Гузеева: хотите жить богато - отпустите мужчину работать (опрос)

20.09.2012 00:551970

- У наших отечественных дам какая-то не совсем понятная ментальность, которая больше свойственна азиатским женщинам. Это они привыкли чтобы за них везде платили, дарили шубы, открывали впереди двери. У меня вышло так, что я всегда зарабатывала гораздо больше моих собственных мужей. Однако это не означает, что я каким-то образом их недооцениваю. Я люблю их не за это. У них иные качества и достоинства, а до предрассудков мне абсолютно все равно.

Опрос: Считаете ли вы нормальным, чтобы на свиданиях женщина платила за себя сама...


Я не говорю, что мужчина должен вас пригласить жить в коробку, но это одновременно и не означает, что его следует сажать на свою шею.

Если же вы хотите, чтобы мужчина зарабатывал очень много денег и обеспечивал семью всеми прихотями ее членов, то надо заранее готовиться к тому, что он будет мало уделять вам времени и много работать. Поэтому если вас устроит горбушка на пропитание - держите его рядом. Если же хотите жить хорошо - то не стоит его критиковать за то, что он много работает.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1ВВВ20.09.2012 07:55
Женщина получает удовольствие, пусть за это платит мужчине. Кроме того, мужчина изнашивает свой организм, т. к. на восстановление сперматогенеза надо кушать орехи, мед, и другие хорошие продукты. Вот пусть женщина за это и платит.
Ответить
2Анна20.09.2012 13:35
Лариса, вы как всегда правы. По другому и не может быть.
Ответить
3Янат20.09.2012 15:55
В ответ на сообщение № 1 от ВВВ: А удовольствие получает только женщина??? На женщину и так накладывается очень много: семья, дети, дом, работа, а если ещё после всего этого мужчине платить. Ничего у мужчин не треснет!?
Ответить
4Чувашка20.09.2012 19:10
Смешно! Кому-то надо платить за то, чтоб сделали вид, что его любят. А кто-то любит и не считает знаки внимания взятками, и сам делает подарки в силу своих возможностей. Когда-то первобытный человек нёс свою добычу с охоты к ногам своей избранницы в доказательство, что он может прокормить их потомство, что она должна выбрать его для продолжения рода. Потом "добыча" превратилась в знаки внимания; и нести "добычу" будут и дальше, пока существует любовь. Ну а к чьим ногам желающих нести добычу не находится, те будут покупать себе для утех альфонсов и объяснять свои поступки "равенством прав".
Ответить
5Ljubitel fashistow20.09.2012 19:12
В ответ на сообщение № 3 от Янат: Да это в конце концов мусульманин. А что против не верных попрешь.
Ответить
6Кв21.09.2012 11:45
Если бы еще найти мужчину, который хочет работать.
Ответить
7Мария21.09.2012 15:09
В ответ на сообщение № 6 от Кв: Обращайтесь в Газпром - рассадник трудоголиков. Будете получать по шубе на каждый праздник и загорать на Майорке (одна) и видеть мужа с 23.00 до 6.00, включая выходные и праздничные дни.
Ответить
8Петр24.09.2012 16:38
Так, в Газпром и Белоруснефть не пробиться!
Ответить
9Ольга А.24.09.2012 18:35
В ответ на сообщение № 8 от Петр. Вы уже пробовали?
Ответить
10Ромашка24.09.2012 19:14
В ответ на сообщение № 4 от Чувашка: Верно всё говорите. Когда мужчина любит, всё отдаст своей любимой и не будет считать, сколько у него спермотозоидов потрачено. Только если это любовь.
Ответить
11Внезапный поворот28.09.2012 12:55
"если вас устроит горбушка на пропитание - держите его рядом. Если же хотите жить хорошо - то не стоит его критиковать за то, что он много работает."Агу. А потом не приходится удивляться отсутствию мужского воспитания у наших мальчишек: папаньку-то они видят только несколько минут утром и все.
Ответить