Максим Галкин: Алла готовит еду, а я руковожу семьей

13.12.2012 14:392507

Известный телеведущий и артист жанра пародии Максим Галкин поделился своими планами на ближайшее будущее.

Так, мужчина рассказал о намерении поскорее завершить свою диссертацию на тему "Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов".

- Было бы время, - жалуется Максим. - Если мы, артисты, станем безработными, сразу останемся дома и времени будет навалом.

Также артист рассказал о том, как он относится к своей популярности: "все артисты к этому стремятся. Из публичных людей таковым не хочет быть разве что математик Перельман. Все остальные получают удовольствие от своей популярности, я уверен. В ней, однако, могут быть и свои недостатки".

Отвечая на вопрос журналистов о новом замке, Галкин подчеркнул, что не считает сооружение замком, а просто высоким домом, имеющим форму замка. "Он такой большой, чтобы стоял уж на века, был востребован поколениями. Это просто "умный" вместительный дом. Правда, в нем есть свои недостатки: например, чтобы дойти от спальник к кухне, надо пройти около 60 метров, устаешь".

- На Новый год вы сможете меня увидеть на телеканале "Россия" в программе "Парад звезд", - рассказал Максим Галкин о своей работе на празднике. - Я буду вести шоу вместе с Филиппом Киркоровым. У него замечательное чувство юмора и он отличный профессионал своего дела.

О своей супружеской жизни и распределении ролей в семье Галкин ответил коротко: "Алла готовит, а я руковожу хозяйством, принимаю решения".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Николай13.12.2012 18:17
Правильно, у старушек лучше получается. Бабушкины рецепты всегда ценились и ценятся. Правильный выбор ты сделал, Максим. Хоть вкусно поешь.
Ответить
2Иду лесом14.12.2012 10:33
Старая кобыла борозды не испортит!
Ответить
3Сваха14.12.2012 20:08
Моей соседке пошел 101-й год. Бабушка в твердой памяти и здравом уме, так что Макс не волнуйся, если тебя Алла выгонит, как простофилю.
Ответить
4Сваха14.12.2012 22:01
В ответ на сообщение № 3 от Сваха: модератор, я написал не простофилю, а просто Филю, ну в смысле простоватого Филлипа.
Ответить
5Сваха14.12.2012 22:39
В ответ на сообщение № 4 от Сваха: И не написал, а написала. Личная жизнь никого не касается.
Ответить
6КК15.12.2012 00:20
А где же у них находится друг - псевдоюморист Дработенко??? Как они с ним вместе уживаются???
Ответить
7Mekoo16.12.2012 00:30
Я думаю, что Алла любит Филиппа и Филипп любит Аллу.
Ответить
8Кин16.12.2012 10:03
Как же они всех достали!
Ответить
9Мишель16.12.2012 11:50
В ответ на сообщение № 7 от Mekoo: Пресыщенные развратные люди не умеют любить. Развратной человеческой природе любовь недоступна.
Ответить
10Алька19.12.2012 08:37
Это ты о себе, Мишель?
Ответить
11Рубаха-парень19.12.2012 15:19
В ответ на сообщение № 10 от Алька: Если так написала, то точно НЕ о себе. Зачем же передергивать, Алька?
Ответить
12Фотожоп19.12.2012 16:06
Когда Максим "пихает" Альке свой писунчик, он вспоминает наверняка, что он "ныряет" по счету, как 55-й муж.
Ответить
13Rак19.12.2012 20:47
Они бы при СССР по помойкам лазили. Такую аморальность артистам тогда не прощали.
Ответить
14Санек20.12.2012 08:20
В ответ на сообщение № 12 от Фотожоп: Коммунисты артистов заставляли служить простому люду, пока те горбатятся. А сейчас артисты все ТВ оккупировали и оболванивают народ.Ненавижу их.Уважаю простых работяг, военных, космонавтов, ученых, которые реально что-то делают для страны.
Ответить
15Оксана20.12.2012 12:37
Ответ на № 13: Это Точно!
Ответить
16Железнова20.12.2012 15:59
В ответ на сообщение № 10 от Алька: Это ты о себе, баба нюра? И твой ник "фотожоп" мне действительно понравился. Особенно вторая часть, очень хорошо отражает твою сущность, как по форме, так и по содержанию.
Ответить
17Алекса21.12.2012 15:03
Они бы лучше налоги с доходов заплатили бы! А то построили замок как дураки. Люди, только видя весь этот безпредел их, наверное, проклинают!
Ответить
18Cyk23.12.2012 19:50
Мне замков не надо, хотя у меня 2-х комнатная квартира, 46 кв. м., пустует. Живу на кухне 10 кв. м. Тамже и кровать, письменно-кухонный стол, плита, выход на балкон. Все под рукой и экономия энергии зимой.
Ответить
19Вовчик23.12.2012 21:31
В ответ на сообщение № 18 от Cyk: А собачка твоя в комнате спит? Выгнала тебя?
Ответить
20Алекс08.01.2013 01:18
Коменты жгут! Такие доброжелательные!
Ответить
21Марго08.01.2013 01:52
А может начать себя уважать, а не завидовать?
Ответить
22Глафира08.01.2013 14:38
Прежде чем кого то осуждать напишите пару слов, что вы сами можете в этой жизни? И вообще займитесь делом.
Ответить
23Модератор14.01.2013 21:21
В ответ на сообщение № 4 от Сваха: не Филлип, а Филипп - пишите правильно.
Ответить
24Липа27.08.2013 18:55
Место, которое он выбрал по жизни по названию "Грязь" очень к нему лично подходит, к его кривляниям на сцене и кувырканьям в личной жизни!
Ответить