Украинский депутат перекрыл джипом дорогу "Беркуту" (видео)

10.12.2013 00:562102

Украинский депутат Олег Ляшко, не состоящий ни в одной из фракций, решил при помощи своего джипа перегородить дорогу бойцам отряда "Беркут". Свои действия народный депутат Ляшко фиксировал на видеокамеру.

Также о своих действиях Ляшко сообщил в эфире телеканала "112 Украина", считая их, по всей вероятности, правомерными.

- Получил кулаком в лицо, и причем сходу прямо, - пожаловался народный депутат Олег Ляшко. - Они у меня несколько раз вырывали из рук телефон, потом ногами бросали его, по лицу кулаком ударили. И я при этом им постоянно повторял, что я народный депутат.

Депутат пояснил, что он и несколько его единомышленников пытались заблокировать движение колонны, состоящей из бойцов "Беркута". Олег Ляшко признался, что около 10 километров ему удавалось это сделать, однако в конце концов на него напали спецназовцы и даже прокололи шину транспортного средства.

- Кто это сделал? Милиция! - возмутился депутат. - Вытащил заточку из сапога и проколол.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алексей10.12.2013 16:06
И правильно сделал! Если ты депутат, так что можно тебе правила нарушать? Ты не в Москве и радуйся, что тебе "Беркуты" рожу не набили!
Ответить
2Алексей10.12.2013 16:12
А сли и получил по мусалу - так это тебе поделом. Если не прешь в политике -сиди дома смотри мультики!
Ответить
3Саныч10.12.2013 23:33
Полное отсутствие интеллекта у "Беркута".
Ответить
4KAPA-BAKC11.12.2013 16:57
В ответ на сообщение №3 от Саныч: Понятное дело, у беркута тоже нос крючком.
Ответить
5Виталий12.12.2013 21:01
С наступающим Новым Годом, друзья!
Ответить
6BOBA12.12.2013 21:08
В ответ на сообщение № 5 от Виталий: Спасибо! А Снегурочку съели.
Ответить
7Маргарита12.12.2013 23:09
Украинский депутат Олег Ляшко забыл Третий закон Ньютона, который гласит: Действие равно противодействию. Каждой силе F соответствует сила противодействия F` (сила реакции), равная по величине, но противоположно направленная.
Ответить
8Kара-Bакс13.12.2013 02:06
В ответ на сообщение № 7 от Маргарита: Я думаю он молодец! Памятник ему поставить, как тем бабам в Чечне Кадыров поставил.
Ответить
9Прорубь13.12.2013 13:43
Ляшко еврей. Евреи ашканазы Германии дали еврею Клычко деньги на переворот в Украине с помощью евреев, типа Левочкин, Фротман, Яценюк, еврейских организаций по Украине, называемых Дом Молитвы, где 20 лет готовили из дурных Зап. украинцев иезуитов, евангелистов, баптистов, иеговистов, ну греко-католиков и готовить не надо. Они всегда были заодно с евреем Гитлером и теперь с Европой. Сами-то думают быть в зондеркомандах по захвату русских ресурсов. Если евреи ашкеназы Европы снова, как при еврее Гитлере, захотят пойти на евреев сефардов в Кремле, но чтобы убить в этой войне снова только русских. Это было в 41-45 гг. Тогда евреи в Кремле и евреи в Вермахте войной убили 30 млн. русских. В Затоне у нас всех мужиков через военкоматы отправили на фронт и убили. Сами евреи сефарды, спасшиеся бегством от печей Освенцима, в Сибири и унас в Новосибирске, получили броню и руководящие должности. Наши молодые русские и украинцы знали об том, кто такие Бланки Бронштейны. Это евреи-сефарды, приехавшие из США в 1917 г. Вот они и командовали СССР и концлагерями Сибири. Знали они и о том, что Германией командовали тогда евреи ашкеназы с евреем Гитлером и евреями ашкеназами в Вермахте. Вот они и не хотели идти умирать в мясорубке войны. Они себя убивали дома, чтобы родные хоть похоронили по -человечески. На Заобской один парень просто в озере присел и захлебнулся. Мы называли это озеро тогда Бурково озеро. Другой парень накинул себе петлю и все. Тоже с Заобской ул. Многие сели в тюрьму, выбрав тюрьму за кражу сена, чем смерть в еврейской войне. Нами, русскими, евреи манипулируют, и теперь у них ядерная кнопка. Ох как надо заменить евреев в Кремле на русских Убьют снова они миллионами нас, славян, . Цель-то оправдывает средства. Они хотят столетиями эксплуатировать рабов русских и продавать добытые русскими русские ресурсы.
Ответить
10Маргарита13.12.2013 14:48
В ответ на сообщение № 8 от Kара-Bакс: Ему памятник? Ха-Ха-Ха! Ни в коем случае. "Получил кулаком в лицо" и сразу побежал в Интернет жаловаться. Не Мужской поступок. А как он думал - когда такая драка идёт, без тумаков останется. В уважаемых им США, выступив он и ему подобные против власти, полицейские не стали бы церемониться. Решительность и безапелляционность американской полиции известны миру.
Ответить
11KAPA-BAKC13.12.2013 15:45
В ответ на сообщение № 10 от Маргарита: Ты хоть и Ченка, но попробуй хотя бы как он. Только языком молоть умеешь.
Ответить
12Маргарита13.12.2013 17:25
В ответ на сообщение № 11 от KAPA-BAKC: Сам ты Ченец. И язык у тебя словно ВАКСой намазан. Бегаешь по Веткам - всех мараешь.:))) Украинцы сами разберутся, ЧЬЯ власть им нужна.
Ответить
13Столица14.12.2013 00:08
В ответ на сообщение № 12 от Маргарита: Маргарита, за кого голосовала? У меня аж сердце замерло, боялась, что Шарип не останется. Все-таки чеченское происхождение могло подвести )))
Ответить
14Маргарита14.12.2013 13:03
В ответ на сообщение № 13 от Столица: "За кого голосовала?" А ты как думаешь, за кого?:) )))) Меня беспокоит тот факт, что по баллам от народа, которые набрал победивший в каждой из восьми троек, Шарип не Первый. Привожу приблизительно, по памяти: у Шарипа 59 баллов, у Сергея Волчкова и Гелы Гуралиа за 70 баллов. На следующих этапах конкурса Шарипу будет ещё труднее, несмотря на его чудный Голос - Дар, ниспосланный ему Свыше. Вы уж там у себя постарайтесь, не подведите хорошего парня.:)))
Ответить
15Иван14.12.2013 21:28
Всё-таки могучий РУССКИЙ язык.
Ответить
16Столица14.12.2013 23:26
В ответ на сообщение № 14 от Маргарита: Ну ничего. Если первым не будет, значит так суждено. Конкуренция сильная, да еще и наша (повторюсь) - нац. О себе он уже заявил, надеемся на лучшее. Спасибо за поддержку. ВСЕМ.
Ответить
17Справедливый16.12.2013 20:12
Да здравствует русская украина!
Ответить