Самой молодой бабушке в мире 23 года

31.07.2012 13:115965

Самой молодой бабушке в мире... 23 года. Румынке цыганского происхождение Рифке Стэнеску было всего лишь 23 года, когда ее дочь одарила свою мать внуком.

Сама Рифка родила в 12 лет девочку, которую назвали Марией, а спустя год девочка родила еще и мальчика - Николая. По всей видимости, Рифка поняла, что такие ранние роды являются аномалией. Она упрашивала свою дочь не повторять своих ошибок и получить должное образование. Тем не менее, Мария все-таки вышла в 11 лет замуж и в этом же возрасте родила ребенка. Своего сына Мария назвала Ионом. При этом прабабушке Иона на момент появления правнука было 40 лет.

В настоящий момент Иону уже три года, а в два года его уже "помолвили" с местной восьмилетней девочкой.

"Я хоть и счастлива ощущать себя бабушкой, все-таки мне хотелось бы чего-то большего для дочери", - говорит Рифка Стэнеску. Девушка убежала из дома в 11-летнем возрасте со своим 13-летним ухажером из-за нежелания становится женой молодого человека, которого выбрал ее отец.

Рифка Стэнеску проживает в общине цыган, где ранние браки являются нормой. Однако даже по цыганским традициям роды в 11 лет являются удивительными. Ранее самой молодой бабушкой была 26-летняя британка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Санечек31.07.2012 14:25
Вика, вот, что ты пишешь,))))))) классные новости.)))
Ответить
2Якоб Григорьевич31.07.2012 15:41
Куда катится мир, не успела толком сама пожить, а всё туда же, ноги раздвигать.
Ответить
3Тролль на смене31.07.2012 17:46
В ответ на сообщение № 2 от Якоб Григорьевич: А у Железновой вообще никого нет.
Ответить
4Stakaninow31.07.2012 18:56
В ответ на сообщение № 3 от Тролль на смене: Почему, а я!
Ответить
5Ввв31.07.2012 19:02
В ответ на сообщение № 4 от Stakaninow: И не ты один.
Ответить
6Железнова31.07.2012 19:26
Ребят, спасибо! Тронута. Но ему этого не понять. Он же тролль.
Ответить
7Kolhoznik01.08.2012 05:46
Я живу, там где вокруг живут цыгане. Первое, что они предлагали, девочек. Послал их к армянину. Сказал: "Надо за порядком следить". Они пьяные меня до бессознания избили. Не верьте никому, что это культура, это не табор, это банда.
Ответить
8Чучмек01.08.2012 09:14
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ой, ой, сектанты щас расплачутся.
Ответить
9Rybak01.08.2012 12:41
В ответ на сообщение № 9 от Чучмек: Чукча! Я тоже. Мне так нравится "Чукча" на крючке. К какому ты виду относишься.
Ответить
10Tnzh01.08.2012 14:00
Дети, конечно, замечательно, но когда дети рожают детей - это вообще из ряда вон выходящее. Кошмар, ужас!
Ответить
11Железнова01.08.2012 14:23
В ответ на сообщение № 7 от Kolhoznik: Слушай, твоих цыган все время переводят с латиницы, как жиган. Ни разу не успела увидеть коммент на латинице, но предполагаю, что ты пишешь начало слова на "ts", но может тебе писать как "tz", может, тогда будут переводить правильно?
Ответить
12Sharikow02.08.2012 09:57
В ответ на сообщение № 10 от Tnzh: Интересно, а кто их папа, педофил?
Ответить
13Колхозник04.08.2012 16:24
Я этих цыган не перевариваю. Абсолютно ничего не делают. Только вчетвером до 2-х часов о чем-то болтают. Просто ужас.
Ответить
14АВиктор04.08.2012 17:40
В ответ на сообщение № 13 от Колхозник: Вы забыли - сношаться умеют с 10 лет еще и воровать.
Ответить
15Kolhoznik04.08.2012 19:24
В ответ на сообщение № 14 от АВиктор: Жалко, что не могу в цыганскую козеру врезать. Они моего сына инвалидом сделали, только за то, что засушил дерево.
Ответить