В Сети появился фотоотчет с празднования дня рождения дочки министра

15.09.2013 12:584729

Одной из главных тем в Интернете стало обсуждение прошедшего дня рождения Леонелы Мантуровой - дочери министра промышленности и торговли Дениса Мантурова. Мероприятие прошло еще в марте, однако блогеры обнаружили фотоотчет лишь недавно. Как только фотоотчет просочился в средства массовой информации, со страниц ВКонтакте его удалили, однако фотографии по-прежнему доступны в кэше Google.

На празднование дня рождения девушки, которой исполнилось 20 лет, были приглашены все главные действующие лица отечественного шоубизнеса, которые исполнили любимые публикой композиции.

Среди них присутствовали следующие лица:

- Ирина Дубцова, требующая за свои выступления 6 тысяч евро;

- Тимати - 20 тысяч евро;

- Дмитрий Маликов - 10 тысяч евро;

- Валерий Меладзе - 40 тысяч евро;

- Григорий Лепс - 55 тысяч евро;

- Иванушки International - 15 тысяч евро;

- Алсу - 15 тысяч евро;

- Николай Басков - 50 тысяч евро.

Самым дорогостоящим гостем стал Филипп Киркоров, который устраивает песнопения начиная от суммы в 90 тысяч евро. Приглашен был и Никас Сафронов, изобразивший портрет виновницы торжества. Ведущим дня рождения за какие-то 20 тысяч евро был Андрей Малахов. Несложно догадаться, что общая сумма затрат на заурядное событие несопоставимо с официальными доходами, задекларированными скромным госслужащим Мантуровым.

Сама девушка заявляет, что планирует после окончания учебы отправиться проживать в Лондон по причине того, что ее "сдесь все задалбало".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова15.09.2013 12:59
Леонела Мантурова и Филипп Киркоров.
Ответить
2Виктория Новикова15.09.2013 13:00
Леонела Мантурова получает свой портрет от Никаса Сафронова.
Ответить
3Виктория Новикова15.09.2013 13:01
Девушку "здесь все задалбало".
Ответить
4Павел Смирнов15.09.2013 13:43
Я хоть и атеист, в такие моменты надеюсь на то, что эти люди будут гореть в аду и там им воздастся за кражу народных денег. В нашей стране на правосудие уже не рассчитываю.
Ответить
5Лиса15.09.2013 13:53
В ответ на сообщение № 1 от Павел Смирнов: Поддержу.
Ответить
6Николаев А.15.09.2013 14:26
До-чурка.Леонела, Леонела -Ты от бабок офигела, Пляшет жлобская семья, Свысока на всех плюя.Шоу-бизнеса шутыПомогают гнуть понты -К ним слетаясь на бабло, Словно мухи на г. но!Люди впроголодь живут, А воры всё прут и прут, Зажигает эта мразь, Перед миром не стыдясь.Но бахвалясь до поры, Ночью плохо спят воры!
Ответить
7Виктория Новикова15.09.2013 16:21
Журнал Rolling Stone, обнародовавший эту историю, пишет, что Леонела Мантурова приезжает на учебу в МГУ на автомобиле Rolls-Royce с водителем.
Ответить
8Столица15.09.2013 17:23
Полный кошелек отца не заменит девушке мозги. Интересы таких сводятся к тому, чтобы обсудить последние коллекции модной, на их взгляд, тряпки. Счастливы они не бывают, романтики не узнают. Эх, где мои 20 лет, ушла бы на недельку в турпоход. Вот где счастье, радость. Кто со мной))))?
Ответить
9Людмила15.09.2013 18:36
Нацмены на широкую ногу разгулялись в России. Загребущими лапами захватили национальное богатство русского народа. Однако и на нашей улице будет праздник. А 20-ти летней Леонеле Мантуровой и пожелать нечего. Гробы раскрашенные.
Ответить
10715.09.2013 20:25
Папочка высоко взлетел, но как бы падать больно не пришлось. И причем это случится очень и очень скоро - осталось пару-тройку месяцев. И полетит потом доча не в Лондон, а Бог знает куда.
Ответить
11Столица15.09.2013 21:29
В ответ на сообщение № 6 от Людмила: Людмила, а не нацмены гуляют скромно и приглашают на днюхи бездомных стариков и сирот? Когда узнаете о таком дне рождении, будьте добры, крикните меня, приду запечатлеть чисто русскую тусовку)))).
Ответить
12Walenok15.09.2013 22:45
Я считаю, кто выпивает тот на половину мертв. Её все время видно со стаканом. Независимо во что одет, как держится и как держит стакан и какой алкоголь он пьет - он полумертвец. Уже её высказывание:"Как же меня все тут задолбало" говорит о многом. Да я вообще считаю, что в России живут очень много полумертвецов. Я уехал из России чтоб немного оживиться.
Ответить
13Людмила16.09.2013 10:59
Вн.№9. Вакханалия нацменов в России довела до ручки многих членов "элиты". Аморальность и массовая преступность распространяется вниз по вертикали общества. Золотая молодежь, пирующая за счет награбленного богатства, дорвалась, как до власти, так и до неукротимых удовольствий жизни. При этом потеряны здоровые жизненные ориентиры - они смердят. Опасность состоит в том, что смердящая вонь распространяется на все общество. На этом фоне актуально вспомнить следующие слова: «Если мы идем навстречу Христу, мы становимся свободными, мы становимся способными жить по Его закону, по Его заповедям, мы становимся способными обретать полноту жизни. Для этого не нужно сверхусилий — нужно верить, что только жизнь в соответствии с Его законом — это и есть жизнь в свободе, а все остальное — это рабство» - Пасхальное телеобращение Святейшего Патриарха Кирилла. Можно лишь добавить, что свобода, основанная на принципе: "Деньги дают свободу" - призрачная. Данная тема сайта - это пример мифического счастья денежного мешка (трупа).
Ответить
14Марк Булгаков16.09.2013 13:23
Читая фразы таких фиф я счастлив, что рождён не в богатой семье. У меня есть хоть интересы и цели в жизни, а такие как она гибнут либо в авариях под кокосом или от передоза. Мне их искренне жаль.
Ответить
15Юрий16.09.2013 15:43
Офанарел, что ли ее папаша в конец! Где голова-то была, когда ворованными бабками расплачивался за вакханалию??? Не понятно, что он еще в свое кресле расслабляется! Его нужно как пердюкова!
Ответить
16Татьяна17.09.2013 15:50
Сколько ещё таких "скромных" госслужащих в нашей стране. Становится страшно за наших детей. Ведь такие ни перед чем не остановятся. И последнюю рубашку с нас снять, и последний кусок изо рта вынуть.
Ответить
17Сан17.09.2013 17:09
И эти так сказать элита. Блин, материться даже неохота.
Ответить
18Рада17.09.2013 18:30
А девушка красавица просто, бог внешними данными не обидел.
Ответить
19MATPOC17.09.2013 18:53
В ответ на сообщение № 15 от Рада: Не мой вкус. Таких дешевок уже некуда девать у муслим, вот и прут все сюда на запад и в Россию.
Ответить
20Столица18.09.2013 09:59
В ответ на сообщение № 16 от MATPOC: Ну, что вы, у нас нет таких красавиц, у нас по определению Железновой сплошь черные и бородато-усатые женщины. А этой скорее всего не захотелось носить русскую фамилию, вот она и сменила ее. Виктория Новикова, может мне Вам помочь и разместить фотки того как русские Перис Хиллтоны в шоколаде, забавляются на днюхах и корпоративах? И какие деньги, нажитые непосильным трудом, тратят? Хотите посоревноваться в тупости рокфеллерских детишек?
Ответить
21Столица18.09.2013 10:04
В ответ на сообщение № 15 от Рада: Знаете, при таких деньгах не трудно стать красавицей - тут убрал, там приделал, вот и вся красота. Может быть, что у нее все натуральное, но только-может быть. Говорят здоровье не купишь, а красоту-то покупают.
Ответить
22Александр18.09.2013 19:16
У нас сын инвалид, кое-как находим деньги на лечение, экономим на многом. На эти деньги лучше потратить на больных детей, которые нуждаются на операции и лечения каждому ребенку.
Ответить
23Столица19.09.2013 01:15
В ответ на сообщение № 19 от Александр: Дай Бог Вашему сыночку здоровья, а Вам терпения и счастья. Но такие люди очень редко помогают нуждающимся. Есть древняя поговорка - легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богачу попасть в рай. У Вас все будет хорошо.
Ответить
24Мария19.09.2013 13:33
Читала недавно статью, о том, какие ВУЗы взращивали будущих миллионеров. Живописно были представлены в виде фамилий, денег и должностей. С удивлением узнала, что у нас на государственной службе полно мультимиллионеров, имеющих действующие предприятия в России. То есть, министры успешно руководят отраслями, где работает их личная собственность. Какие дивные возможности для получения льгот, устранения конкурентов и т. д.
Ответить
25Маргарита20.09.2013 15:54
Автор поэт Андрей Дементьев,2006 г.************************Вчерашние клеркиПробились во власть.Дремучие неучиСтали элитой.Теперь не властители думЗнамениты, А те, Кто Россию сумел обокрасть.
Ответить
26Марина 21.09.2013 18:29
Воруют все чиновники. Руководители гос. учреждений вкупе с депутатами от мала до велика, никто их не проверяет как надо, если сложить все ими наворованное хотя бы за год, то получится сумма в сотни триллионов долларов, я думаю, зато добавить зарплату медсестрам, нянечкам, у нас ставки по 3 тысячи в месяц, добавляют до прожиточного - 5200, живи как получится. У правительства всегда денег нет, а государственные ВОРЫ, забирают из казны огромные деньги. Куда смотрит Путин и его компания?? Или они с ними солидарны? Было бы по другому - тогда применяли бы борьбу казнокрадством, как в Китае. И это было бы правильно, тогда можно опередить Китай в экономич. развитии.
Ответить
27Никон24.09.2013 13:18
Обсуждаем дочуру. А ведь надо в первую очередь вспомнить о любящем папе. Ведь папа был замминистра, сейчас же - успешный министр промышленности, которая у нас, как все знают, находится где?. А доча на факультете социологии обучается, который папа тоже когда-то окончил. Подумайте, какие перспективы у этой девушки "сдесь"! А уж потом подумайте, какие перспективы у нашей промышленности.
Ответить