денег и без помощи откуда бы ни было. Но разве это так важно? Ведь только у Жанночки есть дети, муж и только она достойна жить.
Ответить
6Пудеев01.02.2014 18:48
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Вот как-то так.
Ответить
7Столица01.02.2014 18:54
В ответ на сообщение № 6 от Пудеев: Мне нельзя такие фотки смотреть, меня выворачивает от злости, могу добить этих богатеев. И я не шучу. Тяжело смотреть на таких деток ( ( (
Ответить
8Алекс01.02.2014 19:58
В ответ на сообщение № 4 от Валерия (на пенсии): А у тебя тоже есть недвижимость в Майами?
Ответить
9Столица01.02.2014 21:37
Сейчас по НТВ идет передача "Ты не поверишь". Там показывают богатства наших "звезд". Вика Цыганова показывает свои шубы из редких животных, из змей и слонов и осуждает Лисовца (не знаю склоняется ли его фамилия), который заявил, что мужчина должен носить шубы из искусственного меха, она заявила, что человек, который носит искусственный мех-ЗАСОРЯЕТ ЗЕМЛЮ. Это люди, которые при удобном случае заявляют, что собирают деньги в фонды по спасению тушканчиков))). А люди делавшие ремонт у Волочковой жалуются, что им не заплатили за ремонт 70 миллионов. Вдумайтесь-ремонт за 70 миллионов! Может найдутся желающие собрать денег на ремонт, на шубы?
Ответить
10Алекс01.02.2014 22:05
В ответ на сообщение № 9 от Столица: А вот Великий Артист, Певец и Мужчина АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО категорически против убийства животных, ради шуб, кожаных дамских сумочек и прочего барахла. Это Челентано засоряет землю? Эта корпоративная певичка подумала, что ляпнула? Я бы ей подарил живого питона.
Ответить
11Столица01.02.2014 23:01
В ответ на сообщение № 10 от Алекс: Вот-вот, в таком же недоумении и написала. Эти люди сошли с ума от своей значимости для себя же, родимых.
Ответить
12Элен01.02.2014 23:07
Да, от Вики Цыгановой, я такого не ожидала. Сейчас многие западные звезды выступают против использования меха и кожи животных, а у нас тут прямо вообще. Хоть бы не показывала, да не ляпала такие глупости, надо же искусственный мех засоряет планету! А про русфонд вообще не понятно, где документы Фриске о ее диагнозе, счета от клиники, где доказательства того, что она вообще не может сама себе оплатить лечение? А ничего страшного, что у её папы свой отель в ОАЭ? (информация между прочим из википедии, если её там не удалили конечно)
Ответить
13Элен01.02.2014 23:12
Вот тут еще интересненькое: ссылка.
Ответить
14Надежда02.02.2014 00:35
Двоякое чувство после просмотра передачи "Пусть говорят" о Ж. Фриске. Конечно, я сопереживаю, что с ней такая беда произошла, но со сбором денег, что-то тут не то. Да, и ни к чему это было выносить на всю страну. Сколько людей смотрело эту передачу, у которых такая же беда, а больные дети? И помощи ждать не от кого. А тут, достаточно обеспеченные люди, ну обратитесь к друзьям вашего круга за помощью. Кому это шоу нужно? А мы, и так не проходим мимо ящичков для сбора денег для больных детишек.
Ответить
15Ирина02.02.2014 09:22
Господи! Ну почему люди такие злые! У человека беда! Ну хотя бы сейчас воздержитесь от своих подлых комментариев.
Ответить
16Старый Русский02.02.2014 09:39
В ответ на сообщение № 15 от Ирина: Да, да! Согласен с Вами - ну до чего подлый народ! (для тех, кто в танке - ИРОНИЯ!):))))
Ответить
17Алекс02.02.2014 11:14
В ответ на сообщение № 15 от Ирина: От такой беды никто не застрахован.
Ответить
18Политическая партия Честная конференция02.02.2014 11:38
Когда Жанна выздоровеет, она сама станет заботиться о тех, кому также тяжело, как было ей сейчас. И этим принесёт большую пользу. Поэтому Бог провёл её через всё это. Вы плохо знаете эту женщину.
Ответить
19Морской-Новиков02.02.2014 11:55
Обессилив от ран и смирившись с бедоюТихо смотрит в глаза с безысходной тоскоюНо моралью лжецов, словно прочной бронёюСвоё сердце прикрыл состраданье покояВот повержен я в прах от немого укора - Пока сам не страдал, не понял боль другого.
Ответить
20Алекс02.02.2014 11:58
В ответ на сообщение № 18 от Политическая партия Честная конференция: Гражданка США будет заботиться о больных россиянах?!?!?!? Посмотрим, сказал слепой!
Ответить
21Фрося02.02.2014 12:48
А что у Жанночки денег нет на лечение?
Ответить
22Столица02.02.2014 13:05
В ответ на сообщение № 17 от Алекс: Да, от беды не застрахован, а от помощи, в таком масштабе застрахован точно.
Ответить
23Столица02.02.2014 13:07
В ответ на сообщение № 18 от Политическая партия Честная конференция: Видимо, Вы ее очень близко знаете? Так спросите ее, пожалуйста, почему она до сих пор не помогала никому?Ждала пока гром грянет? И не посчитайте за труд, отпишите нам ее ответ. Мы ждем с нетерпением.
Ответить
24Ржевский02.02.2014 13:34
В ответ на сообщение № 23 от Столица: Евреи в очередной раз поглумились над россиянами. Всё больше убеждаешься в правильности выводов Людмилы о том, что еврейское иго - самое злейшее для России из всех бывших. Это же надо до чего додумались: зарезервировали средства, собранные россиянами, на случай нехватки на реабилитацию после лечения гражданке США, когда российские дети нуждаются в неотложной медицинской помощи. Они на этом "резерве" ещё прибыль сделают.Сын спрашивает еврея банкира:- Пап, а как ты деньги делаешь?- Давай я тебе на примере объясню. Открой холодильник и возьми кусок масла. Взял? Теперь положи обратно. Положил? Закрой холодильник.Сын удивлённо:- Ну и что?- А теперь посмотри на руки.
Ответить
25Эльвира02.02.2014 13:38
Вы, обозленный, подлый народ! До чего же вы подлые! Я сейчас очень часто встречаюсь с такими, обстоятельства таковы. Ваши глаза застила гордыня, вашу душу, если она есть, обуяла зависть. Вы ненавидите весь мир, любите только себя, а я - ненавижу вас! Не дай вам бог пройти самим через такое! Бессовестные!
Ответить
26Столица02.02.2014 13:43
В ответ на сообщение № 25 от Эльвира: Ух ты, сколько пафоса, сколько экспрессии, сколько человеколюбия. Особенно Фрискелюбия. А то, что мы жалеем деток, Вам не нравится, видимо? Обидно только за Жанну? Да, мы гордые. Мы не ходим с протянутой правой рукой, в левой зажав миллионы. У нас нет квартир в Майами и отелей в ОАЭ. Наши родные умерли тихо, скромно. И мы тебя тоже ненавидим)))))))))))))))
Ответить
27Столица02.02.2014 13:49
Я уже давно поняла, что наши звезданутые живут по принципу - люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!
Ответить
28Алекс02.02.2014 14:13
В ответ на сообщение № 25 от Эльвира: Я своей совестью не пользуюсь, а то не ровен час запачкаю. Я завернул свою совесть аж в три целлофановых пакета и положил в шифоньер на полочку. Чистенькая лежит, и я сплю спокойно. А ты спишь хорошо?
Ответить
29Ржевский02.02.2014 14:17
В ответ на сообщение № 27 от Столица: Ну да, мой сосед говорит так: "Жил бы Я, а все - фигня"!
Ответить
30Алекс02.02.2014 14:35
В ответ на сообщение № 25 от Эльвира: Мы все пройдём примерно такой же путь. От смерти ещё никто не спасся. А многие уже прошли, но не стояли с протянутой рукой. Мой знакомый от дикой нестерпимой боли и равнодушия врачей вспорол себе живот разбитой бутылкой и умер от потери крови. Задумайся, шавка.
Ответить
31Елена02.02.2014 15:27
Злые все какие. Сострадания заслуживает каждый, кого не пощадила, такая тяжелая участь.
Ответить
32Элен02.02.2014 15:52
Алекс, как ты прав! Я прошла этот ужас.
Ответить
33Вика02.02.2014 16:04
С комментом Алекса согласна на 100%.
Ответить
34Столица02.02.2014 16:29
В ответ на сообщение № 29 от Ржевский: А он тоже из знаменитостей? Те тоже примерно так живут. Многие.
Ответить
35Железнова02.02.2014 16:38
В ответ на сообщение № 18 от Политическая партия Честная конференция: А в-хорошо. Откуда?
Ответить
36Олег02.02.2014 16:50
Страшно смотреть, что столько пышащих злобой людей на ветке. Что деньги чужие считаете? Ей добрые люди собрали. Они её. Лишнего не возьмет, отдаст детям. По злым комментам сразу видно неудачников. Родились, протащились по жизни и тихо подохли. Чего достигли в жизни, что хорошего для общества сделали? Захлебнитесь желчью, подонки. Еще рассуждать лезут, алкашня. Напомню, что кто худое желает, тому с лихвой возвращается!
Ответить
37Алекс02.02.2014 17:26
В ответ на сообщение № 36 от Олег: Откуда такая уверенность, что она "лишнее отдаст детям"? Ты тоже Родине изменил, или только собираешься купить виллу в Майами? Лечиться тоже свалишь за бугор?
Ответить
38Ржевский02.02.2014 17:31
В ответ на сообщение № 34 от Столица: Столица, какой-то подонок тебя наравне со мной в алкаши записал. Я, когда прочитал, чуть не "подох" от смеха.
Ответить
39Оливия02.02.2014 17:31
Извините, но я не могу понять Олега и Эльвиру. Если Вам не нравятся комментарии, если они Вас коробят, то не читайте их, уйдите с ветки, займитесь домашними делами. Вы, Олег, желаете сдохнуть всем нам и это Ваше право. А лично я желаю сдохнуть Фриске и ей подобным прожигателям жизни: Цыгановой, Пугачёвой, Лолите. И это моё право! Я согласна с ком.№7 от Столицы (согласна вообще с ней во всём). Все эти разговоры про Фриске просто бесят и наполняют ненавистью: сколько детей умирают от рака, сколько горя увидели жители Дальнего Востока, да и до сих пор ещё видят! Но такой шумихи не поднимали., как про Фриске. Что она? Пуп земли? Сейчас посмотрела на видео полностью деградированную морду Фриске и поняла: Вот к чему приводит разгульная жизнь, пьянки и т. п.
Ответить
40Элен02.02.2014 17:38
Оливия, 100% правда!
Ответить
41Олег02.02.2014 17:47
В ответ № 37. А у тебя, Алекс, откуда такая уверенность, что деньги не будут отданы детям? Просто. чтоб в "пику" сказать? Надо знать Жанну, в гадостях она никогда замечена не была. И на второй вопрос я тебе отвечу - лечиться буду там, где помогут и сколько смогу заплатить. Виллу куплю, когда заработаю и соберу нужную сумму. А про Родину не думай даже рот открывать. по моим заслугам Родина мне благодарна.Всё, ухожу с ветки, не хочу читать бред. Всем спасибо и удачи в жизни.
Ответить
42Алекс02.02.2014 17:58
В ответ на сообщение № 41 от Олег: Я считаю, что больным детям надо отдать в первую очередь, а не только "лишнее". Не хворай, а то ещё и тебе придётся собирать, а детям, что от вас (с маленькой буквы), заслуженных останется, после лечения, реабилитации и "резервации".
Ответить
43С02.02.2014 18:32
В ответ на сообщение № 38 от Ржевский: Лучше быть алкашкой, чем сегодняшней "звездой". Хотя это одно и тоже )))
Ответить
44Столица02.02.2014 18:35
А давайте проведем голосование - сколько людей за то, чтобы в первую очередь помочь детишкам, родители которых не так знамениты чтобы им каналы собирали деньги? А кто за то, чтобы фриски (не испр.) ни в чем не нуждались, не тратя при этом своих денег?
Ответить
45Столица02.02.2014 18:36
В ответ на сообщение № 43 от С: Это мой комментарий, имя ввела не правильно ))))
Ответить
46Зося02.02.2014 18:42
Ужасные люди тут сидят, вот.
Ответить
47Ржевский02.02.2014 19:10
В ответ на сообщение № 46 от Зося: А зачем было огород городить, если его не садить? В смысле - не засаживать. Сразу бы собирали для детей, потому, как евреи обокрали наше государство. А у Фрисок и своих денег куры не клюют.
Ответить
48Элен02.02.2014 19:19
№44, если голосование началось, то я за детей и простых нуждающихся онкобольных, а не ЗА ФРИСОК!
Ответить
49Столица02.02.2014 19:28
Так, я тоже за неимущих. Уже два голоса. Голосуем активнее, товарищи.)))))))) Покажем Жанне и ее фанатам кузькину мать.)))))))
Ответить
50Ржевский02.02.2014 19:56
В ответ на сообщение № 49 от Столица: Столица, я то же двумя руками за то, чтобы в первую очередь отдавать деньги больным детям, а Фрискам по остаточному принципу. Если уж на то пошло.
Ответить
51Сергей02.02.2014 19:59
Добрый вечер! Фриске и тяжелобольные дети все равны. Очень жаль Жанну и дай Бог ей выздоровления, дай Бог выздоровления всем детишкам. Очень жаль, что наши "Великие" понимают это только тогда, когда у них самих беда. Несколько выпитых бутылок вина по 5.000$ в Куршавеле. Приезд Мадонн и других на дни рождения своих красавиц жен. Куда мы катимся. А ведь сколько тот же Прохоров может спасти детей. Ну что для него 1 млн. $, а сколько в России таких Прохоровых. Вы посмотрите А. Малахова с передачей о погибшем сыне президента Татарстана: "Ах какой он был, хороший", да может был хорошим парнем, а, что, про других можно не говорить? Другие погибшие это так себе? Вот, что обидно, нас поделили на элиту и быдло. Но я хочу сказать, что перед смертью и Богом все равны. Давайте, не взирая на этих жидомассонов, помогать друг другу, только так мы сможем выжить в этом мире.
Ответить
52Алекс02.02.2014 20:04
Я когда то читал, что индейцы в периоды страшной засухи и голода, в первую очередь поедали собак, а потом стариков, ради того, что бы сохранить потомство. Ради того, что бы выжило племя. Это жестоко, но у них не было другого выхода. А наши Елены (31), Олеги (36) и Зоси (46) ради фрисок жертвуют нашими детьми. Наши дети - будущее нашей страны!Поэтому я то же за предложение Столицы.
Ответить
53Элен02.02.2014 20:08
Вот смотрела я это видео с фриской в коляске и у меня создалось такое впечатление, что О, Орлова знала, что их снимают, а еще я обратила внимание на сумочку с ручкой-цепочкой Орловой, и при просмотре видео в аэропорту перед камерой тоже пару раз близко мелькнула подобная сумочка, но имхо возможно я ошибаюсь и это совпадения.
Ответить
54Ржевский02.02.2014 20:10
В ответ на сообщение № 51 от Сергей: Полностью согласен с Вами.Корреспондент спрашивает у кандидата:- Почему вы выдвинули свою кандидатуру?- Так посмотрите, что творится. Элита и чиновники погрязли в роскоши и разврате. На народ им наплевать!- А как Вы собираетесь с этим бороться?- А кто Вам сказал, что я с этим буду бороться. Я в этом буду участвовать!
Ответить
55Элен02.02.2014 20:38
А видео с Фриской на каталке в аэропорту уже и не найти в просторах инета, наверное изъяли. Даже в передаче Малахова в архиве первого канала там оно вырезано, зато на первых минутах видно, как Фриска рассказывает, что она привозила костюмы из Америки, обратите внимание на её нос - он обо всем её происхождении говорит.
Ответить
56Столица02.02.2014 21:06
В ответ на сообщение № 51 от Сергей: Вы правы, перед смертью все равны. Это единственное, что объединяет сегодня все слои населения. И это очень хорошо, а то богатые и тут бы покупали себе жизнь, посылая на смерть бедных вместо себя.
Ответить
57Столица02.02.2014 21:08
В ответ на сообщение № 50 от Ржевский: А я двумя руками за то чтобы Фриски сами, из своих карманов оплачивали свое лечение, тем более, что они это могут. Тогда детям достанется больше.
Ответить
58Эльвира02.02.2014 21:32
Мои родители умерли от онкологии, друг за другом, у отца был такой же диагноз, как у Жанны. От всей души желаю ей выздоровления, а вам милосердия. Я не фанат Фриске, не знаю ее песен. Но у меня нет ненависти к ней и зависти тоже. Не она виновата, что везде бардак и развал. Иисус Христос учил любви. Но похоже, что здесь в основном пассионарии, что, грядет революция?
Ответить
59Алекс02.02.2014 21:42
В ответ на сообщение № 58 от Эльвира: Все мы виноваты, что у нас "бардак и развал". Только некоторые пытаются что-то сделать и как-то этому противостоять, а фриски и им подобные наслаждаются жизнью, до тех пор пока жареный петух в жопу клюнет.
Ответить
60Старый Русский03.02.2014 00:59
В ответ на сообщение № 46 от Зося: Да, мерзкий, противненький народец. Всю жидовскую схему "честного" отбора денег у людей по полочкам разложили. Всё откопали, нарыли же упыри-неудачники и про миллионы, про квартиры, отели и т. д., а так всё хорошо начиналось!:))))
Ответить
61Старый Русский03.02.2014 01:12
В ответ на сообщение № 41 от Олег: А "Родина" отблагодарила, случаем, не Израиль (Исраэль) называется? И за какие такие заслуги? А то, мы здесь все неудачники, ляпили, ляпили заслуги, как-то неудачно выляпили?:) )))
Ответить
62Старый Русский03.02.2014 01:15
В ответ на сообщение № 60 от Старый Русский: В ответ на сообщение № 46 от Зося: Да, мерзкий, противненький народец. Всю жидовскую схему "честного" отбора денег у людей по полочкам разложили. Суки! Всё откопали подонки, нарыли же упыри-неудачники и про миллионы, про квартиры, отели и т. д., а так всё хорошо начиналось!:))))Старый Русский 2014-02-03 00:59СУКИ литературное слово!
Ответить
63Сусанна03.02.2014 01:16
Обращаюсь ко всем, кто здесь злословит и говорит гадости, не дай бог вам пережить то, что переживает Жанна и её близкие, я боролась с этой болезнью и я знаю, что это такое, хотя у меня была вторая стадия, но от этого не легче, просто больше шансов. Вы, те, кто злословит, хоть раз помогли больным людям или детям? Я уверенна, что нет, начните с себя, я внесла лепту в лечение мальчика больного онкологией, на сайте Русфонда, перечислила 1000 рублей, это капля в море, но чем могу, легче всего смеяться и поливать грязью.
Ответить
64Старый Русский03.02.2014 01:25
"Захлебнитесь желчью, подонки." написал Игорь о нас. Почему слово "подонки" не удалили, как из моего текста? В чём между нами разница? Одному можно писать такое слово, другому нельзя! Модерня, достала уже тупостью своей!
Ответить
65Старый Русский03.02.2014 01:41
В ответ на сообщение № 63 от Сусанна: Я в "Еврейфонды" ни копейки не перечислил и не перечислю! А Вас поздравляю. От вашей 1000 руб., фонд прикарманил себе, употреблю слово "возможно" - 200 руб.! Причём, на так называемом законном основании. И с каждой тысячи имеет по 200 руб. (возможно). Каждый шестой взнос детям на лечение полностью прикарманивается фондом (возможно). Пять раз по 200 руб. = 1000 руб. Таким образом, спешу вас огорчить. Вы детям ничего не перечислили (возможно). Вы 1000-чу отдали безвозмездно "Еврейфонду"! А радуетесь, что помогли детям.:) )))
Ответить
66Сусанна03.02.2014 01:48
В ответ на сообщение № 65 от Старый Русский: вы можете подсчитывать сколько угодно и меня не огорчите, я вам не верю, не захлебнитесь своей радостью, вот в чём только радость ваша - не понятно, такие люди, как вы только и могут, что поливать грязью, а реально помочь вам слабо. ( ( (
Ответить
67Сусанна03.02.2014 01:53
В ответ на сообщение № 65 от Старый Русский: и, что же вы пишите "возможно", узнайте точно, а уж потом разглагольствуйте.
Ответить
68Старый Русский03.02.2014 02:02
В ответ на сообщение № 66 от Сусанна. Можете и не верить. Но проверить не мешало бы. Впрочем, Вы настолько ленивы и лошаристы, что не озадачитесь этим. А радость моя в том, что поливая грязью, приятно наблюдать, как кто-то на ней поскользнётся. Так смешно, так смешно. "Реально помочь вам слабо". Сусанна, мне такое, вообще, в голову не приходит. Я, "чё", дурно воспитан, что ли? Помогать.
Ответить
69Старый Русский03.02.2014 02:08
В ответ на сообщение № 67 от Сусанна. Мне, лично, вполне хватает предполагать, чтобы не отдавать. А Вы тешьте себя великой помощью, мне то, что? И ради Вас узнавать ничего не собираюсь, это означает Вам помочь, а я не такой. Вот, грязьцой плеснуть моё.
Ответить
70Старый Русский03.02.2014 09:13
В ответ на сообщение № 66 от Сусанна: Можете и не верить. Но проверить не мешало бы. Впрочем, Вы настолько ленивы и лошаристы, что не озадачитесь этим. А радость моя в том, что поливая грязью, приятно наблюдать как кто-то на ней поскользнётся. Так смешно, так смешно. "Реально помочь вам слабо". Сусанна, мне такое, вообще, в голову не приходит. Я, "чё", дурно воспитан, что ли? Помогать!:))В ответ на сообщение № 67 от Сусанна: Мне, лично, вполне хватает предполагать, чтобы не отдавать. А Вы тешьте себя великой помощью, мне то что? И ради Вас узнавать ничего не собираюсь, это означает Вам помочь, а я не такой. Вот, грязьцой плеснуть моё!:)
Ответить
71Эльвира03.02.2014 10:33
Вот теперь-то все понятно. Сам во всем признался. А я-то думаю, ну может ли нормальный человек изрыгать из себя столько слюны и проклятий? Конечно же нет. Чел. обижен жизнью. И всех за это ненавидит. Я думаю, что Старому Русскому надо обратиться к специалисту, может еще не все так запущено. И поменьше лазить по инету, для его психики это вредно. Советую.
Ответить
72Рената03.02.2014 10:36
Как так, Русфонд оплатил? Ведь как известно Русфонд оплачивает только тем, кто находится на лечении в России?? У меня у знакомых ребенок заболел раком, уехали в Израиль, обратились в Русфонд, а им сказали, что извините, вот если бы вы были на лечении в России, мы бы помогли. Вопрос?????? А Жанне желаю скорейшего выздоровления, такая болезнь - это, конечно, очень страшно, не дай Бог такого кому то.( ( ( ( (
Ответить
73Столица03.02.2014 11:17
В ответ на сообщение № 63 от Сусанна: вы боролись с этой болезнью? И сколько времени это нужно?Месяц, как Жанне? Последняя стадия рака и она еще дает интервью? Вы, видимо, были в легкой стадии, потому, что смогли побороть. Зря наезжаете на тех кто "злословит", по вашему. Мы не желаем зла никому, мы желаем добра и выздоровления тем, кто, увы, не имеет таких возможностей. Я живой свидетель того во, что превращает человека рак четвертой стадии. У моей мамы рассосались даже кости неба, скула, десны и глаз. Не стоит хвастать тем, что вы одна знаете, что это такое, очень многие через это прошли. Мы тоже обращались в госучреждения, но нам не дали ничего, кроме инвалидности и 10 уколов в месяц трамала, а нужно было в день минимум три укола. Зачем же я должна так уж сильно жалеть певичку, у которой есть все плюс ваша помощь?Она не знает, что такое боль, не будет умолять родных взять укол где угодно или (не буду писать что-или) На нее найдутся самые сильные обезболивающие, если нужна будет химия ей все предоставят. И все не за ее счет. Вот, что бесит. А то, что она не умрет от этой самой страшной стадии-мы уже поняли.
Ответить
74Элен03.02.2014 11:38
В ответ на сообщение № 73 от Столица: да, да, да, Столица, 100% правда Ваша! Имею такое же мнение! И про обезболивающее на которое дают бесплатный рецепт, а по бесплатному его нет, а в соседнем отделе за деньги это обезболивающее есть. И про консультации врачей, которые о таких больных даже слышать не хотят, не то чтобы ехать на консультацию. Все знакомо до боли. И почему этой Фриске такое внимание и сочувствие, что она сделала для своей страны? - НИЧЕГО! Поехала в Америку так пусть ей теперь американские граждане помогают. Сыну гражданство сделала, это уже обо Всем говорит, а наши тут слюни распустили: бедная Жабочка, ее сыночек. Тьфу! Противно. Можно подумать она там о нас с Вами думает.
Ответить
75Мишель03.02.2014 11:52
В ответ на сообщение № 71 от Эльвира: Вот Вам, к примеру, комментарий с другого сайта: "НИЧЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ семье Фриске и в " Русфонд" (директор Лев Амбиндер)"! 1. На форуме "Комсомольской правды" есть письма волонтеров и просто родственников больных людей, которые ПОЛУЧИЛИ ОТКАЗ (бюрократическую отписку) от Русфонда. Волонтер написал, что его организация ПЯТЬ РАЗ обращалась туда и ему пять раз отказали, просто отфутболили!(((2. Фриске и родственники САМИ ПРОДАЛИ "Лайфньюс" информацию о болезни и дали добро на публикацию фото в аэропорту за 300 тыс. долларов! А потом они лицемерно обвиняли "мерзких журналистов", что они нагло лезут к тяжело больному человеку!3. Хватит называть Шепелева мужем Жанны и отцом ребенка! Это постановочный театральный спектакль (как у Лазарева с Кудрявцевой!) для пиара и прикрытия их нетрадиционной ориентации! - интересно, а как Вы охарактеризуете человека, написавшего вот это.
Ответить
76Столица03.02.2014 11:52
В ответ на сообщение № 74 от Элен: Немного не соглашусь - Жабочка о нас думает. Думает как бы еще немного денежек с лохов содрать)).
Ответить
77Мишель03.02.2014 12:05
В ответ на сообщение № 71 от Эльвира: Не надо лазить по инету, чтобы услышать, что у Фриске 4 стадия. Официальная информация. Исходя из этого рассуждаем. Зачем деньги? Да еще в таком количестве? Уход за умирающим человеком стоит меньше. Значит, прикрываясь умирающей Жанной, собрали с народа деньги. Куда? Теперь резервируют ту часть, которая предназначалась для детей. Эти собранные миллионы официально принадлежат Жанне, которая уже должна быть в состоянии "овоща" и из этого состояния выйти не должна. Рак в этой стадии неизлечим, уже должны произойти необратимые процессы в организме.
Ответить
78Мишель03.02.2014 12:21
В ответ на сообщение № 71 от Эльвира: "больные с 4 стадией того диагноза, о котором нам врали СМИ, не могут находиться в состоянии, позволяющим делать осмысленные заявления для прессы, ходить, разговаривать по телефону и совершать трансатлантиские перелеты11. сотрудники Фонда уже не раз были замечены в махинациях12. заработная плата Щепелева, как одного из топовых ведущих 1 канала, составляет десятки (и до 2 сотни) долларов США.По данным Форбс, официальный (!) доход Фриске за последние 6 лет составлял более 3 млн. рублей в месяц) ))" - я решила поступить противоположно вашему совету Старому Русскому. Это тоже комментарий с другого сайта. Проверяйте информацию сами.
Ответить
79Алекс03.02.2014 12:23
Процитирую всего два предложения из коммента #36 потенциального изменника Родине, который подписался именем Олег:"Захлебнитесь желчью, подонки!", и далее, последнее предложение этого коммента:"Напомню, что кто худое желает, тому с лихвой возвращается!"Перечитайте этот коммент и скажите это нормальный человек написал?А считает себя "заслуженным".
Ответить
80Мишель03.02.2014 12:30
В ответ на сообщение № 67 от Сусанна: Здесь на сайте был комментарий: "руководство Фонда и попечительский совет проживают в. Лондоне. 2. официально Фонд может тратить 20 процентов на личные нужды фонда. 3. в 2012 году на личные нужды фонд ОФИЦИАЛЬНО потратил 56 млн. руб 4. Фонд не имел никакого права открывать счет для сбора средств Ж. Фриске, так как по уставу он создан для помощи неимущим больным детям, которые являются ГРАЖДАНАМИ РФ и не имеют двойного гражданства. 7. с 2012 года Фриске является гражданкой США 8. в США хорошая страховка покрывает 90 процентов стоимости лечения " - я пыталась найти доказательства, сколько процентов Русфонд имеет право тратить на себя, но моего умения не хватило. Не нашла.
Ответить
81Сусанна03.02.2014 17:09
В ответ на сообщение № 68 от Старый Русский: вот именно, что вы дурно воспитаны, даже противно вам отвечать. (
Ответить
82Сусанна03.02.2014 17:13
В ответ на сообщение № 77 от Мишель: если даже и четвертая стадия и нет метастазов, то можно вылечиться, сейчас ей нужно уменьшить опухоль.
Ответить
83Сусанна03.02.2014 17:15
В ответ на сообщение № 80 от Мишель: а вы Жанне в паспорт заглядывали?
Ответить
84Старый Русский03.02.2014 17:44
В ответ на сообщение № 83 от Сусанна: Начались обычные жидовские выверты. А вы опровергните слова Мишель доказательно! Не можете? Значит вы такой же участник жидовской схемы мошенничества, имеющая свою долю за троллинг в защиту Жаб! Вы усиленно тащите нас в непроницаемые трущобы вашего жидовского леса с мутным болотом. Что не получается? Ещё слюней подпусти, вам не привыкать. Сусан(нинша)на.:))))
Ответить
85Старый Русский03.02.2014 17:51
В ответ на сообщение № 81 от Сусанна: Люблю пованивать! Вы не могли бы ещё и минуток пять не вдыхать? Повеселить меня своим обмороком, типа, сдохну, а вонючку этого нюхать не буду. :))))
Ответить
86Старый Русский03.02.2014 18:03
В ответ на сообщение № 71 от Эльвира: Угу! Признаюсь во всём! С вами доктор - Эльвира лучше не спорить. Вы грознее предыдущих дОхтуров в разы. С вами не побалуешь. Вы скверно ко меня дышите, того и гляди уколы назначите (многоточие), а мне их больно нежным тельцем терпеть. :))))
Ответить
87Оливия03.02.2014 19:12
Сегодня утром на канале НТВ показывали годовалого ребенка с болезнью крови: Легкое прикосновение к его тельцу оставляет ужасные гематомы. НТВ сегодня призывал людей помочь несчастному малышу деньгами. Вопрос: А где же, оставшиеся от Жанночки деньги? Говорили, что ей собрали лишка, что на помощь детям осталось. Ну и где эта помощь?
Ответить
88Мишель03.02.2014 19:15
Вот, что я нашла. Это из устава Росфонда:" фонд не вправе использовать на оплату труда административно-управленческого персонала более 20% финансовых средств, расходуемых им за финансовый год. Данное ограничение не распространяется на оплату труда лиц, участвующих в реализации благотворительных программ". Васса, Шейла, вы, наверное сможете объяснить, что это значит.
Ответить
89Мишель03.02.2014 19:17
В ответ на сообщение № 87 от Оливия: Уже был ответ. Зарезервировали. На тот случай, если Жанне через год потребуются еще деньги на лечение.
Ответить
90Мишель03.02.2014 19:30
По уставу Русфонд может перевести деньги только через 75 дней после объявления начала сбора. Это я узнала из истории двухлетней Есении. Но в отношении Жанны было сделано исключение. Кто-нибудь знает почему?
Ответить
91Оливия03.02.2014 19:34
Сейчас зашла на сайт "Одноклассники". Чего там только про Фриске не пишут. Оказывается, что Фриске уже год назад продала всю свою недвижимость и Шепелев тоже продал. Гол как сокол остался и несчастный отец, бедолага Фриске. Приводится пример, что, якобы, на днях в больнице (уж не знаю в какой) Фриске услышала о больном ребёнке и его матери. Тут же она схватила в руки свой кошелёк, вытащила его содержимое и попросила передать деньги несчастным. Вот кто может поверить в такую бредятину. На ролике показывают, что варежку себе на руку одеть не может, а тут же рассказывают, как лихо она шелестит купюрами. А ещё меня поразила высказываниями о Фриске одна особь женского пола, которую я хорошо знаю (живу с ней в одном городе, поставила на ноги её мужа полтора года назад после страшной аварии). Так вот эта особь так жалеет Фриске, так жалеет, что мочи нет. При всём этом она не жалеет и даже не вспоминает 30-летнего напарника своего мужа, который погиб в той аварии. За рулём сидел её муж. Но погиб не только его напарник. Муженёк её вылетел в той аварии на встречную полосу и столкнулся с машиной семьи из Курска: две девочки (5-ти и 6-ти лет) вылетели через лобовое стекло и одна из них погибла. И всю эту катастрофу они замяли деньгами, даже суда не было. А Жанночке она очень сочувствует.
Ответить
92Мишель03.02.2014 20:16
Любитель шахмат депутат А. Макаров продемонстрировал, что чёткий план на игру и психологический прессинг позволяют даже добродетель представить откровенным злом.История коротко такая. В Нижнем Новгороде две активистки попытались спасти тяжелобольную подругу. С помощью СМИ и соцсетей им удалось собрать около 3, 5 млн. рублей, но операцию за границей сделать не успели, несчастная умерла. И возник конфликт. Девушек обвинили, что те своевольно распоряжаются собранными деньгами, что они не имели права отдавать 1, 5 млн. на воспитание оставшегося без матери ребёнка, а остальные деньги – Нижегородскому благотворительному фонду.В студии: отец, потерявший дочь; две подруги, собиравшие деньги; возмущённые представители нижегородского интернет-сообщества и, конечно, медиаперсоны – Ирина Хакамада, Борис Надеждин, Виктор Лошак…Поначалу казалось, что ведущий действительно заинтересован разобраться в проблеме. Однако вскоре Андрей Макаров вошёл в образ адвоката и стал применять на практике нехитрые приёмы манипуляции. С той неповторимой фальшивинкой, являющейся, несомненно, изюминкой его телевизионного творчества. Наигранный пафос протестантского проповедника, вопросы с подковыркой, произнесённые угрожающе миролюбиво, и, конечно, это парализующее волю требование: «Ответьте – да или нет!»Ведущий стал методично уничтожать провинциальную благотворительность, в основе которой – солидарность соседей, местная гражданская инициатива.Нет, он периодически хвалил подруг за неравнодушие, но последовательность вопросов, вся логика модерирования приводили зрителя к мысли: вокруг этих местечковых пожертвований – склоки, грязь и мошенничество.Особенно досталось Асе Голубевой, руководителю нижегородского фонда «Седьмое небо», куда была перечислена часть собранных средств. Как бы невзначай Макаров выяснил, что фонд существует только полгода. Потом (якобы без всякой задней мысли) обратился с риторическим вопросом: «Кто-нибудь знает этот фонд?» И уже с нескрываемым сарказмом спросил: «Скажите, а как люди становятся директорами благотворительных фондов?» Напоследок предъявил железобетонный вещдок – устав «Седьмого неба». Выяснилось – 20% привлечённых средств фонд может оставлять себе. В уставе Макаров нашёл и пункт о «внереализационных операциях», напугав аудиторию непонятным термином. «А вы знаете, – спросил он у хлопающей глазами Голубевой, –, что это такое (пауза) ВНЕРЕАЛИЗАЦИОННЫЕ ОПЕРАЦИИ?!»… Но ответить не дал, потому, что – реклама, правда, по окончании рекламы тоже не позволил объясниться.
Ответить
93Мишель03.02.2014 20:17
И вдруг всё стало ясно – стратегия, сверхзадача. После подготовки Макаров указал куда гражданам следует перечислять деньги. Вы будете смеяться: Первому каналу и его партнёру «Русфонду».На авансцене появилась Людмила Фёдорова, директор по развитию масштабного благотворительного проекта. Она строго пожурила юную коллегу из провинции и профессионально пропиарилась: с помощью Первого канала уже собрано 880 млн. рублей, всё прозрачно, всё по-честному.Воспользуемся методологией Андрея Макарова и заглянем в устав «Русфонда». Его учредители: Лев Амбиндер, журналист «Коммерсанта», а также сам издательский дом «Коммерсантъ». В уставе зафиксировано (о, ужас) право на «доходы от внереализационных операций» (пора объяснить, что речь идёт о дивидендах по акциям и другим ценным бумагам). Читаем дальше: «Благотворительная организация не вправе использовать на оплату труда административно-управленческого персонала более 20% финансовых средств, расходуемых этой организацией за финансовый год. Данное ограничение не распространяется на оплату труда лиц, участвующих в реализации благотворительных программ».Зная это, не странно ли слышать укоризненный возглас Виктора Лошака (директора по стратегии ИД «Коммерсантъ»), обращённый к Асе Голубевой: «Страшная цифра – 20% на управленческий аппарат! Это абсолютно убивает саму идею благотворительности!.»Конечно, «убивает идею благотворительности» совсем другое, а 20% – это и норма закона, и укоренившаяся в России мировая практика. Но для адвоката Макарова и представителей «Коммерсанта» аргумент с двадцатью процентами стал популистским ходом, инструментом дискредитации слабого конкурента.
Ответить
94Фиона03.02.2014 22:06
А кто такая Фриске? Что за знаменитость? Какие песни она поет? Чем за служила такое внимание? А наше телевидение давно стало рупором для самопиара и пиара себе подобных, инструментом для себя любимых. Сидит своя компания, ведут разговоры о себе, не понимая по скудоумию своему, что это кроме них и тех, кто интересуется сплетен ями, это никому не нужно. Никто из них никогда нелицеприятного и правды не скажет. Создают впечатление, что они, так называемая "элита", есть соль земли, а не кучка аморальных, жадных, не всегда умных, часто не обладающих никаким талантом, кроме наглости или смазливой внешности.
Ответить
95Железнова03.02.2014 22:37
В ответ на сообщение № 88 от Мишель: Ну, на оплату труда лиц, участвующих в реализации благотворительных программ, можно потратить и 50%, и 60%, и сколько хочешь. Ограничение в 20% на них не распространяется.))))))))))) Обычная практика 40-50.
Ответить
96Столица03.02.2014 23:46
Я знаю наших людей - если это не прибыльно, никогда не станут заморачиваться. Ради того чтобы просто детям было хорошо не преподаватели, не учредители бегать не будут. И не потому, что они все такие подленькие. Не любят детей, а потому, что никому это неинтересно.
Ответить
97Столица03.02.2014 23:47
В ответ на сообщение № 96 от Столица: Извините, комм. не там написала. Интернет зависает. Но и тут он к месту. )))))))))
Ответить
98Мишель04.02.2014 12:37
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: То есть, если Русфонд и 90% потратит на себя, это будет по уставу? Если взять обычную практику, то 40-50%+20%= 60-70% на нужды самого Русфонда? Далее, Русфонд утверждал, что по уставу раньше чем через 75 дней после начала объявления сбора в ведение Русфонда деньги не поступают. Значит, на лечение Фриске переслали деньги, собранные на лечение детей? Или вообще нагло соврали, что отправили деньги? Ведь по уставу ограничений на оплату труда лиц, участвующих в реализации благотворительных программ, нет. Ограничений нет! Я не спец. Может кто-нибудь объяснить эти два момента?
Ответить
99Столица04.02.2014 12:59
В ответ на сообщение № 98 от Мишель: Я тоже не спец, но то, что деньги разворуют больше чем уверена. И вообще, вся эта толкотня не вызывает доверия.
Ответить
100Сусанна04.02.2014 14:10
В ответ на сообщение № 84 от Старый Русский: судя как вы подписались "Старый Русский", вы и есть тот самый жид, конспирация не поможет, и я совершенна спокойна, мне просто смешно читать вашу писанину.))))))
Ответить
101Дедушка04.02.2014 14:17
Пусть Фриска выздоравливает!
Ответить
102Дедушка04.02.2014 15:06
В ответ на сообщение № 101 от Дедушка: Она мне очень нравится!
Ответить
103Дедушка04.02.2014 15:11
А под пальмой ещё больше нравится!
Ответить
104Мишель04.02.2014 15:13
В ответ на сообщение № 102 от Дедушка: Это старая фотография. Фриске уже не молодая. Ваш поезд, дедушка, ушел:) )))
Ответить
105Мишель04.02.2014 15:16
В ответ на сообщение № 101 от Дедушка: К сожалению, если правду писали о диагнозе, то максимум, сколько живут с таким диагнозом - полтора года.
Ответить
106Столица04.02.2014 17:54
Интересно, эти фотки когда сняты? Год, два назад ее показывали обвисшую и дряблую. Видно сильно подтянулась, или фотки старые.
Ответить
107Железнова04.02.2014 19:22
В ответ на сообщение № 98 от Мишель: Там ещё закавыка про согласие жертвователей. То есть, пожертвовали Фриске, а на то, что не пригодилось, жертвователи должны дать согласие на передачу их денег детям. Фактически, денюжки осядут в банке и будут там лежать, пока их до конца не растащат.
Ответить
108Железнова04.02.2014 19:26
В ответ на сообщение № 106 от Столица: Я вообще смотрела на фотки-вылитый шарпей.
Ответить
109Железнова04.02.2014 19:28
Кстати, на том, что нам показали, нос гораздо короче. Может, неудачная пластика?
Ответить
110Мишель04.02.2014 19:50
Вот еще фотография, где она не так молода, как на фотографии Дедушки.
Ответить
111Мишель04.02.2014 19:52
Фотография потерялась:)).
Ответить
112Оливия04.02.2014 20:01
Морда у неё распухшая, вот нос и кажется короче.
Ответить
113Анна04.02.2014 20:54
Боже! Даже удивительно, сколько у нас мерзких, равнодушных, озлобившихся людей! Чем же плохо, что ей помогли с лечением? Ну ведь конкретно с Вас же никто денег не просит! Ведь все в жизни возвращается, откуда столько злости? Такие вещи могут написать только полные ничтожества и неудачники!
Ответить
114Элен04.02.2014 20:57
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: Да денежки не просто осядут в банке, а будут там накручивать хорошие проценты! Вот, что я сейчас прочла, пипец просто! По состоянию на 30 января, общее число собранных для Жанны средств составило 68 746 583 рубля. Оплата лечения в Майами составила 3 613 420 рублей, оплата лечения в Америке - 4 665 600. На сегодняшний день остаток средств составляет 60 467 563 рублей. 30 000 000 рублей, с согласия Жанны Фриске, переведут для лечения больных детей из восьми семей. А остаток, 30 467 563 рубля, было решено зарезервировать на случай, если Жанне Фриске потребуется дальнейшее лечение, сообщает ссылка Все уплачено за жабочку и за прошлое и за будущее!
Ответить
115Элен04.02.2014 21:00
В ответ на сообщение № 113 от Анна: Сами вы ничтожества! Молитесь на эту жабу! Кто она такая и чего сделала? Сколько шумихи и соплей!
Ответить
116Столица04.02.2014 21:29
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: Точно, вот такую я ее видела. А на фотке Мишель (№111) - это просто распущенная и распутная бабенка. Стоит ли удивляться ее концу (если это, конечно, конец, а не начало ее новой жизни, богатой и обеспеченной). И еще хочется сказать, я не завидую женщинам, которые без грима выглядят как лошади. Какая я все-таки счастливая - я и не накрашенная не страшная и накрашенная))))))
Ответить
117Элен04.02.2014 22:04
Неужели ей 39? Если да, то почему не омолаживалась?
Ответить
118Анна05.02.2014 00:23
В ответ на сообщение #115 от Элен: Никто ни на кого не молится, мне не интересно ее творчество. Меня просто поражает такое количество грязи, которую вы льете. Кем нужно быть и, что нужно сделать, чтобы к человеку просто относились с сочувствием в такой тяжелый для него период? "кто она такая?" А кто такая вы, Элен? Наверное уж вы то достигли куда большего в жизни.
Ответить
119Алекс05.02.2014 00:57
В ответ на сообщение № 118 от Анна: Фриске гражданка враждебной страны. Эта страна ведёт не объявленную войну с Россией. Цель США раздробить и разрушить нашу страну, а россиян использовать для обслуживания нефтяных и газовых скважин, и трубопроводов. Как вы думаете, без согласия спец. служб, можно получить гражданство США? Так за, что я должен любить вашу Фриске?
Ответить
120Мишель05.02.2014 01:15
В ответ на сообщение № 118 от Анна: Фриске - публичная женщина, в худшем значении этого определения. Просто как к человеку, я уверена, все испытывают сочувствие.
Ответить
121Алекс05.02.2014 01:51
В ответ на сообщение № 113 от Анна: Закономерный финал развратной жизни. Тьфу на вас!
Ответить
122Artmoroz05.02.2014 03:53
Тут кто то писал, что поделили всех на быдло и элиту. Так вы же сами себя быдлом делаете. Людей, способных лишь на оральную дефекацию, кроме как быдлом не назовешь! Вы чужие деньги тут по быстрому подсчитали. Лучше начните свои зарабатывать! Если, конечно, ума хватит и способностей. Может успеете еще заработать на домик в Подмосковье. Хотя зачем? Вы же тогда из быдла в элиту переквалифицируетесь, а это вам никак нельзя! Элита это классовый враг! Ее куда приятней, а главное проще ненавидеть, сидя в своей теплой лужице, ничегонеделания! Детишек вам жалко? Так не плодите нищету и инвалидов! Предохраняйтесь, контрацептивы нынче доступны всем! Здоровья вам всем! Добрее надо быть к людям!
Ответить
123Мишель05.02.2014 10:52
В ответ на сообщение № 122 от Artmoroz: Лично я считаю быдлом тех, чьи заработанные деньги дурно пахнут. Смердит Русфонд, Шепелев, Фриске и подобные им. Те, кому удается сохранить честь и достоинство, зарабатывая деньги, не имеют таких доходов как шоу-быдло.
Ответить
124Мишель05.02.2014 11:08
Ох уж этот жалостливый народ России! Попросили о помощи - дают не задумываясь. А американцы уже давно заявили, что народ России сам оплатит свое уничтожение. Ладно, никто не знал, что Русфонд по уставу имеет право оставлять на свои нужды более 20%. Без ограничений! Но люди даже не обратили внимания на то, что деньги отправят в Америку! И зарезервированные более 30 млн. руб. тоже отправятся в Америку. Куда будут потрачены собранные деньги на самом деле? Жители России сами финансируют свое уничтожение. Браво! ( ( (
Ответить
125Алекс05.02.2014 11:42
В ответ на сообщение № 122 от Artmoroz: Добрее россиян нет никого в мире!
Ответить
126Ржевский05.02.2014 12:19
В ответ на сообщение № 122 от Artmoroz: И вам не хворать!
Ответить
127Мишель05.02.2014 12:25
А 1-ый канал? НТВ? Позор! Эти телевизионные деятели опозорили нас, народ России, объявив сбор средств на всю страну для Фриске. Тем самым они определили ее как наше народное достояние. Не мешало бы на них подать куда следует за унижение российского народа. Сочувствие Жанне в ее беде, просто как человеку - это одно. Но возводить ее в ряд каких-то достопримечательностей нашего государства - это другое.
Ответить
128Алекс05.02.2014 12:39
В ответ на сообщение № 122 от Artmoroz: Посмотрите эротику из раздела "Голосисая певичка".
Ответить
129Столица05.02.2014 12:44
В ответ на сообщение № 127 от Мишель: Мишель, не торопись. Для мужчин она самое оно, спроси у Ржевского))). Она просто преобразилась, хотя год назад это было что-то вроде каши, которая лезла из одежды)). Вот эти метаморфозы и принесли ей болезнь. В погоне за красотой (сомнительной)они делают такие жертвы, так что их жалеть?
Ответить
130Элен05.02.2014 14:06
В ответ на сообщение № 122 от Artmoroz: У элиты тоже рождаются инвалиды и не мало, при чем тут контрацепция? А если ребенок родился здоровым, а потом заболел? Думайте что пишите, быдло элитное, млин.
Ответить
131Столица05.02.2014 15:17
В ответ на сообщение № 122 от Artmoroz: У тебя доброта с запахом плесени. Жабу пожалел, а детей нет? Значит заболевшая Жанна вышла из быдла, раз заболела? Сначала подумай, потом пиши. Контрацепцией надо предохраняться от таких, как ты, считающих больных детей нищими. Перечитай свой комм. может пожалеешь, что написал?
Ответить
132Мишель05.02.2014 17:07
В ответ на сообщение № 129 от Столица: Для мужчин важно не чтобы оно омолаживалось, а чтобы их жены имели возможность дольше оставаться молодыми и привлекательными.:))))
Ответить
133Оливия05.02.2014 20:11
Хочу задать вопрос Столице: Мне не даёт покоя одна история: Когда в Чечне шла война, в нашем городе жила одна чеченская семья. Лет семь назад в их семье родился мальчик. Родился он в нашем городе. Потом они вернулись в Чечню. И вот, года три назад выясняется, что чеченского мальчика в нашем роддоме перепутали с русским мальчиком. Чеченская семья воспитывала русского ребёнка, лечили его и лечили много и серьёзно (его мать алкоголичка). Обнаружила подмену наша алкашка. Был суд в нашем городе года три назад. Постановили поменять детей. Вы не представляете, какое горе это было для чеченской семьи. Чеченская мать умоляла оставить ей обоих детей, ведь было ясно, что русской мамочке ребёнок был в обузу. Но обмен детей всё же состоялся. Я до сих пор с ужасом вспоминаю всё это. Про это рассказывали и в передаче Пусть говорят. Просто мне хочется узнать, как там живёт эта чеченская семья. И я хочу сказать: Вот эта чеченка - настоящая героиня, достойная восхищения! Вот о таких женщинах нужно говорить сутками по всем каналам, а не про Фрисок!
Ответить
134Столица05.02.2014 20:33
В ответ на сообщение № 133 от Оливия: Помню эту историю, да и не одну. К сожалению, не знаю, что стало с ними, но думаю, если та мамаша алкашка, сто процентов наши любыми путями не оставят своего ребенка и того, что воспитали не отдадут. Я бы костьми легла, но не смогла бы отдать или оставить.
Ответить
135Элен05.02.2014 21:33
В ответ на сообщение № 134 от Столица: Добра той семье и счастья!
Ответить
136Оливия05.02.2014 22:25
Ответ Столице: Спасибо, что ответила. Хотелось бы, чтобы всё сложилось бы так. Присоединяюсь к Элен (ком.№135) и желаю Добра и счастья той семье!
Ответить
137Злой ёж06.02.2014 14:24
Не люблю Фриске, но считать чужие деньги. Зачем? Люди отдавали сами - значит ли это, что они лохи?. Или просто очень добры? Как классифицировать данный вид доброхотов? Жалко ли мне детей? Да. До слез. Но и смерти певице я не желаю. Каждому его горе кажется величиной с верблюда, а горе соседа величиной с муравья. Каждый человек считает, что его боль сильнее. Что если не вижу страданий, то вроде и нет их. Певица на виду, а деток и не видать. Сидят они по больничкам со своими бедами. Эх. Но я видела людей которые помогают - им не нужно СМИ чтобы быть просто добрыми. И Русфонд не нужен - они просто делают. И злиться на певичку не стоит - каждый хочет жить, а когда жизнь уходит этика мноо-оогих дремлет. Жизнь и её пережует и выплюнет. И мерило у нас одно - рано или поздно могила и обнимет и сравняет всех. Будьте добрее. Просто добрее. И если можете не проходите мимо больных детей. Есть много фондов, где отчитаются за каждую копейку. Всем спасибо! Будьте здоровы!
Ответить
138Мишель06.02.2014 15:02
В ответ на сообщение № 137 от Злой ёж: Не злятся люди на певичку. Негодуют, что наш 1-ый канал и НТВ представили ее ценностью нашего государства, которое нужно спасать всей страной. Так, чисто по-человечески, жалко глупую блудницу. Если бы она, хотя бы, лечилась в российской клинике, деньги остались бы в стране. Детям Русфонд отказывается оплатить лечение, если они лечатся не в России. Детям Русфонд отказывается оплатить лечение раньше 75 дней от начала сбора денег. Люди доверяли Русфонду (я, например), а там много темных делишек. Люди, жертвуя деньги, когда их просят о помощи официально, от лица 1-го канала и НТВ уверены, что их не обманут и деньги будут использованы строго по назначению. Но Русфонд - темная лошадка.
Ответить
139Алекс06.02.2014 16:36
Папарацци зарабатывали деньги на здоровой Фриске и теперь зарабатывают на больной. Русфонд тоже заработал денег. И ещё смущает, что все собранные деньги уйдут за границу. Неужели все разуверились в нашей медицине?Жане желаю скорейшего выздоровления.
Ответить
140Редька06.02.2014 17:55
В ответ на сообщение № 113 от Анка-пулемётчица: Ты, видно, такая же распутная баба, как эта Фриске.
Ответить
141Мишель06.02.2014 18:08
В ответ на сообщение № 139 от Алекс: Папарацци? А может, все-таки, Фриске зарабатывала деньги? Очнись! Обаятельных и привлекательных женских тел много, но далеко не все торгуют собой, как Фриске.
Ответить
142Мишель06.02.2014 18:39
Естественная Жанна, без макияжа.
Ответить
143Мишель06.02.2014 18:43
Такой Фриске начинала звездный путь. Фриске молодая.
Ответить
144Мишель06.02.2014 18:47
А это уже звезда Фриске. Хотя, в 38 многие женщины выглядят лучше.
Ответить
145Алекс06.02.2014 18:51
В ответ на сообщение № 145 от Алекс: А всех её защитников отправляю туда, куда подальше.
Ответить
146Мишель06.02.2014 19:21
В ответ на сообщение № 145 от Алекс: Ловко тебя перевели:))))
Ответить
147Алекс06.02.2014 19:35
В ответ на сообщение № 146 от Мишель: Ну да, модераторы, молодцы! Конечно не туда, куда Фриска на фото засунула пальчик, но тоже не близко.))))))))))))). А это фото можно посмотреть если в поисковике набрать "Голая Жанна Фриске фото".
Ответить
148Столица06.02.2014 20:12
В ответ на сообщение № 144 от Мишель: Ой, Мишель, скажи, что это фотошоп, а то ночью кошмары будут сниться.)))))))))))
Ответить
149Разалия06.02.2014 20:57
Ответ #44 за детей. Вот, что и останется от детей, эту же сумму Жанне пусть отдают, у нее денег много. Не люблю считать чужие бабки, логично пусть к своим деньгам добавит и все. И люди спокойны и справедливо. Ведь у нее хватает же бабок.
Ответить
150Мишель06.02.2014 21:13
В ответ на сообщение № 148 от Столица: Все время невозможно позировать и одевать томное личико. Это тоже Жанна Фриске.
Ответить
151Элен06.02.2014 21:54
Слушайте, ну неужели ей 38? Морда старая, потасканная, все на лице написано. Или ей 48.
Ответить
152Элен06.02.2014 22:01
Интересно, фотографируясь ню, расставив ноги и показывая все, что там есть, она думает, например, что эти фото увидит её отец? Или это тоже нормально? А может я старомодна и чего-то не понимаю?
Ответить
153Xopek06.02.2014 23:01
Это певица начала девяностых. Тогда без раздевания и наркотиков ничего нельзя было добиться. Вот она и многие из тогдашних, в том числе Алла, Лолита и другие, стали такие безнравственные. Так я думаю.
Ответить
154Мишель07.02.2014 00:34
В ответ на сообщение № 153 от Xopek: Чего нельзя было добиться? Бешеных денег? Популярности? Я тебя разочарую. И до девяностых смазливые девчонки и бабенки всегда знали под кого нужно лечь, чтобы поступить в тот или иной институт, чтобы получить то или иное место, ту или иную роль. А Алла? Которая уже всего добилась к девяностым? Она стала под себя ложить. Или - на себя. Кому как нравится. Кто ее сделал безнравственной?
Ответить
155Мишель07.02.2014 00:51
В ответ на сообщение № 152 от Элен: Ты нормальная. Порно продукция - очень большие деньги. Наркотики, порно. На этом делают состояние. Ее отец - владелец отеля. Мы не знаем, как он заработал свои деньги. Дочь его - бездарная певица и актриса. Но раскручена по полной. Не думаю, что он не в курсе "работы" и "заработков" дочери.
Ответить
156Семен07.02.2014 07:17
Оливию окунули головой, в ею же подготовленный чан с испражнениями. Читать комментарии к статье "Жанна Фриске тяжело больна?".
Ответить
157Столица07.02.2014 19:43
В ответ на сообщение № 151 от Элен: Про 48 прошу полегче. Мне 48, но такой кродилицей я себе не кажусь. Или я тоже такая? Ужас, что делать?)))))))))))А про Аллу и Ротару думаю, что тогда все было по-другому-выезжали больше на таланте, голосе. В то время не было "фанеры" и петь даже сольные концерты нужно было в живую. Тех певцов уважаю.
Ответить
158Bywswhij zhitelj stalinskih poselenij.08.02.2014 01:07
В ответ на сообщение № 156 от Семен: Помню, как трудно было в бараках бороться с крысами. Стеклами забьешь дырку, но через ночь они тут как тут. Как еврей ты, напоминаешь мне этих крыс.
Ответить
159Оливия08.02.2014 13:21
Семён! АУ! №156. Ты откуда выскочил? Ты обкуренный или отъехавший? В какой чан? Ты сам оттуда вылез и смердишь, даже через монитор вонь идёт.
Ответить
160X08.02.2014 20:41
В ответ на сообщение № 159 от Оливия: Хотелось бы проездом навестить таких презентабельных женщин как ты и Железнова в Москве, но я думаю что время неумолимо и ставить все большие преграды для этого.
Ответить
161Оливия09.02.2014 15:57
Ответ на ком.№160 от Х. Ну почему же так мрачно! Всё может быть! Лично я ЗА!
Ответить
162Елизавета Викторовна09.02.2014 17:08
МИШЕЛЬ/ОЛИВИЯ/СТОЛИЦА, выложите лучше свои фотографии! Мы хоть посмотрим, что такое настоящая женская красота!
Ответить
163Столица09.02.2014 17:35
В ответ на сообщение № 162 от Елизавета Викторовна: Вы чего-то недопонимаете. Настоящая ЖЕНСКАЯ красота состоит не из надутого силиконом тела, а из прекрасной доброй души и того тепла, которым можно согреть своих близких. Очень жаль, что я не могу выложить свое фото, не всякому приятно, чтобы на него глазели, мы не артистки, не модели, но могу Вас уверить, рост и вес мои в идеальном состоянии, мне 48 лет, но таких шарпеевских морщин у меня нет, потому что никогда не злоупотребляла косметикой - немного подводки и губная, все. Так же, думаю, и те, кого Вы перечислили, потому что приходилось трудиться, а не вечно заниматься собой)))))))
Ответить
164ЕВ09.02.2014 18:00
В ответ на сообщение № 163 от Столица: Что и требовалось доказать! Обсуждаете других, покажите себя - не можете? Боитесь критики? Тогда молчите! Не надо сейчас о доброте и душевной красоте, это отдельная тема. Вы обсуждаете внешность, прикладывая фотографии - причем тут доброта и тепло!
Ответить
165Ксения Сахалин09.02.2014 19:12
Дорогая Жанночка выздоравливай, да поможет тебе Бог!
Ответить
166Мишель09.02.2014 20:52
В ответ на сообщение № 164 от ЕВ: Нет, мы не боимся критики. У нас мания величия.:) )))
Ответить
167X09.02.2014 21:03
В ответ на сообщение № 161 от Оливия: Спасибо за поддержку.
Ответить
168ЕВ09.02.2014 23:30
В ответ на сообщение № 166 от Мишель: Мания величия, чтоб Вы знали - это разновидность психического заболевания -паранойи. То, что Вы страдаете паранойей и так было понятно! Но речь не об этом сейчас, Мишель, пришлите свое фото! Мы полюбуемся!
Ответить
169Мишель09.02.2014 23:42
В ответ на сообщение № 168 от ЕВ: Мой комментарий сократили, ту его часть, нехватка которой породила этот ваш комментарий. В один ряд с проституткой? Фи. ( ( (
Ответить
170Столица10.02.2014 00:43
В ответ на сообщение № 168 от ЕВ: Вы путаете нас c теми? кто жаждет? чтобы их фото выставляли на показ, так, что ничего не законного мы не совершаем, прикладывая фото публичных людей. Они от этого просто тащатся - это их хлеб. И зла никто Жанне не желает, а желает добра всем несчастным детям, для которых каналы не соизволят собирать деньги. Вы против таких детей или Вы, действительно, считаете, что Жанна не смогла бы сама оплатить свое лечение? Не стоит так заботиться о тех, кто имеет все, лучше подумайте о тех, кто этого уже не дождется.
Ответить
171ЕВ10.02.2014 01:10
В ответ на сообщение № 170 от Столица: Вы сами послушайте, что Вы несете?! Причем тут каналы, которые не собирают деньги и Фриске, внешность которой, вы "красавицы", обсуждаете?? Че вы все в кучу мешаете? Да полно людей, которым насрать на всех, они могут быть и красивыми и уродливыми, да любыми! Вот только ваши рассуждения на счет внешности - это настолько ни к месту и мелочно в данной ситуации? Нашли Фриске, оплот вселенского зла! У вас узколобые, тупые рассуждения! Глаза откройте! Джоли в свое время и алкоголичкой и наркоманкой была, и силикона у нее куча, но ей не мешает ВСЕ ЭТО творить добро, усыновлять детей, быть послом доброй воли, помогать африканцам и. т. д.
Ответить
172Столица10.02.2014 02:18
В ответ на сообщение № 171 от ЕВ: А Вам и Фриске, что мешает творить добро? Творите, покажите, что Вы сделали для нуждающихся. На счет Вас не знаю, а Жанна не сделала ничего. Но зато теперь, когда петух клюнул, она обещает торжественно.)))))А Джоли вряд ли станет тратить деньги людей на свое лечение, да и не дадут ей - там знают, кто чего стоит. Узколобые, туполобые. Да, фанаты Жанны умеют высказывать мысли.))))))))))
Ответить
173Жамбалтарова Баярма Аюшеевна10.02.2014 03:22
Здравствуйте! Случайно нашла вас. У меня заболел сын, это случилось 16.12.2013 г., диагноз: Диффузная глиома ствола головного мозга. От всякого лечения в России нам отказано, т. к. пишут, что прогноз неблагоприятный, и поэтому пробовать лечит не зачем. В общем, вынесли приговор, и точка. Причём, ответа из НИИ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко, куда были направлены первоначально документы, и на лечение, в котором мы надеялись, ждали целый месяц! За месяц у моего сына, значительно, ухудшилось состояние, мог ходить и даже бегать, сейчас уже нет, даже ползать не может. Ему 3 года, 9 месяцев. Сейчас ищем зарубежные клиники, ждём ответа от профессора из Германии, надеемся на лучшее. А время идёт, болезнь прогрессирует. Страшно, и больно, смотреть на своего ребёнка. От начала заболевания прошло почти 2 месяца, а мы топчемся на месте, ждём ответа и лечения то от одного учреждения в России, то от другого, долго долго ждём, потом приходят отказы. Зачем тянули с ответами? НИИ им. Бурденко так и не дал официального ответа, видимо, не посчитал нужным, обречённому ребёнку не нужен ответ? Я могла бы написать очень длинное письмо, рассказать всё в подробностях, но нет времени. Спасибо, всем людям, которые принимают участие, помогают и поддерживают моего сыночка. Я, попробовала разместить письмо, где то здесь оно, я не сильна в компьютерах и интернете, но вот ссылка: ссылка. Письмо очень большое, и я ещё добавляла 3 раза в комментариях оставшийся текст. Мы живём в городе Тобольске, в Тюменской области. Моего сына зовут Жамбалтаров Игорь. Я, его мама, Жамбалтарова Баярма Аюшеевна, Zhambaltarova@mail.ru, тел.: 8-919-927-69-84, 8 (3456)22-98-64.
Ответить
174ЕВ10.02.2014 11:18
В ответ на сообщение № 172 от Столица: О, да! Надо у тебя поучиться красноречию! А тебе, что мешает творить добро? Ну расскажи всем, какая ты добрая и покажи, какая красивая! Пришли фото! Или опять СЛАБО?
Ответить
175Столица10.02.2014 12:16
В ответ на сообщение № 174 от ЕВ: Шла бы ты домой, Пенелопа. Кто ты такая, чтобы я тебе показывала свое фото? Во всяком случае красивее тебя и Жанны. Не приходится делать подтяжки чтобы муж не сбежал. )))А ты, видать, из таких же, как она и пупок у вас обеих уже на лбу, вот и бьешься им защищая себе подобную. ))))))))))))) А доброту нельзя показать, ею не хвастаются. Любишь Жанночек? Ну люби, кто тебе не дает, фанатей от глупых бабенок, которые кроме того, как потрясти на сцене голым задом и раскрывать рот под фонограмму, в надежде найти богатого папика, ничего не умеют. А у тебя есть полное собрание ее песен? Думаю нет, потому, что ни одной нормальной, запоминающейся песни у нее нет, лишь одна белиберда под компьютерную музыку - один куплет и припев и они повторяются все три минуты песни. ))))))))))))) Но главное же не слова, а то чем они крутят на сцене. ))))))))))))))) Давай дальше.
Ответить
176Столица10.02.2014 12:18
Вот комментарий №173. Вот кому нужна помощь и кому каналы, и Лолиты не удосужатся попросить у людей. Ау, Виктор, Вы где. Вы искали, кому денег дать. Свяжитесь с этой женщиной, помогите, а мы подтянемся.
Ответить
177Мишель10.02.2014 14:29
В ответ на сообщение № 173 от Жамбалтарова Баярма Аюшеевна: Насколько я поняла, вам нашли клинику в Израиле и на данный момент проблема только в том, чтобы у фонда "Ключ жизни" хватило денег оплатить лечение? Вы можете нам оставить координаты фонда и полное имя Вашего сына?
Ответить
178KAK10.02.2014 14:38
В ответ на сообщение № 177 от Мишель: Должны соответствующие контролирующие организации этим заниматься, которым можно довериться, потому что в России хватает жуликов.
Ответить
179Мишель10.02.2014 14:45
В ответ на сообщение № 178 от KAK: Разве мы все вместе не сообразим, как уберечься от жуликов?:) )))
Ответить
180Алевтина10.02.2014 21:32
Жаль её конечно, как человека:, (но всё таки многие правы. Она богатый человек и могла бы сама своё лечение оплатить, а эти деньги лучше б детей онкологией лечили. И очень жаль, что тема в Пусть говорят о такой тяжёлой болезни поднялось только когда звезда заболела.
Ответить
181Оливия11.02.2014 09:58
Ответ Семёну (поменявшему ник На Офицера) и Елизавете Викторовне. Если вы были бы порядочным человеком, то я бы вам сказала как меня найти в Одноклассниках и посмотреть моё фото. Но вы непорядочный человек и поэтому я этого не сделаю. Носитесь тут по всем веткам вместе с Семёном ( Офицером), как гавно в проруби. Фриске всё равно скоро сдохнет и вы отправляйтесь вслед за ней. Будете в аду исполнять эротические танцы на углях.
Ответить
182Алекс12.02.2014 01:03
В ответ на сообщение № 181 от Оливия. Вы однако хороший доктор. Знаете как подстегнуть и стимулировать больного к выздоровлению. Когда мне врачи сказали, что я уже никогда не буду здоровым, то я разозлившись ответил, что стану обязательно. И сам настолько уверовал в своё выздоровление, что через несколько лет вылечился, приложив для этого огромные усилия, и начал жить нормальной жизнью. Всем добра, здоровья и долголетия. Работайте над собой, совершенствуйтесь. Это нелегко, порой мучительно, но зато в дальнейшем от жизни получите массу приятного позитива. Жизнь прекрасна и не стоит разменивать её на сомнительные удовольствия, приносящие вред себе и окружающим.
Ответить
183Столица12.02.2014 12:25
В ответ на сообщение № 182 от Алекс. Скажи то же самое Ржевскому, тебя он должен послушать, хоть и не хочется верить в то, что он о себе пишет, но все-таки.
Ответить
184Давитель изнурённых Жаб12.02.2014 19:21
Шопен умер в 39 лет и этот человек известен всему миру. А чем Жаба прославилась?
Ответить
185Танька13.02.2014 09:37
В ответ на №184 от Давить изнуренных Жаб: У вас со здоровьем все в порядке? Печень в порядке? Осторожно, злоба может привести к злокачественным заболеваниям.
Ответить
186Столица13.02.2014 17:18
В ответ на сообщение № 185 от Танька: Так значит Жанну жалеть не стоит? Она от злости заболела?))))))
Ответить
187Елена15.02.2014 00:31
В ответ на сообщение № 124 от Мишель: а вы не российский народ?, что вы здесь делаете? Отправляйтесь в Америку, вас там типа ждут.
Ответить
188Алекс18.02.2014 14:37
В ответ на сообщение № 183 от Столица: Я тоже не верю, что Ржевский пьянь подзаборная. Похоже этот кривоногий кавалерист шутит, ухмыляясь в свои седые усы.
Ответить
189Столица18.02.2014 14:46
В ответ на сообщение № 188 от Алекс: Да ясен пень, шутит. Слишком много плохого и печального вокруг, пошутить и посмеяться не помешает.
Ответить
190Сергей21.02.2014 13:40
В ответ на сообщение # 20: Послушаем - сказал глухой.
Ответить
191Светлана01.03.2014 01:57
Не понимаю возмущения форумчан! Ну перечислили поклонники деньги на лечение Жанны, не у нас же из карманов взяли, в отличие от организаторов Олимпиады. Я о другом думаю: страшно, что до сих пор не найдено средство борьбы с раком, что он никого не щадит, ни детей, ни взрослых, ни бедных, ни богатых, ни красивых, ни уродов, ни успешных людей, ни неудачников, и, что эта беда может коснуться лично каждого из нас! Помните об этом, люди, да хранит вас Господь!
Ответить
192Умеющая читать01.03.2014 02:35
В ответ на сообщение № 177 от Мишель: в сообщении № 173 от Баярмы Аюшеевны на русском языке написаны фамилия и имя ее сына, фамилия, имя, отчество его мамы, 2 номера телефона и адрес электронной почты!
Ответить
193Людмила08.03.2014 02:32
В ответ на сообщение № 191 от Светлана: Лапушка, есть средство от рака, оно оказалось очень простое и дешевое, НО кому это выгодно?? Ведь это прекрасное средство зарабатывать не жалкие тысячи, а миллионы.
Ответить
194Людмила08.03.2014 02:44
А по поводу Фриске, я думаю продав свое барохлишко (если уж жить так хочется) бриллианты, машины, шубы, недвижимость, и если бы это же сделали её близкие, друзья, коллеги по "жопотрясу" на сцене, пропагандирующую, бесстыдство, разврат и секс, то хватило бы на лечение не на одну такую Фриске.
Ответить
195Эт Я16.03.2014 20:09
Эй мужчины! Ну, что остались ещё мечтающие о ночи с Жанной?
Ответить
196Эт опять Я16.03.2014 20:18
Жанночка, оставайся всегда такой!
Ответить
197Столица17.03.2014 13:17
Зайдите на ветку где Гафт впал в кому и узнайте каким должен быть публичный человек - ни одного худого слова, только уважение и благодарность. Артист не должен быть замешан в тупой порнографии. Тогда он и умрет в уважении и в болезни будут за него молиться.
Ответить
198Столица17.03.2014 13:18
В ответ на сообщение № 196 от Эт опять Я: Какой "такой"? Как на фотке сверху? Это Вы от любви к ней или ненависти?))))))))))))
Ответить
199Незнакомка10.05.2014 23:03
Что цепляетесь к человеку.
Ответить
200Максим Грибанов16.06.2015 06:49
Вчера умерла. 70 лямов канули в лету.
Ответить
201Имя нам легион17.06.2015 10:34
В ответ на сообщение № 15 от Ирина: бЯдааааа. очередная медийная пустышка захворала, что дальше с рассеей буит?!
Ответить
202Злата17.06.2015 11:46
Люди, опомнитесь, вы хоть понимаете, что на костях пляшете?Я не фанат ее и не одобряю эти собирания денег, но так же нельзя как же вам не стыдно? Вы рады, что человек страдает, просто за то, что был успешней вас. Бог вам судья.
Ответить
203Злата17.06.2015 12:03
Я уверена, кто про Жанну написал негатив, это неудачники по жизни и ничего им не светит, вот носятся по сайтам и брызгают дерьмом, а к добрым и чистосердечным душам это не прилипнет, на вас все останется,захлебнетесь сами в своей грязи и злобе, даже не сомневайтесь.
Ответить
204Злата17.06.2015 12:35
А Гейц? Тоже рак, там денег-то было и что?Че его-то деньги не волнуют?Судьба и есть.
Ответить
205Васёк18.06.2015 14:08
Чего вы все здесь растрынделись? Что она такого сделала для страны для людей? Ничего особенного. А шутов у нас в стране столько, что плюнуть некуда. Так, что нечего здесь задвигать про то, какая она незаурядная, таких тысячи, кто гораздо интересней и нужнее для нашей страны. И самое главное, что ежедневно умирает сотни, или даже тысячи девушек - людей и что!? Почему то про них никто не пишет. Просто денег нет.
Ответить
206Ольга18.06.2015 21:01
Как жалко человека. Сколько времени Бог нам дает, чтобы примириться с Иисусом. Может быть страдания, которые выпали Жанночке, открыли ей путь на небо.
Ответить