Партия Прохорова выдвинет кандидата в мэры Екатеринбурга

17.02.2013 16:28979

Партия "гражданская платформа", возглавляемая Михаилом Прохоровым, собирается выдвинуть кандидатуру Ройзмана в мэры города Екатеринбург. Напомним, сам Ройзман является председателем движения "Город без наркотиков". Также в партии не исключают, что Евгения Ройзмана могут выдвинуть на пост главы городской Думы. Об этом сообщил член гражданского комитета партии Станислав Кучер. Также Станислав Кучер отметил, что Евгений Ройзман - самый рейтинговый политик в региона и "он в любом случае выиграет выборы". Не возражал против такой позиции и сам Евгений Ройзман. В интервью "Русской службе новостей" политик подчеркнул, что пойдет на выбору только для того, чтобы одержать победу.

Город Екатеринбург - четвертый по количеству населения в России. Местные выборы запланированы на 8 сентября текущего года. До этой даты в партии определяться, на какую именно должность выдвинут Евгения Ройзмана.

- Мы общались с Михаилом Прохоровым, - заявил Ройзман. - Пришла пора вступать в открытый бой, выходить на поляну сражения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Михаил Мошегов17.02.2013 18:04
Ну, наконец-то начинается, реальное противодействие существующему режиму. Давно пора переходить от пустословия к действиям.
Ответить
2Натали17.02.2013 18:26
Украина поддерживает! Респект настоящему мужчине!
Ответить
3Наталия17.02.2013 18:59
Екатеринбург за вас, Евгений. Спасибо за все!
Ответить
4TeTka18.02.2013 06:35
Опять эти евреи, куда не глянешь. Ужас. Денег наворовали, сейчас власть подавай.
Ответить
5Железнова18.02.2013 22:05
Как-то прошлое у него темновато. Втирался в доверие, обносил хаты. Странно.
Ответить
6Р19.02.2013 00:42
Что-то в политике слишком много "богоизбранных" с судимостями по воровству и мошенничеству - и у этого пятно на репутации есть. Уважал его, пока он только "Город без наркотиков" "курировал", а только в Думу попал сразу стал в партии вступать, возле олигархов тереться и однажды жмотную фразу выдал в таком стиле: мол хоть у депутата зарплата сто тысяч - это вовсе не значит, что он будет летать в Е-бург на свои, а не на командировочные - если командировочные не дадут - его не ждите. Грусно так стало - и этому "богоизбранному" пожирней капнуло и он с халявной каплей жира расставаться не желает ради бывших "идейных" интересов - раньше, со своей командой бывших зеков, вставших на борьбу с наркотиками, деньги на бензин находили и неслись на разбитых жигулях по бездорожью проверять жалобу на наркоточку. Всё же центр "Город без наркотиков" есть коммерческое предприятие, а не волонтёрское - пусть они не шальные деньги брали с родителей своих "клиентов" - но брали же! - зарплаты себе назначали из тех денег, а не возились с наркошами и наркоторговцами в свободное от работы время - просто вышли парни с зоны и нашли незанятую нишу в "сфере услуг". А теперь связались с крупным Жуликом Прохоровым - ничего хорошего для России спайка криминала с аферистом не принесёт. Они найдут себе денежную нишу в горе народа.
Ответить
7Федя19.02.2013 10:42
Не понятно почему в данной местечковой сделке, по выдвижению и продвижению Ройзмана мы не увидели фамилию его достойного зама, который, к слову сказать, тоже вместе с Ройзманом подвергался гонениям со стороны местных наркобаронов и коррумпированных полицаев. Почему его никто никуда не выдвигает? Значит как баланду хлебать так - фамилия русская или украинская, а как в мэры от преследования подаваться - так Ройзманы и Кучеры (подвывающие).
Ответить
8Р20.02.2013 23:19
В ответ на сообщение № 7 от Федя: Если ты про Кабанова, то сам видел, что на вопрос почему он не выдвигается в никакие кандидаты, ответил, что ему стыдно, что во власть лезут, в основном, с уголовными судимостями - у него совесть есть.
Ответить
9Федя21.02.2013 13:53
Нет, не про Кабанова!
Ответить
10Witja23.02.2013 22:23
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: "Кто следующий?!"
Ответить
11Лола27.02.2013 15:08
Да, был у него в помощникам симпатичный мужик они еще на НТВ в программе Павла Селина от мамаш не нормальных вдвоем достойно отбивались. Но правда не понятно почему никто никуда не выдвигается, опять Юрьевичи, Трахманы, Роймазаны и т. д.
Ответить
12Нива28.02.2013 10:07
"Только для того, чтобы одержать победу"? А не работать для людей?
Ответить
13Зиновий01.03.2013 10:33
А зачем работать на людей! Вот одиознейшая фигура Юревича! На выборах все орал и орал, а толку ноль! Только по карманам все распихивать устал.
Ответить
14Серёга05.03.2013 20:18
Ройзман - это, который из фонда "город без наркотиков". Ну, распиарились на Тау обл. Тв, типа, наркотики и наркоманы исчезли, но что-то не видно. Также и в политике - нечего ждать. Они бы за лыйбу свою пацанов бы хоть своих не подводили. А то молодежь патриотично продвигает их движение, а парни, когда туда едут, поддерживают или нет, кто может мне ответить. Или их система фонда не работает, такая правильная и справедливая.
Ответить
15Лека22.11.2013 11:56
Ну, это надо было так обдолбаться жителям города, чтобы выбрать "вора на доверии" в свои мэры! Его показали с подельниками - ворами в законе из Грузии по телевизору. Ну, неужели не понятно, что это все ворье нацелено на распил их городского бюджета???
Ответить