В Уфе женщина родила в туалете торгового центра

25.12.2012 15:314417

В торгово-выставочном комплексе, расположенном в городе Уфе, в местном туалете одна из покупательниц родила ребенка.

Администрация торгово-выставочного комплекса поведала информационному агентству "Интерфакс", что схватки у женщины начались во время прогулки и шоппинга по ТВК. Женщина не растерялась, направилась в женский туалет, где и родила вполне здорового мальчика.

Очевидцы происшествия, случившегося в ТВК "Радуга-Экспо", вызвали скорую помощь. Однако женщине удалось родить ребенка еще до появления медицинского персонала. Женщину с новорожденным ребенком отправили на обследование в местную больницу. Рожденный таким образом ребенок стал уже четвертым в семье женщины.

Следует напомнить, что аналогичный случай недавно произошел в одном из магазинов торговой сети "Пятерочка", расположенном в городе Челябинске. Местная работница в обеденный перерыв сходила в туалет, откуда вышла с ребенком.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алекс25.12.2012 17:58
Молодец мать-героиня! И не надо в пресловутые США лететь, как Жана Фриске!
Ответить
2Вова25.12.2012 18:13
В ответ на сообщение № 1 от Александра: Не спеши писать первым, миленькая Александра. Этой теме ещё не дала оценку твоя хозяйка жидовка-Железнова.
Ответить
3СССССС25.12.2012 18:47
В ответ на сообщение № 1 от Алекс: Она не мать героиня, а многодетная мать. У матери героини должно быть пять и более детей. Молодец в том, что в туалете родила?
Ответить
4Железнова25.12.2012 20:24
В ответ на сообщение № 2 от Вова: А мне все равно, бабуль. Это тебе о детках надо беспокоиться. Это у тебя проблемы, висит висюлька.
Ответить
5Владимир25.12.2012 21:36
Она беспечная мать. Ей вот-вот рожать, а она по магазинам шастает. А если бы осложнения были? Она хоть о ребенке подумала?
Ответить
6Васёк25.12.2012 21:45
В ответ на сообщение № 5 от Владимир: Вот и я так подумал. А, в принципе, мне всё равно, что делают женщины в туалетах Уфы.
Ответить
7Алена26.12.2012 14:37
Она отказалась от него, так, что ничего хорошего в этой истории нет.
Ответить
8Сало26.12.2012 15:49
В ответ на сообщение № 7 от Алена: Железнова тоже в роддоме, на Урале отказалась от своего сына Павлика, но через 20 лет Павлик нашёл свою маму, теперь это большая и крепкая семья. Не нужно осуждать людей за старые ошибки, нужно дать родным сердцам воссоединиться.
Ответить
9Железнова26.12.2012 15:50
В ответ на сообщение № 7 от Алена: Как, мусчульманка и отказалась? Бдыщ!) ))))
Ответить
10Железнова26.12.2012 15:54
В ответ на сообщение № 8 от Сало: Повторюсь, как говорит один мой приятель "Я мнению вашему вращенье придавал".
Ответить
11Владимир26.12.2012 16:02
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Сейчас религиозная принадлежность ни о чем не говорит. Люди (в том числе и многие "верующие")не чувствуют никакой ответственности за свои проступки ни перед Богом, ни перед ближним. И сегодня это, к сожалению, норма. Зато когда наступают "священные" праздники, все вдруг вспоминают Бога, начинают замаливать свои грехи в проруби Или же совершать паломничество и целовать Кааб, как будто Богу это надо.
Ответить
12Мишель26.12.2012 18:03
В ответ на сообщение № 11 от Владимир: А замаливать грехи в проруби - это как?
Ответить
13Владимир26.12.2012 18:26
А ты разве не знаешь? Ведь в православии принято считать, что погружение в прорубь якобы смывает с человека все грехи. Т. е. весь год можно грешить, пить, курить, матюкаться, драться, а потом на Крещение смыть всю эту грязь в проруби. По TV каждый год показывают эту водную процедуру. Эх, на что только не пойдет суеверный народ.
Ответить
14Железнова26.12.2012 18:47
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: Ты опять с бабанькой разговариваешь.
Ответить
15Мишель26.12.2012 19:49
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Да, я поняла. Но эта бабонька такую ерунду несет про Православие, что приходится отвечать.
Ответить
16Мишель26.12.2012 19:52
В ответ на сообщение № 13 от Владимир: Бабонька, ты слышала звон, да не знаешь где он.
Ответить
17Владимир26.12.2012 19:56
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: Так интересно: когда вы не можете ответить своему оппоненту, у вас начинается бурная переписка со своей подругой (или кем там она вам приходится) Железякой. И эта переписка больше напоминает бред двух ненормальных, которым постоянно мерещатся какие-то бабули, тролли и т. д. Хочу вам напомнить, что это не социальная сеть и если у вас такая сильная любовь друг к другу, то ее можно удовлетворить в другом месте.
Ответить
18Железнова26.12.2012 20:02
В ответ на сообщение № 17 от Владимир: Ну, Вован, ты в своем репертуаре. Только подгримировался слегка.
Ответить
19Мишель26.12.2012 20:25
В ответ на сообщение № 17 от Владимир: Узнать тебя легко. У тебя мысли и слова в каком-то замкнутом пространстве, без окон и дверей, где нет притока свежего воздуха и нет солнечного света.
Ответить
20Вова27.12.2012 11:52
В ответ на сообщение № 18 от Железовская: Узнаю-узнаю! Это твой сынулЯ, Павлик! Миленький мальчик! И он дружит с дагестанцами? Береги его, Васа.
Ответить
21Вова27.12.2012 11:56
В ответ на сообщение № 17 от Владимир: Ну, по всей видимости, она думает, что это социальная сеть. Ей (железовской) принадлежат ники: "железнова", "швейла", "маргарита", "мишель", "полина", "алекс", Р", "а", "колхоз", "валенок", "васёк", "старый русский", "чувашка" и ещё множество других. Вот и общается больная на голову сама с собой. Впрочем, чего можно взять с Блаженной?
Ответить
22Вова27.12.2012 11:58
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: От Кавказца родила мальчугана? Вижу-вижу-настоящий горец! Васочка-шмасочка какого сына вырастила - настоящий Павлик Морозов!
Ответить
23Старый Русский27.12.2012 13:20
В ответ на сообщение № 21 от Вова: Слушай, Воватролль. А мне нравится, что я в таком твоём списке. Все такие достойные люди! Спасибо. Да, хотел уточнить. Ты не будешь составлять ответный этому списку список? В противовес?:))))
Ответить
24Алекс27.12.2012 13:52
В ответ на сообщение № 21 от Вова: Вовик, вынужден тебя разочаровать: Алекс - это я, Алексей Иванович. Иногда позволяю себе не во всем соглашаться с Железновой, не смотря на то, что она мудрая, прозорливая, и, вообще, умнейшая женщина! Изголяйся дальше - даже весело!
Ответить
25Железнова27.12.2012 13:55
В ответ на сообщение № 24 от Алекс: Вот если бы он представлял, как я смеюсь, читая его опусы, он бы их и не писал.
Ответить
26Железнова27.12.2012 15:46
В ответ на сообщение № 22 от Вова: Вован, вот ты думаешь, что сам эмоционируешь. Огорчу тебя, ты выдаешь ровно такие эмоции, которые тебе заказываю я. Вот какая мне нужна, такая и будет. Раньше я негатив сбрасывала на Черкизово, теперь тебя дёргаю за ниточки. Зато дома, тишь да благодать. Зачем тащить негатив домой? Спасибо тебе, дорогой, что ты такой предсказуемый.
Ответить
27Р27.12.2012 16:45
В ответ на сообщение № 17 от Владимир: Говорю со всем своим восхищением над попытками Муслима выдать свои фантазии на тему крещенской проруби за христианскую правду! В крещенье не грехи за прошлый год смывать в прорубь с головой окунаются, а наоборот: на год вперёд благословения набираются.
Ответить
28Владимир27.12.2012 17:43
В ответ на сообщение № 27 от Р: Да. Ты еще глупее, чем кажешься. Иди окунись-ка с головой в прорубь, может тебя благословят и вдруг мозги появятся?
Ответить
29Вова27.12.2012 18:04
В ответ на сообщение № 28 от Владимир: У такого не появятся. Такого гораздо легче и дешевле растворить в какой-нибудь кислоте, т. к. для общества этот субъект уже давно потерян.
Ответить
30Вова27.12.2012 18:08
В ответ на сообщение № 24 от Александра: Иногда ты бываешь Александрой, иногда Р. Каждый час у тебя новый ник. Не заморачивайся, Александра Тухлодыровна.
Ответить
31Старый Русский28.12.2012 10:56
В ответ на сообщение № 30 от Вова: Вованчик! А позвени ещё своей висюлькой, Ну, пожалуйста, ну, что тебе стоит? Ну, позвени. Пошлёпай висюлькой по бубенцам! У тебя так мастерски, ловко всё получается, так классно. Ну, дзинькни ещё пару раз, ну, Вованчик. Ну, подёргай за свой обтрёпанный, обрезанный шнурочек. Устрой звон-перезвон праздничный на радость всем. Вовчукан, просим тебя.:))))
Ответить
32Железнова28.12.2012 11:27
В ответ на сообщение № 31 от Старый Русский: Тоже развлекаешься? Он там на какой-то ветке вылезал под "Бывалым". Правильно ты его назвал, дурачокс. (Именно так!)
Ответить
33Старый Русский28.12.2012 14:05
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Ага! А, что с недоразвитыми ещё делать? Смотрю он на "висюльку", которой ты его наградила, бурно реагирует. За живое задело дурилку картонную. Отчего же не повеселиться, коль такое дело?:))))Васса, прочитал про перепёлок. Похихикал. Добрая ты душа. На той ветке уж отвечать не буду на твой коммент. Мне давно пора по нечищеному таджиками-работягами асфальту пятками ботинок шаркать по делам.:))))
Ответить
34Железнова28.12.2012 15:01
В ответ на сообщение № 29 от Вова: Муслим без трусов пытался показать, как он имеет всех в Украине.В городе Рубежном Луганской области,Украины прошло очередное слушание, относительно искового заявления азербайджанца против Роберта Матвеева, заступившегося осенью прошлого года за свою мать, пишет украинский информационный сайт «uainfo.censor.net».В материале отмечается, что азербайджанец, имя которого не называется, занимался рейдерством, выгонял арендаторов из торгового центра, где арендовала торговую точку и мама Матвеева. Подгоняя людей, азербайджанский рейдер хвастался, как он всех в Украине «имеет», и показал как — сняв штаны, говорится в материале.Как отмечает сайт украинской газеты «Трибун», азербайджанец стал среди белого дня оскорблять и унижать Матвееву Маргариту, видя, что на оскорбления она не реагирует, он перешел к более активным действиям и прямо в кафе обнажил ей свой половой орган. Услышав в ответ на подобные действия слова упрека, мужчина попросту стал распускать руки. От рук хулигана Маргариту Матвееву спас ее сын Роберт. Между мужчинами завязалась борьба и, получив отпор, виновник произошедшего предпочел ретироваться, а по прошествии нескольких месяцев сам написал заявление в милицию.Вот так и наш Вован, всё старается всем показать свою висюльку.Вован, когда мой сосед нарик пытался проделать то же самое, я ему сказала "Спрячь, и больше никому не показывай своего хомячка (понимаешь, почему ты меня рассмешил с хомячком?). А запах, запах, похлеще дохлой лошади". Вован, или сало, как там тебя, ты тоже эксгибиционист?
Ответить
35Алекс05.01.2013 17:46
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: ЛиКаНы уже всех имеют не только в Украине, но и на Руси. Приговор Мирзяеву тому ярчайший пример.
Ответить
36Галинка16.01.2013 08:34
Правильно, чего нам грязи на улицах боятся, если мы в туалетах жизнь начинаем.)))))))
Ответить