Медведев и Путин вновь поменяются постами

25.04.2012 00:541916

24 апреля стало известно о том, что избранный на пост президента России Владимир Путин отказался от должности руководителя "Единой России". При этом данный пост Путин предложил занять пока еще действующему президенту Дмитрию Медведеву.

По всей видимости, вопрос об избрании нового главы партии будет решен в мае. Ожидается, что сразу после принятия полномочий президента страны, Владимир Путин покинет пост председателя "Единой России".

Следует отметить, что данную информацию вряд ли можно считать неожиданной: ранее в СМИ появлялись публикации с предположениями о том, что Дмитрий Медведев может возглавить "Единую Россию".

Например, секретарь президиума генерального совета "Единой России" заявлял, что "в партии есть традиция, что глава государства является надпартийной фигурой. Это помогает вести конструктивный диалог со всеми партиями".

Руководитель партии "Единая Россия" обладает самыми широкими полномочиями. Например, он может заблокировать практически любое решение руководящего органа партии (кроме решения ее съезда).

После того, как "Единую Россию" возглавит Дмитрий Медведев, в партии могут произойти серьезные структурные преобразования.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гена25.04.2012 05:09
Путин И Медведев рулят. Молодцы, все равно на то, что говорят завистники.
Ответить
2Алексей25.04.2012 05:52
Молодцы Путин и Медведев, дурят россиян под лозунгами "демократии", "модернизации", "инновации" и прочее, а мы, как стадо баранов блеем и послушно идем к краю пропасти.
Ответить
3Александр.25.04.2012 09:51
Есть такая игра, когда все ходят вокруг стульев, и по команде на них садятся. В этой игре стульев всегда на один меньше, чем играющих. Честно говоря, не пойму, почему при чтении этой темы мне такая игра вспомнилась.
Ответить
4Александру25.04.2012 10:12
Потому, что при подъеме жопы есть опасность место потерять, а если ее поднимать, нужно по любому, то тогда лучше поменяться местами с другом, чтоб потом обратно скакануть))
Ответить
5Ктв25.04.2012 10:41
Надпись оскорбляет тебя, да, запутинский защеканец?
Ответить
6Железнова25.04.2012 11:22
Ну кто бы сомневался в том, что они устроят эту карусель.
Ответить
7Старый Русский25.04.2012 11:40
В ответ на сообщение № 4 от Александру: Спасибо! Насмешил!:)))) Хорошо подмечено!:))))) Да, ребята, с вами не соскучишься. Реально представил Пу и Ме, сидящих на стульях, с опаской поглядывающих по сторонам, заиграла музыка, они в полуприсяде вокруг, не отрывая взгляда от стульев. Музыка оборвалась хлоп на стулья, смотрят друг на друга, холодный пот со лбов утирают, фу-у-у, на этот раз, вроде пронесло, при стульях остались.:)))))
Ответить
8Олег25.04.2012 17:08
Меняются местами два брата-акробата. Пусть уж сразу поженятся, все равно все время приклеены друг к другу.
Ответить
9Ishak25.04.2012 18:34
В ответ на сообщение № 8 от Олег. И я такого же мнения.
Ответить
10КТВ25.04.2012 22:28
В ответ на сообщение № 5 от Ктв: Просьба картинку не трогать.
Ответить
11Старый Русский26.04.2012 01:30
В ответ на сообщение № 10 от КТВ. На все 100% в точку.
Ответить
12Заноза26.04.2012 11:17
В ответ на сообщение № 11 от Старый Русский: Я, пожалуй, еще дем выложу.
Ответить
13Karl.pferd326.04.2012 12:47
Дмитрий Анатольевич Медведев - мощнейший политик в мировой истории за последние семьсот тридцать два года. Сравниться с ним по великолепию и влиятельности мог бы только хан Тохтамыш, да и тот, по мнению ведущих историков, был просто лупень. А Дмитрий Анатольевич Медведев не лупень.
Ответить
14Рак26.04.2012 15:11
Мне почему-то они такими представляются.
Ответить
1512326.04.2012 19:48
В ответ на сообщение № 13 от Karl.pferd3: Не Константин ли Вас зовут в переводе на русский, уважаемый Карл с чем-то там ещё 3-ий? И вобще: нашли с кем сравнивать, с каким-то там Тохтамышем. Надо было сравнивать с Чингисханом, с Александром Македонским. Каким-то "лупнем" Вы себя здесь выставили, право слово. Поясните хоть нам, что оно означает?
Ответить
16Swistuljkin26.04.2012 21:33
В ответ на сообщение № 14 от Рак: Я доволен, что ни один такой на свете.
Ответить
17Шейла26.04.2012 22:32
В ответ на сообщение № 13 от Karl.pferd3: Да, сразу видно даже по выражению лица, историческая личность.
Ответить
18Старый Русский27.04.2012 11:25
В ответ на сообщение № 17 от Шейла: Согласен с тобой. Достойный представитель России на мировой арене.:))))
Ответить
19Каша27.04.2012 17:19
Г-ну Березовскому Б. А. В ответ на вашу жалобу сообщаем, что Путин В. В. с мая с. г. от занимаемой должности отстранён и переведён на другую работу.
Ответить
20Железнова27.04.2012 18:27
В распоряжении "Ъ" оказалась свежая редакция проекта закона о создании Госкомпании по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока. Документ предполагает, что 16 субъектов (60% территории России) будут частично выведены из-под федеральных законов о недрах, лесах, земле, градостроительстве, трудовой деятельности и гражданстве. В частности, госкомпания сможет забрать у государства и раздать по своему усмотрению лицензии на полезные ископаемые — среди них, например, легендарное золотое месторождение Сухой Лог. При этом подчиняться новая структура будет напрямую президенту РФ, а прочие госорганы вмешиваться в ее работу НЕ СМОГУТ. Минэкономики по распоряжению премьера Владимира Путина доработало проект федеральных законов "О развитии Восточной Сибири и Дальнего Востока", а также "О внесении изменений в отдельные законодательные активы Российской Федерации в связи с принятием федерального закона "О развитии Сибири и Дальнего Востока" в рамках создания соответствующей госкомпании. Документы направлены на согласование в профильные ведомства в начале недели. По словам источников "Ъ", их получили в Минэнерго, Минприроды, Минпромторге м МЧС. " Еще не все украдено, ребята!
Ответить
21Посторонний27.04.2012 21:39
В ответ на сообщение № 18 от Старый Русский: Старый, ты кем работал в милиции? Сколько бутылок "загнал" гражданам России? А чего ты хвастаешься постоянно тем, что "работал" в милиции. Честно скажи, ты хоть одного бандита задержал за все время службы или далее служебного кабинета не выходил?
Ответить
22Старый Русский27.04.2012 23:17
В ответ на сообщение № 21 от Посторонний: От те на! Как же ты успеваешь вперёд меня? Мал пострел, но везде поспел. Наверное я слишком медленно, мечтательно иду:О, сколько нам открытий чудныхГотовит просвещенья дух!И опыт, сын ошибок трудныхИ гений, породоксов друг. (А. С. Пушкин)Простите, Посторонний. Сейчас, сейчас я Вас обойду. Вот. Спасибо. Ой цветёт калина, в поле у ручья. Ах, как определённо мне хорошо!:)
Ответить
23Посторонний27.04.2012 23:23
В ответ на сообщение № 22 от Старый Русский: Ты сейчас волком завоешь, а не песни споешь.На тебя не похоже, Старый. Ты такой культурный, воспитанный. Наверное вспомнил службу. Да?Так кем ты был в милиции - участковым, конвоиром, опером, следователем, пилотским, бутылочным? А?
Ответить
24Железнова28.04.2012 11:44
Телевизионное интервью уходящего президента РФ Дмитрия Медведева вызвало критику экономических экспертов. Как отметил директор департамента стратегического анализа ФБК Игорь Николаев заметил, что пока еще действующий глава государства допустил весьма существенную ошибку, когда заявлял об экономических успехах страны.«В последнее время от уходящих-приходящих президентов в их речах приходиться слышать массу удивительного, а, попросту, неправды. Вот и интервью Дмитрия Медведева пяти телеканалам не стало исключением», – пишет Николаев. Он обращает внимание на следующий пассаж президента: «…за последние четыре года производство промышленных товаров, производство средств производства, производство основных областей промышленности выросло приблизительно на 50%».«На самом деле, промпроизводство за 2008-2011 годы выросло на 3,4%. Показатель по обрабатывающим отраслям промышленности составил за четыре года и вовсе символические 1,5%», – констатирует Николаев.«Нет, я понимаю, что хочется, очень хочется представить дело гораздо лучше, чем есть на самом деле. Но ведь есть же официальная статистика (к которой, замечу, тоже иногда возникают вопросы). И даже эта статистика более чем красноречиво свидетельствует о недопустимых, скажем так, неточностях в речах руководителей страны. Я не знаю, откуда берутся не соответствующие никаким реалиям цифры. Будем внимательными…».
Ответить
25Ишак28.04.2012 11:52
В ответ на сообщение № 18 от Старый Русский: Не может быть, чтоб его там так напоили. У него, наверное, в пиджаке своя была.
Ответить
26Посторонний28.04.2012 12:17
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Предлагаю сыграть в "угадалки", т. е. всем участникам сайта предлагаю угадать, кем работал Старый Русский в милиции. Победителю приз, какой - потом скажу.
Ответить
27Железнова28.04.2012 13:35
В ответ на сообщение № 26 от Посторонний: Вы знаете, мне это совершенно все равно. Я могла бы его и по почте спросить, если б было интересно. Но, пофиг. Охота Вам бодаться на эту тему - да ради Бога. Мужчины иногда бывают совершенно странные. Как лоси весной, сцепятся рогами и давай бодаться. Из-за чего? Да непонятно. Я, лично, в этом учавствовать не собираюсь. Вообще, считаю, что большие знания, рождают большие печали. Хотите, продолжайте дальше, но без меня.
Ответить
28Железнова28.04.2012 21:22
Наблюдаю я за странными метаморфозами, которые происходят с ушными раковинами В. В., они все время меняются. А не должны. Наверное, там давно уже сидит доппельгангер.
Ответить
29Старый Русский29.04.2012 02:47
В ответ на сообщение № 25 от Ишак: Здравствуй, Ишак! Похоже он не только всё из России высосал, но и из Запада. Поэтому такая неустойчивость в ногах.
Ответить