Освобожденная Юлия Тимошенко намерена стать президентом

23.02.2014 02:331398

22 февраля на свободу вышла заключенная Юлия Тимошенко, отбывавшая наказание в виде лишения свободы. Юлия Тимошенко покинула больницу "Укрзализныци", в которой она находилась на лечении. Экс-премьера Украины встретила у выхода из больницы ее дочь.

Сразу после освобождения Юлия Тимошенко собралась посетить киевский Майдан. За освобожденной из мест заключения приехал кортеж, который сопровождался бойцами "Беркута". "Диктатура пала. И пала она не благодаря политикам и дипломатам, она пала благодаря тем людям, которые смогли выйти, смогли защитить себя, свои семьи, свою страну", - заявила Юлия Тимошенко.

Уже известно о том, что Юлия Тимошенко намерена стать президентом Украины. Напомним, досрочные выборы президента назначены на 25 мая 2014 года.

Депутаты Верховной Рады Украины приняли постановление, которым провозглашается "самоустранение" Виктора Януковича. Сам президент Украины заявил о том, что считает все последние акты, изданные Верховной Радой, незаконными.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица23.02.2014 12:59
Если ничего не изменится и кто-нибудь не вмешает сбыть Тимошенко президентом, потом в ЕС, а потом и ракеты Америки под носом России. Допустит Россия этого, интересно?
Ответить
2Мы-славяне23.02.2014 15:03
Славяне. Евреи обнаглели. Они Россию сдали США, теперь и Украину сделают штатом соединенного анклава ЕС энд Америка. Славяне. Нас 200 млн. Прогоним евреев из управления Украиной. Греко-католики, за то, что вы привели евреев в Раду-ответите.
Ответить
3Столица23.02.2014 16:31
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Писала, вроде, если кто-нибудь не вмешается, быть Тимошенко и. т. д.
Ответить
4Мишель23.02.2014 20:02
Как грустно! Сдали жидо-масонам Украину. Или не сдали еще? Но триумф ставленницы жидо-масонов Тимошенко настораживает.
Ответить
5Людина24.02.2014 02:15
То що - знову ж на ті самі граблі, панове???
Ответить
6Железнова24.02.2014 12:49
Юля Григян снова собралась в президенты? Сейчас, вроде, не ее очередь.
Ответить
7Железнова24.02.2014 13:18
Немного о Тимошенко. Никакого нацизма или шовинизма! Чисто для информации.Ее девичья фамилия Григян. Отец — Владимир Абрамович Григян, национальность — латыш (?!). Его мать — Григян Мария Иосифовна. Его отец — Абрам Кельманович Капительман (!) АБРАМ КЕЛЬМАНОВИЧ КАПИТЕЛЬМАН.
Ответить
8Kap24.02.2014 14:14
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Временный президент Украины Александр Турчинов, доверенный Тимошенко, на лицо тоже очень смахивает на еврея.
Ответить
9Столица24.02.2014 14:49
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Слушай, ты когда-нибудь расслабляешься, веселье в твоей жизни присутствует? Или у тебя, как в одном мультике, лопнул пузырь смеха?))))))))))))))))))))Срочно в больницу, попроси чтобы вшили новый. Нельзя же все время быть на взводе, улыбнись, пошути. Всем живется не легко, но, вон Старый Русский и то находит где посмеяться.
Ответить
10Xopek24.02.2014 16:01
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Ты потеряла уже ориентировку, кидаешься на всех, оглянись вокруг, может сориентируешься.
Ответить
11Лара24.02.2014 17:30
Чего считать евреев на Украине, когда они в России все рядком сидят.
Ответить
12Дед Владимир24.02.2014 20:00
Дед Владимир. Я знаю, на Украине хохлы живут еврейские, сам видал. Правда давно. Чего же удивляться тому, что эти Украинские Хохлы Украинского еврея Хохла на место украинского хохла президента хохла еврея посадят (расставьте правильно запятые) может расслабит.
Ответить
13Железнова24.02.2014 21:21
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Я спрашивала у тебя совета? У меня всё отлично.)))) Так мне и надо!) ))))))
Ответить
14Железнова24.02.2014 21:23
Кампания по выборам президента Украины стартует 25 февраля. Об этом сообщила сегодня Центральная избирательная комиссия (ЦИК).“Избирательная кампания начинается автоматически, исходя из постановления Верховной Рады о назначении досрочных выборов президента Украины на 25 мая. Поэтому ЦИК не будет в понедельник на своем заседании делать соответствующее объявление о начале избирательной кампании”, – пояснили в ЦИК.По предварительным подсчетам, на проведение досрочных президентских выборов ЦИК необходимо 1, 9 млрд гривен (более 200 млн долларов).22 февраля Верховная Рада приняла постановление об самоустранении президента Украины Виктора Януковича от исполнения конституционных обязанностей и назначила досрочные выборы президента на 25 мая 2014 года, передаёт Евроньюз.Тем временем, как передает корреспондент УНИАН, лидер фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк заявил на заседании Согласительного совета, что госбюджет Украины разграблен, Украина доведена до банкротства.«Вчера я получил информацию из Национального банка Украины, из Государственного казначейства Украины о том, что государственная казна разграблена, страна доведена до банкротства», - сказал Яценюк.Он отметил, что “теперь понятно, за какие деньги строилось Межгорье и все остальное”.Вместе с тем Яценюк не назвал никаких показателей, по его словам, “невероятного бюджетного дефицита не до конца текущего года, а до конца текущего месяца”.Он отметил, что на сегодня зарплаты бюджетникам задержаны на 10 дней.“Платить долговые обязательства нечем”, - добавил лидер фракции «Батькивщина».Он подчеркнул, что сейчас “очень важная задача - удержать банковскую систему, и для этого есть резервы, в том случае, если центральный банк, в первую очередь, будет взят под контроль новой властью, и во вторую очередь будет выполнять те задачи, которые стоят перед ним относительно стабильности национальной денежной единицы, недопущения инфляции”.Яценюк отметил, что сейчас Украине необходима помощь Западного мира, и немедленно нужно возобновить программу сотрудничества с МВФ.По словам Яценюка, он разговаривал с министром финансов США, который после встречи «Большой двадцатки» информировал, что “процесс финансовой поддержки Украины запущен, и все зависит от того, как быстро мы сформируем действительно правительство народного доверия”.Ну и дурни. Опять закрутят, завертят народ и впарят своего жулика.
Ответить
15Столица24.02.2014 21:54
В ответ на сообщение № 10 от Xopek: А у меня должна быть ориентировка? Я пошутила, кстати. Бога ради, свирепствуйте на здоровье.
Ответить
16Сергей25.02.2014 11:52
Ради своей выгоды довели страну до разрухи, людей положили!
Ответить
17Провинция25.02.2014 12:38
Согласна с Сергеем Мишелю не стоит уподобляться нацистскому жаргону, которые называли еврейский народ жидами. Это оскорбительно. Есть хорошие люди в любой национальности. Может Тимошенко и навела бы порядок, если бы не надеялась так на евродоллары- рубли надежнее.
Ответить
18Мишель25.02.2014 12:49
В ответ на сообщение № 17 от Провинция: Не путайте хрен с маслом. Тимошенко - не еврейка, а жидовка. Среди евреев много хороших людей. Среди жидов - хороших людей нет, одни уроды. Повторяю. Тимошенко - ставленник жидомасонов, как и Чубайс.
Ответить
19Столица25.02.2014 12:55
Почему никто не понимает, что даже будучи у власти, Тимошенко ничего не сделала для своего народа. Все гребла в свою сторону. И теперь, что от нее ждать? У неё многое отобрали, теперь это нужно компенсировать, вот и начнется все по-старому.
Ответить
20Железнова25.02.2014 13:11
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Добавлю, "жиды" есть в любой нации. Это образ жизни.
Ответить
21Старый Русский25.02.2014 13:23
Фото из семейного альбома Путина (в интернете, в общем доступе), за подлинность не ручаюсь:"Дед - повар готовил для Ленина и Сталина".Всё, с исторической точки зрения, сразу встаёт на свои места. И того, и другого, предположительно, отравили.:))))
Ответить
22БардакАбама25.02.2014 16:30
Тимошенко перед народом на майдане сидела в ИНВАЛИДНОМ (!) кресле, я когда смотрел по украинским (!) каналам её выступление - думал ща вот-вот откинется. А на следующий день в посольстве США СТОЯ (!) общалась. Шота я не понимаю: народ за лохов держат или???
Ответить
23БардакАбама25.02.2014 17:03
Не знал, что президентское кресло быстро на ноги ставит. Пойду сам в президенты - зачем мне эти санатории - вылечусь моментально!
Ответить
24БардакАбама25.02.2014 17:09
Вот дура! В Камедиклабе больше заработала бы. А эти 3-е пока только в Доме-2 могут чушь свою нести. На большее мозги не тянут!
Ответить
25Дед Владимир25.02.2014 23:52
Дед Владимир: Говорит, что шила в мыле долго не утаишь. Выходит, это дед Путина БУТЭРсброд из пули с ядом, велел Фане: - Ильичу из пистолета на закуску передать?
Ответить
26Добряк27.02.2014 20:49
Вот мой кот, прямо настоящий свидомый хохол! Живет за мой счет, греется у моей батареи, спит на моем пледе на моем кресле, ест мной купленный корм. Но все время чем-то недоволен и свободы требует.Кстати, делает вид, что не понимает по-русски.
Ответить
27Старый Русский28.02.2014 01:37
В ответ на сообщение № 26 от Добряк: Может ему баба в кресло требуется, вот, и майданит?:))))
Ответить
28Владимир28.02.2014 12:13
Жалко Юльку, она такая ужасно больная, немощьная, даже на АМЕРИКОМАЙДАН вынудена приехать на личной, извините, хоть и шикарной, но инвалидной колясочке. Дорогие украинцы, если у вас есть сердце и чувство сострадания к ближним, неужели вы позволите взвалить на плечи несчастному инвалиду такую тяжкую ношу - президентство, тем более, когда казну разграбили бандюки и пришельцы. Пожалейте бедную и несчастную, ей надо обеспечить лечение в лучших клиниках США.
Ответить