Николай Басков и Натали удивили новым видеоклипом (видео)

27.12.2013 15:2110543

"Золотой голос" России Николай Басков выпустил новый музыкальный клип. На этот раз певец исполнил новую композицию вместе с певицей Натали, получившей прилив повторной славы после выхода песни "О Боже какой мужчина!".

Опрос: Понравилась ли вам композиция "Николай"...



Поклонники артистов неоднозначно восприняли данный клип. В блогосфере над похвалами преобладает критика работы, порой выливающаяся в нецензурную брань.

Действия музыкального клипа разворачиваются в комнате, оформленный в сиреневые и розовые тона. Натали и Николай Басков поют об их совместном быте в песне с характерным названием "Николай". Сообщается, что на создание данного видеоклипа было израсходовано 150 000 долларов США.

Кстати, сама Натали недавно заявила, что считает Николая Баскова кумиром всех без исключения россиян. Певица отметила, что Николая Баскова обожают даже те, кто утверждает, что его ненавидит.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кукуруза27.12.2013 15:46
Какой-то левый закос под Aqua/ Barbie Girl.
Ответить
2Алекс28.12.2013 22:52
Очень приКОЛЬная песня. Клип, конечно рассчитан на молодёжь.Басков, насколько помню, начинал как оперный певец. Сейчас, просто прикалываясь, делает деньги. Многим нравится его сегодняшнее творчество.Считаю, что даже в шутку такой великий артист не имеет право брать в руки ружьё!
Ответить
3Елена28.12.2013 23:47
Очередной "шедевр", как и "О Боже какой мужчина!"
Ответить
4Я29.12.2013 16:32
Трусики у Натали красивые.
Ответить
5Саша30.12.2013 17:42
Да. Трусики прекрасны )
Ответить
6Сонечка31.12.2013 20:41
В ответ на сообщение № 2 от Алекс: Великий артист? Этот отстой - великий артист? Вы шутите?
Ответить
7Тамара02.01.2014 12:56
Кривляться оперному певцу не пристойно, нет человеческих чувств, здесь он как робот.
Ответить
8Милка06.01.2014 17:19
Много канализации! Причём тут любовь?
Ответить
9Сергей06.01.2014 17:29
Что за фигня? Аж противно смотреть. Какой-то рыжий Володин с Натали. Вечно его тянет на молоденьких.
Ответить
10Сергей06.01.2014 17:33
Да, действительно, а трусики красивые, а сам Васков в каких трусиках выл? Не в красных труселях?
Ответить
11Столица07.01.2014 15:27
Удивили? А кого они удивили? Что от них можно еще ждать? Басков начал как нормальный певец, а закончил так же как и все "звезданутые" - клипом на унитазе. Ничего удивительного.
Ответить
12Иван08.01.2014 12:38
Очередной шлак, хотя если звук отключить, посмотреть можно.
Ответить
13Михаил08.01.2014 19:49
Сама Натали недавно заявила, что считает Николая Баскова кумиром всех без исключения россиян. Певица отметила, что Николая Баскова обожают даже те, кто утверждает, что его ненавидит.А кто такая Натали?! Басков он известен тем, что не сползает с ТВ. Пытается что-то спеть, что-то нахамить и у него это не очень получается. Впрочем вдрызг пьяному может, что и померещится. Не пью и Басковых даже при поддержке малоизвестной Наталки больше чем клоунами не считаю.
Ответить
14Виктор11.01.2014 05:36
Даже и не знаю, где тут можно затратить 150 штук зелени, скорее наверно ошиблись, тут и рублей многовато будет, цена этому "шедевру" пара ящиков пива и то их должен купить автор песни, за то, что Басков согласился спеть такую "лабуду".
Ответить
15Справедливая12.01.2014 14:19
Очередная пошлятина,) )) И не жалко же им денег кидать на ветер, может потому, что эти деньги заработаны легко и не честным путем.А так по-большому счету наплевать на их "мир" этого тухлого шоу.) )
Ответить
16Влад13.02.2014 19:04
Сколько людей, столько мнений, мне понравилось, хоть я не фанат Баскова. Натали в свои 40 просто прелесть. Она вечно стибается, "черепашка по имени Наташка".
Ответить
17Бульба19.02.2014 17:09
Поржал над Басковым в шортиках))) спасибо!
Ответить
18Мария20.02.2014 01:47
Н-да, очередной шлак, Натали то что себя позорит с этим клоуном.
Ответить
19Лилия20.02.2014 11:19
Почему "это" свободно могут смотреть дети? Ведь нормальный взрослый человек это смотреть не будет, а дети смотрят все подряд, если есть свобода доступа к СМИ. Наверное, нужно подобное "творчество" показывать по специальному каналу для дебилов.
Ответить
20Ольга09.03.2014 14:39
Здравствуйте, никогда не пишу отзывов и не занимаюсь всякой такой глупостью, поскольку есть другие важные дела и высокая занятость. Но здесь удержаться не могу. Таким уважением переполнена к этим двум исполнителям.Данная композиция - безусловный Хит, Шедевр. Николай - неотразим как всегда. Стиль, голос, артистизм, талант и многое другое! Натали - просто красавица, умница, сильная личность - после столь долгого молчания такое развитие! Новый виток в ее творчестве только благодаря таланту, упорству, силе духа и постоянному труду. С большим уважением отношусь как к Николаю, так и к Натали. Поверьте, знаю в этом толк, сама занимаюсь развитием, реализацией проектов собственной группы компаний.С уважением, Ольга.
Ответить
21Ольга09.03.2014 15:04
А, что касается тех негативных отзывов, что выше. Николай и Натали, уверена, что у вас хватит мудрости, чтобы понять и простить их. Успешными и великими становятся лишь единицы из всей массы людей. Сила духа, талант, упорство, интеллект присуще немногим. А, что другим остается? Многие озлоблены, со множеством комплексов и не удовлетворены своей жизнью. Каждый сам себе делает судьбу. Если ничего не делать, то и нет развития. Отсюда весь этот негатив.
Ответить
22Константинт15.03.2014 12:36
Клип мерзкий, конечно, несмотря на Натали и трусики.
Ответить
23Ольга21.04.2014 22:39
Клип замечательный, и Натали действительно чудо, как хороша! Надеюсь впереди еще много различных проектов и дуэтов, желаю удачи!
Ответить