Депутат от КПРФ получил кулаком по лицу от "неизвестного"

08.12.2013 01:581034

В самом центре столицы избит депутат от партии КПРФ Государственной Думы Денис Вороненков. Средства массовой информации передают о том, что депутат получил кулаком в лицо от экс-сотрудника Федеральной службы безопасности Андрея Мурзикова. Нанося депутату удар по лицу, Мурзиков кричал, что по вине Вороненкова просидел в тюрьме в течение года.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, зафиксировавшие показания свидетелей. В пресс-службе столичной полиции уже подтвердили факт инцидента, произошедшего в ресторане "Куршевель".

- Мы находились в ресторане "Куршевель", что на Петровке, - рассказал получивший кулаком по лицу депутат. - У нас была отдельная комната, мы собрались отметить день рождения друга. Мы были с супругами, им захотелось спеть что-то. Потом мы направились провожать нашего общего друга-космонавта, героя России. Космонавт ехал в Чкаловский. Потом мы вернулись за своими женами, чтобы забрать их. Потом все произошло.

Денис Вороненков заявил, что не знает напавшего на него мужчину.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1X08.12.2013 03:16
Я думаю, что правильно Мурзиков сделал, я бы тоже так сделал.
Ответить
2Новосибирск,Левый берег08.12.2013 04:46
Коммунизм - еврейское учение, приносящее, как пена на плаву, евреев в Кремль. А мы, русское государство. 120 миллионов русских отдали на войну с евреем Гитлером и его евреями генералами в Вермахте 30 миллионов погибших русских. Если собрать все народы и народности России, то их не наберется и половина погибших сынов русского народа. Это к тому, что надо власть в Кремле предоставить русскому народу. Еврейские партии запретить.
Ответить
3Л09.12.2013 12:39
Депутатам прежде чем шляться по ресторанам надо хорошо подумать о последствиях! Их же большинство населения ненавидит за их бездействие и бездеятельность! Ни законов нормальных не принимают! Ни порядок не наводят в стране! Так отдыхают на своих рабочих местах с золотыми пистолетами в штанах! И все! И зарплату большую получают! И чем дальше тем хуже будет!
Ответить
4Железнова09.12.2013 12:59
Только так с думаками и надо обращаться. Пользы от них никакой, окромя вреда. Впрочем, за такие зарплаты могли бы потерпеть и шузнёй по фейсу.
Ответить
5Столица09.12.2013 13:22
В ответ на сообщение № 3 от Л: С золотыми пистолетами В ШТАНАХ. Красиво сказано.))))))))
Ответить
6Элла11.12.2013 12:41
Все очень просто - криминал уже дошел до ручки. Бандиты на улицах в Москве особенно с Кавказа совсем озверели. Делают, что хотят! Хотя бы пример, когда дали в РЫЛО депутаты от Тамбова из ЛДПР! Обдолбавшиеся офанаревшие от анаши дагестанцы, которые рассекают по Москве на дорогих машинах - хозяева в России, с ними и чечено-ингуши! Так, что депутатам достанется тоже по самую "небалуй". Пусть этот ЛДПРовец спасибо этим животным скажет, что только рыло почистили, а не изнасиловали, как московских девчат и ребят. Как у метро Юго-западная дагестанец захотел и зверски изнасиловал девочку, а также по ходу ее избил и обокрал! Хорошо мальчик какой-то заступился, так он ему сломал нос и разбил губу! А девочку полицаи отвезли в больницу. Это как надо было этому дагестанскому животному изголяться над девчонкой, чтобы та попала в больницу!
Ответить