Издание The Economist разместило карикатуру Путина в преисподней

21.12.2012 00:272809

Очередным героем журнала The Economist стал президент России Владимир Путин. Создатели журнала посчитали уместным нарисовать на обложке очередного номера издания преисподнюю с огненной реке, в которой и находится российский президент.

У карикатуры имеется и наименование - "Краткий путеводитель по аду". Владимиру Путину досталось столь "почетное" место вместе с другими известными политическими лидерами. Среди пребывающих в карикатурном аду числятся такие лица, как покойный Муаммар Каддафи, президент Сирии Башар Асад, президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад, а также глава ННДР Ким Чен Ын. За политическими лидерами внимательно следит сам дьявол с изданием The Economist.

Сутью материала, изложенного в издании, являются рекомендации читателям, помогающие поскорее попасть им в преисподнюю. По всей видимости, соответствующей карикатурой создатели журнала попытались намекнуть на тех, кто уже достаточно согрешил, чтобы оказаться в преисподней.

Главные советы, которые дали создатели журналам всем стремящимся в преисподнюю - грешить по-крупному, при этом не испытывая угрызений совести.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Петр21.12.2012 01:27
Ну, значит, заслужил, наверное.
Ответить
2Железнова21.12.2012 14:43
Да уж, точно будет раскаленные сковородки языком лизать.
Ответить
3Шейла21.12.2012 15:06
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Уж скорей бы!
Ответить
4Алекс21.12.2012 15:10
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: А может просто попой посадят на раскаленную сковородку. А по теме-так: "по сравнению с другими экономиками мира, у нас значительное превосходство (лучшие показатели). Честь и хвала ВВП! А катастрофическое отставание во времени Путин не замечает! В цивилизованных странах Европы уровень жизни в разы выше, чем в россии (это при наших ресурсах и практически неограниченной власти Путина).
Ответить
5Татьяна21.12.2012 15:28
А что он может сделать, ведь сам себе не принадлежит.
Ответить
6Россиянин21.12.2012 15:44
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: А он и не обязан сам себе принадлежать! Потому как взвалил на себя тяжкий груз! Он обязан вывести Россию на первое место в мире по медицине, образованию, доходам (не 10 процентов населения, а 90%) и т. д. Потому как Россия владеет третьей частью мировых запасов природных ресурсов земли! Хватит уже обслуживать олигархов, пора и к народу свой взор обратить!
Ответить
7Вова. 21.12.2012 16:01
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Вместе с тобой. Ты уже и под апостола заделалась? Тебе уже и Путин не угодил? И чтобы вы не говорили, за Путина 70% населения проголосовали. А вы, войте! Войте от бессилия!
Ответить
8Россиянин21.12.2012 16:21
В ответ на сообщение № 8 от Вова.: Вовик, очнись! Какие 70 %??? Ты посчитай эти проценты от шестидесяти % (якобы явившихся на избирательные участки) избирателей, имеющих право голоса (подтасовки даже не в счет) и если у тебя с арифметикой все в порядке, то небось, вычислишь, что Путин не президент большинства! Но дело даже не в этом! А дело в том, что взялся за гуж - не говори, что не дюж!
Ответить
9Железнова21.12.2012 16:37
В ответ на сообщение № 8 от Вова.: Упав красавице на грудь, Ты возбудиться не забудь, А коль не сможешь, философскиСкажи: не в этом жизни суть.
Ответить
10Эх,ма...21.12.2012 16:40
Путин то хоть любит свою страну, о чем не стыдится заявлять! А вы все -только и мечтаете - как-бы свалить из России! Да вот незадача: денег маловато!?А я Путиным просто восхищаюсь! Последняя пресс конференция еще раз доказала его широкую эрудицию и интеллект - в отличие от многих косноязычных и алчущих личных благ "оппозиционеров", и прочих "политиков".Хотя и мне резануло слух:"с кем останешься, государь?!".Так, что ж, теперь: раз все кругом "по традиции" казну разворовывают, мириться с этим? Либеральничаете, любимый мною, "государь"! Это ж как Вы льете воду на мельницу "либеральной демократии", возродившей в 90-е годы "отмененную" при Сталине эту самую "традицию" - тотального и неприкрытого казнокрадства!Чиновники предали Путина! Они не свою честь замарали - ее у них отродясь, видно, не было! Они его честь замарали! Пока он отбивается от внешних врагов, которых у России всегда было много, (вот и карикатура это подтверждает: зуб на Путина большой у врагов наших"), за его спиной "соратнички" мошну набивают, страну "дюрбанят"! Жрут - давятся! Зачем одной бабе - чиновнице столько ведер побрякушек? А столько домов? Не понимаю!И ей, главное дело, не стремно!
Ответить
11Шейла21.12.2012 16:43
В ответ на сообщение № 8 от Вова.: Ты чего прицепился как бультерьер к Железновой? Скучно твою брехню читать. Давай поинтересней, оторвись от Железновой, а то гляди зациклился, "крышу сорвет". Тебе "маленький" при Путине жить, скоро завоешь - заскулишь от "замечательной" жизни. Нас уже ничем не удивишь, за тебя переживаем, а ты так и не понял.
Ответить
12Шейла21.12.2012 16:53
Да, у Путина сплошная эрудицию и интеллект. Даже легче жить от этого стало. Небо голубее, солнце желтее, хлеб мягче. И у него как у Сталина, один костюмчик в шкафчике на вешалке висит. Ну ты даешь - Эх, ма. Сам то понял, что написал?.
Ответить
13Россиянин21.12.2012 17:06
В ответ на сообщение № 12 от Шейла: НЕ бультерьер, а РЕПЕЙ! Проценты посчитал, двоечник??
Ответить
14Железнова21.12.2012 18:08
В ответ на сообщение № 13 от Шейла: Кстати, сегодня день рождения Сталина.
Ответить
15Россиянин21.12.2012 18:22
В ответ на сообщение № 14 от Россиянин: Админ, ты вырезал предложения не имеющие ни оскорблений, ни матерных слов, искажаешь СУТЬ сказанного, (радует только то, что ты хороший математик, хорошие учителя у тебя были!) И так возьмем, например, цифирь - сто (100) миллионов избирателей. Из них пришли на выборы 60 миллионов (т. е. большинство, которое решает как жить всем остальным, остальные проголосовали ногами). Из этих пришедших на избирательные участки за Пукина проголосовали пусть даже Ваши 70 %. Итак: от шестидесяти миллионов семьдесят процентов будет 42 миллиона избирателей, а 58 миллионов голосовали ногами, т. е. против! Или просто не верят никому. Отсюда следует, что Путин - президент тех, кто на тот момент думал примерно так: "ну, если не Путин, то кто же??" Могу добавить (Не уверен, что останусь живым после этого), что Путин - президент коррумпированной верхушки в нашей стране! Железнова, поправьте, если не так сказал-посчитал. Это ответ Вовику-двоечнику
Ответить
16Железнова21.12.2012 19:01
В ответ на сообщение № 16 от Россиянин: Все правильно посчитано, я тоже так посчитала.
Ответить
17Вова21.12.2012 19:43
В ответ на сообщение № 17 : Ты уже и "россиянином" заделалась? Вот у тебя башню-то разрывает. Считай дальше, от твоих цифр хочется смеяться. Путин - наш президент, а не ваш. И вас не более 10%. Отдыхайте, считайте свои проценты и сжимайте свои кулачёнки!
Ответить
18Вова21.12.2012 19:44
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Неактуально уже это, швейло-железнейло.
Ответить
19Железнова21.12.2012 21:27
В ответ на сообщение № 18 от Вова: Ну это ясно, что на Кавказе у Путина выходило 150 % избирателей. Он воистину ваш президент. Опять процитирую Аль Капоне: "Иди проголосовать пораньше, чтобы проголосовать почаще". Забрать к себе президента не хотите?
Ответить
20Россиянин22.12.2012 17:00
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ну ладно уж преувеличивать процент согласных. Достаточно 99,9 процента (ударение на букву О), чтобы понять, что это политические, прости, Господи!
Ответить
21Сулейман22.12.2012 22:27
Для Вовы патриота и друга Путина несколько слов скажу.Справедливость это строгое соответствие преступления и наказания за него, а также награды за заслуги человека перед государством и перед своим народом. Российские законодательство это свод законов для обмана законности. Вознаграждение за заслуги это лукавая насмешка над героями и трудягами. Справедливость живёт в людях богобоязненных, благочестивых, которые и есть скрепляющее, воссоединяющее народы начало. Такое характерно для Турции. Россия же в этом отношении стада примером несправедливости и неблагочестия тех, кто должен быть наоборот праведен и честен, поэтому развал России неизбежен. Именно благочестие и справедливость объединяют народы в империи и наоборот нечестие и несправедливость разрушают затем эти империи. Не знаю как вы, но я лично собираюсь убежать куда-нибудь в Австралию пока не поздно. Пусть наш лидер и его воровская компания сами расхлёбывают то, что они заварили клюнув на бесплатный сыр в мышеловке. Запад им уже давно расставил капканы, а они нам теперь туфту про детей сирот затуляют, вроде бы мы не понимаем кто этих детей и их матерей по миру пускает. Всевышний Аллах, да будет благословенно Имя Его, все преступления этих нечестивых плутов видит и справедливое возмездие им готово.
Ответить
22Россиянин22.12.2012 23:02
В ответ на сообщение № 22 от Сулейман: Запад давно уже ставит капканы на Россию, а эти ненасытные утробы: Сердюки и Компания-прихлебатели врагов России, которых, как ни странно защищают первые лица государства!
Ответить
23Железнова23.12.2012 11:17
В ответ на сообщение № 22 от Сулейман: Из Австралии вас сразу высылают, как только вы заикаетесь о неправедности жизни.
Ответить
24Алекс23.12.2012 12:03
В ответ на сообщение № 18 от Вова: Вовочка, или кем ты там был в прошлой жизни, если ты такой ярый сторонник Путина, объясни мне, отсталому, следующее: почему при том, что в России огромные площади распашных земель (чернозема), нам привозят сельхозпродукцию из стран западной Европы, где, например, в Голландии вынуждены сушу отвоевывать у моря-окияна (ту же морковку привозят генномодифицированную, нитратную, но, зато мытую)? Сам ты клоун, провокатор и, исходя из вышесказанного, пособник американского империализма.
Ответить
25Вова23.12.2012 16:12
В ответ на сообщение № 25 от Александра: Что ты предлагаешь? Развал страны? Какая морковка? Быстрее беги на митинг, Хомячок, раз работать не хочешь. Переезжай в деревню, трутень, и распахивай чернозём, а то ты только языком мастак.
Ответить
26Маргарита23.12.2012 16:36
В ответ на сообщения 8, 18, 19 - для ВОВЫ. "Войте, войте", "У тебя башню-то разорвало", "швейло-железнейло". Что ни слово, то "песня". Думаю, Вы еще не раз порадуете нас своим красноречивым злословием. Или умеете по-другому, может быть, вот так:Твои слова - слова хорошие, На сердце попадают мне, Как гривенники, в воду брошенные, Блестящие на самом дне.И отражается несмелаяТвоя слеза в глазах моих, Как в речке куропатка белая, Что прячется в кустах густых. Лауреат Ленинской премии поэт Расул Гамзатов.
Ответить
27Алекс23.12.2012 18:05
В ответ на сообщение № 26 от Вова: Если бы ты был мужчиной я бы сказал тебе так: "да Вы, батенька, хам!". А может ты, овцевод, чернозем пашешь? Снегозадержание делаешь -слыхивал про такой агроприем, недоносок? Мы то Русские и сеем и пашем и с колокольни флагом машем, только на вас, кавказских паразитов не на пашешься!
Ответить
28Алекс23.12.2012 19:12
В ответ на сообщение № 13 от Шейла: И лыжи в углу стоят, про черный пояс ни гу-гу!
Ответить
29Вова24.12.2012 14:31
В ответ на сообщение № 28 от Александра: ты языком только пашешь, Александра, так сказать-шлифовальщик 1 разряда. Шлифуй дальше скрипочка. И хочу расстроить тебя, укурок. Я, не кавказец, а славянин.
Ответить
30Железнова24.12.2012 16:06
В ответ на сообщение № 30 от Вова: Если врешь, будь краток.
Ответить
31Вова25.12.2012 00:30
В ответ на сообщение № 31 от Юдовка: Ты, до сих пор не ответила на вопрос о своём сыне павлике Морозове? Так с кем он дружит, поясни? А по поводу меня, я славянин, а ты - Юдовка, и я давно это обосновал.
Ответить
32PAK25.12.2012 08:09
В ответ на сообщение № 32 от Вова: Про сына ответил тролль, может даже и ты, так что и отвечайте сами.
Ответить
33Сергей25.12.2012 09:38
Бухтите и дальше, зажравшиеся москвичи. Но путин единственный на данное время государственный человек, как президент.
Ответить
34Шейла25.12.2012 11:04
В ответ на сообщение № 34 от Сергей: "Зажравшиеся москвичи" чем же ты нас так накормил, что мы зажрались? Тебе бы пожить как мы, ежедневно в "трясине криминала и коррупции", в хороводе однобровых вонючих гостей столицы, чтобы кинжалы в спину тебе упирались, чтобы за детей боялся ежеминутно. Приятного аппетита Сергей, кушай, не обляпайся.
Ответить
35Железнова25.12.2012 11:36
В ответ на сообщение № 32 от Вова: Ты ничего не можешь обосновать, ума не хватит. Сейчас ты все время пытаешься выяснить, кто друзья моего сына, чтобы вычислить, кто я. Неужели ты думаешь, что все такие дураки? Но, похоже, я очень близко от тебя. Бесись дальше, я с удовольствием посмеюсь.
Ответить
36Васина дочь25.12.2012 13:44
Одни Шейлы да Сулейманы! Еще и про Россию рассуждают))))
Ответить
37Васина дочь25.12.2012 13:47
В ответ на сообщение № 34 от Сергей: согласна с вами полностью! Наконец-то у Россию достойный представитель на мировой арене!
Ответить
38Вова25.12.2012 13:47
В ответ на сообщение № 35 от Шейла: Чего ты плетёшь, клуша? Какие кинжалы, какой страх за детей? Ничего подобного нет в Москве! Лечи голову, ваххабитка швейла!
Ответить
39Вова25.12.2012 13:54
В ответ на сообщение № 36 от Юдовка: Больно нужна ты мне, Юдовка. Сиди в подполье и веди свою деятельность. Разговаривай сама с собой, под разными никами. Только не говори друзьям своего Павлика Морозова свои политические взгляды, а то они неправильно поймут и могут повредить твоего Павлика. Так что, Васа Карловна, старайся крякать в интернете, а в жизни помалкивай, побольше прикидывайся ветошью, у тебя очень хорошо получается.
Ответить
40Железнова25.12.2012 15:24
В ответ на сообщение № 40 от Вова: Вован, одень новогодний костюм. Ты уже всем надоел. Сиди в Махачкале, раскумаривайся.
Ответить
41Сергей25.12.2012 15:52
В ответ на №35 от Сергея. Вы все, москвичи, хотели на халяву ремонты и другие работы делать, навезли себе таджиков и наших парней из умирающих безработных деревень. С зарплатой всех кидаете, хоть это объедки с вашего стола. Так что посеешь, то и пожуешь, приятного аппетита.
Ответить
42Вячеслав25.12.2012 16:08
Клоунада да и только, ваш словесный понос, займитесь делом.
Ответить
43Железнова25.12.2012 16:29
В ответ на сообщение № 40 от Вова: Ну, кем бы ты ни назывался, ты, наконец-то, подтвердил мою правоту. "Кто не с нами, того мы зарежем" - главный ваш принцип. Вот об этом я и предупреждала. А ты меня убеждал, под другой личиной, что все нормально. Но, если мы пока не можем избавиться от врага, надо чтобы он был на виду.
Ответить
44Вова25.12.2012 18:31
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Как твой Павлик Морозов? Дружит со своими друзьями? Ты до сих пор не ответила, Жидовка? Кто не может избавиться от врага? Кто мы? Не льсти себе, Юдовка, не льсти.
Ответить
45Вова25.12.2012 18:33
В ответ на сообщение № 42 от Олигофрен: Выпей самогонки, клоун. Никому не нужен такой лузер как ты. Завидуй молча, колхозник рязанский.
Ответить
46Сергей25.12.2012 18:44
В ответ на №46 от Сергея. Вас, как везде так и всегда звали чмо даже при союзе, так ничего и не поняли, но нас большинство, воняйте и дальше. 17 года не будет, не пустим.
Ответить
47Вова25.12.2012 23:59
В ответ на сообщение № 47 от Косопузый: Кого вас? Колхозник рязанский? Сиди в своём селе, накати 100 грамм ацетона и ложись спать, Серёнька. Тебе завтра корову доить и молоко в Москву отправлять. Бегом, фраерок, Зорька уже мычит.
Ответить
48Старый Русский26.12.2012 15:21
В ответ на сообщение № 48 от Вова: Спешу приветствовать, тебя друг мой любезный, Воватролль! Работа твоя по наведению мути на гоев очень полезностью хороша для нас, скрывая истинный облик наш, воплощая оным других. Правильно Талмуд мыслишь, но следуя ему, в порывах угодничества вере нашей и Богу единому, прячь пейсы свои, выдающие тебя братом нашим кровным, дела нашего скрытного. В остальном же желаю тебе прийти с нами единым к власти над миром и над презренными гоями, рабами божьими, а следовательно и рабами нашими, так как мы богоизбранные и никто иной. Ани охэвэт отха. Шана това! Бэацлаха! Модераторы это на иврите. Только хорошие слова Вове и пожелания. Или Вы не любите евреев?:))))
Ответить
49Маргарита26.12.2012 20:37
В ответ на сообщения 40, 45, 46, 48 и последующие от ВОВЫ. Вовчик! Своим хамством, "наимудрейший", ты достал ВСЕХ. Ну какой ты славянин? Ты же не на русском говоришь, а на жаргонном трёпе. Научись читать и размышлять, а не "мычать, как Зорька".Всезнающих людей на свете нет, Есть только те, кто мнит себя всезнающим.Порой мне страшен их авторитет, Взгляд осуждающий и глас карающий.Всего не знал ни Пушкин, ни Сократ, Всё знает в целом мир, большой и многолюдный, Но судят мир порою те, что мнятСебя носителями истин абсолютных.
Ответить
50Маргарита26.12.2012 21:08
В ответ на сообщение 48 от Старого Русского. Здравствуйте, Старый Русский. Я зачиталась Вашим опусом и в сообщении 49 от Маргариты ошиблась, указав номер Вашего сообщения. Я имела ввиду сообщение 47. Простите, простите, простите.:) ))
Ответить
51Вова26.12.2012 21:24
В ответ на сообщение № 48 от Юдовка: Это твоё фото Старый Русский? Тебя как зовут? Марк? Абрам? Мойша? а может быть Васа Карловна Железовская? Ты молодец, сперва бабой подписываешься, потом мужчинкой. Ты определись с ником.
Ответить
52Вова26.12.2012 21:25
В ответ на сообщение № 50 от Маргарита: Лбом ударься, Юдовка. Простите.
Ответить
53Железнова26.12.2012 23:18
В ответ на сообщение № 52 от Вова: Если ты и в постели так же однообразен, понимаю, почему тебя даже плечевые не терпят. Вяленький, скучный, без фантазии и жадный. Брр!
Ответить
54Старый Русский26.12.2012 23:24
В ответ на сообщение № 50 от Маргарита: Здравствуйте, Маргарита! Я так и понял, при перечислении Вами номеров комментариев и к кому они относятся. Если бы не Ваши извинения (кои, несомненно, для меня приятны), то и не заметил бы, что в списке стоял и мой номер комментария. На будущее. Особенно не переживайте, у меня формируется мнение о человеке, далеко не по одному комментарию. Если Вы меня и на прямую пошлёте куда-нибудь, не обижусь. Не ручаюсь, что не отвечу со свойственной мне некоторой шкодливостью, но знайте, что беззлобно это точно.
Ответить
55Старый Русский27.12.2012 00:09
В ответ на сообщение № 51 от Вова: Не понимаю, не понимаю и ещё раз не понимаю тебя. Ну, на тебя не угодишь. Русским тебе не нравлюсь, евреем снова здорово. Ани ломэвин? Ата мэдабер иврит? Мужик плохо! Женщина плохо! Пожалуй тебе определиться надобно в своих наклонностях и поисках истины. Как меня зовут, как меня зовут? Шми - Слиха! Вот, как. Что? Снова не так? Ну, Сдиха, Слиха, ещё раз Слиха! При рождении мне такое имя всевышний дал, когда увидел меня и ужаснулся над своим же творением, что же я виноват? И с ником я давно определился и с фото. Старый на фото? Старый и с бородой! Славянской внешности? Славянской, вполне на русского похож. Что с пейсами, так и что? Видишь, и в шляпе. Значит умный, вшивый интеллигент, не работяга. Что? Что не так? Где я соврал. За, что ты меня так не любишь? Видишь во всём честен, даже в мелочах! Впору мне на тебя обижаться. Шлимазл ты, вот, ты кто! Модераторы! Не ругательное слово, но определяющее суть человека. "Он не умеет построить отношения не только в обществе, среди людей. Его гнобят даже в собственной семье, еврейской семье, где муж, мужчина - царь, король и бог. Он пресмыкается в семье. Его все имеют, его все пользуют.Он не может отстоять свои интересы, свои личные интересы, как в больших коммерческих делах, так и у себя в дому, на кухне." - краткая характеристика.:) )))
Ответить
56Шейла27.12.2012 07:44
В ответ на сообщение № 38 от Вова. Проснулся бразматик, открывай свой третий глаз в одном месте и читай!Москва: : 40% всех преступлений в Москве совершены иностранцами, сообщил 14 июля на заседании межнационального консультативного совета начальник столичного ГУВД Владимир Пронин.Москва: : Кавказцы продолжают вырезать коренных жителей. Это уже рутина. В ночь с пятницы на субботу в районе Раушской набережной (напротив Кремля) лицами кавказской национальности было совершено дерзкое убийство 23-летнего русского юноши, выпускника экономического факультета МГУ.Москва: : Москву захлестнула волна переселенцев из Азии и Кавказа. Как сообщили «МК» в мэрии Москвы, за последние годы численность живущих здесь китайцев выросла в 35 (!) раз. На втором месте по “приживаемости” в мегаполисе стоят таджики, число которых увеличилось в 12,2 раза. Активнее стали заселять столицу чечены (в 6,9 раза), ингуши (в 5,9 раза), молдаване (в 5,2 раза) и азербайджанцы (в 4,6 раза).Москва: : Азербайджанец изнасиловал и убил 18-летнюю русскую девушку, студентку МГУ.Иммигранты продолжают насиловать и убивать коренных жителей России. 26-летний азербайджанец Заур Садыгов задержан и уже признался в убийстве Анны Борисовой, 18-летней студентки МГУ. Возможно, что именно он и есть — «московский душитель», обвиняемый в серии убийств летом 2003 года. На нем от 4 до 7 убийств и изнасилований.Москва: : В Москве стремительно уменьшается доля русских. За последнее время в российской столице сократилась доля русских, постоянно проживающих в городе, сообщил во вторник «Интерфаксу» источник в мэрии со ссылкой на данные по демографии.Москва: : Дело Александры Иванниковой. Новости из Мосгорсуда. Сегодня Мосгорсуд рассмотрел дело русской девушки, которая, защищаясь от насильника-армянина, убила его.Москва:: Русская ли Москва?Последние исследования столичных ученых показали: северные, восточные и южные окраины столицы превратятся в кавказские и азиатские кварталы.Москва: : Азербайджанец зарезал жительницу столицы, ее дочь и знакомую из-за денег, собранных на «черный день», зарезал 48-летний приезжий из Азербайджана жительницу столицы, ее дочь и знакомую. На днях суд вынес изуверу приговор.Московская область: : г. Егорьевск. Таджик-гастарбайтер изнасиловал 6-летнюю девочку.Шок, вызванный изнасилованием 6-летней девочки таджиком Бегмуродовым Э. Г., нельзя описать словами.Москва: : В московской сауне армянин изнасиловал двух девушек на глазах у родителей.Прошло не так много времени от вынесения приговора А. Иваниковой, как случилось то, о чем мы неоднократно предупреждали. Гость столицы, выходец с Кавказа, армянин, изнасиловал двух несовершеннолетних москвичек.Москва: : В Москве за изнасилование задержан марокканец. Девушка сообщила, что неизвестный напал на нее в Екатерининском парке. По словам пострадавшей, мужчина изнасиловал ее и скрылся. Сотрудники милиции начали расследование и через некоторое время по подозрению в совершении преступления задержали марокканца, 1971 года рождения, сообщает «Интерфакс».Москва: : Убийцу и насильника из Азербайджана выдал мобильник жертвы.Истерзанное тело несчастной нашли в кустах на улице Трофимова. Анну изнасиловали и задушили ремнем от ее же сумочки. 26-летний уроженец Азербайджана Заур Садыгов не тронул в сумочке Ани деньги, но позарился на телефон.Московская область: : Таджик убил 9-летнего школьника из-за ранца. Сотрудники милиции разыскивают гражданина Таджикистана, подозреваемого в убийстве 9-летнего школьника.Москва: : За изнасилование 7-летней девочки в Москве задержан дворник-таджик. Об очередном задержании таджика-насильника «толерантные журналисты» молчат. Преступная мразь продолжает везти наркотики, насиловать наших детей, женщин по всей стране. Спросите себя — «Делаю ли я что-нибудь, чтобы защитить свое отечество, свой народ, своих близких?». Спросите и подумайте об этом.Москва: : Потери от незаконных мигрантов — 8 миллиардов долларов в год. Руководитель ФМС сообщил прессе, что «масштабы экономических потерь России от незаконных мигрантов, по оценкам экспертов, ежегодно достигают порядка 8 миллиардов долларов».Москва: : Гражданин Молдавии сел пожизненно за убийство четырех женщин в Москве.Мосгорсуд на основании вердикта присяжных приговорил к пожизненному заключению гастарбайтера из Молдавии, совершившего убийство четырех женщин в российской столице.Москва: : Разыскиваются двое кавказцев. В Москве изнасилованная беременная женщина, истекая кровью, провела 40 минут на асфальте у ворот ведомственной Медико-санитарной части № 1 АМО «ЗИЛ» и умерла, не дождавшись помощи.
Ответить
57Маргарита27.12.2012 08:23
В ответ на сообщение 52 от ВОВЫ. Володечка, ну Вы и озорник, виртуально драться научились, раз щелбан-два щелбан. И дался Вам мой лоб. Ведь я, если захочу, и ответить смогу, тоже виртуально. Не понимаю, почему Вы так не логичны в своих поступках. Если Путин Ваш Президент, то почему Вы, в отличие от своего кумира, такой ЗЛОЙ? Из-за Вашей злости может снизиться рейтинг Владимира Владимировича. Пожалуйста, будьте уважительны к своим оппонентам.:)))
Ответить
58Вова27.12.2012 08:51
В ответ на сообщение № 53 от Плечевая: Не беспокойся такой биомусор, как ты, Я обхожу стороной. Смердит от тебя, Юдовка, а ты до сих продолжаешь льстить себе.
Ответить
59Вова27.12.2012 09:06
В ответ на сообщение № 55 от Старый Раввин: Мойша, ты знаешь жидовскую мову? Ты молодец, не забываешь язык своих предков. Извини, Ребе, я по вашему не понимаю. Обратись к Юдовке железновой она умеет по вашему шпрехать.
Ответить
60Железнова27.12.2012 09:40
В ответ на сообщение № 58 от Вова: Особенно мне понравилось, что ты "Я" пишешь с большой буквы. Кем ты себя воображаешь, вяленький ликан?
Ответить
61Чистильщик27.12.2012 09:59
Не в ответ на сообщения 58 и 59, это бесполезно. Зашел на эту страницу и удивился. Граждане, у вас появился поп Гапон и вы "попались на его удочку". НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ, иначе он будет продолжать засорять ваши уши. Вам ведь не нужен его МУСОР?!
Ответить
62Горбатый27.12.2012 10:05
На 58 и 59. "Володенька, я тебя живьем съем".
Ответить
63Старый Русский27.12.2012 14:37
В ответ на сообщение № 59 от Вова: Воватролль. Молодец, хорошо учишься у старого еврея, теперь прячешь пейсы. Так держать! Спасибо, что из уважения ко мне называешь меня по имени. Всегда знал - молодые евреи уважительны к старшим. "Слиха" так и переводится "извини, прости". "Извини, Ребе, я по вашему не понимаю" - бальзам на душу, из твоих уст моё имя. А, какова хитрость, прикрыть непониманием своё уважение ко мне. Ты настоящий еврей, богоизбранный!:))))
Ответить
64Старый Русский27.12.2012 15:08
За чашечкой кофе!:))))1: Еврей в синагоге:— Господи, что делать? Мой сын крестился.Голос сверху:— И у меня та же проблема.2: — Ребе, почему мальчикам делают обрезание?— Ну, во-первых, это красиво."3: Приходит Рабинович к местечковому ребе:— Ребе, можно курить в субботу?— Конечно, нет!— А вот мой сосед Шлёма курит!— Так ведь они ни у кого и не спрашивает!
Ответить
65Железнова27.12.2012 20:35
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: Ну вот еще, под кофеек.Кто с чем приходит в гости:Француз — с любовницей. Англичанин — с анекдотом. Русский — с бутылкой водки. Еврей — с племянником Сёмой.Кто с чем уходит из гостей:Француз — с новой любовницей. Англичанин — с новым анекдотом. Русский — с фингалом под глазом. Еврей — с кусочком торта для тёти Сары.— Чем англичанин отличается от еврея?— Англичанин уходит и не прощается, а еврей прощается и не уходит.— Почему евреи все время отвечают вопросом на вопрос?— Ой, кто вам сказал такую чушь?!
Ответить
66Старый Русский27.12.2012 20:59
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: А, между прочим, ты видишь мою реальную чашечку, но с бывшим, некоторое время назад, реальным кофе.:))))
Ответить
67Железнова27.12.2012 22:30
В ответ на сообщение № 66 от Старый Русский: Кофе-это хорошо. Но что-то я месяца два уже на него смотреть не могу. Перепила, наверное. Зато я лося варю.
Ответить
68Старый Русский27.12.2012 22:42
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Не чего себе! Кто же тебе его приволок? Когда-то на пограничной заставе тоже трескал за обе щеки, а на охоте убить не мог и не могу. Не поднимается рука. Ради интереса убивать, даже пташку мелкую жалко.
Ответить
69Железнова28.12.2012 00:09
В ответ на сообщение № 68 от Старый Русский: У меня есть охотник. Был охотничий сезон, вся морозилка была забита. Сейчас закончился. Теперь до следующего сезона. Мне одного холодца надо сварить две десятилитровые кастрюли, чтобы всем раздать. Очень жирное мясо. Именно, не слой жира на мясе, а оно само. По поводу убивать живность, каждый раз угрызения совести, приходится утешать. С другой стороны, на деньги, которые платятся за лося, живут семьи егерей, егеря подкармливают живность, сейчас появились волки, они их отстреливают. Браконьеров гоняют. Волки и браконьеры наносят гораздо больший вред, а так егеря обеспечены работой. Когда об этом говоришь, то и угрызения пропадают. Ну, а потом, надо же мужикам где-то отрываться. Кто в гараже, кто на охоте. Пускай.
Ответить
70Старый Русский28.12.2012 00:22
В ответ на сообщение № 68 от Старый Русский: Модератор-тролль! Выражение "Ни фига себе"! Экспрессивное, подчёркивающее эмоциональный подъём, неподдельное удивление, некоторый восторг. Твоё же: "Ничего себе!" подчёркивает только излишнюю вялость висюльки Вовы. Больше ничего.:))))Для сведения тебе на будущее. Среди пограничников, погранцов не принято говорить "на пограничной заставе", так могут говорить только "шурупы". Я не "шуруп", никогда им не был, поэтому написал, как принято говорить среди погранцов - погран застава. Я не служил в СА (Советской Армии), я служил в ПВ КГБ СССР. Улавливаешь? Не в СА, а в ПВ КГБ СССР! О-о-о-очень большая разница. Для большего понимания напишу так. Погран войска - щит Родины! Все остальные войска - шурупы, ввинченные в этот щит!:))))
Ответить
71Старый Русский28.12.2012 00:37
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Да, понимаю, всё. Служил вместе с ребятами-охотниками, настоящими охотниками, не с теми, кто просто пострелять. Окурок в лесу не бросят, не то, что всякую дрянь. Принцип - что смог принести в лес наполненным, тем более сможешь унести пустым.:))))
Ответить
72Железнова28.12.2012 11:41
В ответ на сообщение № 71 от Старый Русский: Ещё у нас живут перепёлки. Один мальчик и пять девочек. Яйца несут. По вечерам иногда тихонечко так поют, как будто летним вечером выходишь в поле, а они там фить-пирю, фить-пирю. А ночью, если зажигаешь у их свет, кто-то начинает противно орать на всю квартиру, возмущается, что спать не дают. Мужикам сказала, делайте, что хотите, я их есть не буду. И никто не хочет. Пусть живут.
Ответить
73Р29.12.2012 05:27
А мне лосятина не понравилась - разжевать никак не мог. Лось, наверно слишком старый был, рога у него были размером в две лопаты для снегоуборки и с кучей больших и маленьких отростков. Но рога мне не подарили, только ляжку. А перепёлки в квартире - очень интересно, а то у нас только кошка, собака и рыбки. Может волнистого попугайчика завести?
Ответить
74Железнова29.12.2012 11:44
В ответ на сообщение № 73 от Р: Лосятину надо варить подольше, тогда будет мягкая, похоже на говядину, только запах специфический, мне хвоя чудится. И бульон очень жирный. Вот колбасу вчера лосячью привезли, только продукт испортили. Вообще никакая. Попугайчик птичка интересная, но мне вдруг перепелки понравились. Совсем ручные стали, сбегаются, подставляются, чтобы их почесали, по рукам ходят, клюются за пальцы, но это, я думаю, потому, что я на пальцах им всегда что-нибудь вкусненькое даю, не из обычного рациона. Яйца, опять же.А клетку и за попугайчиком мыть надо.
Ответить
75ПРАДЕД29.12.2012 18:35
Айкью Путина, в миллион раз выше всех губернаторов вместе взятых. Они в сущности и пакостят ему, разрушая экономику на местах. Слишком много у них замов и помов, и всяческой челяди и дворовых. Да и силовики засиделись, и разжирели от скуки. Ему бы почаще менять их, чтобы не смогли зажраться, то и дело бы сдвинулось с мёртвой точки. Путин, как в басне Крылова, он лебедь, губернаторы-щука, силовики-рак. Разгонял, и менял бы почаще раков и щук, и воз бы в гору давно пошёл. С уважением, ПРАДЕД.
Ответить
76Маргарита29.12.2012 19:13
Авторам сообщений 71 и 72. Уважаемые г-жа Железнова и Старый Русский. Поздравляю вас с наступающим праздником Нового года!Старому году оставьте печали, Забудьте тревоги, обиды, беду.Только здоровья, успехов и счастьяЯ вам желаю в Новом году!
Ответить
77Старый Русский29.12.2012 21:49
В ответ на сообщение № 73 от Р: Не надо, не заводи попугайчика, житья не даст! Лосятина по жёстче говядины, но не намного, если поварить подольше, впрочем, я не готовил, ребята готовили, я только трескал готовое. И, вообще-то, не знаю какое место лося ел. Ляжка то мышца рабочая, вполне может быть жёсткой.:))))Смотри, скоро тролль мне подскажет, какое место я ел, уже смеюсь.:))))
Ответить
78Старый Русский29.12.2012 21:53
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Во, Васса, мы с тобой в унисон, словно одного лося на одной опушке ели.:))))
Ответить
79Старый Русский30.12.2012 00:50
В ответ на сообщение № 76 от Маргарита: Маргарита! Спасибо за поздравление. Не ожидал, что так вот, прямо лично. Хотел тебе написать отдельно, да закрутился, завертелся, заболтался. Всё клубком, одним словом. Загляни, пожалуйста на ветку:"Вице-мэра Смоленска уволили". Там я написал поздравления всем, но не значит, что не отвечу тебе здесь.Странное у нас получилось с тобой знакомство и как всегда мне приятно и радостно видеть ещё одного хорошего человека. Получить же от него поздравление тем более. Прочитал о твоём отношении к животным. Не удивился. По другому и не могло быть. Не удивился, но порадовался, искренне. Не держи обид, если, где с тобой был не совсем корректен. Вы все здесь девчонки такие разные, но одинаково прекрасные, что затянули меня в водоворот соблазнов, прям и не знаю, как выплыть, как рассыпаться на мелкие частички души, чтобы передать своё тепло каждой в отдельности, тепло своего преклонения, своей признательности.Маргарита, желаю тебе быть такой, какая есть: понимающей, доброй и хорошей и непременно счастливой.С Новым Годом тебя, родных и друзей!
Ответить
80Маргарита30.12.2012 02:55
В ответ на сообщение 79 от Старого Русского. СПАСИБО за такие искренние, тёплые слова. Честное слово, очень приятно. Вы всё правильно про меня поняли. И мне кажется, я немножечко заслужила такие добрые слова. А помните, в первых своих сообщениях я Вам писала, что Вы не такой, каким хотите показаться. И оказалась права. Мне тоже приятно и радостно видеть ещё одного хорошего человека. И я желаю этому Человеку быть всегда таким же сильным, мудрым, добрым и не уходить из эфира. Весёлого НОВОГО ГОДА Вам и Вашим родным! Будьте счастливы!
Ответить
81Маргарита07.01.2013 19:49
Поздравляю всех с наступившими праздниками. Счастья, здоровья, удачи!
Ответить