Телеканал НТВ покажет продолжение "Анатомии протеста" (опрос)

03.10.2012 00:251278

Телеканал НТВ пообещал в скором времени показать продолжение фильма "Анатомия протеста", вызвавшего недовольство многих оппозиционеров. Как и первая часть, вторая часть "Анатомии протеста" будет полностью посвящена разоблачениям оппозиции.

Опрос: Понравился ли вам фильм "Анатомия протеста"



В "Анатомии протеста-2" будет подробным образом рассказано телезрителям о том, как и откуда оппозиция получает деньги на проведение митингов, намекая на западный след. Уверенный голос за кадром раскрыл небольшие подробности "Анатомии протеста-2": "Захват власти в Калининграде, теракты в Москве и что-нибудь к юбилею президента. Кто берет, сколько и за что?".

5 октября в 19:30 по московскому времени все желающие получат возможность посмотреть многообещающий документальный фильм. Важно отметить, что в анонсе НТВ отмечается, что "Анатомия протеста-2" была снята по "многочисленным просьбам". Однако авторов таких просьб на телеканале НТВ указывать не стали.

Первая часть фильма в эфире НТВ появилась 15 марта. После этого "понравившийся зрителям" фильм был показан еще неоднократно. Опять же, сделано это было по "многочисленным просьбам".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Елизавета03.10.2012 01:43
А почему ПОНРАВИВШИЙСЯ взяли в кавычки? Даже по вашему опросу видно, что фильм понравился. И, кстати, очень большому количеству людей.
Ответить
2Нила03.10.2012 01:58
Такая липа может нравиться только идиотам.
Ответить
3Галина03.10.2012 02:25
Елизавета, полностью с вами согласна!
Ответить
4MX03.10.2012 02:27
Ждём с нетерпением) Оппозиция же выступает за свободу слова? Отлично! Так давайте посмотрим, что по этому поводу думает другая сторона!
Ответить
5Вячеслав03.10.2012 05:04
Это же оппозиция развалила страну. Уничтожила образование, медицину, армию.Ну-ну. Не знаете, почему из путинского рая 60% молодых хотят уехать за рубеж?
Ответить
6Kolhoz04.10.2012 18:38
В ответ на сообщение № 5 от Вячеслав: Почему только оппозиция, а нынешняя власть. Все жулики рванули под крылышко власти, выбросив книжки коммунистов.
Ответить
7Евгений К.05.10.2012 10:36
Ну, что же, ждем очередных "разоблачений" от Светочкиных друзей - нашистов и Ко.
Ответить
8Шейла06.10.2012 08:42
Надоели с разоблачениями с той и другой стороны. Когда будет порядок в стране, сказали бы лучше "разоблачальщики". Противно смотреть, как власть борется за свои карманные интересы, а о народе никто не думает. Чего может нравиться? Что бардак в стране!
Ответить
9Атеист07.10.2012 00:14
ВНЕЗАПНО Чуров (сложите проценты на картинке). Православные опросы, что сказать.
Ответить
10Шейла07.10.2012 07:51
В ответ на сообщение № 9 от Атеист: Ха-ха-ха. Наверное ЕГЭ сдавали.
Ответить
11Ух!24.10.2012 16:11
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Да это же подстава. Это Железнова написала под ником атеист и под ником Шейла сама с собой обсудила.
Ответить
12Православный26.10.2012 16:03
В ответ на сообщение № 11 от Ух!: Здесь ты прав.
Ответить
13Гость28.10.2012 10:45
Самый лживый телеканал в мире.
Ответить