Журнал Maxim считает Верю Брежневу самой красивой женщиной

22.11.2012 01:372625

Журнал Maxim составил рейтинг самых сексуальных женщин России. ТОП возглавила певица Вера Брежнева, опередив в престижном рейтинге Викторию Боню, Марию Кожевникову, Анну Семенович и других сексапильных красоток. Для журнала данный рейтинг является традиционным.

В кулуарах светской жизни утверждают, что Вера Брежнева возглавила ТОП не только потому что красива, но и потому, что воспитывает двоих детей фактически в одиночестве.

На второй позиции журнал разместил достаточно неожиданно Юлию Снигирь. Девушка снялась в художественном фильме "Обитаемый остров", благодаря которому и получила известность.

На третьем месте расположилась модель Наталья Водянова. Следует отметить, что издание Glamour присудило Водяновой собственную премию "женщина года". По всей видимости девушка удостоилась премии в том числе и благодаря своей обширной благотворительной деятельности. Четвертое и пятое место досталось Оксане Акиньшиной и Равшане Курковой соответственно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Паша22.11.2012 22:58
Брежнева с Украины. Причём здесь женщины России?
Ответить
2Алина23.11.2012 22:44
Да все дело в жалости к одинокой маме! Надо же как-то материально поддержать женщину, которая "физически одна поднимает детей". А в России КРАСИВЫХ женщин море!
Ответить
3Амиров Тимур Каримович24.11.2012 04:33
Самая красивая это Марина Грачева, а Брежнева так себе "застой".
Ответить
4X!24.11.2012 11:48
Ничего красивого. Губа отвисла как у пьяницы. Самая красивая - это моя соседка.
Ответить
5Железнова24.11.2012 15:30
Судью на мыло! Я самая красивая, особенно утром после дискотеки 80-х. Ну, как гворится, о вкусах не спорят.
Ответить
6Алина24.11.2012 18:30
Железнова! А ведь ты права!
Ответить
7Железнова24.11.2012 20:27
В ответ на сообщение № 5 от лжеЖелезнова: Не, это, конечно, не я писала, но иногда смотрю на себя в зеркало и думаю, ну, до чего ж я девка красивая! Но не самая же. Я и не претендую.
Ответить
8A!25.11.2012 12:50
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Ты кавказское животное. Когда ты прекратишь русских женщин преследовать?
Ответить
9Железнова25.11.2012 14:03
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Не поняла??? По-моему, ты ошибаешься.
Ответить
10Р05.12.2012 22:31
Ей, наверно, за "красивую" бородавку первое место отписали. Брежнев был заметен мохнатыми бровями, а Брежнева мохнатой шишкой на губе. Бородавки обычно у женщин за пятьдесят, при расстройстве здоровья отрастают потихонечку, а у этой "красавицы" к двадцати годам гуля выросла - эстетическое восприятие красоты у людей направлено на физическое здоровье и совершенство - женщина с бородавкой на самом видном месте вызывает отвращение. Давно заметил, что "мир моды" направлен на извращение природных инстинктов - одни штаны с поясом на уровне лобковой кости и куции курточки до талии, в зоне где шесть месяцев в году минусовая температура чего стоят!
Ответить