Иван Охлобыстин объяснился за фото с мертвой вороной

07.02.2014 16:091902

В блогосфере появился фотоснимок, вызвавший немалый ажиотаж среди пользователей Всемирной Паутины. На фото изображен актер Иван Охлобыстин с другом, который позирует перед фотоаппаратом с убитой вороной. У Ивана Охлобыстина в руках ружье, у его счастливого товарища - убитая птица.

"Иван Охлобыстин и благочинный Успенского округа Москвы протоиерей Стефан Пристая весело убивают ворон ради развлечения на территории храмов в Троице-Лыково, Москва", - таким образом подписан фотоснимок. При этом автор задается вопросом, сжигает ли актер ворон в печах аналогично планам с геями.

Иван Охлобыстин не стал молчать и ответил многочисленным критикам, что ворон его попросили убить сотрудники санэпидемстанции, которые считают, что птицы разоряют в округе гнезда, а сам он лишь выполнял их поручение.

Актер также сообщил, что в последнее время часто видит страшные сновидения: "Я вижу очень страшные сны, вижу как некоторых людей порабощают демоны. Меньше всего на свете я думал, что эта очень обременительная обязанность выпадет именно мне – предупреждать мир о наступлении Тьмы и пытаться что-то сделать".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Xopek08.02.2014 15:17
Ворона она рядом и далеко. Она очень привыкла к человеку и боится его. Она его изучила и понимает, как никакая другая птица. Она знает человека в своей округе, на что он способен и пользуется этим. К примеру, ко мне они относятся с доверием и каркают-приветствуют, когда увидят. Конечно, это относится и к другим птицам, но не в такой мере.
Ответить
2Лара08.02.2014 16:34
Такой снимок - это уже наступление Тьмы. Актер,видимо, уже порабощен демонами, но сам он этого не заметил.
Ответить
3Железнова08.02.2014 16:42
Расскажу случай. Давний, но смешной. Рассказывал приятель, работавший на "Скорой помощи". Был у них один водитель, гонявший ворон, потому что одно время они совсем обнаглели в городе. И вот, одна ворона его особенно невзлюбила. Подлетала, норовила клюнуть. И вот однажды, надо было зимой ехать на вызов и он вышел раньше бригады, машину прогреть. Чуть позже вышел фельдшер. Смотрит, у машины мотор не работает, водителя нет. Покричали - нет. Стали обходить машину, а он валяется в обмороке. Что случилось? Когда вышел и стал обходить машину, подлетела эта зараза и тюкнула прямо в темечко. Он отрубился. С тех пор у него появилась фобия, он когда выходил, мотоциклетный шлем одевал.))) Ворон, правда, распугали. Но я их тоже терпеть не могу, наглые, агрессивные твари. Напоминают ликанов. Ничего страшного, что одну из них Иван убил. В последнее время в городе фиксируются десятки случаев нападения ворон на людей.
Ответить
4Столица08.02.2014 17:46
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Ну как же без нас, родимых. И не страшно, что ворону убили именно потому что они такие же как ликаны(((. Ты выходишь из танка только для того, чтобы лишний раз намекнуть на кавказцев. Твоих любимых тем нет? Тишина? Ну и слава Богу, отдыхай.
Ответить
5Бено09.02.2014 00:01
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Так ведь я давно понял, что у тебя фобия. Лечиться надо.
Ответить
6Железнова09.02.2014 09:42
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Ну ведь правда))). Начиная с внешности, черные, носатые, кончая наглым характером и всеми повадками. Насчет фобии - не забыл, я уже умирала? И мне там было неплохо, так что - какие? фобии?
Ответить
7KOP09.02.2014 13:04
В ответ на сообщение № 5 от Бено: Ну если про фобию, то придется тебе лечиться.
Ответить
8Дорожник10.02.2014 06:51
Не знаю почему, но ворон, в отличие от других птиц, стало гораздо больше. Езжу по тайге, так вообще вижу монстров размером с глухаря.
Ответить
9Железнова12.02.2014 12:46
Кстати, толерантные швейцарцы сильно ограничили въезд мусульман после референдума. И, почему-то они у них тоже ассоциируются с воронами. Швейцарский плакат.
Ответить