Жанна Фриске беременна и улетает рожать в Майами

11.12.2012 15:046336

Стало известно, что певица Жанна Фриске ожидает рождения ребенка. Данную информацию подтвердил друг певицы Дмитрий Маликов. Об этом певец рассказал на своем концерте в столичном ресторане "Fish".

- Изначально я планировал записать композицию совместно с Жанной Фриске, - рассказал Дмитрий Маликов. - Но потом она сказала, что беременна и до рождения ребенка ей осталось ждать только четыре месяца. По этой причине записать песню не удалось. Жанна в срочном порядке улетела в Майами - рожать будет там.

Певица предприняла максимум мер, чтобы пресса не узнала о ее предстоящих родах. Фриске минимизировала посещение мероприятий светского характера, стала редко появляться на людях. Если же она это и делала, то одевала такие наряды, которые помогли бы скрыть ее беременность.

В настоящий момент неизвестно, кто является именно отцом ребенка Фриске, однако на различных мероприятиях певица немецкого происхождения зачастую появлялась с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Оба при этом утверждали, что являются лишь близкими друзьями.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Полина Эдуардовна11.12.2012 17:54
Пусть уезжает и с собой прихватит всю эту бездарную компанию (Жасмины, Максимы, Нюши, Фили и Успенскую с Шуфутинским туда же). И лучше навсегда! Может тогда вздохнем комфортно, включая телевизор на какой-нибудь праздник!
Ответить
2Рассекатель12.12.2012 01:18
В ответ на сообщение № 1 от Полина Эдуардовна: Стасика, пусть не забудут, а то обидеться!
Ответить
3Николай12.12.2012 05:38
Нашли тему для разговора."Страшная новость". Ей уже давно пора бабушкой стать, а она только рожает. Мне, например, она совсем не интересен. Отвлекают людей всякой ерундой. Такое чувство, что людям больше не чем заняться.
Ответить
4Валентина12.12.2012 13:28
Не надо быть злобными, пожелайте всего доброго, тогда и вам воздастся.
Ответить
5Ксюша12.12.2012 14:00
Откуда в вас столько злости? Человек беременный, это же счастье, но даже тут вы гадость говорите. Ужас.
Ответить
6Pак12.12.2012 14:11
В ответ на сообщение № 5 от Ксюша: Если в Майами поехала, то видно от жулика подцепила. Честные в России рожают.
Ответить
7Ксюша12.12.2012 14:48
В ответ на сообщение № 6 от Pак: Что за бред? Если поехала в Майами - значит есть на это деньги. А зная кто она, и какие бабки она на корпоративах одних получает можно подумать, что заработала сама! При чем тут жулик? Значит все кто рожает не в России не честные люди? Какая то ограниченная логика.
Ответить
8PAK12.12.2012 16:01
В ответ на сообщение № 7 от Ксюша:В Майами рождаются киркоровы, пугачевы, малаховы и прочая нечисть, а они уже так надоели.
Ответить
9Ксюша12.12.2012 16:55
В ответ на сообщение № 8 от PAK: Меня тоже не радуют эти персоны на эстраде, но только потому, что им на пенсию лет 20 назад надо было уйти. Уступить, так сказать, дорогу талантам! А Фриске - она ж не старая вроде, и поет неплохо=) Ассоциации да, такие, что все кто рожает в Америке - зажравшиеся "негодяи".
Ответить
10PAK12.12.2012 18:11
В ответ на сообщение № 9 от Ксюша: Я Фриске, признаюсь, не слушал. На досуге найду, послушаю.
Ответить
11ЛК12.12.2012 21:56
Какой Шепелев и какая Фриске на фото? Если это Марика и Васильев?
Ответить
12Старый Русский12.12.2012 22:41
В ответ на сообщение № 11 от ЛК: Ха!Ха! А какая разница? Если они все на одно лицо, одинаково манерны и на один голос?:))))
Ответить
13Митя13.12.2012 11:43
Пусть там она и остаётся.
Ответить
14PAK13.12.2012 15:00
Но по новой фото она ничего, и зубы все правильной формы, и сама она того тоже.
Ответить
15Шедевральная особа14.12.2012 12:12
Ужас, ну и фото откопали, или она такая старая уже совсем. Пусть едет, разве кто-то расстроится??? Или что-то изменится от этой "сногсшибательной" новости?
Ответить
16Ира14.12.2012 12:28
В ответ на сообщение №15- А как вы будете выглядеть в ее годы? (фото как фото, не отфотошопили). Она тоже земной человек, и "подвержена" старости, хотя ее "энергии" хватит на многих (продержись на эстраде столько лет:)!) P.S. не поклонница Фриске.
Ответить
17СССССС14.12.2012 13:15
Ира, вы так говорите: "в ее годы". Она еще молодая, не помню, ей сорок то есть? А так выглядит, из-за того, что актеры и певцы очень много пользуются косметикой.
Ответить
18Мария14.12.2012 14:37
Я лично не хочу злорадствовать, она строит жизнь сама и зарабатывает дай бог каждому. Счастья, здоровья Жанночка!
Ответить
19Ксюша14.12.2012 17:40
В ответ на сообщение № 15 от Шедевральная особа: "Разве кто-то расстроится?" Да. Ее поклонники расстроятся! Если вам все равно, зачем такие вещи говорить. Вам не мешает и слава Богу.
Ответить
20Дуся15.12.2012 11:16
Фото неудачное, потому что оба под мухой находятся.
Ответить
21Сергей15.12.2012 14:10
Какое вам всем дело до частной жизни любого человека, если Вас загнули "РАКОМ" и "Дусаят" по жизни, то это не дает вам никакого права "перемывать косточки" кому-либо, талантлив он или нет в ВАШИХ глазах, вспомните заповедь: "Не суди, да не судим будешь!". Начните критику с себя и там же ее завершите, может после этого мир станет чище!
Ответить
22PAK15.12.2012 14:30
В ответ на сообщение № 21 от Сергей: Что ты под страуса косишь.
Ответить
23Мишель15.12.2012 23:57
В ответ на сообщение № 19 от Ксюша: Неужели есть такие, которые из-за такой новости расстроятся? Не верю.
Ответить
24Мишель16.12.2012 00:01
В ответ на сообщение № 21 от Сергей: Что ты так кипятишься? Вряд ли кому-то есть дело до Фриске. Так, перебалтываются друг с другом. Развлекаются.
Ответить
25Алекс16.12.2012 16:16
Перо, сами знаете куда, для легко полета. Деньги они делают здесь, в России, а лечиться, учиться и рожать улетают за бугор. Русские женщины рожали БОГАТЫРЕЙ на межах!
Ответить
26Алекс16.12.2012 16:33
В ответ на сообщение № 9 от Ксюша: Не старая она для слепых, а певица для плохо слышащих (таких, как я сам), прости мя Господи! Позор-то какой уехать с Родины рожать туда, где детей расстреливают в упор уроды, которых родили в той стране. Далее слов нет, сплошные эмоции!
Ответить
27Мишель16.12.2012 17:17
В ответ на сообщение № 26 от Алекс: В 38 не трудно выглядеть молодой. Миловидная, хорошо сложена. Но актриса и певица никакая. Приторная слащавость - на любителя.
Ответить
28Ксюша17.12.2012 16:26
Да какие же вы злые. Алекс, судя по Вашим сообщениям, вам дай ружье в руки, тоже всех расстреляете. Злиться на беременную женщину из-за того, что она уезжает в Америку. Неужели вы все такие патриоты, что отдыхаете на курортах Краснодарского края, а не в Тайланде и Египте. То, что я лечу зимой в Доминикану отдыхать - тоже предательство родины? Раз "Русские женщины рожали БОГАТЫРЕЙ на межах!", может теперь зимой как "Русские мужики" в проруби купаться?
Ответить
29Алекс17.12.2012 17:00
В ответ на сообщение № 28 от Ксюша: В Доминикану я тоже летаю, потому что в России нет такого океана, такой изумительной воды, да и на Мир посмотреть охота! А вот родильные дома в нашей стране есть, правда далеко неидеальные, но тем не менее! Про "тоже всех расстреляете" - стрелял только на учениях по учебным мишеням, я даже принципиальный - противник охоты на братьев наших меньших (не уважаю охотников, потому что считаю охоту циничным убийством без необходимости, а ради забавы и азарта). А в проруби купаться - что же в этом плохого, но это на любителя!
Ответить
30Ксюша18.12.2012 09:13
В ответ на сообщение № 29 от Алекс: Вот и российские родильные дома тоже на любителя. Вы, Алекс, рожали? Вы даже не представляете, что в роддомах твоится, даже в платном отделении. Я, если бы была возможность и столько денег, тоже улетела бы в Америку.
Ответить
31Алекс18.12.2012 12:31
В ответ на сообщение № 30 от Ксюша: Про роддома Вы правы. У меня двое детей и столько же (пока еще) внуков, поэтому знаем, плавали-ходили! Так ведь надо сделать все для того, чтобы они (иностранцы) к нам ехали рожать и лечиться! Кто же будет повышать престиж страны, если такие знаменитые люди (с их деньгами и возможностями), ничего для этого не делают, а наоборот, к великому сожалению! Приятного Вам отдыха в Доминикане, я недавно прилетел оттуда - это рай земной!
Ответить
32Ксюша18.12.2012 13:11
В ответ на сообщение № 31 от Алекс: ой, спасибо большое, я в феврале лечу.
Ответить
33Ольга А.18.12.2012 19:13
В ответ на сообщение № 32 от Ксюша: Лети-лети. С неграми там под пальмами поразвлекаешься. Заодно ананасы и маракуйю заточишь, когда афроамериканцы устанут. Красота. Зарядишься и обратно к нам, в Гондурас.
Ответить
34Шедевральная особа19.12.2012 10:11
В ответ на сообщение № 16 от Ира: Да, что вы говорите??? Это в каком таком возрасте? Ей 80? Я же пишу - ОТКОПАЛИ, читайте внимательно. Она выглядит, именно на этой фотке, довольно потрепано и не надо обижаться на правду, у неё есть и получше фото.
Ответить
35Ксюша19.12.2012 10:13
В ответ на сообщение № 33 от Ольга А.: Я еду с мужем, а вы свои тайные желания оставьте при себе.
Ответить
36Шедевральная особа19.12.2012 10:19
В ответ на сообщение № 19 от Ксюша: Да, представьте себе, мир не перевернется, если не будет Фриске.
Ответить
37Мишель19.12.2012 12:42
В ответ на сообщение № 35 от Ксюша: Тебе ответил тролль, а не Ольга А.
Ответить
38Ксюша19.12.2012 13:03
В ответ на сообщение № 37 от Мишель: ну я, в принципе, так и подумала.
Ответить
39Вам знать не обязательно20.12.2012 20:43
В ответ на сообщение № 1 от Полина Эдуардовна. Полностью согласна с вами про бездарную компашку. Тоже мне новость, все женщины рано или поздно беременеют и рожают. А Фриске запрыгнула в последний вагон, успела, а то по возрасту уже скоро внуками пора обзаводиться.
Ответить
40Россиянин20.12.2012 20:56
Плодитесь так, а в Библии сказано. Рожайте, наши самые прекрасные на этой земле и во Вселенной женщины.
Ответить
41ДонГондон20.12.2012 20:57
Ей 38 лет? 48! Да хоть на Луне или на Марсе рожает пусть, лишь бы таких новостей не видеть.
Ответить
42Одна такая20.12.2012 21:00
Да сколько можно мусолить эту тему про эту страшную девку? Да пусть рожает, где хочет, какого хрена про это обсуждать на весь мир? Какой раз она уже рожает и замуж выходит? Хватит уже тем про Пугачеву и Галкина, и эту бездарщину сюда подключили.
Ответить
43Акушер20.12.2012 21:02
Что за чушь? Она же уже лет 20 как бесплодная. И никто за последние полгода ее с животом не видел. Наверное как Филя, купит у кого-то?
Ответить
44Гостья20.12.2012 21:18
Ужас, полный ужас, и это Фриске. А сколько ей лет, а я думал, она давно уже бабушка, а она еще только рожать.
Ответить
45Мишель21.12.2012 14:01
В ответ на сообщение № 44 от Гостья: Ужас в чем? Если Вы о возрасте, то детородный возраст может длиться до пятидесяти, а иногда и поболее. А если о перелете, то здесь есть риск нанести вред ребеночку.
Ответить
46Антошка25.12.2012 20:36
Ужас! Прочитала все сообщения, какой кошмар. Как можно думать так о человеке, которого совсем не знаешь. Не суди, да не судим будешь.
Ответить
47Бутылка Шампанского26.12.2012 00:29
В ответ на сообщение № 46 от Антошка: А я всё летала. А я мало-мало! Пам-пам-парам. Хряпни, Антошка, не запаривайся.
Ответить
48Мишель26.12.2012 10:07
В ответ на сообщение № 46 от Антошка: А сама всех осудила. Наверное, это у тебя уже привычка, раз не замечаешь.
Ответить
49Старый Русский27.12.2012 14:14
В ответ на сообщение № 48 от Мишель: Ха!Ха! Мишель, коротко и ёмко! И добавить нечего.:))))
Ответить
50Не Жанна Фриске27.12.2012 20:18
В ответ на сообщение № 46 от Антошка: Ужас в том, что есть такая жаба Фриске.))) Совсем не обязательно эту певичку знать лично, чтобы делать выводы о её внешности и вокальных данных.
Ответить
51Гостья27.12.2012 20:21
В ответ на сообщение № 45 от Мишель: Это вы загнули-до пятидесяти. Детородный возраст не резиновый. Главное, чтобы климакс не опередил его.)))
Ответить
52Мишель28.12.2012 10:53
В ответ на сообщение № 51 от Гостья: Детородный возраст заканчивается, когда наступает климакс. А климакс может случиться и в 40 и в 60, у кого как, в зависимости от биологического возраста. Вы же не можете не знать уже научно подтвержденный факт, что биологический возраст курящей женщины на 10-15 лет старше некурящей, при одинаковом паспортном возрасте, даже если лицо курящей женщины, благодаря регулярным дорогим косметическим процедурам, выглядит очень молодо. Есть и другие причины, не только курение, ускоряющие биологическое старение женщины.
Ответить
53Гостья28.12.2012 20:22
Вам, что никак неймется то??? Не надо тут мне рассказывать, когда начинается и заканчивается климакс! Мы не на лекции по анатомии и физиологии. Все прекрасно знают, когда и что. И вообще, вы уже не в те дебри полезли. Ещё и курящих приплели сюда. Вы неинтересный собеседник. Адьёс!
Ответить
54Мишель28.12.2012 21:11
В ответ на сообщение № 53 от Гостья: Простите, я не знала, что вы курите. Вы хотели, чтобы я оценила Ваш тонкий юмор? Увы. Наверное, он слишком тонкий.
Ответить
55Александр31.12.2012 22:39
Жанна! Вы гений! Но я хотел бы сказать о тех девушках, которых погубил этот порочный мир!Этот стих я посвятил Великой английской певице Amy Winehouse Ты хочешь быть со мной но я не могу дать тебе это Потому, что я я на Небесах а ты на Земле Если хочешь Быть со мной взлети к этим звёздам Взлети к этим звёздам И тогда я обниму твой стройный стан и коснусь твоих губ Но почему ты боишься меня почему так дрожит твоё тело Не бойся этого - всё это от века и это от нашей любви Взлети к этим звёздам и я обниму твой стройней стан Прошу тебя взлети к этим звёздамПривет Жанна! Приезжай к нам в гости в Новороссийск!
Ответить
56Aleks-swensson01.01.2013 00:52
Жанна! Я писатель Морской - Новиков из Новороссийска! Я Вас очень люблю как прекрасную певицу и умную женщину.
Ответить
57Сулейман01.01.2013 15:59
Конец света 8го марта отменяется! Потому что это праздник наших любимых Матерей, подруг, сестёр и дочерей. Иногда, случается, мы в гневе говорим лишнее и иногда мы лишнее делаем, но затем мы страдаем и раскаиваемся за эти поступки и просим прощения. Но всё равно мы любим и уважаем наших милых женщин. С Новым годом! С новым Счастьем! Жанна, я лично тебя люблю по-человечески и желаю родить доброго и хорошего ребёнка! Желаю, чтобы счастливая Звезда всегда сияла над его головой и, конечно, над твоей также!
Ответить
58Оливия01.01.2013 17:48
В ответ на ком. №56 и 57. Ну уж если Фриске красивая и умная, то как Вы бы оценили ведущих телевидения уже преклонных лет: Светлана Моргунова или Ангелина Вовк. Вот они настоящие красавицы и умницы. А Фриске с её пьяной и отёчной мордой - дегенератка.
Ответить
59Алекс01.01.2013 18:01
А что она сделала для воспитания молодежи и подрастающего поколения? Сношаться и затем рожать большого ума не надо.
Ответить
60София08.01.2013 22:14
Девица не первой свежести - это факт. Просмотрите телепроэкт, Голос, - вот где настоящие таланты. А Фриске даже рядом не стоит. Только сверхоткровенные наряды (лоскутки).
Ответить