Орбакайте родила ребенка от гражданина США

01.04.2012 17:2715589

31 марта в своем блоге в Twitter Кристина Орбакайте поделилась со своими поклонниками информацией о том, что она родила дочь. Произошло это в Соединенных Штатах Америки.

"30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!" - оставила Орбакайте сообщение в Twitter.

После данного сообщения в Twitter начали появляться сообщения звезд шоу-бизнеса, поздравлявших Орбакайте. Присоединился к поздравлениям и Киркоров, который заодно поздравил Пугачеву, третий раз ставшую бабушкой.

В Twitter официального сайта Примадонны появился следующий пост: "Радостное событие произошло в семье Пугачевой. Она в третий раз стала бабушкой! 30 марта Кристина Орбакайте родила дочку! Поздравляем!!!"

Напомним, что у Кристины Орбакайте уже есть 20-летний сын Никита, отцом которого является Владимир Пресняков. Также 13 лет назад Кристина Орбакайте родила Дени от предпринимателя Руслана Байсарова. Впоследствии между бывшими супругами возник конфликт.

В настоящее время Кристина Орбакайте замужем за предпринимателем из Соединенных Штатов Америки Михаилом Земцовым. Дочь Орбакайте назвали Клавдией.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Наталья01.04.2012 20:42
От всего сердца поздравляю Кристину с рождением дочери, а то все мальчики. Любви и счастья в семье!
Ответить
2Светлана01.04.2012 23:23
Обожаю эту молодую маму! Счастья ей, бесконечной любви и здоровья доченьке!
Ответить
3Вова01.04.2012 23:46
Когда у него закончатся баксы, она найдет себе еще дурака как он.
Ответить
4Колян02.04.2012 00:00
Да, Пугачева и дочка любят дурачков с бабосами и с оттопыренными ушами для лапши.
Ответить
5Пётр 102.04.2012 00:11
Ну, тут что, только поздравления. Однако неужели на Руси уже нет мужиков, которые на неё, без вина, смотрят?
Ответить
6Юлька02.04.2012 00:23
Реальные мужики остались только на Кавказе, а русские давно прячутся за женскими юбками, слабаки.
Ответить
7КТВ02.04.2012 00:47
В ответ на сообщение № 6 от Юлька. Скатертью дорога. Сама наверняка толстая и волосатая. А Кавказ, да. Тамошние мачо тебе групповуху устроят.
Ответить
8Светлана02.04.2012 05:30
Поздравляем Кристину. Дети это счастье. Мы на 3-его не решимся, т. к. на зарплаты наши не разгонишься, а у них денег валом, можно ещё рожать 5 деток. Света.
Ответить
9Вера Баженова02.04.2012 08:38
Кристина, поздравляю! Здоровья и любви всей твоей семье никого не слушай, ты умница, твоей маме есть чем гордиться. Так держать, а мы Вас всех любим.
Ответить
10Айя02.04.2012 12:26
Кристина, поздравляю из Казахстана, из г. Актау!
Ответить
11Хахаха02.04.2012 12:28
В ответ на № 7 от КТВ: Ты, пожалуй, хорошо в этом разбираешься. Ну и как, понравилось тебе с кавказскими мачо?
Ответить
12Марго02.04.2012 14:02
От всей души поздравляю. Не обращай внимание на дураков - им просто завидно, самим гордиться нечем. Здоровья и успехов.
Ответить
13Елена02.04.2012 14:37
Поздравляю! Если есть на что растить и воспитывать, и есть любовь к детям, то почему же не рожать? Тогда просто необходимо рожать, а то скоро европейцев не останется.
Ответить
14Зинаида02.04.2012 16:03
Кристина, поздравляю! Растите большие и здоровенькие!
Ответить
15О.М.02.04.2012 16:08
Поздравляю тебя, Кристина! Радостно на душе, когда такая красавица и умница, дочь великой, непревзойденной певицы, не только сама добилась славы и успеха, но и понимает, что гланое предназначение женщины быть любимой и быть мамой. Счастья тебе, дорогая! Аллу Борисовну хочу поздравить особо. Это такое счастье - иметь маленькую девочку в доме!
Ответить
16Чумбаров Александр Владимирович02.04.2012 16:32
Кристина, поздравляю тебя, приезжай на гастроли в Тагонрог. Александр Владимирович.
Ответить
17Анна02.04.2012 17:42
В ответ на комментарий № 4 (Колян): Лучше бы поздравил, чем оскорбил, животное!
Ответить
18Маруся02.04.2012 18:52
Красивые, умные, здоровые и талантливые должны рожать обязательно! Валерия и Кристина - молодцы! У них по трое ребятишек. Плохо, если Никита останется в Америке, Дени заберут в Чечню, а маленькая Клавдия останется в Майями.
Ответить
19КТВ02.04.2012 19:01
В ответ на сообщение № 11 от Хахаха. А тебе самой (самому) нетерпится попробовать? Найди себе местного забулдыгу из Кавказа, с дружком, и пробуй сколько влезет. Потом напишешь, сколько влезло.
Ответить
20КТВ02.04.2012 19:04
В ответ на сообщение № 17 от Анна: А у вас в Бобруйске так принято разговаривать с незнакомыми людьми? Сколько идиотов в ветке со своими поздравлениями набежало, будто они нужны кому-то. В частности, этой конской роже с фотографии.
Ответить
21Владимир02.04.2012 19:41
Набежало дурачков с поздравлениями, лучше деньги несите побольше на концерт, или Пугачевой шлите в деревню грязь конвертами.
Ответить
22Колян02.04.2012 19:47
В ответ на сообщение № 21 от Владимир: Ха-ха на деревню рыжей Алке или кучерявому галкену.
Ответить
23Малыш02.04.2012 20:49
Какая страшная буратина, я бы на нее не залез.
Ответить
24Виталий02.04.2012 21:28
Сначала под черного легла, а как он ей нос кулаком укоротил, так под американца полезла. Сейчас он ей лицевую поверхность подрихтует, так под китайца ляжет, наверно.
Ответить
25Zizi03.04.2012 09:29
Я бы тоже родила, чего не рожать когда денег валом, а тут жрать не знаешь, что и за, что. На нас как на дураков смотрят ни голоса ни красоты все под фонограмму поют, а Москва и так уже не Москва, а помойная яма, для всех самая грязная страна.
Ответить
26Надежда03.04.2012 10:57
Кристина, искренне поздравляю Вас с рождением дочери! Вы молодец! Счастья всей вашей большой семье! Люди, будьте добрее, человек родился - такое счастье! Не считайте чужих денег, мужей, будьте добрее и все у вас будет хорошо.
Ответить
27Хахаха03.04.2012 11:11
В ответ на сообщение № 19 от КТВ: А в тебя сколько влезло? Может первая расскажешь? По твоим советам видно, что ты очень опытная.
Ответить
28Хахаха03.04.2012 11:20
В ответ на № 20 от КТВ: А ты ещё и злая, вдобавок. Похоже скучаешь по забулдыге из Кавказа с его дружком.
Ответить
29ОХ-ОХ-ОХ03.04.2012 12:14
Вот это имя выбрали для ребенка. Еще бы Парасьей назвала.
Ответить
30КТВ03.04.2012 12:26
В ответ на сообщение № 27 от Хахаха: Это ты у мамы своей узнай, будешь приятно удивлен (-а), кто ей всунул, тут видно много народу потрудилось. Какое-то бесполое существо прицепилось, отдохни. Видно сам (сама) с Кавказа. Как осел твой поживает?
Ответить
31Марина03.04.2012 12:49
Поздравляю, Кристину! Дети это счастье. Надеюсь бабушка любит своих внуков.
Ответить
32Антистресс03.04.2012 13:33
Раздражает Орбакайте. С жиру перебесившаяся. Вот если бы она от одного и того же рожала, и жила бы семейно много лет с одним, а то, поменяла богатеев. Правильно там сказали, разорится, найдёт очередного буратинку. С их баблищем и положением можно ещё и 20 родить (да ещё и с ЭКО). Я бы удивилась, если простых людей возвеличивали кто в нищете рожает, да воспитывает детей, рвя себе жилы, добывая копейки, чтобы деток прокормить. А государство меж тем вместо того, чтобы помочь простым мамам пособия не повышает, а ещё отнимает деток под видом соц. опеки. А чего здесь-то раздувать сенсацию. Посмотрела бы я как Орбакайте бы жила на простые пособия да маленькую зарплату мужа, будь она простушкой. С деньгами любой даун может достойно жить! И говорю это не от зависти. Это факты России, как относятся к простым мамам России. А если вы скажете - нечего плодить нищету, то тогда да, давайте вообще вымрем, денег то ни у кого нет растить детей при обычной жизни. И рожать значит не надо. Да только наши простые женщины молодцы, рожающие деток и обрекая себя на нищету. Молодцы, что растят отдавая последнее.
Ответить
33Елена03.04.2012 14:19
Что касается денег - Кристина сама зарабатывает неимоверными усилиями. Скажите, она мало работает? И даже если она нашла богатого мужа, это только её заслуга! Если считаете, что это так легко - идите, попробуйте! Сможете себе такого же найти? Что за мания судить других? Требуйте от себя большего, тогда и у вас что-то начнёт получаться.
Ответить
34Людмила03.04.2012 14:28
Кристиночка, поздравляем с рождением доченьки. Здоровья вам.
Ответить
35Амина03.04.2012 14:48
Клавдия - значит будет петь как знаменитая русская певица. Поздравляю. Я всегда любила и люблю все песни Аллы Борисовны. А сейчас полюбила и в исполнении Кристины. Особенно - "Я подарю тебе любовь". Это не песня - это слова, которые я хочу дарить своим близким, что я и делаю. Растите здоровыми. С уважением, Каюмова Амина из г. Уфы.
Ответить
36ТАТА03.04.2012 16:36
Клавдия, не потому, что в честь Шульженко, а потому что это - очень привычный европейский и красивый вариант Клаудия, типа Шифер. Девочке готовится далеко не российская судьба. "А, что здесь делать?" - не раз говорила Кристина в светских беседах, намекая на Родину. Я еще пишу с большой буквы, а она думает о ней уже с маленькой.
Ответить
37Гостья03.04.2012 16:48
В ответ на комментарий № 23  (Малыш): Ты не дорос до нее.
Ответить
38Андрей03.04.2012 16:48
Женщины, как же Вам хочется рожать, праздновать, поздравлять и давать советы, что нужно больше работать и добиваться. Это же всё только через розовые очки. По факту Орбакайте - вся в маму, три ребёнка от трёх мужиков, как такое поведение называется все знают, а если б не мама - жизнь у неё была бы как в фильме, где она снималась, помните такой - Чучело называется.
Ответить
39Марина03.04.2012 16:52
В ответ на комментарий № 38  (Андрей): Жаль, что мужики перевелись, а остались сплетники и быдла.
Ответить
40Марина03.04.2012 16:54
Кристиночка, поздравляю тебя с рождением дочки. Здоровья вам и счастья, ты умница, мы тебя любим!
Ответить
41Андрей03.04.2012 16:56
Да, и хотел сказать, что сейчас никто вообще не зарабатывает, сейчас либо платят (з/п), либо воруют, либо грабят и все вместе они тратят, но никто уже давно ничего не зарабатывает, в том смысле, в котором это слово принято понимать.
Ответить
42Натали03.04.2012 17:03
А ты такой умный, кому нужен? Что чужое счастье не даёт покоя?
Ответить
43Нина03.04.2012 17:24
Кристина, от всей души поздравляю с рождением дочки, для мамы очень важно иметь доченьку. Здоровья Вам и тебе, и малышки.
Ответить
44Стригина Екатерина Михайловна03.04.2012 18:12
Кристина, я обожаю твое творчество! Пусть твоя малышка растет здоровенькой и в будущем будет такой-же музыкальной и танцевальной, как ты! Поздравляю с рождением дочери - ура!
Ответить
45Махмет03.04.2012 19:01
Молодцы, русские, в любой стране мира не знают кто такая Арбакайте. Давайте деньги, ей в Майами очень плохо и на хлеб не хватает.
Ответить
46Вова03.04.2012 19:23
Она родила еще одну американку.
Ответить
47Виктория Н., служба новостей сайта SPR03.04.2012 19:25
Кстати, за роды Кристина заплатила около 20 тысяч долларов.
Ответить
48Настоящая Анюточка03.04.2012 19:41
Кавказцам нравятся такие как Кристина. Поздравляем.
Ответить
49Шейла03.04.2012 19:56
В ответ на сообщение № 47 от Вова: Поздравлю Кристину с рождением доченьки!Молодец, что родила американку, у девочки будет будущее. Удачи, счастья и здоровья им.
Ответить
50Птица03.04.2012 20:00
Поздравляю Кристину! Детки получаются у нее талантливые. Очень понравилась работа Никиты в "Елках"ю Не могу не согласится только с одним, что в нашей стране они зарабатывают деньги, а тратят и покупают (а заодно и обогащаются) чужой стране. За державу обидно! Клава - американка, а не русская. Потом в 7 днях радостно хвастаются, как их дети учатся за границей. А наши будут учиться с киргизами под руководством нового президента и кучки министров-разрушителей. Так что, к сожалению, Кристина не увеличила рождаемость Родины, рождаемость у нас будет расти только за счет Средней Азии! Но все равно, поздравляю и желаю девочке здоровья и удачи.
Ответить
51Настоящая Анюточка03.04.2012 20:06
В ответ на сообщение № 49 от Ненастоящая Анюточка: Васька из Витебска, я уже сотни раз говорила тебе, чтобы ты писал свои глупости от своего имени - "Василий Свиридов".
Ответить
52Анюточка03.04.2012 22:22
Ты уже сам запутался в никах ворованных, витебский дуралей. Беседы разводишь сам с собой, иди лечись. А Кристине хочу пожелать всего самого-самого, как это здорово иметь детей, тем более в самой надежной стране мира. Желаю им успешного будущего, а все перспективы у них есть.
Ответить
53Смуглянка03.04.2012 23:29
Вот некоторая часть о Кристине Орбакайте: "После родов Кристина Орбакайте останется жить в Америке. У ее супруга там дом и бизнес, а в Нью-Йоркской киноакадемии учится старший сын Никита. Там же живет девушка Никиты – 20-летняя уроженка Казахстана Аида Калиева. К тому же Кристина Орбакайте давно рвалась жить в стране свободы. Достаточно вспомнить скандальную аудиозапись, где Кристина Орбакайте на вопрос "Почему сыну Дени нежелательно учиться в Москве?" неосторожно бросила фразу: «В России нет будущего». Дословно: «Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего. Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы он был образованным человеком, говорил на нескольких языках, мог поступить в любой колледж мира».
Ответить
54Киса04.04.2012 00:19
Рождение ребёнка - это всегда радость. Здоровья, счастья маме и дочурке. Жизни в США не завидую, знаю, что это такое. Есть такая русская пословица: "Где родился, там и пригодился". (Пословица для славян, остальные не поймут, менталитет не тот).
Ответить
55Хахаха04.04.2012 02:45
В ответ на № 55 от Ааа. А она и есть женщина, только злая как чёрт. Скучает по своему забулдыге из Кавказа и его дружочку.
Ответить
56Танча04.04.2012 09:23
В ответ на комментарий № 5  (Пётр 1): В себе не уверен? Или жаба?
Ответить
57Танча04.04.2012 09:26
Поздравляю Кристину и ее близких с рождением дочери! Здоровья, счастья и прожить без врагов и злопыхателей!
Ответить
58Хахаха04.04.2012 10:03
В ответ на № 55 от Хахаха: Это о тебе, КТВ № 30. "Ааа" по твоим грязным высказываниям даже не понял, что ты женщина, решил, что ты мужик - любитель ослов. Жаль его мнение о тебе вырезали. Так кто же из нас бесполый?
Ответить
59Sergey04.04.2012 10:34
В ответ на сообщение № 4 от Колян: Сколько же в вас злости не уважемый. Желчь так и плещется!
Ответить
60КТВ04.04.2012 11:10
В ответ на сообщение № 58 от Хахаха: Буду краток. Это ты. Только я про 55 коммент не понял. Это мать твоя "злая как черт" и по забулдыге скучает? Ужас-то какой. Я представил себе эту страшилу, если от нее даже кавказцы бегут. Не повезло.
Ответить
61Виктория04.04.2012 12:06
Чтобы вы жили лучше, богаче и краше, надо работать, а не пошлятину нести. Не нравиться Орбакайте, не смотрите и не слушайте, не читайте, но нельзя же опускаться до такой грязи.Сидеть на печке и водку жрать - вот тогда уж точно никто и ничего не даст.
Ответить
62Татьяна Александровна04.04.2012 12:09
Кристина, поздравляю с рождением дочки. Пожелания самые наилучшие.
Ответить
63Пашка04.04.2012 14:08
Эта буратина давно продала Родину и как не совестно, а нам кричат о великой России предатели и изменники.
Ответить
64Ффф04.04.2012 15:49
В ответ на сообщение № 63 от Пашка: А муж у нее кавказец или еврей.
Ответить
65Artyu104.04.2012 18:22
Какая разница, от кого она рожает, под кого ложится, сколько у нее и ее мамы денег. Глупо все. Человек родился! Это счастье! Здоровья ей крепкого и ее маме. Пусть будет счастлива и здорова (и мама, и дочь).
Ответить
66Колян04.04.2012 18:33
В ответ на сообщение № 64 от Ффф: Ей все равно под кого ложиться, лишь бы у него деньги были и жил не в тундре.
Ответить
67Русский дед04.04.2012 18:33
Семья Пугачевой А. Б. показывает своим поведением, что у народа России нет будущего, т. к. частая смена мужей - плохой пример для наших девушек и женщин. Такое поведение не делает чести, по-моему. Зарабатывание денег на сцене в России этой семьей, а вкладывание в "заграницу" еще раз говорит, что не любят они свою родину! А девочке желаю здоровья.
Ответить
6812304.04.2012 23:44
Скоро она родит ещё и от какого-нибудь негра. И назовёт ребёнка Нванкво Абубаро, а потом и от китайца и будет какая-нибудь ли Мань. Куда мы катимся. Ё-моё.
Ответить
69Анюточка04.04.2012 23:51
В ответ на сообщение № 52 от Анюточка: Решила всё же высказаться, хотя два подлых "двойника" окончательно меня достали. Дело в том, что сообщение № 52 написано тоже не мною, хотя с текстом вполне согласна. Кроме одного: я не считаю США самой надёжной страной мира, по мне, Штаты - настоящая империя зла вместе с Великобританией - "сладкая парочка". Если бы могла выбирать, хотела бы родиться в той же Норвегии, Финляндии, Канаде, Австралии, ну или в чудесной Швейцарии или Монако. Будем мы жить когда-нибудь, как живут в Монако? Вопрос риторический.
Ответить
70Василий Свиридов04.04.2012 23:53
В ответ на сообщение № 68 от 123: Сообщение № 68 написал я, Василий Свиридов.
Ответить
71Настоящая Анюточка05.04.2012 00:01
В ответ на сообщение № 52 от Анюточка. Сообщение № 52 написала я, бисексуалка Анюточка. С радостью махнула бы в США, т. к. именно там не ущемляют права секс-меньшинств и относятся к ним по достоинству. Слышала, что в России создают ЛГБТ-партию, я туда с радостью вступлю.
Ответить
72Умазагра Магомедовна05.04.2012 02:45
Дорогая Кристина. Поздравляю с рождением дочери. Будьте счастливы, девочка это такое чудо, это просто счастье, у меня тоже 2 взрослых сына и маленькая доченька и я без мужа, и как бы не было тяжело от того, что часто болеет ребёнок и нет денег на её лечение, я не жалею, что родила так поздно. Ребёнок не даёт опускать руки, дети несут только радость, а вот такие мужики, которые пишут пошлости в ваших пожеланиях и бегут от своих детей как крысы с тонущего карабля, а мы женщины сильные, и должны растить наших деток в нашей России, где твориться хаос и бардак. Так лучше жить в США. От всего сердца люблю и желаю дальнейшего прцветания и счастья всей вашей большой семье.
Ответить
73Рома05.04.2012 09:42
В ответ на сообщение № 68 от 123: ржу не могу, ты прав, дружище.
Ответить
74Женщина из Санкт-Петербурга05.04.2012 10:03
Кристиночка, с рождением доченьки! Будьте здоровы и счастливы! Прекрасно выглядишь после родов, так держать!И не надо слушать и реагировать на весь негатив, который, к сожалению, выплывает наружу, какие люди - такие и мысли, и слова.Всем недоброжелателям хочу сказать - вы сначала подумайте, проанализируйте, что же такое вы пишете. Я считаю, что Кристина при такой знаменитой маме настолько скромно и естественно, и достойно себя ведет (в отличие, к примеру, от Ксении Собчак, которая своим поведением позорит своего отца, которого я лично уважала) и держится, что у меня это вызывает только искренне восжищение уважение. При этом она умная, талантливая, симпатичная, с великолепной фигурой. Кристина, СЧАСТЬЯ!
Ответить
75Бобби05.04.2012 10:27
В ответ на сообщение №68 от 123. А может подгоним Кристине Бобби Брауна? (мужа Уитни Хьюстон). У них бы мог родиться хороший рэпер и баскетболист Майкл Браун. Тогда бы они все вместе играли в баскетбол: Кристина Орбакайте, Никита Пресняков, Дэни Байсаров, Клава Земцова, Бобби Браун, Майкл Браун, Колдун ВУДУ, Уитни Хьюстон, Алла Пугачёва, Максим Галкин! Как думаете, коллеги, хорошая команда получится? И Бобби будет рад, все будут играть в баскетбол! Поддержим Бобби, друзья!
Ответить
76Вова05.04.2012 10:45
Пора и рыжую алку отправить на Майами, пусть там поет для негров, может нового мужа найдет баскетболиста.
Ответить
77Вован05.04.2012 10:52
В ответ на сообщение №76 от Вова: Его писал не я, Вован! Хотя, в принципе, поддерживаю!
Ответить
78Таша05.04.2012 11:05
Молодец, Кристина! Умеет любить и может рожать! Завистники, не подавитесь!
Ответить
79Не ЛжеДмитрий05.04.2012 12:24
В ответ на комментарий № 15  (О. М.): Родила - хорошо, а, что ж собственную медицину не поддерживает. Ах. Ах. Сколько соплей. Надеетесь, что что нить обломится? Прям такие усе популярные. Скоморохи и гусляры, балаганщики раньше народ развлекали, а теперь на нашей шее сидят. Не сотвори себе кумира. Вспомните и подумайте. Какая наивность. Всё, прям сама и сама. Да, что вы говорите. Какая глупость.
Ответить
80Светлана05.04.2012 15:15
Кристина, я вас поздравляю с рождением дочери! Растите здоровенькие и счастья Вам и Вашей семье. Не слушайте никого, завистники всегда были и будут.
Ответить
81Клавдия05.04.2012 16:00
Рождение ребенка - великое событие! Поздравляю от души. Всей семье желаю здоровья, добра, счастья и любви!
Ответить
82Я05.04.2012 16:25
Не надоело гадости и пошлости о людях писать? Лучше на себя посмотрите со стороны - полезнее будет.
Ответить
83Наталья Борисова05.04.2012 18:30
Честь и хвала таким женщинам. Кристина и Михаил действительно очень красивая пара. Для них обоих дочка - это плод их любви. Кристина по-настоящему счастливая женщина. Огромное им спасибо, что назвали дочурку Клавдией. Давно забытые имена должны оживать.
Ответить
84Дисс05.04.2012 19:48
Вся в мамочку, скачет с мужика на мужика, старшая их собирала и эта такая же, всё примеряется. У женщины должен быть один муж и в горе, и в радости, а это - блуд чистой воды, детей её жалко то один папа, то другой, а вы говорите Любовь.
Ответить
85Премьер Педальный05.04.2012 19:55
В ответ на сообщение № 72 от Умазагра Магомедовна. Как хорошо сказано: "в нашей России". А почему же сами из своей полуразвалившейся Средней Азии бежите как крысы с корабля? Почему бы не поднять свою страну с колен? Или хорошо там, где шкуре тепло? Так езжай в США, если денег на билет хватит, там тебя и твоих отпрысков все ждут.
Ответить
86Dusja05.04.2012 20:50
Я не еврейка она случайно, сейчас только евреи расскажут много.
Ответить
87Хахаха05.04.2012 21:16
Я еврейка и чего здесь такого? Можно подумать на этом форуме здесь одни русские собрались. Да вы здесь все помеси, гордо называющие себя славянами.
Ответить
88Хахаха05.04.2012 22:33
В ответ на сообщение № 88 от КТВ: Грубиян КТВ, разве ты не видишь, что № 87 писал не я? А ещё умным хочешь казаться.
Ответить
89КТВ05.04.2012 22:43
В ответ на сообщение № 89 от Хахаха: Как же не вижу? Автор - ты. И 58, и 89, и 87. Шизофрения, что ли началась?
Ответить
90Дворник (русский)05.04.2012 22:57
В ответ на сообщение № 90 от КТВ: Пожалуйста, не обманывайте никого. Это никогда к хорошему не приведет. В конце концов мы же не Евреи или Англичане или Американцы.
Ответить
9112305.04.2012 23:03
В ответ на сообщение № 68 от 123: Васятка Витебский, твои глупейшие проделки почти во всех ветках. Решил стать главным дурачком сайта, добро, ты уже и так им стал. А нормальных людей подставлять нехорошо.
Ответить
92Нина05.04.2012 23:12
От всего сердца поздравляю с рождением дочери. Это просто класс. У меня их две.
Ответить
93КТВ05.04.2012 23:53
В ответ на сообщение № 91 от Дворник (русский): Закусывать надо.
Ответить
94Хахаха06.04.2012 00:04
В ответ на сообщение № 94 от КТВ: А с похмелья ты сильно смахиваешь на В. Этуша, КТВ! Ты ему, часом не родня?
Ответить
95Хахаха06.04.2012 00:13
В ответ на № 90 от КТВ: Похоже здесь два дуралея - Васёк и Вован, воруют ники у всех, кто сделал им замечание. Вот и в ветке о Жирике я вдруг свой ник обнаружил. Хочешь быть третьим в их компашке дурачков, дерзай! Только не подставляйся, ато и твой ник своруют.
Ответить
96КТВ06.04.2012 00:21
В ответ на сообщение № 95 от Хахаха: Ты бухал с Этушем, что ли? Ну и как, рассказывай? Он же твой соотечественник, по сути, правда же?Кстати, мой 94 пост тоже тебя касается. Обрати внимание.
Ответить
97Хахаха06.04.2012 00:32
В ответ на сообщение № 97 от КТВ: Не виляй, КТВ. Фото твоё, не я же тебя сфоткал, а твои дружки-собутыльники. А вот я с Этушем незнаком, хотя жаль, люблю его роли в кино.
Ответить
98КТВ06.04.2012 00:36
В ответ на сообщение № 98 от Хахаха: Если ты с Этушем не знаком, как же ты узнал, как Этуш с похмелья выглядит? И, что там за фото со мной? А еще откуда ты моих друзей знаешь, водку с ними глушил, что ли? Заметно.
Ответить
99Dwornik06.04.2012 00:37
Дети, пожалуйста, перестаньте. Это вам не идет. Где вы живете в конце концов?
Ответить
100Хахаха06.04.2012 00:54
В ответ на сообщение № 99 от КТВ: Похоже твой пост № 94 прежде всего относится к тебе. Обрати на него своё нетрезвое внимание и трезвое тоже, если таковое случается. А мне с глупцами болтать не интересно. Бывай, КТВ, и не груби людям на форуме.
Ответить
101КТВ06.04.2012 09:37
В ответ на сообщение № 101 от Хахаха: Как ты себя красиво обозвал: "люди". Мое мнение по поводу глупцов аналогичное.
Ответить
102Салимжанова06.04.2012 11:20
Орбакайте и Земцов - вообще не пара. Это видно сразу. А насчёт красоты, таланта и прочего у Орбакайте это смешно! Благодаря наглости мамаши вылезла. Буратино и Чучело!
Ответить
103Dusja06.04.2012 12:10
Меня только ее нос смущает. Может он иностранный?
Ответить
104Ирина М.06.04.2012 16:06
В ответ на сообщение № 104 от Dusja: Бывший нос. Конечно, он иностранный, Литва ж давно -заграница.
Ответить
105Натан06.04.2012 22:10
В ответ на сообщение № 104 от Dusja: У нее наш еврейский нос, а тебе русак мы его скоро отрежем.
Ответить
106Dwornik06.04.2012 22:56
В ответ на сообщение № 106 от Натан: Спасибо насмешил. Можно тебе его исправить. Всего один удар.
Ответить
107Ка тя18.09.2012 20:15
Кристина не успела родить, уже на сцену побежала, боится, что ее физиономию забудут. Прав был ее бывший муж Руслан, когда забрал сына.
Ответить
108Катя18.09.2012 20:18
Наверное Пугачеву мучают кошмары от всего пережитого, такой славы никому не пожелаешь.
Ответить