В КНДР показывают сюжет о США: нищета, гомосексуализм и голод (видео)

01.09.2013 12:103458

Телевидение Северной Кореи время от времени демонстрирует репортаж местных журналистов о том, насколько плохо живется жителям Соединенных Штатов Америки. По словам диктора, который говорит полуплачущим голосом, США сегодня - это нищета, холод и гомосексуализм.

Диктор заявляет, что у США дела обстоят настолько плохо, что несчастные жители вынуждены друг друга убивать. "Особенно убивают детей", - заявил диктор.

Авторы репортажа подчеркивают, что помогает США хоть как-то продержаться на плаву только помощь Северной Кореи. Ведущий сообщает для местных телезрителей, что Пхеньян поставляет в США даже северокорейский кофе. Также диктор рассказывает, что в США на деревьях нет птиц - их слопали голодные американцы.

Видеоряд представляет собой демонстрацию американских бездомных. Ведущий, выдавая их за обычных американцев, рассказывает о том, что среди них находится и один из бывших сенаторов-республиканцев штата Орегон. Также под видом обычного места проживания американцев демонстрируется лагерь для беженцев. Видео сопровождается трагической музыкой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица01.09.2013 12:32
Ну не так уж диктор далек от действительности. Детей убивают, но не ради мяса (даже писать тошно), а ради своих маниакальных потребностей. Все плохое пришло к нам оттуда-однополые браки, маньяки, еда, которая искалечила людям организм. Наверное, все покупали их продукты-даже яблоки не гниют!
C02.05.2023 20:55
Верь телеку больше и своим извращенным принципам. Маньяки? Они были везде и всегда. Однополые браки? То же самое ( да и люди сами решают кого любить). Еда? А как ты без еды жить будешь? Ну жри пельмени, кто не дает?
Ответить
2Данила01.09.2013 15:20
США - страна загнивающего капитализма. Северная Корея - страна зомбированных людей.
Ответить
3Людмила01.09.2013 19:29
В пропаганде ТВ КНДР несомненно есть доля правды. Хотя экономика США пока еще самая сильная в мире. Однако США тоталитарное государство. Население подчиняется постулатам навязанной идеологии. Свобода ограничена свободой от греха. Барак Обама еще успеет много чего натворить. Поэтому пропаганда КНДР, возможно гипертрофирована, но актуальна. Кроме того, это входит в формат проведения независимой политики. Как известно, Южная Корея полностью подмята США и проводит политику в интересах мирового сионизма в стране и в регионе. Вообще, мужественные действия этой маленькой страны достойны уважения.
Ответить
4Дмитрий02.09.2013 00:20
О как вы стираете комменты оперативно, правильно! Берите пример с Сев. Кореи!
Ответить
5Людмила02.09.2013 10:50
Вн.№4. С сайта убрали комментарий на английском языке. Однако, информация по США в принципе не противоречит представленной здесь (в части). В комментарии добавлена информация по Европе (Румыния, Венгрия). Можно лишь сказать о том, что в советскую эпоху Румыния расценивалась как бедная страна. Сейчас же ситуация в Бухаресте (бездомные, безработные) намного ухудшилась. Венгрия же, в целом проводит конструктивную политику и достигла заметных успехов. Поэтому объединять эти две страны в общую помойку по положению с бездомными неправильно. Вообще, страны Восточной Европы еще вспомнят СЭВовские времена. Кстати, с сайта убирают не только комментарии на иностранном языке, но и на латинице. Так, что Сев. Корея здесь не причем.
Ответить
6Виталий02.09.2013 22:35
Людмила, в течение многих лет по несколько раз бываю в странах восточной и центральной Европы. Люди живут очень хорошо.
Ответить
7Царевна Лягушка05.09.2013 20:36
А что? В Америке нет бездомных и безработных? Нет палаточных городков на окраинах, где проживают семьи, потерявшие работу и заодно свой дом за просрочку кредита? И не было в Америке многомесячных народных демонстраций под лозунгом "Захвати Уолт-Стрит"? Ни кого не шокируют цифры статистики: каждый шестой ветеран многочисленных америкоских войн в итоге живёт под мостом, а по стране ежегодно пропадает без вести свыше 100 тысяч малолетних детей, по растрелу школьников и детей разными маньяками США уверенно держит пальму первенства. А то, что внешний долг у "самой богатой страны на свете" самый большой на душу населения в их же долларах, ни кого ни к каким размышлениям не наводит? И то, что они не отключают свой печатный станок по производству зелени, на которой чёрным по зелёному не написано какому эквиваленту драгметала равняется эта макулатура? Экономика Америки большая афера, построенная на ограблении других народов. Помните постоянно о бряцанье оружием пиндоских миротворцев. Снимите шапку в память о жертвах от рук американских "миротворцев", на их крови замешено благополучие части сытых амеров. И, помните: следующими на очереди у "миротворцев" можем оказаться мы с вами. На фоне амерских пиндосов, Северная Корея мне видится честной, порядочной, мирной и мужественной страной, не гнущей лакейски спину перед наглым дядей Сэмом. Ну прям, как наша Белоруссия с батькой Лукашенко, на которую так же все подлецы кому не лень помои льют.
Ответить
8Царевна Лягушка05.09.2013 20:40
В ответ на сообщение № 6 от Виталий. Ага, живут они и мы "так хорошо", что стремительно вымираем. Наверно, от "избытка комфорта" и "лени размножаться".
Ответить
9Ольга А.07.09.2013 07:33
А, что остается делать правительству Северной Кореи при глобальной нищете и беспросветной жизни населения? Правильно! Хаять благополучные во всех отношениях страны. Втирать своему народу, как это было при советах, что где-то еще хуже, чем у них. В совдепии прокатывало.))).
Ответить