Боец Емельяненко, избивший пенсионера, проходит по делу свидетелем

25.10.2013 13:363145

Правоохранительные органы определились с процессуальным статусом бойца смешанного стиля Александра Емельяненко, которого свидетели инцидента в баре на Восточной улице Москвы называли зачинщиком потасовки и виновником избиения 63-летнего пенсионера. РИА Новости сообщают, что Александр Емельяненко проходит по делу как свидетель.

Адвокат Емельяненко Кахабер Долбадзе сообщил журналистам: "Он заехал в кафе один, был трезвый. Александр просто сделал компании замечание из-за того, что они шумели. Он не бил первый. Как мне известно, просто отмахивался".

В свою очередь, сотрудница кафе "Фаина", где произошла драка, рассказала, что ни разу не видела Александра Емельяненко трезвым в заведении.

- Бывает, Александр заходит к нам, выпьет 50 грамм и дальше отправляется по своим делам, - сообщила сотрудница кафе. - А тут у него было плохое настроение, постоянно бил кулаком по столу. В кафе находилась компания людей, праздновали день рождения мужчины, которому исполнилось 63 года. А он им говорит: "Не орите". Мужчина только что-то собрался сказать, как Емельяненко на него набросился и дважды ударил по лицу".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мастер25.10.2013 19:07
Сила есть - ума не надо.
Ответить
2Бабушка25.10.2013 20:34
В ответ на сообщение № 1 от Мастер: Раз пять ответила всем придуркам в твоём лице! Но мои комменты - не пропустили! Они ушли на другие сайты! Это судьба! И дальше живи в своём самомнении!
Ответить
3Бабушка25.10.2013 23:06
В ответ на сообщение № 2 от Бабушка: Неплохо конечно на этот раз отредактировали мои комменты, и по своему отразили в одном "своём" комм, что удобнее для вас. Под моим ником. Но почему не "отразили" весь смысл, о чём я писала? Подневольные? Купленные? Продажные? Кому? Живите и дальше в своём самомнении, что можете "править" мнения других. А уж, как аукнется-то! Много на себя берёте - много и понесёте! И за меня тоже, раз коммент за меня пишите! А я-то бабка несчастная. Охота вам мои несчастья на себя брать. Законы мироздания однако!
Ответить
4Не кури, не пей, девок люби26.10.2013 11:14
Татуировка не красит человека. А заражение и переливание крови обеспечено. В здоровом теле здоровый дух, один здоровый стоит хилых двух. В крепостной России беден, нечесан Калинушка. Нечем ему щеголять. Только расписана спинушка, да под рубахой не знать. Теперь и вовсе остались русские без ресурсов. Только олигархи известной национальности имеют право продавать нефть, газ, золото, алмазы, владеть целыми городами и землей. Так надо не блатными татуировками вернуть русским источник жизни-свои ресурсы, а сплоченностью русской нации, одной целью, поставить русского человека в Кремле и Думе. Можно и позаимствовать из СССР народные Советы. Пародокс. Знать, что нерусь получает и прикарманивает триллионы от продажи народного добра России, и праздно прожигать жизнь в ресторанах - это быдлятина. Быть вам, русские, и дальше под игом жидовским с такой недальновидностью.
Ответить
5Аврелий26.10.2013 11:46
Да, Сашок, с замазанными воровскими звездами тебе будет "хорошо" в тюрьме и в лагере!
Ответить
6Бабушка26.10.2013 15:54
В ответ на сообщение № 5 от Аврелий. Не рой, яму другому, сам в неё попадёшь! А тебе в тюрьме или на зоне-точно плохо придётся. Поскольку гниль ты иззакомпная, и гнило наезжаешь на человека, которому в глаза и не вякнул бы ничего подобного. Даже в жизни. А не то, что в тюряге или на зоне.
Ответить
7Гость27.10.2013 09:41
В ответ на сообщение № 6 от Бабушка: Эй, чего такая защита??? Ты случайно не сам А. Емельяненко, алкаш и дебошир под псевдонимом Бабушка????
Ответить
8Бабушка29.10.2013 10:55
В ответ на сообщение № 7 от Гость. Чего мне защищать Емельяненко? Он сам себя защищать способен. А Аврелию я объяснила в его же тоне, исходя из знаний реальности. "На его виртуальный наезд" на Емельяненко. Что, Емельяненко, занимавшийся боксом и единоборствами, везде сможет постоять за себя. В том числе и в тюрьме. А этот Аврелий, попади он сам в те же места, которые тут пожелал Емельяненко, то уж вряд ли сможет ответить за свои слова. А своими словами, гнилыми, наверно и зарабатывает себе неприятности по своей жизни. И это: то, что и как может быть на самом деле в жизни я объяснила ему же, в его же терминах. На ваш вопрос отвечаю, что я действительно бабушка. Ваше возмущения и подозрения из заочного, могут с таким же накалом, проявиться и в реальности в вашей жизни, например на какую-нибудь бабушку, защищающего Емельяненко. Ну, а бабушка может защищать, хотя бы, из чувства солидарности людей занимавшихся когда-либо единоборствами, спортом? А вы же можете, с таким же напором исходя из собственной самоуверенности, физической силы и чувства превосходства, и полной безнаказанности наброситься и на реальную бабушку!? Мол, не тебе бабка защищать Емельяненко, щас за это получишь такая-сякая! А в реальности, это не из-за компа хамить. Это ведь для вас самого чревато. В реальности и результат реальнее. В реальности, в угаре собственной силы и хамства, вы и не заметите, как окажетесь поверженным. Или уже в нереальности. Годами отработанные техники, в случае любой угрозы срабатывают автоматически. Иногда и превышают меру необходимой самообороны. Многие ведь сами своим хамством напрашиваются. А на таких несдержанных и знаменитых, как Емельяненко, и с общественным "шумом". Возможно, чтобы денег "стрясти", или на "заказ" работают. Мы же не знаем? Недаром же все эти намёки в СМИ, что он русский нацик? А из-за компа на него "наезжать", это низко. На себя посмотрите, в себе посомневайтесь, кто вы и, что.
Ответить
9Юрий 29.10.2013 13:30
Почему мы требуем от знаменитостей каких-то исключительностей. Они такие же как и все обычные люди: пьют, дерутся и прочее.
Ответить
10Бабушка29.10.2013 13:50
В ответ на сообщение № 7 от Гость: Всё-таки думаю вы меня не поняли. Действительно, можно сомневаться, что в интернете бабушка может ответить в таком же тоне на коммент Аврелия, или то, что какая-нибудь бабушка может ткнув одним пальцем, в определённую точку свалить здорового хама. Такая ответная реакция - это ведь один-два, на тысячи шаблонных, подобных случаев. Это не так страшно для вас. Но я бы советовала вам, быть повежливее с любыми бабушками. Для собственного будущего. Вы же не знаете, что с вами будет через год, 3-5 лет? "Каким" вас жизнь заставит быть? Возможно, жизнь заставит вас услышать от какой-нибудь бабушки: "Алкаш, дебошир!". И в письменной форме. Вы тут мне, а она в письменной форме в заявлении на вас в милицию? Ну и всё в духе "сам такой". Ну, или дети, внуки услышат от своей, чужой-ли бабушки? Это же горе. Зачем вам это надо? Сколько раз объясняю про бумеранг.
Ответить