Леди Гагу не устроил гонорар в миллион долларов от Татарстана

04.10.2012 13:121771

Леди Гага исключила столицу Татарстана Казань из списка городов своего мирового турне.

Представители "Татконцерт" отметили, что переговоры с менеджерами певицы велись на протяжении двух лет. Камнем преткновения оказалась величина гонорара. Суммы в один миллион долларов певице оказалось мало. Данную информацию уже подтвердил руководитель "Татконцерт" Андрей Шумарин. "Наши переговоры с менеджерами Леди Гага ни к чему не привели. Убедить певицу в том, что ее тут ждут миллионы поклонников, не удалось. Сумма в один миллион долларов показалась ей слишком маленькой", - отметил Шумарин.

Тем не менее, Леди Гага в Россию все-таки приедет. Однако увидеть ее смогут жители Москвы и Санкт-Петербурга, а также гости городов. В начале декабря Леди Гага собирается представить в России свой очередной альбом под названием "The Born This Way Bal". Несложно догадаться, с какими гонорарами уедет певица.

Ожидалось, что в Татарстан посмотреть певицу приедут жители с близлежащих регионов. Теперь поклонники Леди Гагы будут вынуждены ехать в Москву или Санкт-Петербург. Концерты певицы пройдут в спорткомплексе "Олимпийский" в столице и в СКК "Ленинградский" в Санкт-Петербурге.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ира05.10.2012 08:01
Да, послать ее и все на этом. Кому она нужна. Ей и одного рубля жалко.
Ответить
2Каша05.10.2012 09:48
- Новый клип Леди Гаги смотрел?- Нет, книга лучше.- Какая книга?- Любая.
Ответить
3Ishak05.10.2012 15:16
В ответ на сообщение № 2 от Каша: Я ее один клип видел, как она с кабелем обнималась, больше я ее не смотрел.
Ответить
4Monet05.10.2012 19:23
Да, в баню ее, да и поет она не очень.
Ответить
5Кирилл06.10.2012 13:19
Ну, народ сам виноват в этом. Готовы же такие деньги отдавать, у нее самооценка и поднялась. Миллиона мало. Но ничего, лет через 5-10 она будет ездить не то, что в Татарстан за $1 млн., а в какую-нибудь Авдеевку за $ 50-100 т. Если, конечно, не станет меньше дураков, готовых отдать последние деньги ради шоу этого страшилища.
Ответить
6Джонни 2406.10.2012 13:40
Почему люди готовы отдавать бешеные деньги, чтобы послушать этих кумиров-наркоманов? Посмотрите на ее фото, она точно под кайфом, или с похмелья забыла одеться. Посмотрите х фактор, сколько там по настоящему талантливых людей. А Гага - это отстой.
Ответить
7Кирилл06.10.2012 13:50
В ответ на сообщение № 6 от Джонни 24: Но согласитесь, она бы не стала столь популярной, если бы не было желающих смотреть и слушать этот "отстой". Ну а в целом я согласен с Вами.
Ответить
8Дыма07.10.2012 20:20
Я ей могу сказать: пусть она мне заплатит, что я к ней на концерт приду. Никогда ее звездой не считал.
Ответить
9Женя09.10.2012 10:56
Откуда она вообще вылезла? Белая и тощая) )) Да и имечко - отстой.
Ответить
10Alex13.12.2012 22:12
В ответ на сообщение № 5 от Кирилл: Её фанаты никогда не забудут и не придадут!
Ответить
11Alex13.12.2012 22:15
В ответ на сообщение № 9 от Женя: Она красивая и обаятельная!
Ответить
12Alex13.12.2012 22:18
В ответ на сообщение № 8 от Дыма: А тебе за, что платить Женечка?
Ответить
13Alex13.12.2012 22:20
В ответ на сообщение № 7 от Кирилл: Отстой????! Это искусство)
Ответить
14Alex13.12.2012 22:22
В ответ на сообщение № 6 от Джонни 24: На Х факторе не так уж и много талантов как она, с ней никто не сравнится!
Ответить
15Alex13.12.2012 22:25
В ответ на сообщение № 4 от Monet: А ты попробуй спеть получше!
Ответить
16Alex13.12.2012 22:26
Люблю тебя Lady GaGa - ты лучшая!
Ответить