Олигарх получил рекордное число наград за всю историю "Песен года"

11.12.2013 16:241512

На фестивале "Песня года-2013" миллиардер, владелец и президент компании "РуссНефть" Михаил Гуцериев, являющийся также поэтом-песенником, получил сразу восемь наград. Такое количество наград стало рекордом за 42-летнюю историю существования фестиваля "Песня года".

Были награждены песни: "Маски" Кристины Орбакайте, "Три дня" Софии Ротару, "Дикое танго" Лаймы Вайкуле, "Мы боимся любить" Валерии, "Вишневые розы" Иосифа Кобзона, "Странный сон" Дениса Клявера, "Озноб души" Стаса Михайлова (музыка Стаса Михайлова) и "Московские пробки" Макса Покровского.

Также президент "РуссНефти" получил премию Роберта Рождественского "Поэт года". Исходя из количества завоеванных наград, Михаил Гуцериев завоевал каждую шестую премию музыкального фестиваля.

Церемония награждения будет показана в эфире телеканала "Россия 1" в первых числах 2014 года. Мероприятие состоялось 7 декабря в "Олимпийском".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Эля12.12.2013 14:20
Ну, не прибавить, не убавить! Вот пристроился теперь пенки сгребает! Все никак не нажрется!
Ответить
2KPOT12.12.2013 15:57
Вот морда, не промахнешься, как говорил Шарапов. И еврей, и вор, и миллионер-кропийца. Я думаю, что на этом фестивале достаточно нуждающихся в деньгах было, да и поэты как правило, люди бедные. Когда они уже в Англию или в США обратно уедут.
Ответить
3ВВ12.12.2013 16:21
Ответ кроту! Да да да! Как например гражданка СКРЫННИК! Которая обворовала весь бюджет сельского хозяйства РФ со своим братцем и как так и надо сдриснула в город Париж как и многие российские воры! Причем обналичивала с братцем миллиарды а теперь ее наша прокуратура типа ждет! Ну курам на смех, что творится в стране! А этот дагестанец Гуцириев на российской нефти сидит! Кусок наших нищих старух жрет!
Ответить
4CocaCola12.12.2013 21:43
В ответ на сообщение № 3 от ВВ: Он ингуш, прежде чем умничать, уточните факты. Хотя вам пофиг. Как и ему на ваше мнение. А вообще, он в Грозном заново отстроил школу, в которой когда-то учился.
Ответить
5BOBA13.12.2013 15:21
В ответ на сообщение № 4 от CocaCola: Какая разница? Ни совести, ни морали у этого жулья. У них на востоке мужики обрезанные, а бабы зашиты. Как-то так. Я прав?
Ответить
6CocaCola13.12.2013 19:28
В ответ на сообщение № 5 от BOBA: Не знаю, я такими вещами не интересуюсь. Я думала это тема про конкретного человека-поэта, причем не с Востока, а с Кавказа. Судя по всему, вы уделяете этому исследованию немало времени, много мужиков перевидали? Я права?
Ответить
7Столица13.12.2013 20:33
В ответ на сообщение № 5 от BOBA: Кто-то зашивается, стараясь соблюсти хоть видимость того, что они придерживаются законов, а таким как ты из-под кого-то взять не западло, потому не зашиваются.
Ответить
8Кира17.12.2013 13:36
Ну ты блин, Столица, Совсем уже! Видимо обдолбалась с утреца! Это по твоему! Раскладывайся сколько хочешь, а потом зашейся и твой баран подумает, что "ты не из под кого-то, что ли" - твоя цитата. Прежде, чем писать, тем более здесь, подумать надо хорошенько, что ты хочешь сказать, а потом уже "Умничать"! Конечно, если есть, чем думать!
Ответить
9Столица18.12.2013 16:51
В ответ на сообщение № 8 от Кира: Ты меня не учи что говорить - отвечаю на ваши пакости. Тем более ты поняла о чем я и о ком. Наверняка у тебя есть немного чем подумать.
Ответить
10Олег-поклонник Железновой19.12.2013 13:13
Ответ Кире! Ну ты Умница! Как ловко завернула! А на Столицу внимания не обращай, глупая она у нас.
Ответить
11Столица19.12.2013 19:38
В ответ на сообщение № 10 от Олег-поклонник Железновой: Глупый "У ВАС" - это тот, кто начал такой разговор. А я "У НАС" только отвечаю на пошлость тем же.
Ответить
12Борис23.12.2013 11:20
Ответ на № 11! Столице! Тебе к психиатру надо! Мания преследования началась!
Ответить
13Артем26.12.2013 17:17
Это рыло постоянно показывают по телевизору! Когда они уже объедятся! Когда они наконец сползут как трутни с сердца нашей родины! Когда мы пенсионеры наконец начнем нормально питаться, нормально одеваться! Иметь возможность ездить отдыхать??? Когда по улицам можно будет пройти и не бояться обдолбанных чечено-ингушцев, которые приезжают чтобы грабить, насиловать, убивать россиян!
Ответить
14Столица31.12.2013 22:05
В ответ на сообщение № 12 от Борис: Боюсь нам всем к нему надо.
Ответить
15Железнова01.01.2014 13:09
С Новым годом, чудесные, прекрасные, дорогие! Пусть каждая минутка вашей жизни будет наполнена счастьем, любовью, нежностью, радостью, успехом, восхищением.Впустите счастье в свою Душу. Улыбайтесь. Смейтесь. Чаще делайте то, чего просит сердце. Слушайте свою интуицию. Доверяйте себе. Будьте Собой.
Ответить
16Железнова01.01.2014 13:11
В ответ на сообщение № 13 от Артем: С сожалением должна констатировать.
Ответить