Банк в Екатеринбурге выдал кредит на кота

24.12.2012 15:413349

Интернет-портал eu.1 пишет о том, что в Екатеринбурге банк одобрил выдачу кредита местной жительницы для приобретения кота.

Денежная сумма, которую рассчитывает получить женщина, составляет 100 тысяч рублей. При этом кота она хочет купить еще до наступления новогодних праздников - он станет ее подарком.

Издание Клерк.ру описывает подробности сделки: женщина решила приобрести котенка породы мейн-кун. Стоимость такого котенка с родословной достаточно внушительна. Самого дешевого кота можно приобрести за 1 500 долларов.

Кредит женщине предоставит бюро финансовых решений "Пойдем". На поприще финансовых учреждений бюро позиционирует себя в качестве самого нестандартного, "небанковского учреждения".

Порода мейн-кун примечательна не только своей дороговизной. Такие кошки и коты очень привязаны к своим хозяевам, а их габариты могут достигать одного метра в длину. Мейн-куны - самые крупногабаритные домашние кошки, названные в честь американского штата Мэн, где они были выведены.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1A!24.12.2012 18:30
K коту надо и кошку для размножения, что бы оправдать покупку.
Ответить
2СССССС24.12.2012 18:46
Классный кот, но такого просто погулять не выпустишь.
Ответить
3Железнова25.12.2012 13:56
Кот написал в женский сапог. С его стороны это был множественный и дерзкий поступок.Видите ли, женщина из этого сапога способна покорить и изувечить Антарктиду, если расстроится. Избы и кони, лишь её завидев, прекращают гореть и скакать. Даже я, известный на районе смельчак и хулиган, нипочём не стал бы писать ей в сапог.С утра эта опасная женщина накрасилась, одела дублёнку и сунулась ногой в кошачий поступок. И как то сразу поняла, кризис добрался и до неё. Судя по лицу, ей хотелось оторвать испорченную ногу от бедра по сапог включительно и похоронить как Нагайну, тут же, на мусорной куче (С). Но сначала, конечно, потренироваться на котах и котозаводчиках.– Я куплю тебе такие же! – успел выкрикнуть я, чем спас много жизней.Тогда она, вся в макияже и в дублёнке, сняла чулок и стала мыть ногу прямо при свидетелях. О, это было как рассвет на горе Фудзи! Будучи ценителем всего прекрасного, я в мыслях поблагодарил кота за такое волшебное утро.У неё три плюса. Про первый не скажу, у каждого из нас есть свои эротические слабости, даже у сантехников.Второй плюс созвучен с песней «Мыла Марусенька белые ноги».А третий – она держит в моём шкафу запасную обувь.Уходя, женщина улыбнулась мне и подарила чек от сапог. Послушайте, это оказались сапоги кабриолет с полным приводом, кожаным салоном, золотым рулём и аудиосистемой Bose, если верить чеку. Я три раза их осмотрел, искал в чём тут правда. Я разлюбил белые ноги по утрам и обозвал кота говном. Я мыл пострадавшее голенище щёткой и кокосовым мылом, мне хотелось сэкономить на новую квартиру. Сушил на батарее, завернув в наволочку. Сапог перестал вонять, но стал похож на останки пегой коровы, погибшей от удара молнии. Его чёрная краска перелезла на мои руки, и, судя по всему, это навсегда. И ещё, он отныне хрустит. А был велюровый, вот только утром.Теперь у нас с котом есть свои женские сапоги, 39 го размера, один чёрный, другой ржавый. Завтра я посажу в них кота и не знаю, где он найдёт людоеда, но чтобы к обеду у меня были замок, принцесса и ослик. С детства хотел ослика завести, милые они.Автор мне неизвестен.
Ответить
4Железнова25.12.2012 13:58
Мой кот боится меня потерять. Мы вместе ходим на кухню и обратно, смотрим телевизор. Мыться и писать в одиночку мне тоже запрещено. Он орёт на меня матом из за двери.Наверное, я в его глазах – потрясающая личность.И ещё, этот кот против замены струн на гитаре. Он набегает откуда-то сбоку и хочет их съесть.И каждый раз мне не хватает рук для обороны: струны, колки, гитара, кот – всё надо держать и крутить одновременно. Для борьбы с животным остаётся русский язык, мощное, но безвредное в целом оружие. Родная речь не разрушает котов и даже не отбрасывает. Они лишь немного приседают, но не сдаются.Меж тем в раскрытое окно летят мои убедительные крики. И прохожие ошибочно принимают быт музыканта за скандал с убийством.А вчера проснулся размалёванным. Ляле подарили косметичку. Сама то Ляля прекрасная, а отец нуждался в доработке. Ляля весь боезапас извела. А я всё не мог проснуться. Мне было даже приятно.Знаете, бывает так, спишь и думаешь, – вы все там хоть взорвитесь, ни за, что не встану. И при этом тебя красят в оранжевый цвет.Какое то прекрасное время. Все разъехались. Варим с Лялькой макароны, гуляем в магазин, говорим о жизни птиц. И ничего удивительного, что однажды утром я проснулся счастливый и с оранжевым лицом.
Ответить
5Вова25.12.2012 23:36
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Ну имя "Ляля" подтверждает твоё Жидовское происхождение, Юдовка. Цитируй дальше своих поэтов: Ицхака Рабина и Шимона Переса.
Ответить
6Мишель26.12.2012 09:54
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Спасибо за хорошее настроение! Баба Нюра, конечно, и тут кучку наложила, но это не страшно, можно перешагнуть.
Ответить
7Железнова26.12.2012 13:09
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: Нашла автора. Слава Сэ. У него целый цикл веселых рассказов.
Ответить
8Железнова26.12.2012 13:46
В ответ на сообщение № 7 от Мишель: Миллионер Борис для ремонта дачи купил село молдаван. В строительстве бессарабы могут всё, кроме арифметики. Число и высоту ступеней они исчислили, гадая на куриных останках. Теперь Борисова лестница вызывает сложные чувства. Идущему по ней кажется, будто он хромой конь. Борис проверял, все ступени разные. В гости приезжают другие миллионеры, говорят, как забавно тут ходить! А некоторые падают и матерятся. Ещё молдаване построили весёлую канализацию. Всасывает отходы, потом материализует в неожиданных местах. Предсказать фонтан невозможно, девайс презирает ритм. А ритм, по Бродскому - основа гармонии. Борис любит природу вопреки гармонии. Он дачник 78-го уровня. Мастер спорта по томатам и грибам. Однажды вёз картошку в автобусе, как настоящий демократ. От автобуса до дачи километр. И довольно скоро Борис разочаровался в демократии. Но всё равно заглянул в лес, проверил грибы. Сразу у входа нашёл груздь, что было ошибкой. Через восемь часов явился, в пауках и улитках, картошку и грузди нёс в подоле. Упал на кровать, лицо зелёное, говорит «нет сил чего-то». И добавил тихо: «какой же здесь рай, всё-таки». Слава Сэ
Ответить
9Мишель26.12.2012 16:02
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Спасибо!
Ответить
10Мишель26.12.2012 16:07
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Моя дочурка утверждает, что у Нюши из Смешариков характер как у тебя, а голос как у учительницы математики.) ))
Ответить
11Железнова26.12.2012 16:33
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: А я не знаю, кто такая Нюша, поищу в интернете.
Ответить
12Железнова26.12.2012 16:37
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: Хохочу, не могу. Хочешь, тебе скину? Хорошее настроение обеспечено.Маша повстречала хомяка. Одинокий, прекрасный как Джони Депп и такой же нужный в хозяйстве. Он переползал дорогу в опасном месте. Рост средний, шатен, глаза грустные, холост. Он явно пережил травлю, непонимание и планировал умчаться вдаль розовым пятнышком на скате грузовой покрышки. Но встретил Машу.Ну как вам объяснить про девичье сердце. Вот через дорогу ползёт Джони Депп. Трезвый, несчастный, пушистый. Разве б вы не принесли его домой? Я бы – ни за что!Теперь он живёт у нас в шкафу, в тазике. Из еды предпочитает хлеб, салат и немного туалетной бумаги на сладкое. Очень воспитанный.Кот сначала думал, это мы для ему принесли. Смотрел на нас с удивлением и благодарностью. Он с детства хотел хомячатинки. Ему редко приносят китайскую еду из ресторана – птиц, лягушек, хомяков.Коту объяснили газетой по ушам, хомяки нам друзья, а не жиры и витамины. Теперь кот считает, мы дураки ненормальные. Сегодня не жрём хомяков, завтра дружим с пиццей, целуем в нос сардельку и недалёк тот час, мы женимся на бутерброде.Вот сейчас ручка двери поворачивается, как в кино про маньяков. Это кот хочет на себе доказать, хомяк – вкусный и полезный зверь. А дружить лучше с котами, они хотя бы обаятельные.А ночью этот мешок какашек сбежал. Наш шкаф – отдельная комната. Там всё пропадает, особенно носки, которые ползают, вопреки заверениям производителя. Теперь вот хомяк.Всю ночь осатаневший кот целовал дверь шкафа. Под утро стал биться в неё головой.«Да, что такое, опять травля и непонимание», – подумал хомяк и ушёл жить куда то в район старой обуви. Пришлось пустить по следу сами знаете кого, у него встроенный GPS навигатор. Кот быстро определил какой из тапков содержит хомяка, получил газетой по ушам, ушёл на подоконник и теперь воет по японски: ай йо, ай йо.Люся сказала, этот хомяк – женщина. Господи, а вдруг он ушёл из дому потому, что забеременел и боится признаться отцу? Теперь родит шестнадцать разноцветных младенцев неизвестно от кого. Я не думал промышлять хомяками в ближайшие годы.Столько событий, столько событий, пойду на работу, отдохну.
Ответить
13Вова27.12.2012 12:04
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Блаженная! Неужели ты думаешь, что люди читают тут твои диалоги сама с собой? Теперь понятно, почему ты так увлечённо обсуждала на ветке про зоофилию.
Ответить
14Железнова27.12.2012 13:58
В ответ на сообщение № 14 от Вова: Понимаю ход твоих мыслей, у тебя такая маленькая пи-пи, что и рассказы о хомяке тебя возбуждают. Зато пони ты восхищаешься. Ну, у каждого свои предпочтения.
Ответить
15A!27.12.2012 15:32
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Да откуда у него, он же в ауле родился среди ишаков.
Ответить