Жириновский назвал метеоритный дождь происками американцев

15.02.2013 14:481753

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал о метеоритном дожде в Челябинской области. Как считает политик, это был не метеоритный дождь, а испытания американцами оружия.

Жириновский заверил, что "никакого метеоритного дождя не было", а это все всего лишь "поджигатели войны" и "провокаторы". Жириновский добавил, что госсекретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри предпринимал попытки предупредить об испытаниях главу внешнеполитического ведомства России Сергея Лаврова, однако последний был в это время в Африке, в связи с чем предупреждения не удалось.

Следует отметить, что в министерстве чрезвычайных ситуаций не согласились с мнением лидера ЛДПР.

- Прямо как какое-то примитивное племя, - заявил Владимир Жириновский. - Какие еще метеориты? Нигде ничего просто так не падает, это Вселенная, там свои законы!

Политик остался верен своей традиции обвинять во всех бедствиях, в том числе и природных, в которых попадает Россия, происки американских спецслужб.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ксюша15.02.2013 16:13
Боже, когда он уже успокоится?
Ответить
2Р15.02.2013 16:59
Вполне возможно, что это не природное явление, но не обязательно "происки американцев". Кто помнит загадочную гибель туристической группы дятлова на Урале? Там тоже много указывало на неудачные космические и военные разработки, но гибель туристов предпочли окутать мистикой. Это же Урал - военные полигоны и рядышком "казахстанский" Байконур, а у косорукого Пути всё, что не в его карман все падает, взрывается, ломается. Хозяин-то и хозяйственник из него никудышный. Ему бы только путешествовать, летать с аистами, с пингвинами яйца высиживать, нырять за амфорами из музея. Ну, стыдно кремлевской вертикали власти признаться в очередном провале "модернизации, инновации и нанотехнологий". Проще свалить на "природный катаклизм", а Жирик - тот всегда держит нос по ветру и говорит нечто правдоподобное и около правды. Жаль, что только говорит, но не делает.
Ответить
3К.15.02.2013 20:39
Боже ж мой! Еще один Жириновский.
Ответить
4Виталий15.02.2013 21:58
Я с ним полностью согласен! Это информация скрывается как было и с Курском. Иначе люди бы создали огромную панику.
Ответить
5Р16.02.2013 05:00
В ответ на сообщение № 3 от К.: На, что спорим, что ты никогда не слышало о смерти группы Дятлова у Горы Мертвецов, не смотря на кучу расследовательских фильмов, статей мистических и следовательских, коротеньких и очень больших, о внезапных смертях "от несчастного случая" следователей и правдоискателей таинственной смерти девяти молодых туристов? Уверен, что сфера твоих интересов не простирается дальше твоей тарелки, а книжки видишь только на киношных книжных полках. Вот для развития твоего кругозора несколько шапок статей по челябинскому "метеоритному" дождю:"Обзор сегодняшних новостей крайне противоречив. С одной стороны, обнаруженный огненный шар похож на метеорит, но с другой, во время его падения зафиксировано, по крайней мере, три взрыва, которые один в один напоминают ракетный обстрел Триполи". "Обычно мировая пресса раздувает супер-сенсацию при появлении крупных астероидов на громадных расстояниях от солнечной системы, а здесь тишина, как будто это чисто российская, а не общепланетарная проблема. После объявления новости о метеорите в новостной ленте мелькнул и исчез заголовок."Пакистан испытал новую крылатую ракету Hаtf-VII. По сообщениям пакистанской прессы вчера, 14 ноября, в Пакистане прошли успешные испытания новой крылатой ракеты наземного базирования Hatf-VII Babur Land Attack Cruise Missile (LACM). Агентство по связям с общественностью Inter-Services Public Relations (ISPR) объявило, что запущенная ракета Hatf-VII Babur поразила цель на дальности 700 км".Предлагаю разным Какашкам сперва думать, перед тем как фыркать, а то у фыркал мыслительного процесса только фырканье хватает.) ))
Ответить
6К.16.02.2013 09:53
На сообщ. 5, как говорится. "Глупо, тупо, и нелепо".
Ответить
7Р16.02.2013 17:05
В ответ на сообщение № 6 от К.: Докажи своё мнение! А то опять только на фырк умишка и знаний хватает!))) Бедненькие вы незнайки - вы прям как собаки: всё понимаете, вот только сказать не можете - остаётся у вас одно средство: облаять.)))
Ответить
8Алекс16.02.2013 19:22
В ответ на сообщение № 7 от Р: Этот американский засланец хочет сократить численность русских до 50-30-ти и даже до 10-ти миллионов человек, поэтому не стоит на него обращать внимание.
Ответить
9К.16.02.2013 22:06
На сообщ.7. от р.: Не рычи, как пес облезлый.
Ответить
10Р16.02.2013 22:15
В ответ на сообщение № 9 от К.: Не надоело тупо тупить?) )) Гляжу, пытаешься попугаем прикинуться.) )
Ответить
11Р16.02.2013 22:21
В ответ на сообщение № 8 от Алекс: Отчего бы и не пнуть, походя, засланцев и засранцев, если они башку подставляют?) )) Мне забавно - а ему дополнительное унижение.) )) Я давно не испытываю к разной нечести никаких эмоций - только холодный безэмоциональный расчет. А лучше с улыбкой пренебрежения к их ничтожности.) ))
Ответить
12Алекс16.02.2013 22:49
В ответ на сообщение № 11 от Р: На всех ветках ты аргументированно, доходчивым языком, положил его на лопатки. Уважаю твою смелость и интеллект, образованность и жизненный опыт. Здоровья тебе и твоим близким! Процветания всем нам и нашей Родине!
Ответить
13Алексей17.02.2013 09:29
Показывают народу какую-то дырку в озере и парят, что метеорит упал. А где он? Что нет технологий, чтобы его достать? Вроде не в каменном веке живём. Это я к тому, что не метеорит упал.
Ответить
14К.17.02.2013 09:47
Вы, два глупых пингвина, чего в академики не подались? Сейчас бы учили папуасов картошку жарить.
Ответить
15Алексей17.02.2013 12:59
Походу здесь кому-то доплачивают за сайт. Я поехал к папуасам.
Ответить
16Пингвин17.02.2013 13:17
В ответ на сообщение № 14 от К.: Ждем Великого Солнцеликого в гости.
Ответить
17Kolhoz17.02.2013 16:31
В ответ на сообщение № 2 от Р: Действительно, ведь грамм метеорита стоит на рынке 1000 долларов. Таким образом, все будет делаться жуликами, чтоб скрыть от народа место падения метеорита. Хотя он должен принадлежать жителям Челябинска.
Ответить
18К.17.02.2013 21:20
Нужно чтоб метеорит по башке вам треснул, сразу бы успокоились.
Ответить
19К.17.02.2013 21:45
Со стороны картина "маслом" выглядит так: Жириновский изображает нападающего питбуля, а вы с лаем и рычанием кидаетесь следом за ним на всех проходящих. Стая такая образовалась.
Ответить
20К.17.02.2013 22:07
И вообще вы больны. Болезнь у вас такая." Метеоризм" называется.
Ответить
21Тина18.02.2013 07:47
Г-н Жириновский, как всегда, имеет свое мнение и, как часто, возможно прав.Хочу обратить его внимание, что в борьбе против засилия иностранных слов в русском языке надо бы начать с "Триколора".
Ответить
22A18.02.2013 16:37
Даже "Желтая пресса" до такого не додумается. Осталось Жириновскому малость - это доказать. Или опять оставаться в роли клоуна.
Ответить
23Р19.02.2013 01:13
В ответ на сообщение № 22 от A: Пусть сперва метеорит покажут.) )) А то странный "метеоритный дождь" получился: летит себе тихо-мирно болид, никого не трогает и вдруг его сзади нечто неопознанное догоняет и метеорит взрывается - аж цельных три раза! Васса на другой теме про метеорит оставляла ссылку на видео - посмотри - впечатляет! И это не наше ПРО - наше ПРО не рюхнулось: или уже пропили, а то, что не пропили проспало.) ))
Ответить
24Р19.02.2013 01:15
В ответ на сообщение № 12 от Алекс: Спасибо. Стараюсь.) )) При моём неуёмном любопытстве это не сложно.
Ответить
25Р19.02.2013 01:53
В ответ на сообщение № 20 от К.: Ты нам свои болячки не приписывай.) )) Эк тебя замкнуло! И не лень впустую гавкать? На осмысленную речь способностей не выказываешь, а на бессмысленные дразнилки остатки мозКа напрягаешь. Расскажу тебе маленькую тайну, которая облегчит тебе жизнь: если знания твои невелики и ты не развиваешь свой кругозор серьёзным чтением, то молчи в компании незнакомых людей - ты останешься всегда в дураках, а вокруг тебя все будут профессорами и академиками без дипломов. Люди развиваются для себя, а не для приобретения красной корочки. Не советую тебе читать - у тебя не то строение мозКа, к сожалению. Меня больше удивляют малые знания в людях - я в профессора не рвался, институтов не заканчивал, дипломов не покупал - отчего люди не знают четвёртой доли от моих знаний? Как они своё свободное время проводят? Неужели им совершенно не любопытно ничего дальше своего носа? Может это промах твоих родителей в воспитании - сами были аморфными материалистами с интересами мещанского желудка - а ты повторяешь их путь - и твои дети потопают по протоптанной своими предками тропе. Сижу, думаю, кто же из моих предков первым читать начал - у деда по матери подшивки разных журналов были, он их со всего села собирал; у бабки по матери несколько книг на этажерке стояло, некоторые ещё с ятями дореволюционными. А мои родители читали уже запоем всё, что достанут. Я уже капризничаю - копаюсь, не всему, что с буквами вниманием удостаиваю. Дочерям своим никогда денег на книги не жалел, скупил всю детскую и подростковую классику. Может и тебе стоит начать с детской литературы, чтобы заполнить пробел, заразить мозК детским любопытством, а там, вдруг свезнёт, и мозг сам начнёт требовать у тебя пищи для ума каждый раз капризнее к серьёзности текста - другого пути к развитию интеллекта не существует - на день рожденье его с красным дипломом не дарят.) ))
Ответить
26К.20.02.2013 15:51
25- му --/жи/---ку. Знаешь, есть такая поговорка "Индюк тоже думал, думал, пока в щи не попал". Так что, продолжай сидеть и думать. Авось чего-нибудь дельное и надумаешь. А если будешь сидеть в туалете, так хоть для организма не зря.
Ответить
27Р22.02.2013 10:30
В ответ на сообщение № 26 от К.: Замкнуло? Попробуй думать не на горшке, тогда у тебя мыслительный процесс не будет связан с испражнением. Развивайся, ты ещё не знаешь, о чём ты не подозреваешь и не догадываешься, будешь каждый раз по своему незнанию вляпываться и пытаться свой огрех переложить на другого. Я без стёба - обычный совет.
Ответить
28К.22.02.2013 18:13
27-му. Сдулся, шарик с пищалкой? Больше не о чем пищать, или писать? Так отдохни, наберись сил.
Ответить
29Р23.02.2013 02:39
В ответ на сообщение № 28 от К.: Это ты про себя? Очень точно подметил - ни одной умный мысли, кроме потуг ругани в чём-то меня "уесть" - вот только знаний у тебя меня "перещеголять" нет - осталось тебе Моськой лаять на слона.) ) Ещё не охрип? А слабо поделиться знаниями по любому конкретному вопросу? Или у тебя кроме гавка ничего за душой нет? Наверно нет - кругозор трудно спрятать.) ) У меня уже спортивный интерес - из за какого угла ты теперь тявкнешь и попытаешься за пятку укусить? А вырос бы интеллектуально - могли бы обмениваться знаниями - но твой "умственный "рост выше пятки уровнем не даёт подняться. Тебе нравится щелбаны получать? Я ведь тебя ещё не "бью" - а как малявку свёрнутой газеткой по носу щёлкаю - а ты от злобы на собственное ничтожество уже не знаешь какое собственное дерьмо мне приписать - по развитию ты не выше чурки - те тоже всякую чушь по невежеству собирают в одну кучу, демонстрируя полный регресс мыслительного процесса.) ) Какую новую дразнилку из коллекции первоклассника на этот раз вытащишь?) ))
Ответить
30К.23.02.2013 09:25
В ответ на сообщение № 29 от Р : Никто тебя ни за какое место кусать не собирается. Скучный ты товарищ. Развлекайся с Алексом.
Ответить
31Жорик23.02.2013 09:35
В ответ на сообщение № 30 от К.: Нечто похожее излагают руководители Татарского общественного центра (ТОЦ), а также «Милли Меджлиса» - «национального правительства в изгнании», куда входят как российские татары, так и зарубежные. Не отстают от старших в вызывающей националистической риторике и более юные сепаратисты, такие, как члены Союза татарской молодежи "Азатлык". Много их, много…Что же предпринимает в этой связи руководство Тататрстана, кстати, более чем на 90 процентов состоящее из представителей, так сказать, коренной нации? На словах, конечно, всемерно осуждают. Но вот о чем рассказал Наиль Набиуллин в интервью ИА REGNUM: в последнее время уличные акции возглавляемой им организации «Азатлык» стали активно освещать местные издания, входящие в республиканский государственный холдинг «Татмедиа».О каких акциях идет речь? Например, пикет у посольства Турции, расположенного в центре Казани. Как сообщают местные СМИ, он проходил под лозунгами: «Турция! Окажи помощь тюркским народам России в сохранении своих прав и традиций!», «В России идет языковой, духовный, культурный и тихий геноцид тюркских народов! Турция, не молчи!».
Ответить
32К.23.02.2013 10:46
30-му. Еще одна жертва 'метеоризма'. Жорик, ты как метеор, летел куда то и свалился здесь на наши головы со своими татарами и тюрками, или турками не разобрать. Тебя что, в полете подбили? Одни осколки остались.
Ответить
33К.23.02.2013 12:08
З1-му, то есть Жорику.
Ответить
34Жорик23.02.2013 12:24
В ответ на сообщение № 32 от К.: Я за дружбу русских и остальных народностей России, в том числе с родными для меня татарами.
Ответить
35К.23.02.2013 12:46
Солидарен. Я тоже за добрых душой и воспитанием людей, неважно кто они по национальности.
Ответить
36Владимир24.02.2013 20:31
Судя но крайне противоречивой информации об этом событии, а любительское видео, где "объект" сбивается чем-то настигающим его, я видел, Жирик может и не далёк от истины. Космический "истребитель" у них есть, тепловой удар в 2010 году по центральной части России, когда все циклоны "вдруг" остановились на месяц, тоже заболтан, трагедия с Курском, когда на два часа залетал из Америки директор ЦРУ к путину и после этого всё пошло забалтываться.
Ответить
37К.24.02.2013 23:21
36-му Владимиру. Здесь по этой части тов. Р. В просторечии либо Рыжык, либо Ржавый какой нибудь. Он по этим штукам мастер. Посовещайтесь, посоветуйтесь. Может консенсус между вами и образуется.
Ответить