Неприятные инциденты Олимпиады, оставшиеся без внимания

24.02.2014 20:048201

Завершившаяся в Сочи Олимпиада в целом прошла без особых нареканий, руководство МОК осталось довольно, однако несколько неприятных инцидентов все-таки омрачили соревнования.

11 февраля спортсменка из Канады Юки Цубота упала во время соревнований в слоупстайле и получила серьезные повреждения челюсти.

15 февраля россиянка Мария Комиссарова, представляющая страну во фристайле, во время тренировки сильно травмировалась - у спортсменки перелом позвоночника со смещением.

19 февраля участниц группы Pussy Riot избили нагайками казаки.

Один из самых неприятных инцидентов произошел 14 февраля, когда пострадал технический сотрудник бобслейной трассы "Санки" Сергей Волковинский. Во время тренировочного заезда боб врезался в мужчину, сломав ему обе ноги. Вследствие полученных травм мужчина был эвакуирован на вертолете в больницу, где ему прооперировали обе ноги. Между тем Международная федерация бобслея и тобоггана и Международный Олимпийский комитет пытаются обвинить в случившемся самого мужчину - якобы мужчина не следовал правилам техники безопасности. Вместе с тем медицинский персонал и волонтеры утверждают, что никакой информации о приближении технического боба не было и мужчина чистил лед на трассе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сонечка25.02.2014 12:00
А, что-то о последнем инциденте ни слова. Ни где не освещалось. Почему?
Ответить
2Дмитрий25.02.2014 13:23
"19 февраля участниц группы Pussy Riot избили нагайками казаки."Наконец-то хоть что-то полезное сделали. Жалко, только один раз.
Ответить
3Марина25.02.2014 13:58
Жаль, что лишь избили нагайками. Но всё равно молодцы!
Ответить
4Ржевский25.02.2014 14:44
Жаль, что меня там не було. Я бы их своей шашкой обрил наголо.
Ответить
5Дедушка25.02.2014 14:50
В ответ на сообщение № 1 от Сонечка: Я в инете видео смотрел. Тут ссылку кто-то напечатал. Поищите, может найдёте и посмотрите. Или забейте в поисковике. Сразу скажу - отвратительнейшая гадость.
Ответить
6Железнова25.02.2014 17:36
Давайте уже, скорее закрывайте свою истошную лямпияду. Вас ограбили, а вы смотрите на то, как жулье гуляет на ваши деньги. В прямом эфире. Уникальные церемонии. Пышные. Жаркие. С обильным количеством наград.Звенят ваши денежки, аж уши закладывает. А вам приятно: спутинизжено, зато - у меня! Значит, я был богат. Фигня, зато - красиво.Трудно быть Богом. Лохом - легко.Саша Сотник.
Ответить
7Столица25.02.2014 17:54
В ответ на сообщение № 5 от Дедушка: У нас вот так поучали пьяниц и других провинившихся в одно время. Действительно, гадость и дикость. Но знаете, притихли, да и сегодня не пьют и не особо погуливают))))
Ответить
8Каша25.02.2014 19:13
Стало известно, откуда скопировали олимпийский факел.
Ответить
9Старый Русский25.02.2014 23:26
В ответ на сообщение № 8 от Каша: Подтверждаю из личного винного погребка.:)))
Ответить
10KOT26.02.2014 11:38
В ответ на сообщение № 8 от Каша: Найду в Германии такую и выпью. Я думал, почему такой не римской формы факел, не додумался, а сейчас ясно, русское Р обозначает, спасибо.
Ответить
11Безимянный26.02.2014 19:25
Товарищ кот сильно не напивайтесь! Водка оно и есть водка!
Ответить
12Ржевский26.02.2014 19:39
Жена грозно спрашивает мужа:- Ты где был?- На Олимпиаде. Ик-к.- А почему от тебя водкой пахнет?- А по-твоему от меня Олимпиадой должно пахнуть?
Ответить
13Xopek26.02.2014 20:21
В ответ на сообщение № 12 от Ржевский: В смысле наркотиками?)))
Ответить
14Старый Русский26.02.2014 23:24
В ответ на сообщение № 13 от Xopek: Здесь кому, что в голову придёт. Мужик честно признался - был На Олимпиаде. Глупая жена. Радоваться должна, что муж На неё пока без водки, ну, того, ентого. А, вот, на соседку Олимпиаду, только через водку и не одну бутылку!
Ответить
15Ржевский27.02.2014 01:02
В ответ на сообщение № 14 от Старый Русский: Понимаешь, когда выпью, то соседка красивее становится.
Ответить
16Старый Русский27.02.2014 18:25
В ответ на сообщение № 15 от Ржевский: Таки и я, к чему!:))))
Ответить
17Скорп.01.03.2014 09:58
Олимпиада типа поднимет статус России, деньги в экономику польются - фиг вам! Не помню какой миллиардер вложил на стройку свои деньги но дело в другом он же не благотворитель ему с процентами нужно вернуть деньги правильно? Вот и думайте кто туда на курорт поедет? Проще в Турцию смотаться где за 30 рублей все включено. А в Сочи сами знаете сколько будет стоить отдохнуть!
Ответить
18Тюльбер сибиряк нищий03.03.2014 09:14
Путинская олимпиада - это пир во время чумы, обожествление Путина превыше замерзающего населения приморья и вымирающего от голода и холода нищих сибиряков.
Ответить
19Вероника06.03.2014 14:14
Пусть теперь погастролирует по храмам Америки, и избивать будет некого, там сразу уроют их.
Ответить
20Игорь04.04.2014 01:44
Пуськи сами и организовали на себя нападение. В сети есть подробный разбор ролика с доказательством того, что это фейк.
Ответить
21Andrey Buzykin13.10.2014 11:51
Заходим, голосуем, друзьям-товарищам рекомендуем. Жители Казахстана выступают против проведения в Алматы Олимпийских игр 2022 по причине того что: ссылка.
Ответить