Обкуренный житель Тагила устроил в поезде дебош с криками "Тагил!"

20.12.2013 15:421105

36-летний житель Нижнего Тагила стал фигурантом уголовного дела, возбужденного в связи с дебошем в поезде. Мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, танцевал в поезде ламбаду и кричал "Тагил!".

На официальном сайте Управления на транспорте МВД России по Сибирском федеральному округу сообщается, что "мужчина вел себя очень возбужденно: бегал по вагону с возгласами: "Тагил!", громко пел песни, танцевал ламбаду на сидении в купе, и даже умудрился закружить в вальсе одну из попутчиц. Проводники уговорили неугомонного пассажира лечь спать, но перед станцией Новосибирск он проснулся и продолжил показывать выкрутасы.

Впоследствии во время обыска у мужчины обнаружили пакетик и курительную смесь массой в 0,2 граммов. Дебошир утверждает, что курительную смесь и трубку нашел на дороге в Екатеринбурге. За хранение и оборот наркотиков мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, крики "Тагил!" стали популярными после выхода на телеэкраны одного из эпизодов шоу "Наша Russia".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1KOT20.12.2013 16:44
За хранение, кажется, больше 5 гр. наркотиков и плюс он не распространял. Так, что ему грозит просто за дебош. При СССР у меня было один раз некрасивое поведение по пьянке в поезде, но тогда это было обычное дело, чтобы время убить. Тогда были в поездах знакомства, драки, секс, пьянки и даже иногда убийства.
Ответить
2Столица20.12.2013 16:52
Ну просто террорист. Подумаешь, танцевал и закружил одну в танце. Не дрался, не убил никого и сразу дело возбудили, а украл бы миллиард - был бы герой. Если даже нашли что-то у него из "горячительного", то, что человек в настроении. Я помню времена, когда пьяного даже милиционеры отпускали при таком веселом настроении. Может я не права, но считаю, что раздули из мухи слона.
Ответить
3Алекс21.12.2013 09:53
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Cтолица, тут ты не права. Он нарушил тишину и спокойствие. Представь, ты едешь в поезде, например, с внучкой. Мерный стук колёс, прекрасные панорамы за окном вагона. Весёлое щебетание внучки. И вдруг какой то обкуренный (обдолбанный) негодяй, абсолютно невменяемый, с выпученными глазами начинает дебоширить, кричит, пристаёт к пассажирам. Уверяю тебя, что тебя это очень сильно будет напрягать и не очень сильно тебе вся эта канитель понравится.
Ответить
4KOPOBA21.12.2013 10:34
В ответ на сообщение № 3 от Алекс: Ты тоже не прав. Другим это как повод поговорить и развлетчся от монотонной поездной скуки.
Ответить
5Столица21.12.2013 12:45
В ответ на сообщение № 3 от Алекс: Представь, Алекс, я мирно сплю на первом этаже с внучкой и, вдруг, часа в 2-3 ночи мои соседи сверху заваливаются домой и дети их начинают прыгать и бегать над головой. И слова не скажешь, не принято жаловаться. Я привыкла уже. Я имею в виду, что такого сверхординарного он ничего не совершил, есть преступники похуже, которых даже не беспокоят или дают такие смешные сроки.
Ответить
6Алекс21.12.2013 14:53
В ответ на сообщение № 5 от Столица: В цивилизованных странах Мира не принято нарушать общественный порядок, не принято навязываться. Все занимаются своими делами и мешать людям, даже в поезде - это НЕВОСПИТАННОСТЬ. Однажды я ехал в вагоне со своим племянником. Ехавший в этом же вагоне дембель обегал весь вагон раза три с предложением ко всем пассажирам распить с ним бутылку водки. Как ни странно все отказались. Обидевшись на всех он насупился и пил один. Зачем к людям приставал? Все заняты своими мыслями. Это уже вторжение в чужую личную жизнь. Это недопустимо. Поэтому таких надо наказывать по всей строгости закона.
Ответить
7Столица21.12.2013 16:20
В ответ на сообщение № 6 от Алекс: Я и не спорю. Но если бы у нас все было так как должно быть.
Ответить
8KOPOBA21.12.2013 18:04
Это трагично, что человеку приходится накуриться или напиться и рисковать своими деньгами, чтоб немного развеселить людей.
Ответить
9Не важно22.12.2013 10:49
В Амстердаме даже если специальный бар есть, спокойно с кассы купить человек любого вида фигню дуру и не выходя из бара там же надо курить. Я спросил полицейских в Амстердаме, почему у вас так открыто на это адские травы? Они в ответ мне сказали, что это адская травка, намного лучше чем алкоголь, потому, что человек когда курить анашу он смеётся и веселиться, а алкоголь человека злой делает, подтвердил голландские полицейские, я сказал всё понятно с вами. Лучше конечно водку пить, чем гада курить, пусть водка делает агрессивным, но зато на следующий день как огурчик, а те курят они всегда как больные собаки валяются. Запретить надо этого гада наркотиков, а не смотреть по всему миру, как курят ЕС или Америка. Это им пойдёт а Российский менталитет на такой гад не готов и никогда не будет готов, чтобы свободы давать наркоманам на территории РФ! Откройте глаза россияне! Что творится в мире! Полный дурдом это наша планета!
Ответить
10Важно23.12.2013 00:12
В ответ на сообщение № 9 от Не важно: Ты обкурился? Ты написал набор слов, под воздействием алкоголя или наркотиков. Расслабься..
Ответить
11Честный23.12.2013 20:09
В ответ на сообщение № 9 от Не важно: Ты в натуре, придурочный шизофреник.
Ответить
12Евгений Кальдин25.12.2013 19:50
Зауважал.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить