Стартовал ЧЕ по футболу: Россия разгромила Чехию

09.06.2012 01:591340

В Польше стартовала финальная часть Чемпионата Европы по футболу.

Опрос: Будете ли вы смотреть игры Чемпионата Европы по футболу-2012...



В первом матче-открытии хозяева площадки поляки приняли неуступчивую сборную Греции. Польской команде удалось отличное начало матча, благодаря которому счет открыл легионер дортмундской "Боруссии" Марек Левандовски. Несмотря на то, что Греция осталась вдесятером после сомнительного удаления, команде удалось сравнять счет в матче. Кроме того, Греция заработала пенальти и удаление вратаря Польши Щесны, который, впрочем, не был реализован и игра завершилась со счетом 1-1.

Отечественные болельщики больше ждали вторую игру первого дня чемпионата. Россия играла против сборной Чехии. Несмотря на резвое начало чехов, россияне забили два гола благодаря разительным контратакам: первый гол в отличном стиле забил Алан Дзагоев, второй провел Роман Широков.

Чехам удалось отыграть один мяч после перерыва. Однако на большее соперников россиян не хватило. Третий гол забил все тот же Дзагоев, а жирную точку в конце матча поставил вышедший на замену Роман Павлюченко. Необходимо отметить, что несколько голевых моментов не использовал Александр Кержаков. Игра завершилась со счетом 4-1.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хаха09.06.2012 12:54
Аршавин прекрасен. Особенно мне нравится его огромный рот, прям очаровательная дырочка. А в рекламе чипсов и газировки он просто безупречен. Поэтому вчера смотрела футбол именно из-за него.
Ответить
2Хаха09.06.2012 17:41
В ответ на сообщение № 1 от лжеХаха: Васька, дурачок, мои подозрения по поводу твоей нетрадиционной ориентации ещё раз подтвердились.
Ответить
3Василий Свиридов10.06.2012 16:57
В ответ на сообщение № 2 от МРАЗЬ: не я это писал. А ты, всё на меня валишь!
Ответить
4Василий Свиридов10.06.2012 16:59
В ответ на сообщение № 2 от Мразь: не забудь зубки почистить!
Ответить
5Хаха10.06.2012 18:47
В ответ на сообщение № 4 от Пенёк Свиридов: Лакалют у меня закончился, теперь зубы хлоркой чищу. Ну и хрен с ней, Атеист все равно живет на работе, стесняться некого.
Ответить
6Хаха10.06.2012 19:09
В ответ на сообщение № 5 от лжеХаха: Смешно. Сразу видно, товарищ с большим житейским опытом.
Ответить
7КТВ10.06.2012 20:37
В ответ на сообщение № 5 от Хаха: А у меня от Блендамеда зубы только темнеют. Может мне тоже хлорку испробовать?
Ответить
8Одни понты10.06.2012 22:26
Газпром купил матч перед днем независимости, одни понты, слава Газпрому и Луноликому!
Ответить
9Василий Свиридов10.06.2012 22:33
В ответ на сообщение № 6 от Мразота: И сообщение № 5 тоже не моё, опять не угадала, Ослица.
Ответить
10Хаха11.06.2012 01:41
В ответ на сообщение № 9 от Кретин Свиридов: Не льсти себе, ослик. То, что № 5 не твоё сочинение, я поняла сразу. Не мог же ты сам себя назвать пеньком, ты же мнишь себя очень умным. Ха-ха! А "неизвестный" попал в яблочко, ты редкостный Пень, Васёк.
Ответить
11Ну-и-Ну11.06.2012 04:50
Болельщики сборной России на Евро-2012 по-прежнему не дают расслабиться польской полиции. Пока УЕФА разбирается с хулиганством на стадионе во время матча с Чехией, россияне устроили погром в баре «Беатки». Как сообщает российское МВД, буйство фанатов обошлось хозяевам заведений в 3 тысячи злотых, то есть около 30 тысяч рублей. Четверо россиян задержаны польской полицией, они вскоре предстанут перед судом. В МВД отметили, что это уже не первый случай драки в баре с участием российских болельщиков. Еще до начала чемпионата, 7 июня, россияне подрались в одном из варшавских кафе с выходцами из Турции. Участников драки оштрафовали на тысячу евро.В своем обращении к болельщикам МВД присоединилось к спортивным чиновникам и попросило не портить имидж страны. Ранее РФС попросил всех «настоящих болельщиков» противостоять хулиганам.Российские фанаты обратили на себя внимание всей Европы в первый же день чемпионата. На матче с Чехией они поджигали пиротехнику, вывешивали расистские плакаты и жестоко избили стюардов стадиона. Выходки фанатов уже стоили сборной больших штрафов, а в будущем могут обернуться и техническим поражением.
Ответить
12Из Германии11.06.2012 07:16
В ответ на сообщение № 11 от Ну-и-Ну: Поляки хоть знают, что такое пяный человек, могут простить, все бывает. В Германии, это абсолютно бесправные люди. Из них может полиция и юстиция сфабриковать преступника и посадить в тюрьму, для отчетности.
Ответить
13АВиктор11.06.2012 18:01
В ответ на сообщение № 12 от Из Германии: Просто страшные истории какие-то вы рассказываете, Виктор.
Ответить
14Хаха11.06.2012 18:52
В ответ на сообщение № 12 от Из Германии: Неужто и в Германии творится такое беззаконие?
Ответить
15Iz Germanii11.06.2012 19:11
В ответ на сообщение № 13 от АВиктор: Это так, особенно попадаются русские и немцы на эту удочку, если начинают пить. За ними следят и провоцируют на агрессию и сообщают все полиции. Его не лечат, просто садят в тюрьму.
Ответить
16Iz Germanii11.06.2012 19:28
В ответ на сообщение № 15 от Iz Germanii: Конечно, в разных землях по-разному, но в Rheinland-pfalz так. Очень много здесь жиган, из-за этого земля вся в долгах.
Ответить
17Хаха15.06.2012 10:38
В ответ на сообщение № 16 от Iz Germanii: Может ты хотел сказать цыган? Да, дружище, эти двуногие, только паразитируют за счёт других. Хорошо, что у нас, в России, они ведут себя более-менее пристойно.
Ответить
18Атеист24.06.2012 12:40
Болеем за Россию друзья! Оле-оле-оле! Аршавин, забивай!
Ответить