Басков и Волочкова выложили в Сеть откровенные фото (18+)

15.01.2013 00:5954270

Отдых балерины и светской львицы Анастасии Волочковой завершен - попрощавшись с Мальдивскими островами, Анастасия Волочкова направилась обратно в Россию. Следует отметить, что ее спутник певец Николай Басков продолжил нежиться на островах. О своем совместном отдыхе Басков и Волочкова рассказали всем желающим посредством Интернета.

Также на протяжении своего отдыха Анастасия Волочкова радовала своих поклонников активностью в Twitter. Перед отбытием она оставила сообщение следующего содержания: "Вот бы наш великолепный завтрак продлился целую вечность".

Также Анастасия Волочкова рассказала и о том, какие чувства она переживает перед отлетом в Россию: "Спасибо тебе огромное, что проводил меня... Это так значимо для меня... Покидать тебя - горечь. Это был самый яркий отдых за всю мою жизнь. Спасибо за прекрасные дни!"

Не поленилась балерина написать сообщение и во время своего перелета, поведав, что в салоне самолета находится вместе с "Анечкой Семенович, поэтому полет пройдет весело".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова15.01.2013 01:00
Фотографии Волочковой и Баскова, сделанные во время их совместного отдыха на Мальдивах.
Ответить
2Толик15.01.2013 08:59
А штрих меж ног у Насти на фото, тянется до пупка.Развалина уже там.
Ответить
3Dusja15.01.2013 17:31
Из натурального блондина превратился в натурального брюнета. Еще что натурального у него есть?
Ответить
4Оптимистка15.01.2013 19:13
Люди так старались, позировали. И так мало среагировавших.
Ответить
5Волик15.01.2013 20:32
Все еще хотят, чтобы про них как можно больше помнили и говорили. Как артисты уже изжили себя, а все равно хочется быть на слуху, блистать, вот и выставляют свои полуголые тела, а время все равно свое берет.
Ответить
6Натали15.01.2013 21:05
Фу. Кошмар. Наверное хорошо быть человеком без комплексов, но не до такой степени. Помню как только она в шоу бизе появилась - все о душе да о Боге рассуждала, блаженную из себя строила!
Ответить
7Екатерина15.01.2013 22:46
Фу, какая гадость, что уж они так себя не любят.
Ответить
8Лада16.01.2013 00:08
Да, неприятное зрелище! В одежде они намного интереснее.
Ответить
9Greenparkcity16.01.2013 00:44
Столько завистников собралось, я погляжу.
Ответить
10Natali16.01.2013 07:34
Да-а, явно не фотомодели.
Ответить
11PAK16.01.2013 07:58
Да, не первой свежести селедки. На них не каждый позарится. Ну да ладно. Каждый как может прощается с молодостью.
Ответить
12Ольга А.16.01.2013 08:40
В ответ на сообщение № 8 от Greenparkcity: Пожалуйста, поясните, а чему и кому тут завидовать?! Разве только Вы утрешним паровозом с далекого хутора прибыли, потому для Вас эти позитеры являются эталоном. А слушать их комментарии не пробовали?:-)))
Ответить
13Дмитрий16.01.2013 09:13
А мне нравится. И Коля тоже.
Ответить
14Юля16.01.2013 09:38
Смотреть не очень приятно.
Ответить
15Ikota16.01.2013 10:38
Там где в кафешке еще можно посмотреть, а вот на берегу. Жуть конечно.
Ответить
16СССССС16.01.2013 10:38
Не являюсь поклонницей Анастасии, но на втором фото рядом с Николаем (если конечно это он)- она просто супер. Как мужчина может в такое сало?
Ответить
17СССССС16.01.2013 10:39
Пропустила слово превратиться.
Ответить
18Liysi16.01.2013 11:09
Я помню появление Баскова на экране - обаяние, харизма, самодостаточность, интеллигентность, вообщем, мужчина, которого можно любить, за то, что он есть. А "Бедная Настя" судилась, получая сочувствие всей России, как нехорошо иногда руководство поступает с подчиненными, а теперь вся Россия лицезреет совершенно другого мужчину и совсем не "Бедную Настю". Дорогая Родина сегодня в отличии от 60-х, 70-х другие ГЕРОИ.
Ответить
19Светлана16.01.2013 12:09
Ох, ёшкин коооот, ну и парочка. Кроме смеха, сквозь слёзы, никаких прочих эмоций, только смесь сарказма и жалости. Ну дай им Бог, как говорится!
Ответить
20Лена16.01.2013 15:20
Что за бред! Видно же, что на фото справа - не ОНИ! Что обсуждаем-то? Глаза откройте!
Ответить
21Shubbah16.01.2013 15:23
В ответ на сообщение № 19 от Лена: За вами уже выехала скорая помощь.
Ответить
22Татьяна16.01.2013 16:13
Хоть так прославиться, по другому уже не получается, , , , , , , , какая низость.
Ответить
23Бабушка Людмила16.01.2013 17:31
Раньше артисты были эталоном культуры. Уважала Баскова. Господь наградил его голосом, внешностью, а он все это предал. Всю свою привлекательность переместил в нижний этаж, видно верхний совсем оскудел. С Волочковой абсолютная пара. Жаль, плодятся такие "артисты", как дождевые черви. Мне было бы стыдно за таких внуков.
Ответить
24YFNFKBZ16.01.2013 18:25
На фото справа НЕ ОНИ.
Ответить
25Raja16.01.2013 20:04
Точно! Это - не они! И в воде не они.
Ответить
26Ыы16.01.2013 20:40
В ответ на сообщение № 23 от YFNFKBZ: и тебя тоже вылечим. Тогда наезжай на них, так как эти фото с их страниц в интернете.)
Ответить
27Witja16.01.2013 21:47
В ответ на сообщение № 24 от Raja: Это тоже они.
Ответить
28Она утонула17.01.2013 00:21
Волочкова про едросов хорошо сказала - уважуха!
Ответить
29Виктория17.01.2013 07:56
Вам заняться не чем????????? Они павшие люди!
Ответить
30Witja17.01.2013 08:56
В ответ на сообщение № 23 от YFNFKBZ: Это не они.
Ответить
31Даша17.01.2013 10:07
Ахахахахахахаххахаа. Я одного не пойму, люди-человеки, хомо-сапиенсы, Вам какая разница???Да, может не самые лучшие "ИХ" поступки, но зачем столько агрессии? Сало не сало, дорожка не дорожка. Зато "ОНИ" в шоколаде. А Вы? Сало - они упрячут за шелка да бархат. Дорожку - исправят специалисты хорошие, "для синих" поясняю, про медиков сейчас пишу.Ржака над Вами, Вы че пытаетесь попасть в Школу злословия?)))Не вышли ро@ами))). Вас туда не запустят))). Если Вы не Сало и деваха с дорожкой))).НЕ ФАКТ, ЧТО ЭТО ОНИ САМИ ВЫЛОЖИЛИ!
Ответить
32Полина17.01.2013 12:46
Ну и мерзость. Как публичные люди могут так оскотиневаться, тем более, человек, который занимался балетом? Я бы на их месте не с пляжа, а со спортзала не вылазила.
Ответить
33A!17.01.2013 13:40
Мне кажется, чтобы в артисты попасть, надо пройти через грязный секс. В результате получаем таких артистов. Надо полиции заинтересоваться на какой стадии обучения их развращают, заодно проверить как они становятся алкоголиками.
Ответить
34Мария17.01.2013 18:01
Симбиоз из неудавшегося оперного певца и неполучившейся балерины. В "красоте" фигуры Баскова и его "блондинистости" не сомневалась никогда. Но балерина Сволочкова с такими объемами - это логический абсурд.
Ответить
35Макс17.01.2013 23:38
Да нормальные люди. Вам то какое дело до них?
Ответить
36Dusja18.01.2013 01:20
В ответ на сообщение № 33 от Мария: Ты что, завидуешь? Перекрасься!
Ответить
37Вера18.01.2013 10:57
Обычные люди, а на сцене и мешок можно так разукрасить да одеть, что ни в сказке сказать, ни пером описать!
Ответить
38Леня18.01.2013 12:25
"Хочу" Волочкову! Попробовать!
Ответить
39Алекс18.01.2013 14:09
В ответ на сообщение № 37 от Леня: Хотеть не вредно - вредно не хотеть.
Ответить
40Gena18.01.2013 14:49
В ответ на сообщение № 37 от Леня: Снимай штаны.
Ответить
41Вера Самсонова18.01.2013 17:04
К любому телу можно приклеить любую фотографию, а вы люди соображайте, что комментировать, зачем писать глупости, а если это и так, а вы разве имеете право залезать в чужую постель, никто вам этого права не дал, не судите и не судимы будете.
Ответить
42Евгений18.01.2013 17:49
Да какая разница, они или не они! Что люди хотят, то пускай и делают! Не надо лезть в чужую жизнь.
Ответить
43Людмила18.01.2013 18:23
Наши артисты совсем уже с жиру бесятся.
Ответить
44ИИИИИИ18.01.2013 18:24
Идиоты, делают себе очередной пиар. А грудь у Волочковой обвисла, и нечего там показывать.
Ответить
45Машенька18.01.2013 18:24
Ох, Коля, Коля, до чего ты дошел!
Ответить
46Dusja18.01.2013 20:21
В ответ на сообщение № 44 от Машенька: Не расстраивайся, протрезвятся - может, даже изменятся.
Ответить
47Галина18.01.2013 21:55
Во-первых, они совсем не глупые люди, зная, что кругом папарацци, а во-вторых, это действительно не они. Это их личная жизнь. И кому какое дело куда брызги полетят!
Ответить
48Мишель18.01.2013 21:58
В ответ на сообщение № 40 от Вера Самсонова: Что ж ты на людей клевещешь? Не просто судишь, а "напраслину возводишь", а это смертный грех. Никто здесь в чужую постель не лезет, "герои" сами выставили свою постель на всеобщее обозрение: нате, люди добрые, кушайте на здоровье. Ну, не все переварить могут, кого-то и стошнит.
Ответить
49Леня19.01.2013 09:32
В ответ на сообщение № 46 от Галина: Мальдивы, который год подряд остаются одним из излюбленных мест отдыха для элиты российского шоу-бизнеса. Вот и в этом году, едва отгремели новогодние праздники и бесчисленные корпоративы, на один из красивейших островов мальдивского архипелага улетел "золотой голос России" Николай Басков. Однако, как выяснилось, новогодний отпуск тенора вовсе не носил характер тихого и спокойного отдыха. Певец отправился на Мальдивы не один, а в компании скандально известной балерины Анастасии Волочковой. Их совместное времяпрепровождение весьма романтического характера. Неподалеку от одной из шикарных Мальдивских вилл удалось запечатлеть Heat.ru. Папарацци засняли, как звезды занимались любовью в океане ничуть не стесняясь. Николай и Анастасия прибыли вместе на остров Рити Ра, в элитный пятизвездочный от 2500 долларов в сутки.
Ответить
50Kolhoz19.01.2013 11:30
В ответ на сообщение № 48 от Леня. Тут жулики таких толстосумов и ждут из России и других стран.
Ответить
51Леня19.01.2013 12:11
В ответ на сообщение № 49 от Kolhoz: Соси у них за евро чупа-чупс. Ты же для этого убежал из России в Дойчляндию.
Ответить
52Направо19.01.2013 13:25
Не они это. Что у вас повылазило.
Ответить
53Kolhoz19.01.2013 14:12
В ответ на сообщение № 50 от Леня: Спасибо, не ожидал. Оказывается, что меня уже многие здесь знают. Наверное, больше, чем эту пару. Польщен.
Ответить
54Татьяна19.01.2013 14:15
Какие вы все злые. Да вполне нормально отдыхали и делали, что хотели. Молодцы. Имея такие возможности - вся бы молодежь так отдыхала. И вы бы не отказались, злопыхатели.
Ответить
55Гюрза19.01.2013 14:59
В ответ на сообщение № 53 от Татьяна: Отдыхали бы возможно и так же, чем черт не шутит при таких возможностях, но так демонстрировать похоть, верх цинизма.
Ответить
56Р19.01.2013 19:15
Животные никогда над этикой не заморачиваются и публичные половые сношения для них - норма поведения. Жду, когда они на клумбе на центральной улице сподобядся спарится для привлечения внимания публики - больше ни на какие шедевры эта парочка разродиться уже не в состоянии.
Ответить
57Стремительный19.01.2013 21:53
Да! Ух, как охота поглазеть, как будут спариваться эти две особи! Сразу прибегу и сделаю кучу скандальных снимков! А это случится зимой в сугробе или летом на Красной площади?
Ответить
58Окси20.01.2013 06:48
Басков, что изменил цвет волос?
Ответить
59Леля20.01.2013 07:41
Не важно, они или не они, спариваются или нет, тупо, что мы вынуждены это смотреть.
Ответить
60Gena20.01.2013 11:59
В ответ на сообщение № 58 от Леля: Если нечего больше смотреть.
Ответить
61Инна20.01.2013 12:29
За что вы осуждаете людей? За то, что им не 16 лет и тела не так молоды? За то, что они просто идут и не думают о том, что их снимают? Вам хочется видеть профессиональные и отфотошопированные тела и лица? Есть и такие у них. А это просто жизнь. Они что, не имеют на нее право? Они сейчас не на сцене. И не важно: они или не они. Да кто угодно. Вы на себя посмотрите в их возрасте в зеркало. Они такие же. А к выступлению с ними работают профессионалы. Они добились чего-то в жизни - это факт. У них есть большие деньги, они ими распоряжаются как хотят, именно это и является предметом вашей зависти, только не признаетесь себе. Не надо ни за что обсуждать людей. Они вам ничего плохого не сделали.
Ответить
62PAK20.01.2013 13:32
В ответ на сообщение № 60 от Инна: Звезды должны светить, а не смердеть. Это случается, когда звезда угасает или угасла.
Ответить
63Паша20.01.2013 14:56
В ответ на сообщение № 60 от Инна: Звезда - это объект, от которого исходит свет, является ориентиром в пути, жизни. Когда мы смотрим ТВ, то дети наши стараются тоже подражать этим звездам". Я согласен, если "артисты " с большой буквы. Но эти двое - взрослые люди, выносят личную жизнь на публику, а чему тогда учиться детям, взрослым людям, которые может уважают их как профессионалов артистического дела. Жалко мне Баскова и Волочкову. Опустились ниже плинтуса! А Волочкова теперь не звезда, а ..., а Басков - Бляндин.
Ответить
64СССССС20.01.2013 22:02
В ответ на сообщение № 61 от PAK:Согласна.
Ответить
65Наталья21.01.2013 00:47
Раньше были артисты с большой буквы. Ими гордились, ими восхищались, их помнят и боготворят по сей день, такие, как Вишневская, Магомаев, Плисецкая, Уланова, Ульянов, Синявская, Гурченко и многие другие настоящие артисты. Им не нужен был такой пиар, их и так люди знали и будут помнить и восхищаться ими сколько бы времени не прошло. А, что сейчас этим двоим, кроме тела показать больше нечего, в этом весь талант их остался. И вряд ли их вспомнят лет так через 5-10 действительно, как артистов, а не, как пиарщиков. Жаль.
Ответить
66Лана21.01.2013 11:15
Ничего удивительного. Меня удивляет то, что Басков себя объявил народным артистом, так как раньше это звание зарабатывали годами и сами себя не объявляли. Голос есть, а стыда ни капельки. А Волочкова из балета пошла по рукам народного артиста самозванца. Так, что вот как-то так.
Ответить
67Егор21.01.2013 11:37
Одного не пойму! Зачем Волочкова постоянно свои голые и полуголые фото выкладывает на всеобщее обозрение в Интернет, в журналах. Такое поведение сексопатологи как называют? Интересно знать!
Ответить
68Отдых21.01.2013 12:38
Да ну вас, в баню или в сауну, в Томске.
Ответить
69Оля21.01.2013 13:28
У нее попа уже плеч. Могла бы и не демонстрировать свою мужскую фигуру. Ведь недостатки, как известно надо скрывать, а показывать - достоинства. А Коля - мужик, ему можно) )) Мужиков всякими любят) ))
Ответить
70Голая правда21.01.2013 17:21
Просто фу, Волочкова корова дряхлая. Фигура ужас просто, смотреть противно, а Басков просто ужас и все!
Ответить
71A!21.01.2013 17:31
В ответ на сообщение № 69 от Голая правда: А как ты выглядишь, "Голая"?
Ответить
72ТТ22.01.2013 07:34
Голая правда действительно, а как ты выглядишь? А?
Ответить
73Ipi22.01.2013 09:07
Больше 70 комментариев, я поражаюсь! Они добились, чего хотели от этих снимков, им без разницы, что о них будут говорить, главное, чтобы говорили))))
Ответить
74A!22.01.2013 12:16
В ответ на сообщение № 72 от Ipi: Действительно, из-за этого и зрителей будет больше, и цены будут выше.
Ответить
75Юлия22.01.2013 13:45
Вы здесь как дети, вас разводят, а вы размножаетесь и пишите всякую фигню. Кому то, видно, что это не они, а кому то нет.
Ответить
76Vega23.01.2013 10:42
Это же фотомонтаж, слепые что ли!
Ответить
77Саня23.01.2013 10:47
Просто свиньи, страшно смотреть.
Ответить
78Евгешенька23.01.2013 14:13
Эти свиньи едят получше чем мы с вами.
Ответить
79Teткa23.01.2013 14:35
У него упали трусы.
Ответить
80Фарид23.01.2013 14:42
Однажды, когда я, красавец, еще не зная об этом и комплексуя как и все молодые люди (какая она красивая, ведь она такая знаменитая, а я кто - ничтожество не достойное ее взгляда, улыбки и т. п.) сильно страдал. Так сейчас иногда чувствуют себя молодые люди, глядя на Пугачеву, Баскова, Галкину, Волочкову и других знаменитостей. А теперь я Вам дам самый действенный совет от избавления комплексов, будь вы подвержены этому чувству. Эти, по Вашему, небожители, так же как и Вы сидят на унитазе и не наполняют его шоколадом и лимонадом, так же они не Шанелью № 5, портят воздух, так же неприятно пахнет их нижнее белье и носки, так же и те ми же способами занимается они любовью и точно так же рожают детей, причем, при рождении их дети ничем не отличаются от Ваших прекрасных малышей. Разница в Вас лишь не значительна - голос, сила артистизма, богатство, мышление и т. п. А то, что Вы можете хорошо шить, готовить, лечить, воспитывать, думаю не дает Вам право самоуничтожения. А то что, хорошо взбороненная полоса легче вспахивается, пусть Вас не заставляет мучиться, как и то, что старый конь борозды не испортит. Фарид-4388.
Ответить
81Евгешенька23.01.2013 14:42
А кто подобрал? Настенька?
Ответить
82Евгешенька23.01.2013 14:56
В ответ на сообщение № 79 от Фарид: всё верно, только и новой не вспашет.
Ответить
83Алтын23.01.2013 15:16
Разврат, наша Россия.
Ответить
84Галина23.01.2013 17:10
Это на правой фотографии не они. Присмотритесь. Их только одно фото. Они красивые оба, а остальные жуть, что поставили.
Ответить
85Олег23.01.2013 19:53
На левой фотке у Баскова светлые волосы, а на правой чёрные. Или это в разное время делали фотки? Думаю, что монтаж.
Ответить
86Sur23.01.2013 21:29
Это точно, мне рассказывал один парень из Норд-оста. С ним учился.
Ответить
87TeTka24.01.2013 09:15
В ответ на сообщение № 86 от Саня: Ты сам то из каких животных будешь?
Ответить
88;25.01.2013 04:30
В ответ на сообщение № 84 от Олег: это мокрые волосы, они всегда темнее, чем волосы блондина в сухом виде:)))))
Ответить
89Одна такая25.01.2013 06:29
Да разве не видно, на фотках, где они голые - это Не ОНИ. Так что без комментариев.
Ответить
90TeTka25.01.2013 12:31
В ответ на сообщение № 88 от Одна такая: Детка, черное кольцо на левой руке у Волочковой то же самое.
Ответить
91Кассирша25.01.2013 14:53
В ответ на сообщение № 89 от TeTka: Неа, это протез пристегнутый.
Ответить
92Амира25.01.2013 15:08
Один мой знакомый поведал историю про водителя общ. транспорта, который якобы с Волочковой спал.
Ответить
93Кто носит фирму адидас25.01.2013 15:53
-Куме, чому не заходиш до мене?-Та, не зручно. я з твоэю жiнкою сплю.-i я з нею сплю, так що менi до дому неходити?
Ответить
94Санёк26.01.2013 20:20
Больше газу - меньше ям.
Ответить
95Игорёк26.01.2013 20:25
Эти глазки, эти голубые глазки. А вообще, что естественно, то не безобразно.
Ответить
96Реалист26.01.2013 20:27
Просто моральные уроды!
Ответить
97Мишель26.01.2013 20:57
В ответ на сообщение № 94 от Игорёк: Что естественно? Как собачки? Где приспичит?
Ответить
98A!28.01.2013 16:06
В 90-e пролезло столько грязи в культурные заведения страны. Сейчас кислотой облили в Большом театре руководителя. Просто ужас. И самое страшное, что не найдут кто это сделал.
Ответить
99Асмодей29.01.2013 07:06
А кто мне скажет где у Волочковой ПУП подевался? У Баскова? вон какой пупяра (если это конечно Басков). Я, как профессиональный фотограф говорю вам, что это голимый даже не качественный фотошоп.
Ответить
100T29.01.2013 20:41
В ответ на сообщение № 98 от Асмодей: Если б был бы фотограф, то знал бы куда.
Ответить
101Сергей29.01.2013 23:18
Моя Тома гораздо красивее.
Ответить
102Я30.01.2013 20:17
Ужжжжжжжжжжжжааааааааааасссссссссссссс
Ответить
103Тот30.01.2013 21:48
Не нравится, не смотри!
Ответить
104Relaxnet01.02.2013 02:59
Рецептов еды, например, я знаю как готовить чипсы за 5 минут.
Ответить
105Дед Кузьма03.02.2013 01:20
Не осуждайте и не завидуйте! Это их личная жизнь.
Ответить
106Татьяна03.02.2013 14:31
Конечно, Настеньке лучше бы скрывать свою мужскую фигуру. Но она наоборот выставляет ее напоказ, где надо и не надо, а уж у Баскова, где вы слышите золотой голос?? Широко раскрытый ротище и что-то наподобие голоса. Ну конечно русские народные он петь может. Но, что до золотого голоса России??? Бред! Разве сравнить его, например с Схворостовским??? Даже он никогда не говорит, что он " золотой голос России".
Ответить
107Мишель04.02.2013 10:37
В ответ на сообщение № 104 от Дед Кузьма: Ошибаетесь, это их общественная жизнь.
Ответить
108Света12.02.2013 13:31
Какие все злые и завистливые! Вы на себя все смотрите, а не других обсуждайте. Противно читать. А басков с волочковой - прекрасная пара, талантливые, красивые. А как они отдыхают - это их дело.
Ответить
109Вадим хохол13.02.2013 19:24
С жиру бесятся, рейтинг то падает.
Ответить
110Иван20.02.2013 12:29
Какие все злые и завистливые! Вы на себя все смотрите, а не других обсуждайте. Противно читать. А Басков с Волочковой - прекрасная пара, талантливые, красивые. А как они отдыхают - это их дело.
Ответить
111Юлия26.02.2013 21:37
Конечно, полный ужас!
Ответить
112Ира30.03.2013 23:22
Волочкова, неплохая грудь! БАСКОВ, да какие романы с женщинами?
Ответить